Гость
Статьи
девушки раки, …

девушки раки, отзовитесь!

Devuski rodivshiesia pod znakom rak, ocen xotelos' by s vami poobscat'sia, podelitsia vpechatlenijami o zizni. Dejstvitelno li u nas, rodivshixsia pod znakom rak, mnogo obscego...

Anonymous
53 609 ответов
Последний — Перейти
Страница 532
Bliss
#26551

А я за всю жисть тока на двух свадьбах,робят,была ))) на свадьбе старшей сестры (но я малая была,неочень помню) и на свадьбе подружки(там козер опозорил меня своими закидонами по дальше некуда ) )))) Ыыыыыыыыы..стыдна %))))))))))))))

lulu
#26552

скольКО надо было выпить чтоб такое произошло!!!!!!!!))))я ДУмаю ето они так со свободой своебразно пращались)))))))))

kozer
#26553

близка-какая ты эмоциональная?Ты обычная женщина,а кто не похожа,ее проблемы.

lulu
#26554

ох ети козеры)))))))))))))))))))))))))))говорю я их избегаю)))))))))))НЕЗРЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!сорри за ошибки серъёызно уже незнаю где и, э ставить...целыми днями всё надо не порусски говоритъ

Гостья
#26555

Блис, да, понимаю, когда переживаешь подобное пограничное состояние с человеком или животным - это зверски связывает) ты не растерялась - это очень круто..обычно пугаются, начинают метаться, в результате время теряют...эх, я считаю что ракухи в экстремальных ситуациях отлично раскрываются - на самом деле все четко, с холодными мозгами, а потом...потом когда все закончилось можно и истирить)))))))))

муж мне кажется тебя понимает) просто старается расслабить тебя, представляю какой стресс бешенный..ты права-беречь нужно любимых и близких)

lulu
#26556

Козер?))) обычная ето как?))

kozer
#26557

Я хочу семью,детишек.Ради семьй я разобьюсь в пух и прах,мне нужна уверенность,что меня любят,за то что я есть!И для всех,кроме блиськи,я красивый мужчина,честно.

lulu
#26558

дерзись Козер будет и на твоей улице праздник))только извени , но я дУмаю ето будет не ракушка(((

kozer
#26559

А мне уже кажеться,что ракухи козеров недостоины,жизнь!!!

kozer
#26560

Я пишу за Себя,а не иза всех инфатильных козеров!Дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!​!!!!!!!!!!!!

Bliss
#26561

Гостюшка!!!Пасиба тебе! Ты прелисть! ))))))))))

lulu
#26562

правильно недостойны мы вас...может ето так и есть кто спорит??))) А вообще козер от козера отличаеться...также как ракушка от ракушки..естъ ТОЛько что то общее , у меня 2 подруги ракушки и мы все разные..самая непонятная ..ето я..даже для самой себяааааааааа!!!

kozer
#26563

Bliss-почему!!!!

lulu
#26564

ладно пока я убёгла...не грусти!!!!!!!!!!!!!

Bliss
#26565

козя,наверное ты прав! )))) а ведь и я тебе говорила-поищи себе львицу или тельчиху )) Не сердись! ))))) Будет тебе и жена любящая,и детишки! Ведь и вправду ты хороший )))

Bliss
#26566

Лулушик!Чмок тебя!Забегай! ))) ( я на телефоне висю..подруга звонит балин!Сорриииии) %))))

kozer
#26567

Вы дуры,что не любите козеров!

kozer
#26568

Да ладно,про козеров,мы все себя в какие то рамки вогнали,я аж поверил,знаки-это фуфло все,главное характер!Да,действительно,люби человека,какой он есть!!!

Муля
#26569

Блись, а что с кошей то случилось??????? какой ужос, блин....(((((((((((

Муля
#26570

Гостьюшка))) про блондинок скоро последует глава " как её знакомили с другом- миллионером"))))))))))))))))

самой интересно, что я там напишу))))))

Муля
#26571
kozer

Вы дуры,что не любите козеров!

КозЬ, привет!

Да, мы дуры вообще то, да.....)))))

и вас, козеров недостойны...))

мне щас сверкруха козер такой скандал закатила, что я ей не звоню...((((

kozer
#26572

Не сравнивай женщину, с мужчиной!

kozer
#26573

Я за пол года реально стал поваром,себе пожрать все делаю по бабулиной книге.

kozer
#26574

зато как!!!!!!

Bliss
#26575
kozer

Да ладно,про козеров,мы все себя в какие то рамки вогнали,я аж поверил,знаки-это фуфло все,главное характер!Да,действительно,люби человека,какой он есть!!!

Так!Все уже наверное спатки ушли?Иэх )))) А я тока закончила с друзьяме болтать по тилихвону! Козик....ну дуры канеш!Мы ж не спорим!Тока ить...сам же знаешь-серцу не прикажышь ((((( Вот ты же еси не любишь жану,ушел и все.Ну вот..нет и нет...Че поделать? (((( Не страдай ты так.Хороший наш! Все хорошо будет!

Bliss
#26576

Мууууууууууляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!! ( с разбегу на Мусю маю напрыгую и зачмокиваю всююююююююю!!!!!) Люба мая! )))))))))))))) Доктор не знает ещё!Грит или серца,или заворот кишков!У неё была клиническая смерть! (((((( Доктор там спросил-уписалась ли она пока была без сознания или испражнилась?Я грю-да.Он грит-ну се ясна,была клиническая смерть и вы спасли ей жисть.Наколол ГОРУ уколов бенаму рибеначку маму.Надавал лекарств.Все хорошо теперь!Слава Богу! Завтра доктор опять приедет пасмареть её!

Bliss
#26577

Козик,про научился готовить-респект! А вообще все мои кози (кроме одного) афигительно готовили!!!!Просто супер!Есть у вас этот талант!Зачот! ;)))))) Не зря грят-лучшие повара-это мужчины )))))

Bliss
#26578

Муля? тааааааааак...то дохтур с попкой ,то терь мульонер!!Нууууууууу кааааааааааа??? )))) Ах ты фулюганка!!!хахахаа ))))) Ждем!!!! ;))))) Стопудова ить мульонера "сделала"? иэх Муля Муля..неисправимая дифченка ты!!! ))))

Bliss
#26579

Мне кажыца,мы незаслужено обидели гостюшку (((((((((((((Гостюшка!!!Прости нас!!!! ((((((((((( Сётаке,заразки мы ((((( Пожалуйто,прости! И приходи!!!! Иэх.Некрасиво получилось,ужыс как...(((((((

Гостья
#26580
Bliss

Мне кажыца,мы незаслужено обидели гостюшку (((((((((((((Гостюшка!!!Прости нас!!!! ((((((((((( Сётаке,заразки мы ((((( Пожалуйто,прости! И приходи!!!! Иэх.Некрасиво получилось,ужыс как...(((((((

Блисс, ничего подобного))) это всего лишь люди, будем считать что по неведенью))))))))

не всегда получается писать, но я читаю, все как обычно))

Гостья
#26581

Муля, очень интересна что у тебя получитцо!! классно, что ты делаешь, потому что у меня вот пока запала хватает только на то, что надо бы сесть и попробовать, но дальше этого не идет пока))такие дела)

Bliss
#26582

Гостюшка!!! )))))

Звездочка
#26583

драсти всем!! :)))))))

аайййй...соскучилааасьсььь!!!!!

Блися..про кошку..я в шоке! и такое бывааааиттт???!!!!!

Звездочка
#26584

Блиссся..мне с тобой посоветоваться надо...точнее поболтать.. ))) про Стрелов )))

а мы сегодня со Стрелом на три дня в другой город уезжаем )) я там никада не была)))

lulu
#26585
Гостья

Блисс, ничего подобного))) это всего лишь люди, будем считать что по неведенью))))))))

не всегда получается писать, но я читаю, все как обычно))

гостьЯ ИЗВЕНИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕ.... я поняла вас неправильНО ...думала Блиссю обижают!!! я как бык на красную тряпку...реагирую..)) иногда ))!! а теперь стыдно((((((( я наверно самая вспылчивая ракушка на свете!!!!!....но быстро отходчивая вот!!!))

Bliss
#26586

Лулушик,та я тожа вспыльчивая жуть какая! )))Не казни себя!Мне кажется гостюшка нас простила!И мы больше так нибудим! )))))

Bliss
#26587

Звежик,спрашивай! ))) Кстати,грят,что пары проверяются в поездках!И это правда! Мой стрелик в поездках- абалденный попоучик!Заботливый,внимательный!С ним путешествовать-одно удовольствие!!! )))) Думаю,твой такой же! ;))) Так что ехай смело! ))))

kozer
#26588

Вы где все?

Bliss
#26589

Козик!Пасиба за музачку!!!Все нравица! ))))))))) Я те там тожа несколько выслала ;)))) Тока домой прилетела!Была у мамульки,так здОрово время провели! ))) Девульки!Любите своиф родителяф!Берегите иф!Балуйте!Иэх....я так счастлива,что у меня теперь есть мамулька ))))))))))))))))))))

kozer
#26590

Bliss --Ты просто солнышко на этом форуме,если-бы не ты....Молодец!Так и держи!Ты-ЛИДЕР!!Спасибо Тебе.Стрелку передай,обидит!-я с Урала приеду,ноги сломаю!Всего Тебе доброго...

Bliss
#26591

Козик,ну ты шоооооооооооо (краснею так)(сильна знай!)кхе кхе... Да нуууууууууу )))))))))Поверь,я вреднятина еще таааа!Ты ж уже в курсе балин наших рачьих заморочкаф.И это не кокетство!!!!Клинусь!А знай...сирамно приятна слышать такие слова.Правда.Очь приятна.Даже если слышишь их и незаслуженно.Пасиба те большое.Простое ниженскае,а чилавечискае пасиба!!!! ))))))

Bliss
#26592

А стрелику нинада ноге ламать! Ты шо! Он замичатильный!!!!!!!!! И сама сама лучший!Нисмаря ни на што ))))))))))))

lulu
#26593

Блиссечка..блин , а у меня стрельчонок опять объявился...аааааааааааа вот не уходит ...опять о себе напомнил...походу люблю его ещё..незнаю что делать...всё зависит сейчас от меня...а я сейчас сижу в своей ракушке..мне тепло и уютно))И нехочу выходить

Bliss
#26594

Лулушик!Уря! Это же здОрово! Весна!Любофь! ))))) Я думаю,стрелик все понимает и будет очень тактично опять завоевывать твою взаимность ;))) А откуда объявился то? Расскажи про своего стрелика!!!! ))))))))

lulu
#26595
Bliss

Лулушик!Уря! Это же здОрово! Весна!Любофь! ))))) Я думаю,стрелик все понимает и будет очень тактично опять завоевывать твою взаимность ;))) А откуда объявился то? Расскажи про своего стрелика!!!! ))))))))

ох, а что рассказывать)))) он непервый раз пытаеться так ненавязчиво вернутъся, а я блокирую)))мы с ним одна сапога пара))я знаю что он меня любит, но я как вспомню как больно было...сразу 3 шага назад делаю!!!!!!!!!!!((((((((он ведь сам первый сказал..всё нехочеш ехать со мной..тогда прощай)))...я спокойно среагировала..хоть больно было(( но он стал объявлятъся..я сказала ушёл уходи..и нетревожь меняаааааааааааа!!! так вот 4 месяца и всё время обратно....приходит((( я с ним пытаюсъ как с другом общатъся, а он хммм нет!!!я даже говорила что у меня другой!!!да И естъ............так он меня всегда отвлекает)) своими возращениями((( блин как я поняла...стрельЦЫ ЕТО полная противоположность НАМ ...они если чувства испытывают...неотстанут((( у меня же нет я его люблю...но вернуться ето большой вопрос....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

lulu
#26596

я сейчас тут почитала !!! тут многие из нас в стрельцов влюблены))) прикольно!!!!!!!! вот засранцы, цепляют нас , а мы их)))))))))))))))))))))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Bliss
#26597

Лулушик,Это не только стрелики такие ))) Если мужчина любого знака любит,он будет добиваться любыми путями ))) Мдямс...тиресный стрел у тебя ))) Они,ага,эгоисты жуткие )))Впрочем,как и ,собсна говоря, мужчины другиф знакаф ;) Мне кажется,если он тебе делает больно,то лучше наверное действительно держаться.Потому что,всё равно,рано или поздно,боль будет накапливаться и все-равно последует разрыв ((((((((((( Хрия,может попытайся просто открыто поговорить с ним? Не отпугивать ,а просто сказать ему,как мужик мужику: так и так,прошу тебя отвалить.А?

Bliss
#26598

хрия=хотя!Болтаю по телефону и отвлекаюсь ))))))))))

lulu
#26599

))))))))))))))))))как мужик мужику!!! блин яйки отсутствуют!!!

lulu
#26600

да пошёл он на хутор бабочкоф ловить, тем более я могу без него обойтись)))) Естъ поклонники хватает!!! блин вот только один из них опять стрелец!!!)))