Гость
Статьи
Как мужчины-козероги …
Обсуждение закрыто

Как мужчины-козероги завоевывают любимую женщину?

И вообще, как мужчины-козероги проявляют свои симпатию и ведут себя когда влюблены?

Мышка
109 455 ответов
Последний — Перейти
Страница 1409
Заботыгин
#70401

Овенка, это тебе к Роджеру :)

Юла-ла-ла
#70402

а почему именно к Роджеру???

Овенка, рассказывай что случилось?

Леди Ди
#70403

Юла, Роджеру овенка одна нравилась)))

Юла, тебе Симона дело говорит.

Леди Ди
#70404

Заботыгин, ты куда пропал?))) и кто ты по году рождения? Лошадь?))

Юла-ла-ла
#70405

и что было у Роджера с этой Овенкой? ничего не получилось? расскажите, так интересно... Овен же тоже огненный знак, значит схожесть должна быть со мной )))))

Овенка
#70406

ой, я уже писала в новую тему, но там нет никого, а срочно нужно помощь, ну или чтобы врезал мне кто для прихода в себя. Короче, тоже пропал! Мы живем с ним в разных городах и странах, общаемся овольно давно, а тут у меня оказия случилась к нему, поехала, встретились, закрутилось-завертелось.....

Леди Ди
#70407

Овенка, тогда тебе ко мне. я тож вроде как овен.

мой тебе совет- мы для них слишком сильные. они нас "ломают". я ломаться не захотела. твой выбор за тобой.

Овенка
#70408

Рассказываю по порядку, так-что сорри - многа букаф.... Ну вот, робкие поцелуи, прогулки по городу и разговоры о том, как у нас все будет прекрасно. Он тут же засобирался в Москву, но раз не случилось - дела, второй раз опять фак-ап, горит сделка, но при этом тридцать три извинения и заверения в наилучших ко мне чувствах - о любви речи пока не идет, слава богу, но ты мне "понравилась с первого взгляда", у нас так много общего и т.д. У нас действительно много общего, просто пугающе много: одни интересы, взгляды, одни желания и то, как мы видим свою жизнь в дальнейшем, песни одни и те же слушаем: я загржуаю на одноклассники пару строчек и тут же он него приходит смс, эта же строка (о сайте он ничего не знает, он не русский вобще)

Овенка
#70409

При этом он весь в экстроверте, я наоборот - чувствуя себя девчонкой рядом с ним. Он болтает без умолку обо всем, о своим неудачных романах, о ребенке от первой девушке (он не был женат), о том, сколько денег он потерял в прошлом, и сколько хочет зааботать нам на домик где-нибудь в приятном месте. И даже уже семейные традиции начал придумывать для нас. Я молча хаваю эту инициативу, молча поддерживая, но крючок не заглатываю.....

Овенка
#70410

Ну вобщем, на тридцать третьем "сорри" я сломалась: сказала ему, что нет, не переживаю нисколько, хорошо ему провести время, дам ему знать, когда следующий раз буду в его краях - может к новому году. Он опять разразился тирадой: что он очень мной увлечен, что у нас все будет прекрасно, что эта сделка нужна нам обоим, ну и т.д. Я молчала два дня, злилась на него ужасно. С однйо стороны - работа, с другой - чую подвох. Хотя, может и не права. Ну вобщем, через пару дней отправляю ему невинный смс, ответа не особенно жду. Но что тут началось! Боже мой, ты разукрасила мой день яркими красками! Ты такая прекрасная! Как хорошо, что ты написала! У нас все будет хорошо, я нашел нам квартиру в районе, который тебе очень нравиться, дай мне пару дней, я все решу и приеду в москву! Помимо этого сообщает мне, что его друзья считают, что он сошел с ума и о нас уже ходят "слухи" в городе где он живет (он познакомил меня с некоторыми своими друзьями).

Овенка
#70411

Ну вот, а на следующий день его и след простыл. Пишу ему что-то о московской погоде, ненавязчиво так, он молчит. Два дня проходит. Сегодня не выдержала и в такой-же манере отправила ему смс: он спрашивал, почему я не люблю Юнга, я ему порекомендовала к просмотру один фильм, мол, посмотри и поймешь почему. Опять же, молчание. Девочки, я в шоке. То меня на солнце греют, но холодной водой по самое небалуйся! Это нормально вобще для обсуждаемого знака? Или мне уже сделать выводы и отвалить?

Овенка
#70412

763 Леди Ди: вот это то, что приходит в голову первым. Хотя я ним была тишайшая! Степень зрелости танинов в красном вине и нюансы творчества Тернера не обсуждала, не выпендривалась особенно. Да и он очень небанальным мне показался, я с ним себя чувствовала сущей девчонкой! Просто как за глыбой какой: все продумает, все под контролем, обо всем позаботиться...Такое нужное ощущение, правильное такое...

Леди Ди
#70413

Овенка, это- только первые ощущения ( глыба и все прочее.) на самом деле, "глыбой - мы для них являемся.

кстати, у меня тоже был козерог на расстоянии. только он не был иностранцем. закончилось все тем, что ко мне ( в Росию) он пеезжать не захотел. а я к нему. особенно, после того, как он стал меня третировать- или сейчас вместе, или никогда.

твой в Англии живет?

Овенка
#70414

Ага! Но вот что и удивляет меня, что он мы с ним только "за руку подержались", а он уже начал вести разговоры о моем переезде туда. Мол, не беспокойся ни о чем, мои юристы все решат, хочу, чтобы ты была рядом. И я, в приницпе, давно подумываю туда перебраться. Но разговор не об этом, а о том, насколько можно в принципе такому человеку доверять: сегодня он для нас нашел квартиру, а завтра сливается и не отвечает. Пацан, ей богу!

Овенка
#70415

У меня был козерожка один много лет назад, я была юна и невинна, гыыы))) Так вот он меня мигом за шкурку схватил и в норку к себе, жили мы с ним душа в душу. Правда тоже зациклен был на работе как проклятый и немного нелюдим. Сопли распускать и говорить "об отношениях" тоже не любил, хотя и двести раз на дню мне про любовь - но я всегда должна была быть рядом, в поле зрения - это я еще могу понять, про "суровый мужской подход". А вот это вот чертечто? Хотя, этот чувак мне тоже сразу сказал, что мол, детка, я могу временами казаться строгим и недосягаемым и малоразговорчивым, ты только знай, что ты всегда в моем сердце. В сердце я другой. Но, блин, когда тебе такое говорят спустя два дня после того, как вы друг друга увидели, то воспринимаешь это все не очень-то веря. Хотя, я вот думаю, может мне не выпендриваться по Юнгу надо было, а спросить у малютки как он себя чувствует? Как здоровье? Как животик?

Леди Ди
#70416

ну, мой живет в Америке.

такому человеку можно доверять. моя мама - овен. отец- козерог. вместе около 30 лет. познакомились , через 4 месяца поженились. живут как- то...

только все дело в том, что он как раз всегда за тебя все решает. кто- то ломается ( из овнов), кто- то нет. моя мама сломалась и теперь не может без моего отца и шага ступить...

а еще козероги любят играть на нервах. я своего сразу в этом плане присекла. чем его очень расстроила. )

Леди Ди
#70417

просто повстречайся с ним подольше. и пусть инициатива от него происходит. мой ВСЕГДА только сам ко мне прилетал. отовсюду. у него тоже бизнес..

Овенка
#70418

Леди Ди: т.е. это сознательная такая, направленная на разрушение моей нервной системы работа? думаете, он отдает себе отчет, намеренно? терпеть не могу эти игры дурацкие. или просто в силу неизжитого с возрастом распи@дяйства? Я впервые с такой манерой поведения сталкиваюсь. И честно говоря, думаю, что это финал, он мне больше не напишет и не позвонит, раз уж три дня от него ни слуху/ни духу.

Овенка
#70419

Э-эх, пошла пить вотку! Диета курит опять....

Леди Ди
#70420

позвонит и напишет. они , конечно, легко "добычу" выпускают. но, только ту, которая против. а не ту, которая - за.))

нет, это не специально и не сознательно. хотя, знаешь, меня иногда именно такая мысля и пробивала, когда мне мой нервы трепал(((

Овенка
#70421

Леди Ди: в смысле, которая "против"?

Леди Ди
#70422

ну, как - в смысле?

которая его не любит ( или он ей не нравится). получается- "против".))))) они не вояки.

Ягоз
#70423

Овенка не ходи по этой тропе, не морочь себе голову, что да как. Пока между вами расстояние, да и он пока только говорит в будущем времени ...

Джен
#70424

Всем привет) Короффка мне не 35, поменьше чуть) Ди, ты ясновидящая))) Сегодня пишет мне, как будто ничего не случилось - привет , как дела? Я чуть со стула не упала. Как я неделю гипнотизировала телефон, от каждого смс дергалась - не он ли...Ответила по делу, без всякого пока продолжения. Ну не прикол?))

#70425

Ди--------не одна, а две;)))

лейла
#70426

чего-то в последнее время куча веток про козерогов появилась....

Simona
#70427

лейла- наверное сейчас очень модно заводить дома козерога :)

Овенка
#70428

Ну что. объявился ни свет, ни заря! Написал, что был сражен гриппом, и что самое удивительное - даже на работу не ходил это время. Ну уж где я и где работа! Понятно, что не удостоилась!

lilu103
#70429

Лейла и Овенка, привет!

Овенка
#70430

Привет, Лилу! Все доброго утра)))

Юла-ла-ла
#70431

Роджер расскажи про отношения Овна и Козерога, в чем отличие от Львицы? И почему не сложилось...

Юла-ла-ла
#70432

Овенка, супер, все у вас будет гуд... у меня еще хлеще снос мозга, ничего держусь... теперь у меня уже интерес: "А чем все закончицо???" )))))))

Овенка
#70433

вот-вот, расскажи! поддерживаю))) есть ли шанец?

lilu103
#70434

Мозг рвётся!!! Мой козерог стал таким деловым, никакой симпатии и особой предрасположенности к себе я сегодня не почувствовала...:(((((( Он просто попрощался сегодня и уехал в Питер на 10 дней! :(((

#70435

Юла------там даже не отличие..там пропасать целая... То что одна стихия..ну просто на темперамент влияет и все..а так совершенно разные люди... С овенками нам комфортнее...они очень дружелюбные..сразу на положительное нацелены..со львицами сразу же противостояние с первого взгляда.. Я думаю у Овенки шанс есть... просто ей нужно его понять..., что он за человек и все.. Не знаю будут ли отношения крепкими, а так все может быть...

#70436

Лилу----а ты кто по знаку?

лейла
#70437

слушайте, я кроме себя знаю еще одну пару львица-козерог, живут уже 7 лет душа в душу. Так что все фигня, гороскопом не предугадаешь ничего)))

#70438

Юла----а не сложилось...наверное из-за того, что я не проявлял инициативы и активности... А овенки они намеков и подтекстов не понимают. А мы вот прямо так в лоб и все честно...не можем мы так...глуповато это...

#70439

Меня всегда интересовало, что львиц в рыбах привлекает...полно пар знаю - живут и все отлично...

Овенка
#70440

Роджер, даже не столько не понимают намеков, сколько крайне нетерпеливы)))

Овенка
#70441

Юла-ла-ла, ох, твои бы слова да Богу в уши))))

#70442

Овенка-----так у нас много было интересных нюансов и ситуаций...просто я Ди все это писал тогда..сейчас все заново не хочу...только если какие -то прям конкретные моменты интересуют -напишу..

Овенка
#70443

А сижу сейчас, и не знаю, что ребенку написать, пожалеть его, бедолажку? Чувствую себя форменной "сэ", вместо отвлеченностей надо было интересоваться здоровьем и проявлять сочуствие...

Короффка
#70444

Овенка, Джен уже проявляла сочувствие в аналогичной ситуации, получилось не очень.

всем привет. сижу вас читаю, и писать лениво... да и нечего особо...

вот вы говорите козероги сволочи, я щас вас отвлеку... сестра рожает осенью, парень близнец, детей не хочет, денег типа нет, поднимать будет одна.. сестра дева... вот вам новости про козеров...

а я сплю и хочу в отпуск. Долбаное полнолуние - вторую ночь засыпаю еле еле в 2. утром просыпаюсь - на моей половине кровати нет простыни, на подушке наволочки и вообще вокруг все сметено на фиг. плохо сплю, блин, летом пожизненно.

Короффка
#70445

Лейла, ты кстати чего решила? рожать или не рожать?

Овенка
#70446

Роджер, я тоже писала, что у меня много лет назад были успешные отношения с козером. Он прекрасен был, удивительный человек. А я была юна и неопытна. Мой огонь и всю овновскую дурь он брал терпением, любовью и мудростью. Сколько раз я от него уходила! По каким-то идиотским пустяшным поводам! И он, будучи на десять лет меня старше, все это мне спускал с рук и всякий раз терпеливо объяснял, что несмотря на это он меня очень любит и всегда ждет домой, в любое время дня и ночи. Я обалдевала от такого!!! И перебесившись возвращалась, конечно. И надо отдать ему должное, он был очень ревнив, но никогда не припоминал мне и не укорял ни в чем. Ну я, конечно, тоже в ответ его любила на разрыв аорты. Иначе бы и не получилось у нас ничего...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

лейла
#70447

Короффка, а у меня наоброт сонная болезнь наступила, засыпаю как умираю), утром уже подряд два раза будильник не слышала...А че ты в отпуск сейчас не идешь? самая пора...

лейла
#70448

Короффка, у меня сейчас очень решающий период в жизни, очень много писать придется... да и нет пока ничего сформированного... в голове, по крайней мере... ничего не понимаю сейчас про себя, как заново родилась... как-то так...

Овенка
#70449

короффка, та же фигня, страдаю бессоницей! Пересмотрела все нудные фильмы и перечитала все скучные книжки.....

#70450

Короффка-----а вот разъясни ситуацию все также с моей знакомой парой водолей-тельчиха. Ну вот женила она его на себе.. Потом уже браке полгодика сделала вид, что ищет работу, потом залетела. Вот неделю назад родила 2 мальчиков сразу (как у Новосельцева), и выглядит жутко счастливой. Так она сама по себе очень некрасивая, рада до смерти наверное что парня приличного отцепила. Что это все с ее стороны, расчетливость, или на самом деле вы хотите большую счастливую семью и в раннем возрасте?