Гость
Статьи
телец + телец

телец + телец

как складываются браки у пары тельцов?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть такая пара. Отличный союз, прекрасно понимают друг друга. Но для меня странно. Сама телец, не думаю, что уживусь с тельцом.

рыба
#2

хочу холод, хочу холод, хочу холод, холод, холод, холод!!!!!!!!!
аааааааАААААААААААААААААА!!!!!!!"!!!!!!"!!!!!!!!!!!!!!!!

рыба
#3

аааааааааааааААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#4

бычок и телка

Гость
#5

Не ужились. Развелись.

Гость
#6

норм,но разница 13 лет между ними.

#7

Вместе 15 лет. 10 лет в браке. Двое деток, беременна третьим. Мужчина Телец - это опора семьи. Женщина - хозяйка дома и очага)))) Гармония и мир в семье.

Гость
#8

я несколько женщин тельцов знаю все разведены все растят сыновей в одиночку,и что удивительно их всех мужья сами бросили.Все эти дамы,как одни очень расчетливые,жадные,стакан воды не дадут,последнее снимут и отберут.Язык у них,как лезвие.Они не стесняются.Гнут из себя всезнаек и королев.

Гость
#9

Мои родители тельцы. Смешно читать, как тут расписывают, что это идеальный брак. Вы сначала жизнь поживите, а потом утверждайте. А я заявляю, что тельцы не подходят друг другу, потому что оба упертые, на компромисс идти никто не может. Сначала будет и любовь и страсть, а потом начнется обычный семейный быт, который им не приносит радости. нас у родителей двое, как родители они деспотичны и властны. В итоге, жизнь друг друга сделали невыносимой. После 30 лет совместной жизни развелись, но продолжали навещать друг друга каждый день. Постоянные выяснения отношений, скандалы, мы с детства мечтали чтобы они разошлись. У меня муж телец, браку 15 лет. Тяжелые люди, паршивые характеры. Но я не люблю когда лезут в мои дела, и он не лезет, у каждого своя жизнь. У нас гармония, потому я с ним не бодаюсь, а женщины-тельцы так не умеют. Согласна с предыдущим постом, о том, что женщины тельцы все одиночки и брошенки.

Гость
#11

я телец и он у меня был телец-ужас!!!!год встречались,поженились,родили ребенка,но все это сопровождалось постоянными ссорами,при этом он нормальный мужик и я нормальная,просто мы НЕ ПАРА были и упертые,бескомпромиссные....короче развелись через пять лет после свадьбы,о чем я не жалею)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: