Гость
Статьи
Близнецы и их …
Обсуждение закрыто

Близнецы и их двуличие!

Многие люди называют близнецов двуличными! Что они хотят этим сказать?! Кто так считает, расшифруйте пожалуйста!!!

Симона
319 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Ирина
#301

Короче о великий АГА (лучше бы назвался Ай-яй из фильма "Дикари". Что мне делать дай совет. Прикинуться шлангом и смску закинуть, или....? как я буду выглядеть в ваших близнецовских глазах,слабохарактерной? Вот в чём вопрос,светиться или ещё потерпеть, 20 января будет 2 месяця как молчу.
Только АГА не издевайся, я сама поиздеватся люблю, но сейчас не до этого.

libra
#302

Вы не правы! Так получилось по жизни, что у меня было три Близнеца и это именно я, кто указывал на дверь им. Потом они ещё годами пытались вернуть меня, да я живу по принципу "уходя уходи". Возможно, мне попался только низший тип Близнеца, ну, уж что попалось про то и пишу. Что узнала, про то и говорю. Да, и тут на ветке есть типичнейший представитель этого типа. Так, что чудесных Близнецов мало.

Anonymous
#303

все не читала.просто скажу-в жизни много близнецов знала.мужчин в основном. все , подчеркиваю,ВСЕ из них были как вы называете двуличнымии. говорят одно-делают другое. в башке ветер. верить им нельзя.

ага
#304

марта мне не хочется что-бы опять отсюда кто-то бежал с соплями к модератору -- и чистили ветку -- поэтому на ваш раскол в голове я отвечу -- без коментариев.

ага
#305

...кстате -- есть такой предмет в уч.заведениях -- рус.литература -- где нужно с прочитанного текста сделать выводы ПРАВИЛЬНЫЕ и изложить их в сочинении. Это не каждому дано --- а кому дано тот видит убогость людского мышления.

марта
#306

Вы часто акцентируете внимание на смыл своих постов, который может быть ясен только вам;))

марта
#307

спокойной ночи всем!

Маруся
#308

ЛИБРА, вы БОЛЬНА! неделями сидеть каждый день в форуме и обсуждать близнецов и поливать их грязью и писать одно и то же. Была одна ветка нормальная, которую вы испортили и оттуда люди нормальные разбежались и еще себя хорошим человеком называть..АРИСТОКРАТКА блин:)

libra
#309

Маруся, я сутками на ветках не сижу. Откуда Вы это взяли, милейшая? И не Вам меня учить этике, на себя взгляните лучше. Повторяю, я писала про Близнецов со своего ЛИЧНОГО опыта. Не моя в том вина, что мне попались именно такие Близнецы. Ну, уж, что попалось, то и попалось. Если кому-то мои посты кажутся агрессивными, опять же не моя в том вина, что мои Близнецы именно такой след оставили. Здесь, как раз, было бы уместнее задаться себе вопросом: "А отчего именно такой след Близнецы оставили по себе?" С другими знаками, ведь, было всё иначе. Повторюсь, Близнецы не приемлют НИКАКОЙ критики в свой адрес, а если кто-то посмеет им попенять на их "вшивость", то крику-то тут будет!...В общем, именно это и имеем на ветке.

Ласточка
#310

Маленькая история из жизни близнецов. у меня друг близнец. Более влюбчивого мужчину я наверно не знаю. То одна, то другая - при том, что сам далеко не красавец. Две недели назад - расстался со своей "большой любовью", все твердил мне, не знаю как людям верить (там была очень неприятная история). думала - будет долго отходить. А он неделю назад случайно встретился с моей коллегой- все, говорит, любовь-морковь, справки про нее наводил, я советы давала. вчера спрашиваю - ну как? А он, ой я забыл ей письмо отправить, ждал- думаю ну не ответила и хрен с ней. Хорошо говорит, что ты напомнила.... Вот такие они, близнецы))))

Ирина
#311

278. Отвечаю тебе Ага, просто у нас так и происходит, мы ссоримся, точнее я обычно начинаю, он всегда молчит на это дело, а потом я первая, через месячишко, или два смску закидываю, что скучаю и хочу тебя до чёртиков всего, и он тоже отвечает, вернее отвечал. Я сама послала его, он сказал что сегодня не может встретиться, а я же вспылчивая и упрямая как баран (сама знаю, вот и послала его к бывшим или настоящим подругам, он как всегда ничего не ответил мне и молчит до сих пор.
Знаю что получаю заслуженно всё это, пока никаких действий не предпринимаю, а "червячок сидит в сердце и точит его". Что делать?

libra
#312

Beauty [88580560], как правило, Близнец молчит о своих похождениях, если он серьёзно увлечён.

Corsa
#313

Я как близнецы,могу сказать,что мне всегда трудно с выбором по жизни,будь то выбор вещи в магазине,и заканчивая глобальным каким-то выбором)! Короче,мне его нельзя предоставлять!Очень трудно!

ага
#314

...так твой из близнецов деееенег не даёт ....- так-бы и написала сразу --- ато разводим здесь димогогию __________... что касается денег -- на моей практике -- у весов всегда из-за них крышу рвало , до фанатизма

Цвет мальвы
#315

Держат обещания?Я бы так не сказала...

Цвет мальвы
#316

Пардон, имела ввиду НЕ ХВАТАЕТ.

Цвет мальвы
#317

Я вспомнила вас, мы перекинулись парой слов.Я не исытываю к вам негатива, т.к. каждый имеет право на собственное мнение.

Таня
#318

Познакомилась с близнецами,сама рак,пронзил своим взглядом и я влюбилась!сказал что тоже испытал нечто подобное.на тот момент у него была девушка, а у меня МЧ.Я с молодым человеком вскоре рассталась,но он продолжает встречаться с девушкой.Дело в том что мы живем в разных странах,говорит что любит но не бросает девушку потому что у нас неопределено или вдруг я его оставлю.у меня серьезные намерения и я ему об этом рассказала ,переписываемся почти каждый день иногда он пропадает,перестает писать потом появляется.как можно его проверить,серьезен ли он?ответьте,пожалуйста те,кому есть что рассказать про близнецов!:))

Карабас/Барабас
#319

А где эта сладкая парочка ? Потасканая Лиса Алиса Стрелочка со своей Драной Кошкой Базилио Хельгой ? гыыыыыыы )))))) Стрелка !!!!!! Голову перебинтуй потуже, желательно через уши, а то мозги прям на клаву капают ))))))Эк Юпитер тебе черепушку то разнёс, не знает он меры, родимый ((((( А кошара не хило тебе подлизывает )))), ты только не забывай вовремя ей в хвост и в гриву брыльянты вставлять , хе-хе ))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Anonymous
#320

Извините за ошибки,быстро печатала и отправила не проверив

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема