Гость
Статьи
расставание со …

расставание со Стрельцом, как же больно...

2 недели назад рассталась со своей любовью, после ссоры, по своей инициативе собрал вещи и ушел...ни звонков, ничего... и я не звоню, я в ступоре, плакать хочется, столько обиды, ну почему? не нахожу …

Лена
54 891 ответ
Последний — Перейти
Страница 12
Лена автор
#551

всем привет! я взяла себя в руки, звонить расхотелось, надоело вымаливать о встрече и унижаться. если мое - то мое... Теперь я тоже свободная женщина да еще и при новой машине, поздравьте меня!

Кот
#552

ПОЗДРАВЛЯЮ, чувствуется боевой настрой, Лена вот теперь в тебе слышится звонкая девушка, а не раскисший помидор. Ты еще покажешь ЧЕГО он лишился!!!

аноним 81
#553

Всем привет! Долго не была здесь, все некогда. То работа, то по вечерам купаться ездим. Мой еще помешан на рыбалке, бывает я с ним, но чаще он с друзьями. Когда уезжает, а часто с ночевкой, я тоже прыгаю в тачку и уезжаю из дома к подругам, на природу, не могу терпеть повсед. рутину. Мне нужны приключения. Вот и развлекаюсь как могу. А вы, Лена, молодец. Я рада за вас. Быть может, он почувствует, что ему вас не хватает и позвонит! У них же все наоборот. Ты бегаешь, он убегает, ты убегаешь, он догоняет. Так что радуйтесь жизни, сейчас лето, отдыхайте. Удачи вам!

Ужас
#554

Летом мачи просыпаются и выходят из своих нор.... моя собственная статистика :-) шучу. Мы зимой и летом гуляем...по городу!

Лена автор
#555

Спасибо за поддержку! Это пришло само собой в один момент, какой-то щелчок в мозгу. Учусь жить без него.

гуппи
#556

КОТ ))) а у меня к вам вопрос, вы говорите стрельцов надо хвалить и восхищаться, вкратце - мне приятель выслал фоту где он в пиджаке от парадной формы, джинсах и небритый ))) я юмор оценила и написала в ответ, что-то типа ты очень сексуален в таком виде и вообще клёвый ..дааа))) а он походу обиделся и третий день не пишет и в асе не здоровается))) это он выходит обиделся на что-то?? ))))

Кот
#557

ну как бы надо знать детали, может вы написали текст с сарказмом кто его знает или зацепили чем другим, а может просто ему на фото размер вашей груди не понравился...здесь много причин можно найти. Пишите подробней мож че накопаем.

гуппи
#558

Котик милый, спасибо что ответил)) да тут вопще чорт ногу сломит, это знакомец по асе, пишемся полгода, да почти каждый день вот до этого))) фото моё понравилось, у меня егойных около 100 и моих там не меньше, хотя последнее время не рассыпался в комплиментах как раньше но рад был, особенно если спросишь пожрал ли и поспал))) меня аналогичное спрашивал редко, думаю что пофиг))) а мож и в голову не приходило такое у бабы спрашивать, я с ним вопще то не по русски пишусь может ты и прав, работает он в местной милиции)) вот вроде всё)))) блин, жалко если обидела чем

гуппи
#559

КОТ, ты вообще ЧУДО !!! мы со стрельцами без тебя ну никуда ))) сами ничего не можем )))

Кот
#560

Спасибо мил человек, пиши чем могу помогу, а зачем он фотку в непонятной одеже прислал...вас такое устраивает или у вас игра какая?

гуппи
#561

КОТ, ты вообще ЧУДО !!! мы со стрельцами без тебя ну никуда ))) сами ничего не можем )))

гуппи
#562

даа)) что-то вроде того, он давно ждал когда получит парадную форму, получил один пиджак без брюк, ну как он сам говорит))) вот и зделал фоту такую. мне понравилось а ему походу не очень( я про своё письмо, в опщем он мне всегда с языком помогал, мне просто жаль если чем обидела, вариант ещо один - я ему стала пофиг, но 100 фоток? зачем тогда

Кот
#563

может он инетный аферист которому нужны любительские фотки для его коварного дела? :-)

гуппи
#564

эээ.. мда.. ну не исключено и такое, только у меня его фоток не меньше и потом, извиняюсь за наивность, а что за чёрное дело? домашний онанизм? на фоты??? для этого есть вебки.. ну в общем я не знаю, я расстроена и помогать с языком уже почти некому..)))

аноним 81
#565

Лена автор, где вы, как у вас успехи в личной жизни? Что со Стрельцом? Я со своим поругалась, что-то нервный стал, все не так, наверное, весеннее обострение по мужской части:))) Так что отправлен в мамане. Пусть развеется. Да я и отдохну, у нас погода супер, почти каждый день по озерам. А вы чем занимаетесь?

Кот
#566

гуппи, не понял что там у вас с языком... Аноним 81 вы че тоже расстались со стрельцом :( ой чувствую скоро меня здесь камнями забросают...Я с вами дорогие девочки, я вас не предам. Лена кстати можно узнать модель вашего авто? если не секрет.

гуппи
#567

КОТ..))) с языком у меня процесс изучения его как инстранного, небритый стрелец им в совершенстве, поскольку родной, собственно и всё, помогал, исправлял, улучшал))) да, наверное, всё понятно глупо искать тайный смысл в мужском поведении, у вас как правило всё просто, не звонит значит не нужно, это у нас всё игра, охота, кого-то добиваться.. думаем что и у мужчин на всё тайный умысел, а им просто НЕ НАДО вот и всё. Скорей всего появилось нечно боле перспективное и стоящее внимания, нежели я, спасибо ще раз за поддержку моральную

аноним 81
#568

Кот, привет. Нет, не расстались совсем:) Куда ж мы друг без друга? Просто отдыхаем отдельно выходные. Обычно после таких перерывов в общении все налаживается. Вы же знаете, как тяжело с нами, Раками. Так что отдыхает скорее всего он. Притом регулярно звонит:) Наверное, чтоб я не совсем расслаблялась. А как у вас, Кот, с вашей молодой девушкой, встречаетесь или уже нет. Как успехи на поприще покорения Рака? Очень интересно, неужели мы (я и мой Ст-ц) одна такая уникальная пара здесь, приспособившаяся друг к другу?

Лена автор
#569

Привет!
С моим Стрельцом пока ничего, сам не звонит, да и я тоже. В выходные ездила на природу вернулась только сегодня. Стараюсь о нем не думать, не всегда получается, но я стараюсь.
У Меня кстати Хюндай Гетц, салатовый металлик, очень мне нравится.
А как быть со Стрельцом своим, ну не знаю... прочитала предыдущие посты, говорят если им не надо - то и не звонят, стоит задуматься.
А вы что посоветуете Кот и Аноним 81?

аноним 81
#570

Думаю, Лена, если вы успокоились сейчас и вас его молчание не очень напрягает, то звонить не стоит. Если ему было бы надо...думаю, позвонил бы, тем более вы его приглашали обмыть машину. Так что наслаждайтесь летом и хорошей погодой. И подумайте, стоит ли бороться и возвращать человека, кторому вы, извините, не очень-то нужны?

Кот
#571

Привет ракушки :) кстати гуппи кто я незнаю сорри, Лена классный выбор, поздравляю, чесно говоря в машинах я не очень у самого тойота камри, но хюндаи мне нравятся, надеюсь коробка автомат...Товарищу не звони и не появляйся, не время еще, все нормально релакс леди релакс все путем! Потом найдем время позвонить или что то придумаем, если ты еще на тот момент будешь хотеть его вернуть. Не отчаивайся. Аноним81 пишет моя молодость пишет, я на днях собираюсь в город, наведаю милую, заодно хочу немного прощупать, если увижу что остыла, то есть только мат зависимость, уйду. Не могу я так. А вообще хочу устроить себе праздник, съездить куда нить отдохнуть. Пишите!

Лена автор
#572

Аноним 81 и Котик, здравствуйте дорогие!
Мне так приятно Вас слышать, честно, и я очень благодарна за вашу поддержку.
Как Вы и говорите, не буду появляться, а Вы милый Кот не забудьте мне напомнить как правильно появиться и в какой момент.
Коробка у меня автомат, машинка очень нравится. получаю удовольствие, тем более, что она у меня новенькая!
Кот Вам удачи с Вашей девушкой, а Вы Аноним 81 еще не помирились, я так радовалась за Вас. Может быть Аноним 81 - Вам написать свое имя или придумать ник? Будет легче общаться. Целую Вас!

Кот
#573

Леночка, с завтрашнего дня хочу поменять хоть чуть чуть свою жизню во как, то есть хочу поехать в главный офис и написать заявление, надоело мне куковать вдали от дома, скучаю я дп и хватит уже больше полгодп так маюсь. Может в своем городе что найду, чай не 7 классов образованье. Боязливо конечно, но если не уеду, вообще ничего не найду. Надеюсь на лучшее. Меня некоторое время наверное не будет, но вы меня не забывайте, а я как только так сразу и появлюсь. Аноним81 ну так как насчет имени или ника :-)

Лена автор
#574

Кот, пусть у Вас все получится! Жаль что Вас не будет, мне вас будет не хватать, так что если пояаится возможность, сразу нам пишите. У меня все по-старому. Кот, скажите, а когда наступит то самое время, чтоб появиться на горизонте? Как бы моего Стрельца не подобрал кто-то.

Света (аноним 81)
#575

Привет всем! Давно уже думала написать имя, да все руки не доходили. Кот, как же мы без Вас? Удачи Вам с вашей девушкой. Отпишитесь потом, как у Вас с ней.

Света
#576

Лена, за Вас рада очень. Подождите немного, а потом подумаем. Вы, кстати, ничего о нем не слышите? Чем он занимается, с кем? Мой сегодня приехал, отдых пошел на пользу. Что мне нравится в нем - он быстро отходит. Так что все ОК. Сегодня приглашены на день рождения на природу, собираемся.

Лена автор
#577

Света, приятно познакомиться!
Нет, ничего о нем не слышу, да и не интересовалась. Практически все наши знакомые общие со мной не общаются, кроме одной пары. А они тоже им не интересовались давно. В последний раз когда его видели, он был занят только мыслями о своем сыне.
Не знаю, что будет дальше, но я пока решила не появляться, кто-то советует бороться и не отпускать, другие наоборот ни в коем случае не навязываться.
А Вы Света любите и будьте любимы!

Света
#578

Тут, Лена, Вы должны сами решить, сможете без него или нет. Советы от незнания ситуации многие могут надовать. Поступайте так, как чувствуете сердцем. Если хотите подождать, значит ждите. У нас, Раков, интуиция очень хорошо развита. И если Вы так думаете, значит так и надо сделать сейчас. А кто знает, что будет потом. Может он очухается и поймет что ему плохо без Вас, может его заденет, куда Вы пропали, а может Вам уже он и не нужен будет. Главное, не зацикливайтесь совсем на нем.

Лена автор
#579

Спасибо Света! Я стараюсь не зацикливаться, гнать мысли прочь. Но все напоминает о нем, где бы не проезжала проходила, мы везде там были вместе.

Лена автор
#580

Светик и Котик, Вы совсем потерялись! у кого какие новости, Света как ваш Стрелец после ссоры, белый и пушистый? А Вы Кот поменяли кардинально свою жизнь, надеюсь все получилось? А я работаю, вечерами то йога, то с подружками встречалась, шоппинг тоже помогает, Стрелец мой молчит...но уверена, что выжидает, вот такая интуиция.

Света
#581

Привет, Лена! Да нормально все, работы много, завтра уезжаю в командировку, так что на неделю пропаду. Стрелец мой отошел, все хорошо, но видимся сейчас редко, практически только ночью и утром. У меня работа, у него работа, поездки к маме и рыбалка:) Скучно ему дома сидеть, вот и ездит с другом по озерам. Когда приеду, займемся ремонтом. А Вы молодец, что времени зря не теряете, отдыхаете. Правильно, так и надо жить. Нужно показать, что и без него Вы живете неплохо. Мне кажется, что он еще появится в Вашей жизни. Будем надеяться. Да, Кот пропал конкретно. Скучно без него. Вообщем, как приеду, отпишусь, надеюсь, ветка еще не умрет. А Вам удачи!

Лена автор
#582

Счастливо света! Жаль, что Вас так долго не будет, и Котик пропал, скукотищааааа

Лена
#583

Девочки,котик,выручайте! Влюбился стрелец,прохода не дает..младьше на 16 лет..без тебя говорит-свет не мил..Что это и как с этим поступать? У меня такого не было в жизни..прям давит и все..а я мягкая не могу его обидеть..все типа за меня решил...так бывает у стрельцов и можно ли верить в такую любовь за месяц общения? Никогда не встречала этот знак..как все понять????

Лена автор
#584

Попробуйте Лена, если Вы свободная женщина - почему нет?

Цветка
#585

А я люблю его, а еще больше ненавижу... Сейчас болтаю с ним в асе и так и хочется послать его нафиг... Тока боюсь что не вернется...

Лена
#586

Леночка,автор! Хочется вас просто поддержать,как-то ободрить.Ну не надо так расстраиваться..То,что вы там писали его жене-не ругайте себя сильно так.Что это за установка-я тебе не могу простить? Это все несерьезно.Когда любят-прощают,когда любят-задыхаются без любимой и жизнь уже становится бессмыссленной.А так,как поступает он-примитивно и не заслуживает ваших слез и расстройсва.Встретите еще своего мужчину..Я не свободна.. Была.. Мне много лет уже и месяц назад я познакомилась со стрельчонком)))) Мальчик на 16 лет меня моложе.Но я чего-то почувствовала себя человеком.Мы вряд ли будем вместе.Но я безповоротно просто ухожу от мужа с которым прожила очень длинну. жизнь,детей нет.Извините за сумбурность,но встреча меня перевернула..Поэтому верьте в себя,ждите своего мужчину,который будет вас именно любить.Всего вам доброго!

Лена автор
#587

Лена, спасибо за поддержку!
Я знаю, что этот мужчина мой и другого мне не надо, чувствую, что это мое! Вот такая уверенность, хотя и встречи откладывал и молчит...Но я знаю, что он со мной!

Anonymous
#588

Lena avtor- sovet tebe takje ot strel'ca - y tebya vse bydet otlichno,tol'ko vera; jdi ego! Ydachi! ;)

Лена
#589

Леночка! Очень буду рада за вас! Бывает,что надо и подождать пока он отстынет. а уменя стрелец безбашенный..30 лет..мне 45..ничем его не убедить..говорит умру и все без тебя..что с ними делать..я уж ему мягко так намекаю..типа я же взрослая женщина вдруг тебе молодая понравится? потом? че с ним делать вот же не понятно мне зачем так все сложно?

Лена автор
#590

Привет! Я жду, я верю, а главное я действую, но не достаю звонками, а наоборот просто визуалзирую его с собой рядом, не держу зла, стараюсь избавиться от обид, и вера моя крепнет с каждым днем, вот как бывает!

Лена автор
#591

Аууу, народ!? где все?! у меня завтра день рождения, а Вас нет рядом, Котик и Светик, жду Вас с нетерпением!!!!!

Lana
#592

Lenochka, S Dnem Rojdeniya Tebya! Schast'ya, Schast'ya, Schast'ya Tebe!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лена автор
#593

Спасибо Лана!

Света
#594

Привет всем. Только приехала в город. Не было возможности выйти в инет. Леночка, с днем рождения. Любви, счастья, удачи во всем. А мне сегодня день рождения!:) Как у Вас со Стрельцом?

Лена автор
#595

Светик-приветик! С днем рождения! Пусть этот год станет для Вас самым счастливым!
И с возвращением!
Мой стрелец объявился только в мой день рождения, позвонил, поздравил, пожелал много всего хорошего и с дрожью в голосе: Всегда улыбайся! А я в тот день уехала из города к родителям. Хорошо отметили, даже как-то я соскучилась по таким семейным праздникам. Ну и пока больше никаких новостей, не звонит. А как Ващ Стрелец? Надеюсь, что не отходит ни на шаг после недельной разлуки.

Света
#596

Лена, привет. День рождения тоже отметила в кругу семьи, давно такого не было, то по ресторанам, то на природу. Мой Стрелец скучал, сразу видно, бегает около. Все более-менее. Почему-то после очередного дня рождения очень грустно, ведь годы идут. Мне конечно не 40, но все равно и не 20. Вас не посещают такие мысли? А Ваш Стрелец не предложил встретиться даже? Ведь обещал машину обмыть... Не отчаивайтесь, все будет ОК. Жизнь сама все расставит по своим местам. Значит так надо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лена автор
#597

Привет-привет! Мне тоже иногда грустно, но с другой стороны я бы не хотела вернуться в свои 20 лет, я себе больше нравлюсь такой. Мой Стрелец - нет, не предложил, но думаю, что хотел, я держалась очень бодро и непринужденно, а вот в его голосе почувствовалось и волнение и что-то еще, мне даже трудно объяснить. Но что хочу сказать, что я просто ЗНАЮ что мы вместе, нужно чуть подождать, и объяснить откуда такое чувство уверенности не могу, хотя он и не звонит так просто.
Котик наш пропал, ничего не советует, скучно без него, хоть ты, Света, не пропадай.

Света
#598

Теперь не пропаду, никуда пока не собираюсь, если только на дачу, но тогда комп с собой. Да, Котик загулял видимо. Хоть бы объявился. Скучно без него. Лена, если Вы чувствуете, что вмасте, значит, так и будет. Интуиция нас не подводит. Пишите.

Лена автор
#599

Света, а что с Вашим Стрельцом, как ведет себя?!
Приятных выходных!

Света
#600

Привет! У нас со Стрельцом сейчас все спокойно, какая-то спокойная жизнь. Мы работаем очень много, видимся редко даже дома, поэтому ссориться некогда, можно сказать даже скучные отношения. Если он выходной, то ездит на рыбалку или охоту, или к маме, я тоже его не вижу. Помочь маме для него - это святое. Это я в нем уважаю. В след. выходные в нашем городе праздник большой, так думаю развеемся. А в августе собираемся съездить куда-нибудь, может на юг, скорее всего на машине, еще с одной парой. А после лета я хочу поговорить с ним на тему ребенка нашего. У меня детей нет, очень хочется уже, карьера сделана, квартира, машина есть. Не знаю, как он, у него уже есть двое взрослых детей, захочет ли он снова это пройти? вот такие дела. как Вы выходные провели, есть новости от Вашего Стрельца?