Гость
Статьи
Близнецы и их …
Обсуждение закрыто

Близнецы и их двуличие!

Многие люди называют близнецов двуличными! Что они хотят этим сказать?! Кто так считает, расшифруйте пожалуйста!!!

Симона
319 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Сложная
#251

Мотря . а на счет достойных людей, это несправедливость полная!!!! прежде чем говорить хоть какую то литературу почитайте ..что характер тяжелый..близнецы не отрицают, не нравится можно не общаться..среди близнецов больше всего гениев рождается, по крайней мере это написано в этих доморощенных гороскопах..и надеюсь такие имена как Петр Первый, Сахаров, Адропов, Ахматова, Кеннеди, Пушкин. Вагнер. Хачатурян. Асейдора Дункан, Конан Дойл, Рюрех, Невский, Стравинский, Паскаль..там много перечислять можно..это то что я запомнила, вам о чем то говорят

Anonymous
#252

А мне кажеться близнецы не протеворичивые, а разностароннии люди))) Вот мой МЧ всегда разный, мне в нем это больше всего нравиться)))С ним никогда не скучно...

Anonymous
#253

Слушай анонимус 904, мы здесь не качество образования обсуждаем, а близнецов, иди на ветку с темой про образование и высказывайся там))))

Нега
#254

Вот у моей подруги муж близнец,,нормальный парень,но со своими тарканами в голове,в один прекрасный день проснулся и понял,что они не подходят друг другу,хотя до этого всё было преотличненько,а потом всё прошло..

Anonymous
#255

существует)))))))))))))))Исправляю опечатку, а то ведь опять на образованность будешь давить, тебе же делать нечего))))))))))

Anonymous
#256

Мне кажеться, что у всех так бывает, просыпаешся и понимаешь, что эти отношения тебе просто не нужны))))

Летняя
#257

Столько раз я слышала от подруг - только у близняшек есть умение крутить мужиками - лично я согласна и считаю это комплиментом..Гораздо больнее слыть просто дурочкой в глазах мужчины - уж лучше "прекрасной стервой" ;) по крайней мере, мне так легче - меньше боли . Но к этому я пришла с годами и даже где-то читала, что близняшка чем старше, тем интереснее становится, согласна с этим - такой как сейчас я не была, допустим в 20-25 лет. А жаль :)

Anonymous
#258

Знак Водолея рождает больше гениев, чем какой-либо другой знак Зодиака. Но в то же время среди Водолеев самое большое количество людей, в той или иной степени подверженных психическим заболеваниям.

Anonymous
#259

http://ocult.oracul.net/astrolog/goroskop/zodiac/vodolei.htm l

Хельгa
#260

177 а Пётр Первый вообще скользкий типок был.

Хельгa
#261

168 Некорректно, если честно, такое заявление громкое кидать, типа априори все Близнецы "не личности". Какое-то блин нелепое утверждение. Да, может и не из самых сильных знаков, вернее подвержены манипулированию. Но тогда уж и о Рыбах вы не в тему упомянули..:))

Хельгa
#262

169 согласная:) Близнюки - г@внюки:))

Хельгa
#263

202 Я влёгкую манипулирую. Близнецы ведомые - это моё чисто субъективное восприятие. Все мои знакомые Близнецы, и эм и жэ, у меня под каблуком. Даже голос при мне не повышают)) Чувствуют хто есть лидер. Я - Лев. А Лев это единственный знак, который способен полностью подчинить себе Близнеца.

Симона
#264

Читайте внимательно, он друг мужа, и то звания "друга" не достоин, просто ходячий цирк! Я все его выходки с полуслова вижу! Да и муж тоже, поэтому отношения только по надобности! На растоянии таких надо держать, чтоб лапу свою не накидывали! А Львы это любят делать, чуть подпусти, сразу думают короли положения!)))

Miss Lucky (Водолей, если что)
#265

Почитала до поста 117 и бросила. Бедная Стрелочка - хотела, как просили на этой ветке, высказать свое объективное (и замечу, правдивое!) мнение, а получила кучу грязи в лицо в духе близнецов. Да они никогда не слушают конструктивной критики, хотят только лести. Не связывайтесь :) близнецы, на меня не нужно бранных слов тратить, не прочитаю уже.

поросенок
#266

Из моего опыта общения хочу то же подчеркнуть что люди родившиеся под знаком-близнецы весьма сложы в общение,чаще склонны к критике других и неумению именно неумению слышать мнение другого, лично я всегда стараюсь избегать в своей жизни тесных контактов в этими людьми, они своего рода энеретические вампиры.

стрелец
#267

Блин, ну вы меня пугаете вумные, неужели все так плохо с близнецами, я как раз недавно познакомилась с одним. Раньше никогда не было с ними отношений ни в дружбе ни в любви. Пока очень мило общаемся, синхронно можно сказать, очень чутко реагирует на мои слова. Про рыб Мотря насмешила, самый слабый и отстойный знак зодиака.

Кокосик
#268

Хельг, да вы манипулируете помоему только своим братом, который наверное по наивности и доверчивости все таки верит в семью, я кстати такая же, уж где предательства не ждешь и лицемерия так в семье. Я вот все таки львов любила и схожусь с ними, но вот такую "уродицу моральную" впервые вижу. ВЕЗДЕ ИСКЛЮЧЕНИЯ

Кокосик
#269

а на счет подчинения ЛЬвами близнецов никогда не видела и это у вас мания величия глаза застилает

gemeni
#270

A ya vot soglasno chto mujik Bliznets eto ploho, a devushka eto super, Nas mujiki lubat zato chto s nami ne soskucheshsa, mi ochen zagadochnie i uverinie, i vsegda dobivaemsa chego hotim, mi takje ochen silnie no i v to je vremya i dobrie, gotovi vse dushu otdat za teh kogo lubim.. Tak chto v kajdom znake est plus i minus.

Beauty
#271

kakie je oni skuperdyai. Oni eto nepravda, moemu bliznecu 40 i on ochen shedriy , nu i bogat on ochen'. i ne ljet nikogda.

Beauty
#272

Libra, спасибо за ответ. Я не могу с ним определиться. Он очень щедрый, я не беру его подарки, слишком всё дорогое он выбирает. Ему за 40, может всё дело в этом. Он говорит что ему можно доверять. НО вот читаю форумы и не разу не натолкнулась на фразу что им можно доверять полностью. И в то же время кажется очень искренним человеком. Я запуталась нензаю верить ему или нет.

libra
#273

Beauty, я Вам ответила на той, другой ветке.

libra
#274

Ирина, у меня схожая ситуация. Могу добавить, что когда чувствуешь, что ты выкладываешься не важно финансово ли, морально ли, физически ли больше, чем партнёр, когда ты чувствешь себя как бы обманутой в ожиданиях, когда твоя затраченная энергия не восстанавливается сообразно энергетическим и нервным затратам (закон сохрания энергии работает и здесь), тогда наступает время отрезвления от любовных грёз и всё предстаёт в его истинном свете. Т.е. видишь ситуацию именно такой, какая она есть без той словесной близняшной мишуры, что были окутаны прежде. Тогда мне себя очень жалко становится, кроме того чувствую, что меня обокрали: украли моё время, использовали моё доверие в своих корыстных целях, надругались над моими чувствами и спекулировали моей искренностью. Так! Всё! Всех Близнецов к стенке! Вот вам моё правильное слово, чище воздух будет.

Девушка-близнецы
#275

Ужас! За что вы так близнецов-то?? Ну а если четко- то все зависит не от знака , а от уровня культуры, воспитания и характера. Я близняшка, но назвать меня двуличной точно нельзя. А вот по отношению ко мне - нередко именно двуличие. В глаза ничего, а за спиной всячески пытаются , извините, обосрать, а мне плевать- опускаться до уровня таких людей- себя не уважать.

Anonymous
#276

близнец сранный, аферист гребанный

Девушка-близнецы
#277

Хельга, я тут прочла что только лев способен польностью подчинить близнеца- полный бред. Один такой вот лев за мной год таскался бедный, и интересно кто у кого под каблуком был))) Это при том, что девушка из честных и за нос не вожу, упертые львы... Со львицами отлично общаюсь, слишком предсказуемы... Веселят меня совей манией величия и звездной болезнью)))

Anonymous
#278

твои точки узнаю хавнюк

Девушка-близнецы
#279

Хельга, я тут прочла что только лев способен польностью подчинить близнеца- полный бред. Один такой вот лев за мной год таскался бедный, и интересно кто у кого под каблуком был))) Это при том, что девушка из честных и за нос не вожу, упертые львы... Со львицами отлично общаюсь, слишком предсказуемы... Веселят меня совей манией величия и звездной болезнью)))

libra
#280

неудачник и дурновкусица.

стрельчиха
#281

ого, ты смотри как близнец свое нутро показывает, ещё по походу на стрельцов наехал, вообще помню на форумах одного истерика близнеца, *** редкостного, может это он? девчонки в гостевую, пусть вырежут по самый корень. почитаешь таких и правда задумаешься, не правду ли люди говорят.

Anonymous
#282

стрельчиха, пусть бегает , шизаноид, веселее будет.

Anonymous
#283

Ну понятно, что близнецу еще писать. Они ж тупые и злые тетки и дядьки. Обиженные жизнью.

libra
#284

Маразм крепчал!

Anonymous
#285

289 Сумбурное мычание в момент эпилептического приступа;) Ну успокойся! Возьми себя в руки! Нервные и отрывистые посты посты говорят о вашем нестабильно состоянии здоровья.

Anonymous
#286

ну не копируй мои посты! Ну пропустила буквы! пару букв! а я кстати твои пропуски не замечаю или делаю вид что не заметила;)Ну будь ты мужиком конце концов!! Ну че за мудачье пошло в наше время!!

MissKaprizz
#287

Ну не знааааю,девочки.....у меня любимая подруга Близнец....ничего плохого не могу сказать! Тем более не могу назвать её двуличной! :-) Близнец Близнецу рознь..... ;-))

Сэви
#288

Нееет... Ну так нельзя, люди добрые! Как-то не вяжется вся гадость, которую здесь понаписали про близнецов, с моими близняшками. Три близких мне человека - сестра мужа (очаровашка, умница, мать и хозяйка - в пример всем, всегда прийдет на помощь и морально и материально, короче, СУПЕР), одна из двух моих подруг (больше не нажила, но и не расстраиваюсь при этом, приятельницы и знакомые - не в счет) - блестящая карьера (управляющая банком), красавица, порядочность исключительная и бескорыстие, при том, что овдовела 4 года назад и одна ростит двух мальчишек - 17 и 12 лет - успевает все! Фантастически работоспособна! Умна, и при этом эмоциональна!!! И просто приятельница, коллега - общаемся по работе, но всегда с неизменным удовольствием! жизнелюб и человеколюб - исключительный! Ну и... Мужчина-близнец... Именно так, с большой буквы Мужчина. Потому как по-жизни редкость это удивительная. Надежный, порядочный и всегда ровно позитивный. Не знаю, может существенную роль играет то, что он на стыке телец-близнец. Хотя муж - телец, разница в три дня, одного года рождения, но!!! разница очевидна, ощущаема и осязаема. Не знаю, может быть и есть нехорошие близнецы. Но судя по всему, они мне не встречались :-) Или встречались, но я про них забыла!Упреждая вопросы я - лев.

Anonymous
#289

Голимый знак это точно. Толстокожие и психанутые одновременно. Вруны и попрыгунчики.

libra
#290

А Вы что, тут главной затычкой работате? А кто Вас уполномочил на сие, можно узнать? Сайт - место общественное, прошу заметить. И не Вам решать кому здесь быть, а кому лучше воспитанию поучиться прежде, чем позволять себе непристойную брань в инете.

libra
#291

Не думаю, что инет потеряет много, не увидев грязной ругани на своих сайтах. Наоброт, я считаю, что сайт только выиграет от отсутствия Ваших умозаключений воровского жаргона. Поучитесь адекватному поведению с иными пользователями, возможно, тогда Вас будут просить заходить чаще. Но до тех пор, Ваше присутствие не доставляет удовольствия очень многим, если не всем.

Осталось ветром лишь стать...
#292

Переменчив, как ветер, как ветер обманчив,/
Знак воров, знак пиратов, бродяг и каманчей. /
Знак поэтов - влюбленных в свой дар роковой. /
Знак несущий в себе - то отлив, то прибой.//

Так легко потерять, так легко всё найти./
Всё простить и понять, но уйти с пол-пути. /
Никогда до конца Близнецу не дойти.//
Вам его Не догнать! Не помочь! Не поднять!/
Не спасти! Уж такая судьба! Уж такая печаль!/
Им любовь не важна, и других им не жаль.//
"Их Высочество Флирт" - их по жизни ведет./
Он им руки целует и из губ воду пьет.//
Григ, Оффенбах, Вагнер,Монро и Гоген./
Страстный ветер измен, жуткий ветер измен.//
Им подвластны все музы, науки и пушки. /
Блез Паскаль и Андропов, блистательный Пушкин.//
В них тревога о доме - почти не слышна./
Им в душе напевает своё- тишина...//
Вот такие они Близнецы.../
Если строго судить - хитрецы,/
Если дальше глядеть - молодцы./
Если взять и понять - не вина, а беда. /
Это Воздух - текущий от вас в никуда!

ага
#293

...гы-гы ...бобуины разплакались что зелёнкой мажут их разодранные красные попки --- ветку почистили --- теперь и выглядит как бред умолишённых бьющихся об стену и говорящих в непопад.

Anonymous
#294

приценден я создала , надеюсь на массовую истерию и улюлюканье.

libra
#295

Если Весы себе не позволят дешёвого и ненужного подарка не столько оттого, что уважают партнёра, но, прежде всего потому, что уважают себя, то Близнец не понимает такого подхода. Нет, умом - то понимает, но поступит всё равно по своей мерке. Чувствуете разницу к подходу отношений? Но главная непростительная и отталкивающая черта Близнеца - это его эгоизм, помноженный на упёртость. Здесь все благородные порывы Весов улучшить отношения, объяснить что-то Близнецу, что Весам не нравится, что их обижает, вязнут в тине близнецовской упёртости и обиды, что его раскусили, такого всего хитрого и умнейшего из умных. А так про себя все Близнецы считают! И вот здесь-то начинается подлинный конфликт: Близнец никогда не простит Весам, что его "раскусили" и далее уже включается борьба "кто кого?" Весы будут намертво стоять за уважительное и хотя бы адекватное отношение друг к другу. Близнец будет столь же самозабвенно отстаивать свою линию поведения и до "посинения" обсыпать Весов упрёками, что его не оценили и переводить стрелки. Не отвечая по существу на вопросы Весов, Близнец будет, изо всех сил, стремится "опустить" Весы, подмять под себя, стремясь вложить в голову Весов их виновность пред Близнецом, сами при этом самоустраняясь от возникшей проблемы. Всегда и во всём Близнец будет винить кого-то, но не себя. Как же? Ведь он абсолютно безгрешен! Самое большее, на что способен Близнец, это признаться, что был ещё малоопытен, да и то с оговорками и условиями.- Ужас!

Осталось ветром лишь стать...
#296

У меня Луна в Тельце,а Венера вообще в Скорпионе.:))И как тут говорить"типичный близнец"-это когда все планеты в данном знаке.а если нет,то уже идет смешение черт.:))____Нет,правда,libra,Вы из близнецов прямо каких-то плебеев и монстров из фильмов ужасов рисуете.:))На самом деле Настоящему Близнецу очень тяжело в этом мире.мало кто успевает за его мыслями и чувствами.И говорят,поверхностный.Просто он не бежит, а низко летит.:))____А Весы с Близнецами-это плохо,не смотря на то,что оба Воздух.Это-да.:))Знаю на собственном опыте.Но тоже категорично говорить,что все весы-ужас-не буду.Лояльнее надо быть.Люди-то разные и всех под одну гребенку-не есть хорошо.:))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Осталось ветром лишь стать...
#297

Мне кажется,libra,попадись вам сейчас Близнец,который будет хорошим человеком.вы все равно будете выискивать у него мыслимые и немыслимые недостатки.:))имхо

ага
#298

...хорошо ...открою секрет....--- за две милисекунды прорабатываются все варианты с последствиями --- делается вывод что доказывать безполезно , потом всё-равно сделаю так как мне нужно ибо расставаться не хочется --- а сейчас нужно мне продумать...........---ИИИИ обычно во время замолкания уже прорабатывается другой бизнес-план ... возможно два. Если человек не нужен --- молча разворачивается и уходит.....ибо и так нехватка времени ....

Ирина
#299

А мне вы близнецы знаете кого напоминаете,любимого мною героя и актёра Янковского в фильме "Полёты во сне и наяву" помоему это про вас. Его метания из одного угла в угол.
Мы овны-девушки (мужики-придурки овны, самые лучшие на свете)))) я по вашему смеюсь(...гы-гы...)
Короче я и без вас поняла давно, что у вас потребительское отношение к людям, впрочем как и у меня иногда))) Я тоже умею рулить под себя.

Ирина
#300

Короче о великий АГА (лучше бы назвался Ай-яй из фильма "Дикари". Что мне делать дай совет. Прикинуться шлангом и смску закинуть, или....? как я буду выглядеть в ваших близнецовских глазах,слабохарактерной? Вот в чём вопрос,светиться или ещё потерпеть, 20 января будет 2 месяця как молчу.
Только АГА не издевайся, я сама поиздеватся люблю, но сейчас не до этого.

Предыдущая тема