Гость
Статьи
Телец+Телец

Телец+Телец

он апрельский, я майская. был ли у кого-то опыт таких отношений? или отношения обречены на брат-сестра?

Anonymous
493 ответа
Последний — Перейти
Страница 9
Я сам по себе
#401

Майская, вам тоже красивых снов.

майская
#402

я просто познакомилась с одним футболистом из Х, так хочется узнать, что же он за человек.
и как вы себя чувствовали, пока не пили кофе??
он не серьёзный, наоборот. по крайней мере был до меня. я сейчас не понимаю,что с ним происходит...такое ощущение, что он пытается меня отдалить от себя. а вообще выдал, что со мной хотел-бы жить или в джунглях или на необитаемом острове. короче подальше от цивилизации. хотя если смотреть с другой стороны - всё идеально. он мне уделяет кучу внимания, он рядом, когда мне нужен, я почти каждый день получаю цветы и подарки, но ЧТО-ТО не так, я чувствую...

майская
#403

хотя может я сама себя накручиваю. после этих смс. и его накручиваю. вчера заявила ему, что он не может быть таким хорошим. боюсь, что сама всё испорчу, но успокоится не могу

Я сам по себе
#404

Майская, я вот сегодня немного разволновался. Совсем, случайно и неожиданно встретился с тельцом. Моё внимание привлекла девушка в белом, повернул голову и увидел её. Она тоже узнала меня. Но остатки гордости взяли своё и я, отвернув голову, сделал вид, что не узнаю её. Очень красиво выглядела. Потом своё сердце успокаивал разминкой на стадионе. Без физических нагрузок ослабеваю. Я так и не нашёл ей замены, весы не в счёт. Хотя в последнее время практически и не думал о ней. А вот встретились и сердце всколыхнулось.

Я сам по себе
#405

Майская, даже не помню что было до того как я начал пить кофе. Всё начиналось с безобидной ложечки, потом этого стало не хватать. Мои родные и близкие люди знают мою кофезависимость и всегда предлагают чашечку другую когда я бываю у них. По поводу х, спрошу у одногруппника, он очень разбирается в этом спорте. У нас вообще группа весёлая: дзюдо, стрельба, футбол и шахматы. Только взаимовыручки у нас практически уже нет, только взаимовыгодные условия.

майская
#406

Я, на улице весна, вам нужно завязывать новые знакомства, чтоб найти замену тельцу ;) я незнаю, сколько вам лет, но вы наверняка достаточно молоды, хотяи старше меня. поэтому думаю время гулять и развлекаться, а вдруг вы встретите свою судьбу ;) а у нас группа маленькая, мы все друш друга действительо любим :)) про этого футболиста уже незнаю, он меня до добра не доведёт. я просто сильно злюсь из-за его поведения(пропадает, появляется) и из-за этого сегодня поссорилась с моим дорогим человечком, а никакие увлечения не могут портить наших отношений,хотя про команду всё равно интересно узнать

Я сам по себе
#407

Судьба, я верю в неё и не верю. То, что каждый человек кузнец своего счастья я в этом уверен. А вот порой смотришь на свои руки и думаешь, как по ним некоторые определяют твоё будущее... Про команду я разведал:)))В прошлом году они с трудом удержались в чемпионате России. В этом сезоне у них много новых игроков, хороший нападающий, последнюю игру они играли очень хорошо. И вообще он мне советовал посмотреть статьи об этом клубе в nete. Встреча с работодателями была очень скучная, они рассказывали про большие деньги. С весами всё нормально, вчера нам снова было по пути, она классная. Всё-таки мне кажется что тогда она приревновала, вмешавшись в мой разговор с её дипломницей.

майская
#408

да, я тоже уже узнала про Химки. Но футболист меня сейчас волнует меньше всего. я рассталась с овном, по моемй инициативе и именно из-за этого футболиста. хотя ему вообще до этого всего дела нет, он обратил на меня внимаение только из-за внешности и положения в обществе. его интересовал только секс, а когда он его не получил, удачно исчез из моего поля зрения, а у меня просто бардак в голове теперь. такое ощущение, что это не со мной

Я сам по себе
#409

Майская да у вас всё сложно. А у меня на пути возникают кирпичные стены и я не знаю что делать или брать их буром или пытаться обойти. Да и весы недавно вела себя так словно сорвалась с цепи. Майская, главное духом не падать и всё будет в масть.

майская
#410

Я сам по себе, как вы?

Я сам по себе
#411

Майская, Здравствуйте. С весами ещё более менее. Но неприятность у меня одна есть и покоя она мне не даёт. Это моё будущее трудоустройство на лето. А вы как, Майская?

Я сам по себе
#412

С весами всё нормально. У нас деловое общение. А когда мы говорим по делу, то на личное я не могу перескочить, да и люди кругом. Сегодня у меня немного получилось и она порадовалась. Я даже сам нашёл идею как посчитать и она осталась довольна. Отдалённо ставила в пример другим. Хоть какое-то движение начинаеся, а то всё расчёты и расчёты. Майская, дома не всё хорошо, и это только из-за меня. Я надеялся на близкого человека полгода, а он не может мне помочь. А я не могу с смириться с условиями которые мне предлагают. И дома теперь мы с ним говорим только по делу, а зачастую молчим. Я знаю, что в корне не прав, что он не виноват. Но я так надеялся на него...Кстати, весы очень тонко намекнула мне на моё дипломирование у неё. А моё дипломирование очень хорошо связано, с этой неприятностью в которой мне близкий человек не может помочь. И не хочется сдаваться, хочется идти до конца, но уверенности только нет, что я получу чего мне хочется. Жизнь она зебра, в своей ситуации я хотел белой полосы, а пока только мрак и ничего хорошего. У меня ещё есть чуть больше 2 месяцев, но я не уверен, что в этом вопросе будет белая полоса.

майская
#413

Если честно, я до конца не могу понять, что же у вас случилось. а вы не думали о том, что-бы жить одному??

Я сам по себе
#414

Майская, у родителей есть ещё одна квартира, но мы её сдаём. Кстати, у меня есть ещё одна временно свободная квартира до 1 мая. Пока, что я езжу туда поливать цветы и тренируюсь там. Телец сделал хороший ремонт, правда ещё не всё докупил. Смотался в санаторий и просил чтобы я поливал у него цветы. Дал мне ключи. Да, запасливый он у меня. Рассказал, что один ключ у меня, другой ключ где-то закопан, а ешё один у него. Он взял круглую сумму и отправился в Ессентуки.

Я сам по себе
#415

майская, расскажите о своих делах. Если не секрет конечно же.

майская
#416

А почему не перебрались туда хоть до 1 мая? У меня всё отлично. Только вот сегодня завалила экзамен по вождению, но я как-то не расстроилась, шла туда, как на пробу. Сейчас буду гонять инструктора. У меня новый мальчик. Футболист из той же команды, друг того, кто мне очень нравился, только я стараюсь его не видеть, и друга оградила тоже. Правда, эти отношения ненадолго, т.к. у него на первом месте футбол, а на втором машина. Так что машину он любит больше меня. Но в целом мне с ним очень хорошо! Просто о чём-то серьёзном речи быть не может.

Я сам по себе
#417

Майская, мне постоянно нужен компьютер, а ноутбук мне обломится не скоро. Если трудоустроюсь как хочу, то куплю его быстрее. К тому же туда нужно ездить на маршрутном такси и путь не близкий. На выходные я уезжаю к брату близнецу, у него так спойно, свой дом. Вождение... Я тоже не сдал с 1 раза, хотя я сдавал одиночкой, так как учился ещё в школе автоделу. Знающие люди ещё тогда мне предлагали договориться, но я решил сам своими силами. На второй раз я уже решил договориться, чтобы не трепать себе нервы. И всё было тип-топ. Вообще по жизни если где-то честно не получается, то я делаю нечестно, если очень нужно. Но чужого не беру и не пытаюсь ездить на "чужом велосипеде".

Кисуня
#418

Сам по себе, хотелось бы у вас как у майского тельца узнать вот что. У меня были отношения 1.5 года назад с тельцом. Но мы поссорились и перестали общаться.Последную встречу он вел себя холодно и даж не поцеловал.Дальше просто исчез.Не ответив на смс. Потом спустя полгода перед н.г. я его встретила на улице , он обрадовался поцеловал меня в щечку и просил чтоб я сделал тож самое. Мы поговорили и разошлись. Я к нему еще испытывала чувства, поэтому решилась на 14 фев. написать по смс что думаю о нем и хочу вуидеть. Он не ответил .Я поняла что раз не ответил значит не хочет. А в этом году в марте опять его встретила на улице. Он опять поцеловал меня щечку, как и всех своих знакомых.А я не поцеловала. Он немножко обиделся . Сказал - я же к тебе потянулся. А я ушла ничего не сказав. Мне интересно вы тож своих бывших целуете когда видете где то на улице или в компании? Или этот телец просто так к этому легко относится что ему пофигу кого целовать?

Кисуня
#419

Я написала что своих знакомых, потому что помню еще когда была с ним, то он если втречал знакомых девушек то они как бы обменивались поцелуями в щечку.

Жанелия
#420

Был опыт даже несколько раз, это ужасно. Мы тельцы упрямые. Я в последнем романе с тельцом так сталкнулась лоб в лоб... В финале терпеть друг друга не можем, теперь с близнецом, но это уже другая тема так?

Anonymous
#421

Жанелия, нет-нет, тема та же, заходите, делите впечатлениями :))

Я сам по себе
#422

Anonymous [12547803], девушка, я вас не узнал. Богатой будете)))

Я сам по себе
#423

Кисуня, нет с бывшими я не целуюсь, не хочу воспоминаний прошлого. Вот с одной даже не здороваюсь (это с Тельцом), куда уж про то, чтобы целоваться. Нет, Кисуня, я не целуюсь с бывшими. Просто не хочется, да и фальшивить не могу. Вот когда я здесь рассказывал про девушку рака как она меня обнимала... Я даже не смог её обнять по-настоящему и прижать к себе, она была радостной и не видела моего абсолютно спокойного лица в тот момент. На мой взгляд, он просто к этому легко относится, и не имеет особого смысла для него что думает тот человек которого он целует. Думаю, что ответил на ваш вопрос.

майская
#424

Я сам по себе - я подписаться забыла :))) у меня сегодня просто на редкость отличный день, летаю в облаках :))))

Я сам по себе
#425

Майская, а вот мне что-то сил взлететь на хватает. Наоборот к земле тянет и в сон клонит.

Кисуня
#426

Сам по себе, да ответили более чем. Я вот тож когда отнрошения закончентем более на нехорошей ноте, не вижу смысла потом с этим человеком какие то муси пуси при встрече разводить. Вот и ему удивилась. Получается какое то лицемерие. В последную встречу даже в щеку не поцеловал, и на смс потом не ответил.Как то просто отморозился. А когда увидел спустя полгода бросился целоваться да расспрашивать о делах.

3.05
#427

Вот скажите про девушек Тельцов Вам не скучно с МЧ Тельцом ? Я вспоминаю своего 15.5 ну правда с ума сходила от скуки. И иногда чувства такие приходят,что они МЧ больше любят пуси муси чем сами мы девушки . Незнаю контроль ,ревность даже к самому себе это же уЖАС ! Я думаю телочки имеют больше уверенности и сильнее в характере чем МЧ КАк вы считаете?

3.05
#428

сам по себе я тоже замечала от своего БШ тельца что не любил возвращаться к бывшим и если встречались то держал на расстоянии. Сейчас и со мною иногда так происходит . Раньше меня кусал издевался а сейчас если настроение есть я над ним издеваюсь а он молчит и нервничает ..... Но всеравно я ему благодарна было очень много у нас сним хорошего только вот скучно было и однотипно

Телец
#429

428 - мой ДР тоже 03.05!!!!

3.05 к 428 посту
#430

И скем тебе хорошо ? т е чтоб не скучно было и чтоб ты могла сказать РЕСПЕКТ ЭТОМУ МЖ! и какие знаки тебя больше привлекают ? Мне где мне тяжело или где происходит борьба а не однотипность и серость.

3.05 к 428 посту
#431

ой 429 я хотела)))

Baobabochka
#432

телец+телец. нда. главное рогами не сцепиться

майская
#433

ну мы рожками сцепиться можем со всеми :) ведь на своём стоим до конца!

майская
#434

и в итоге получаем...то что залсужии. Бойтесь своих желаний :)

Я сам по себе
#435

Майская, расскажите как ваши дела. Я немного соскучился по вам. Вы не пиши те, я не пишу, ведь общаюсь только с вами. Давайте не будем пропадать на несколько дней подряд?

майская
#436

простите, у меня просто полный завал. 2 работы и учёба. я тут почти работу сменила. сегодня была на собеседовании в одну международную компанию, если честно, то сейчас даже незнаю, хочу ли я туда попасть, должность очень ответственная, не мой уровень. а меня туда советуют очень важные люди, к тому же президент фирмы друг моего отца. поэтому на меня накладывается огромная ответственность. к тому же если я туда попадаю, то у меня будет контракт на несколько лет вперёд, так что я не смогу никуда сорваться, если очень захочется, но с другой стороны это огромные перспективы. короче и хочу и боюсь. вот. а на личном всё хорошо, фанатею от футбола и всё больше влюбляюсь в моего скорпиончика. воюем с ним, правда он всегда уступает или я делаю по совему всё равно. боюсь перегнуть палку, но мне так нравится его наивность, что я не могу удержаться и как-то не вывести его на спор. у нас вечное противостояние и такое притяжение, которого у меня даже не было.хотя у меня каждый раз, как первый. но это не влюблённость, а просто страть безунмная. меня к нему, как магнитом тянет :(( единственное это учёба... завал. потихоньку разгребаю, как могу...ну а вы как?? ;)

Я сам по себе
#437

Здравствуйте, Майская. Рад вас видеть. Сегодня у меня был интересный случай. На моём пути появилась чёрная кошка и перешла мне дорогу, я хотел пойти назад и пройти по другому, но едва я обернулся назад, как увидел что ещё одна чёрная кошка перешла мне дорогу, отступать было не куда. Вот так меня окружили. А если вообще, то без интересного у меня. Недавно произошла встреча с девушкой которую не видел 2 года, она уже замуж вышла, когда-то она больше всех мне пыталась помочь с тельцом. Парадокс, но встретил я её в тот же день когда у тельца был ДР, а эта девушка её родная сестра. Но телец навсегда остался в прошлом. С весами всё мудрёно. То она глазки строит, а то взгляд прячет. Недавно я вообще учудил, у неё были ресницы под глазами, и мы с ней просматривали мои работы. Я взял и сказал ей, что у неё ресницы под глазами. Она даже не успела сообразить и в первую секунду очень громко сказала "ЧТО???". Этим она привлекла внимание всей аудитории, я спокойно посмотрел на неё и молчанием дал ей понять, что повторять не буду. Она развернулась и пошла в учительскую. Вернулась без ресниц)))Потом со мной нормально общалась, глаза не прятала. А вот вчера я принёс оформленные отчёты, я уже сделал все задания по плану, хотя другие только начинают их делать. Дома очень серьёзно готовился к защите. Она у меня взяла эти отчёты, особо даже не смотрела и положила на свой стол. Мне хотелось защищать и говорить с ней, но кругом были люди и я промолчал. За несколько минут до этого, коснулся кистью руки её спины. Точнее сказать она сама это сделала, опёрлась на спинку стула, а на этой спинке была моя кисть. Облакатилась и сидит разговаривает, а я не спешу убирать руку из под её спины. Но потом всё же убрал, не стал испытывать судьбу. Она сделала вид, что ничего не произошло. Но в глаза мне вчера практически не смотрела. Что делать с ней, я пока не знаю. Поздравлю наверное с майскими праздниками и подарю цветы, хотя у самого ДР 9 числа. И мне так хотелось бы её поздравлений. Я бы наверное с

Я сам по себе
#438

Я бы наверное с приступом сердца упал, если бы она меня поздравила, я был бы доволен как слон. Но что самое досадное, что она не поздравит, статус или гордость не позволят. Скоро дядька телец приезжает, смешно мне с него. Он уже все деньги размотал и в долг занял. Я смеюсь и говорю ему, смотри, а то ещё придётся тебе на обратный билет деньги высылать))) Езжу к нему несколько раз в неделю, тренируюсь.

Я сам по себе
#439

Майская, простите, что так по-криминальному. Но за вас есть кому держать мазу. Всмысле то, что вас рекомендуют очень хорошие люди в фирму. Это очень хорошо. Просто по себе знаю, что это когда тебя порекомендовали и ты стараешься, работаешь. Меня тоже на лето порекомендовали, правда работа была физическая и нелёгкая, но я достоинством отработал весь срок. Сейчас весело вспоминать. А когда у меня спрашивали, а ты такому-то начальнику не родственник? Я весьма правдоподобно и на полном серьёзе говорил, что нет. А они делали вид, что верили. Пока мой "поручитель" не сказал, они все давно уже знают кто я ему, что он им сам сказал. К чему говорю? Просто я вас понимаю, за вас ручаются, а вы думаете, что можете не оправдать ожиданий, что не справитесь. Здесь нужно всё обдумать, главное не переоценить себя и свои возможности. Если есть у вас такое чувство, что сможете работать или даже его не очень много, но если есть готовность и большое желание идти вперёд, то почему бы не заняться этой работой. Самое главное захотеть, пусть труднодостижимого, но не заоблачного, как говорит одна моя знакомая: "Захочешь и на гору вскочишь". Сам вчера футбол смотрел, но наверное только потому, что играл Зенит, и, что был лёгком опъянении. А вот со скорпионами мне довелось общаться, но им вообще не доверяю как и водолеям.

майская
#440

Чем больше узнаю мужчин, тем больше понимаю, насколько же всё-таки суеверны, но от этого люблю вас ещё больше Вы уверены, что телец остался в прошлом?? А у меня тоже призрак из прошлого, единственный парень, которого я любила, весы, опять в моей жизни, причём все друзья видят, как он ком не тянется. Он знал, что сегодня мой футболист уехал в другой город на игру и я почти целый день была с ним, т.е. мы были в одной компании, но позвонил он мне, ездила я только с ним. Он такой родной, хотя любви к нему не чувствую, но как-то про моего футболиста не думала даже, пока была с весами и меня даже не мучает совестьда и мой скорпиончик сегодня порадовал победой, хотя получил уже 2 предупреждение в этом сезоне.а давайте на ты? Как я понимаю разница в возрасте у нас не большая. А ты чувствуешь какое-то продвижение в отношениях с весами или всё так же на месте?? А она знает, когда у тебя день рождение?? Всё равно отношение у неё к тебе другое, чем к своим студентам. А что за тренировки?? Про работу. Мне пока не звонили ещё. Я даже незнаю, рада или нет, хотя шанс, что мне позвонят ещё есть. Но и работа у меня есть, если не позвонят, значит ещё не моё время для такой должностия знаю, что если получу эту работу, то будет полная отдача с моей стороны Болеете за зенит? Мой лев(давний) тоже болел. У него было любимое выражение -кто болеет за зенит, у того всегда стоит.. Да, я тоже смотрю футбол, правда стараюсь ходить на матчи, а по телевизору с моим скорпом не могу смотреть с ребятами из его команды, не могу на полную проявить эмоций. Но всё-таки футбол это сила. Сегодня узнала, что мой начальник тоже играл за мою любимую команду!! Мне со скорпами немного сложно тоже, но меня к ним как магнитом, в них такая сила. А с водолеями никакого понимания

майская
#441

Забыла сказать. вчера видела тельца, ради которого создавалась тема. У него сегодня день рождение, а отмечал он его с субботы на воскресение. Я хотела его поздравить, а потом поцеловать в щёку, но он в шуточной форме подставлял мне губы. Т.е. он на голову выше меня, бороться с ним было очень сложно, а поцеловать его очень хотелось. Но самая интересная реакция на всё это была у веса, который стоял рядом с очень злым лицом, даже не скрывая злости(они с тельцом очень не любят друг друга).Но самое неприятное произошло сегодня ночью. Когда я написала письмо выше и уже собиралась спать, мне позвонил спорпик. Он был в почти невменяемом состоянии(отмечал побуеду). У нас завязался откровенный разговор, точнее говорила я, а он только соглашался и комментировал. В ходе разговора выяснилось, что у него до меня было много девушек на одну ночь, причём даже малознакомых. Причём даже из моих знакомых. Когда я сказала, что так и знала и знала, с кем связалась, он сказал, что я для него особенная, что я его мечта, что он постоянно обо мне думает. То, что после того, как мы начали встречаться, он изменился, заметили даже его друзья. Что его не интересуют больше отношения ни на день, ни на неделю. Но мы-то оба знаем, что у нас нет будущего! Его купили на сезон.он говорил всё очень искренне, причём я знаю, что сегодня он даже не вспомнит этого разговора, я даже незнаю, что теперь сделать. напомнить ли его ему об этом. Просто с моей безумной ревностью. Я же теперь его просто достану. Тем более он сказал, что есть такие, кто ещё за ним ходят и сами предлагают встречи с продолжением!!!!!! Сейчас сижу, аж всю трясёт!!! Мне приятно, когда у парня много поклонниц, а он мой, но я боюсь, что буду очень сильно парить ему нервы, тем более что сейчас мне очень неприятно. Что мне делать??? сказать, что он мне проболтался, если он сам не вспомнит или молчать?? Хотя я знаю себя, я всё равно скажу ему, будет трудно держать себя в руках.

майская
#442

простите за опечатки, руки трясутся, попадаю не по тем клавишам

майская
#443

я всё успокоится не могу, просто хотела добавить, что до того, как мы с ним начали встречаться, он был приехал сюда всего 2 недели назад и уже до меня за 2 недели успел "познакомится" с нашими девушками!!!!!!! хотя меня он приметил сразу по приезду(моя лучшая подруга встречается с вратарём), но мне от этого не намного лучше. я знаю, что меня он не использует. просто он-бы давно ушёл. но всё равно такое чувство негодования...

Я сам по себе
#444

Майская, можно и на "ты", говорить "вы" мне конечно приятнее. Но сразу на "ты" я не перестроюсь. Активный у вас скорп)))Сказать вы всегда успеете, так, что пока не спешите говорить. Может быть как бы невзначай вывести его на тот же разговор снова. Если вы конечно уверены, что он не будет помнить вашей ночной беседы. Например, когда он увидит вас с подругой или вы будете в одной компании с теми подругами с кем он уже "встречался", то потом ему можно сказать, что у вас сложилось впечатление словно между ним и какой-то из вашей подруг что-то было, скажете, что видели как она на него смотрела. может он и сам начнёт рассказывать. Ну допустим скажете вы ему, и чего вы добьётесь этим? Не думайте, я не нападаю на вас, просто пытаюсь смотреть со стороны. Честно говоря сам недавно был рад победе клуба за который играет скорп, просто в сводках увидел что они выиграли. Нет, я не болею ни за Зенит, ни за ЦСКА, не фанат командных игр. С удовольствием смотрю вольную борьбу. Обожаю смотреть пулевую стрельбу, словно сам стою на линии огня с пистолетом в руке и нажимаю на курок, когда то это был мой спорт. Но формулировка льва про Зенит мне понравилась.

Я сам по себе
#445

Майская, телец в прошлом. Этого не избежать, но знаю, рано или поздно мы снова встретимся и это будет встреча лицом к лицу, лоб в лоб и тут уж деваться будет некуда, я посмотрю ей в глаза и ни в коем случае не отведу их первыми. Тренировки, это обычные физические упражнения с наименьшим количеством железа или вообще без него. Весы, мне снилась всю неделю. Сегодня вообще мне приснилось, что я оказался на балконе её соседей и когда она вышла покурить на свой то увидела меня. Жаль что только в гости не позвала, хотя мной восхищалась. Постоянно о ней не думаю, но вчера она у меня не выходила из головы. Следующая пара у неё только 8 мая. А мне хоть волком вой я скучаю. Вчера перед занятием, я один стоял на этаже. Она завидев меня издалека подошла ко мне такой походкой вразвалочку и едва я хотел сказать ей "здравствуйте" как она первая сказала мне "добрый день" я тоже сказал что добрый. Ни разу не слышал, чтобы она говорила студентам "добрый день", она очень редко говорит "до свидания", но мне говорит всегда когда мы наедине. Вчера она словно испугалась когда зашла в аудиторию, а я там был один, она настороженно "спросила вы что один пришли"? И пока подходили мои одногруппники она пила в учителськой кофе. Выходя из кабинета на пару минут, я увидел как она стоит с кружкой кофе и смотрит на меня))) Больше всего мне хотелось кофе с ней. На занятии она нашла недочёт в моей схеме, там нужно немного исправить. А потом уже наедине когда я спросил про те отчёты которые она забрала, то сказала, что их нужно будет защищать, я было вежливо говорить, что был готов уже на прошлой паре защищать, но она всё спустила на тормозах. На чужие пары она придти не разрешила, я у неё спрашиваю разрешения, если собираюсь приходить на чужое занятие, она отказала т.к. у неё лекции, а не практики. Когда мы вышли с ней вдвоём из кабинета, то я негромко пожелал ей "всего доброго", рядом с нами были люди, она опустила голову и тихо повторила мне тоже самое.

Я сам по себе
#446

Майская, но в целом с ней всё хорошо. с её стороны были уже 2 намёка на руководство моего диплома. Она даже припомнила мне, как я говорил ей прошлой осенью (когда она у нас не вела) что скучаю по ней и по её занятиям. Она мне сказала, вот вам и скучать теперь некогда, а я посмотрел на неё и сказал: "Да, я скучал". Предложение стать моим дипломным руководителм я пока ещё ей не сделал. Представляю как округляться её глаза, когда опять буквально из "ниоткуда" я возникну перед ней с букетом роз и скажу, что у меня есть для неё предложение))) "А она знает, когда у тебя день рождение??" Не думаю, что она знает, хотя может свободно узнать. ДР у меня в День Победы, можно конечно подарить ей цветы ко Дню Победы или подарить их в промежутке между 1 и 9 мая, но она вряд ли поймёт, за что я так люблю День Победы. Если бы только она меня поздравила, я бы не знаю, что со мной тогда было бы, но знаю, что она не поздравит. Хотя когда поздравлял её с днём учителя, с опозданием в 1 день, то попутно сам того не зная, поздравил её с днём рождения. Вот так мне повезло, угадал 1 день из 365. Намекать ей не хочется, но так хочется её поздравлений. Если бы она мне сказала, поздравляю вас с Днём Победы, то я бы не удержался и сказал бы ей, что она поздравляет меня в тот же день, в какой я поздравлял её с днём учителя. А цветы конечно подарю, только опять не могу понять как это лучше сделать. Казалось бы, это так просто, но только не с ней. Домой не очень хочется ехать, боюсь может дверь не открыть. Кстати, она знает что у меня нет сотового. Мне друг давал телефон, когда мне были должны звонить, а вчера я сам проболтался ей об этом.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

майская
#447

Да, скорп у меня точно шустрый, я не встречала людей с такой энергетикой но я тоже далеко не святая, вчера я отомстила и себе и ему. Я вчера написала, спросила как самочувствие после бурной ночи и он написал, что ему очень плохо, даже не думал, что будет настолько плохо. Это значило, что ему действительно тяжело, потому что он никогда не жалуется, даже на травмы. Тогда я написала, что он мне звонил. Он сказал, что всё помнит, что наговорил мне глупостей. Я сказала, что узнала много нового о нём. Он ничего не ответил и через час написал, чтоб я его спасла. Я сказала, что массаж и ванна сейчас бы ему не помешали. А ещё пусть запасётся минералкой и таблетками от головы. Он сказал, что массажем я его разбалую, и ему просто нужно, чтоб я пришла к нему, чтоб он меня обнял и просто побыл рядом. Я написала, что мне тоже плохо и я пойду спать(в 4 часа дня). Он сказал, что заразил меня и ждёт к себе. Больше он ничего не написал, а я так к нему ни не пришла. В тот момент, когда была ему нужна. В той ситуации, когда я единственный близкий ему человек здесь. Мне так стыдно, но я незнаю, что ему написать.

майская
#448

ой, зашла на сайт, почему-то 2 моё письмо не отправилось, напишу ещё раз... весы ведёт себя немного странно, просто статус ей не позволяет делать каких-то шагов по отношению к тебе. но если вы будете писать у неё дипломку, то это на самом деле вас очень сблизит, а в продвижении нуждаются все отношения.мне кажется, что если она не поздравит( в чём я тоже почти уверена), то что-бы не выделять тебя среди других.так что не расстраивайся. а почему цветы в день победы? ведь праздника-то у неё нет. хотя я днём рождения ты классно угадал ;)

Я сам по себе
#449

Майская, в день победы конечно ей цветы не подарю, т.к. дома она будет, а домой ехать не хочу. Придётся до этого времени подарить иначе в свой ДР я буду не очень весёлым. Мне самому очень приятно дарить ей цветы, видеть её улыбающуюся и радующуюся. Почему-то я чувствую, что она ко мне что-то чувствует. НО, я очень боюсь, что я всего лишь игрушка для её самолюбия и не больше. Вот этого я очень боюсь. И не могу быть полностью уверенным, что это не так. Кстати, у меня появилась маленькая идея, хочу придти с георгиевской ленточкой к ней на занятие, её внимание это точно привлечёт. Но цветы нужно дарить неожиданно и без предупреждения. Сегодня вообще случайно, нашёл ей старый адрес и старый телефон, она жила неподалёку от меня. Может быть узнаю о ней побольше если найдутся знакомые по её старому адресу. На дипломку она мне намекает, но очень тонко))) И с улыбкой говорит, что заставит меня рассчитать то-то и то-то))) Но как ей можно отказать. Ксатати, один мой знакомый сказал мне, что она может мне отомстить, если я не пойду к ней на диплом. Майская, я тебе уже наверное говорил, что она угадала ещё лучше, когда только начала у нас вести, и объясняла как выбрать вариант по номеру зачётки, то написанный ей случайный номер зачётки полностью совпал с моим, а это 1 к 1000. Сплошные совпадения)))

майская
#450

Я сам по себе, как ты можешь думать,ч то ты игрушка? тебе не хватает уверенности в себе. да и зачем ей это нужно?? правельно, цветы нужно дарить неожиданно, но лучше без лишних свидетелей. а совпадения есть всегда, ты приглядись ещё и увидишь ещё много чего интересного. у меня в весами тоже были сплошные совпадения :))