Гость
Статьи
про водолеев

про водолеев

Девочки, ну так как всё же вести себя с водолеями-мужчинами, что бы отношения были полноценными и долгими, счастливыми для нас обоих...я сама Рак по гороскопу...ну ведь есть же какой нибудь выход???

лялька
56 442 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Темная вода
#101

ИРА, скорее всего, он стесняется пока, не уверен, что будет положительный результат. Знаешь, так легко советовать, что возьми и предложи то-то и то-то, а ведь сама в такой ситуации и тоже вряд ли решусь. Но со стороны, мне тоже кажется, что тебе надо как-то дать ему более ясно понять, что ты очень даже не против, но вот как, блин... Ведь приглашать тоже не хочется, согласись, а вдруг у него в этот вечер уже планы и что тогда. он откажется, а ты будешь себя отвратно чувствовать( А ведь сегодня пятница, так здорово было бы что-то придумать)!

Марьяна
#102

Хочу услышать мнение ВолкМена.

Anonymous
#105

вот больше всего меня убивает, когда тема превращается в переговорный пункт двух-трёх особей. И тема как-то плавно перетекает в обсуждение каких-то штрихов. ПОговорите по аське чтоли. А по теме: считаю, что с водолеями-мужчинами нужно вести себя как можно более неординарно. Желательно вообще в них не влюбляться. А ещё лучще влюбить в себя и бросить))) Тогда вам обеспечен преданный на всю жизнь мужчина. Шелковый и послушный. Любила 4 года такого "красавчика" , вымотал все нервы, пока наконец не встретила другого.

КУКЛА
#106

105. возьмите себе ник Особая Особь ;))) ... люди сюда приходят общаться, кстати по ТЕМЕ ! и им нет дела до вашего здоровья )))

КУКЛА
#108

Темная вода, ещё раз увидитесь, так прямо и скажите , что грустно ездить одной и не составит ли он вам компанию ... судя по всему он уже должен был догадаться что с вами происходит, Вадалеи очень проницательны в плане чувств, хотя и кажутся рассеянными ... по его ответу и поймёте стоит ли на что-то надеяться . И не бойтесь отказа, он это сделает "не больно" ... Самому ему неудобно будет снова предложить прокатиться до дому за ваш счёт.

КУКЛА
#110

Понятна (

Темная вода
#111

Вообще я знаю, что к водолеям нужен деликатный подход, должна быть тайна, иначе им не будет интересно, вот и не тороплюсь, тише едешь, дальше будешь.

КУКЛА
#112

Темная вода, ты по-моему сама всё знаешь ;), ну уж точно - чувствуешь, раз Скорпион ))). А в каком знаке Луна у твоего Водолея если не секрет ?

ВолкМен
#114

108 Да, так и есть =). Просто скажи что грустно кататься одной. после работы тяжело, а он приятный собеседник (почти все водолеи знают об этом =) ). Он НЕ откажется 100 \% !!!! =)

ВолкМен
#115

У меня тоже луна в Деве =)

ВолкМен
#116

и Венера в Козероге =))))

ИРА
#117

Всем привет! Наконец-то я вырвалась в с работы. Темная вода, у меня все без движения и без изминения! Приходит ко мне, сидит со мной, общаемся о работе, о жизни и ВСЕ! У меня наверное на нервной почве начались ощещения, что он меня использует. Ему со мной удобно, я ему помагаю по работе, вникаю в его проблемы и он- это расчехлил!

ИРА
#118

Темная вода, попробуй столкнуться с ним в столовой, проследи когда он приходит и одновременно с ним прийди. Я тебе уже писала, у вас же есть общие коллеги, может какие-то мероприятия на работе обсудите их, а затем плавно предложи ездить вместе.

ИРА
#119

Темная вода, резких движений не делай в его сторону. Мой недавно заявил, что знакомство и переход в отношения резко происходить не могут.

ИРА
#120

119, Только вот переходим мы в отношения в течении 2-х месяцев и не знаю перейдем ли когда-нибудь?

ИРА
#123

Темная вода, руки у тебя трусятся от того, что ты к нему не привыкла еще.( У меня раньше тоже такое наблюдалось) Вы редко видетесь. Перебори себя, начни с ним по-дружески!!!!! общаться. Приучи его к себе, а себя к нему. Водолеи очень быстро привыкают к людям, к обстановке.

ИРА
#124

Темная вода, если, например, у вас случаются какие-нибудь мероприятия на работе обсуди с ним между делом это событие. Покажи ему свою искренность, легкую заинтересованность в нем водолии чувствуют это. Просто ходить и на него смотреть - это не выход.

ИРА
#125

124, тебе с ним нужно срочно начать общаться с отвлеченных тем, которые не напрягали бы не тебя, ни его.

ИРА
#127

126, а девушка у него есть? как у него с личной жизнью?

ИРА
#129

слушай, а у тебя есть на работе какая-нибудь хорошая приятельница, которая к нему равнодушна и может разузнать о нем что-нибудь для тебя?

ИРА
#130

126, "такое ощущение, что у него тоже проблемы в общении со мной"- может у него проблемы в общении с девушками вообще? Может он застенчивый? Нужно от этого тоже отталкиваться.Нужно навести справки!!!! Потому что мой водолей тоже застенчивый.

ИРА
#131

126,"вечером меня встречает уже улыбается во весь рот и спрашивает. ка дела с работой. Ну я и отвечаю, как дела с работой. Он мне на это, продолжая лыбиться, ну хорошо, ладно, я пошел. " Нужно бы быстро перевести разговор на другую тему и не дать ему уйти, я всегда так делаю.

ИРА
#132

126, мой тоже раньше уходил, а сейчас сам приходит. Ему нужно показать, что делать. Они обучаемые!

ВолкМен
#133

122 будь уверена, пошёл бы =). Мне как раз и не хватало ответного тепла с её стороны, оно было, но мне недостаточно. Я читал о ракушках, да и так с ними общаюсь и от неё ждал некой привязонности... точнее не привязанности, а близости...ьлин, (короче, когда ракушка любит, то настолько сильно насколько мне и нужно (я подчёркиваю имено МНЕ, а не другому водолею)). вы просто не представляете что я чувствую по отношению к ней (до сих пор),что со мной творилось..., да и сейчас тоже... только вот сейчас я ПЫТАЮСЬ отвыкнуть, хотябы на время... чтобы спасти её и себя, ...хотябы на время...

ВолкМен
#134

это не просто влечение или страсть... трудно описать, да и не буду, а то снова также с ума сойду как раньше сходил...

ВолкМен
#135

121 - 15.02.1987

ИРА
#138

136, я сейчас освобожусь через пол часа и напишу

ИРА
#139

132, у нас в большей степени общение. Меня к нему тянет как к мужчине, мне хочется его потрогать, обнять его, а особенно, если он стоит рядом в 10 см от меня. Мне с ним очень интересно общаться, он знает больше чем я, он умнеее меня, вот этим и берет.

ИРА
#140

я когда первый раз его увидела, я подумала, что с этим человеком я буду общаться на уровне "Привет - пока", а все обернулось по-другому

Темная вода
#141

140 то же самое, сначала увидела, ну парень и парень, никаких эмоций, именно что привет - пока, потом по работе пришлось к нему часто обращаться, вот и зацепил. С августа у нас началось такое общение. ИР, ну а сама-то как ты чувствуешь, сможешь ли все-таки что-то сделать или ждать будешь. Как обычно поступаешь? Просто я себя знаю, я еще ни разу в жизни не проявила явной инициативы, вот и думаю, неужели, опять все кончится взглядами((( а я буду себя корить, что чуть-чуть бы смелости и все было бы по-другому. Уж очень сильно хочу его во всех смыслах, прямо не знаю, что и делать. Завтра придумаю повод туда зайти, опять же по рабоет и буду явно соблазнять: подмигивать, смеяться, дотрагиваться при разговоре))))) мечты - мечты))) опять проторможу, наверное...

ИРА
#142

Делать наверное ничего не буду. Один раз в жизни сделала первый шаг и пожалела навсегда. Целый год самооценку поднимала, вот только недавно себя человеком ощущать начала. Еще раз падать не хочу!

105
#143

КУКЛА )))ты неудачница.Темная вода, ты видимо тоже)))). ЕСли сейчас начнёте на меня гнать, это будет первым доказательством))). НУ серьёзно, девчёнки))) я захожу на тему почитать советов, а читаю о каких-то ваших штрихах. НУ мне пофик вообще , КУКЛА, как там у тебя и с кем и когда обстоят дела, ну серьёзно. А вообще где автор? НАверно давно уже забила на собственную тему, ибо вы её засорили.

Темная вода
#144

Тогда и правда пока не стоит. А что было до этого, если не секрет? Просто любопытно, что бывает от женской инициативы? Если не хочешь и больно вспоминать, не пиши.

ИРА
#145

144, от женской инициативы (поспешной) бывает игнор и вражда!!!!

ВолкМен
#146

[82719896] =) а что тебя интересует? КУКЛУ не трогай =), покусаю =)... Что случилось рассказывай

ВолкМен
#147

143 а за что тебя гнать ?

Темная вода
#148

ИРА, сейчас думала о твоей ситуации, вот что хочу сказать. Со стороны, как ты все описываешь, ты точно его интересуешь. Ну серьезно, не будет мужчина заходить несколько раз в день просто чтобы поговорить с женщиной, до которой ему нет дела. Ну поставь себя на его место. Сколько процентов рабочего времени ты посвящаешь разговорам с неинтересными для тебя мужчинами и с ним? Разница есть, я думаю. И вот еще что, твоя недавняя неудача не дает тебя раскрыть себя, но пойми, это совсем другой человек. Просто если бы я была на твоем месте сейчас, что имела бы счастье беседовать с ним, как ты, то точно при разговоре нашелся бы момент. когда можно было бы намекнуть на совметное времяпровождение в нерабоче время. Не надо явно звать именно его, договорись с другими коллегами сходить в пятницу вечером в кафе и его пригласи, это будет отлично выглядеть. Или если нет такой возможности, то еще как-нибудь дай понять. Если он заинтересован, должен подхватить инициативу, если нет, то и ты не теряешь ничего, ты не на свидание его звала, а просто он мог и не так все понять. Надеюсь, понятно написала) А у меня, к сожалению, нет таких приятельниц, у которых я могла бы что-то про него спросить, будучи уверенной, что он тут же об этом не узнает( А мне совсем это не надо.

ИРА
#149

темная вода, понимаешь предложить ему куда-то сходить мне не хочется, потому что это, мы работаем с ним до поздна и после работы никто никуда идти не будет, так как нет ни у него сил ни у меня. Остаются только выходные......на выходных он мне рассказывается, что у него тоже полно дел. Так, что я даже заикаться боьсь о чем-то....

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ВолкМен
#150

149 заикнись лучше, а то прибью, ей Богу, при - бью... =)