Гость
Статьи
Родилась в год …
Обсуждение закрыто

Родилась в год огненной лошади.

Сегодня в женском кругу обсуждали гороскопы,знаки и прочую астрологию) Когда очередь дошла до меня и узнали что я родилась в год огненной лошади(1966) то одна мадам выдала что это опасный знак-огненная лошадь.И дальше обьяснить в чем опасность не смогла.То ли во мне,как представитель огненных лошадок,то ли для меня опасность)Родилась под знаком Близнецы. Что вы думаете? Может кто разбирается в гороскопах? А то мне что-то боязно стало)

знак близнецы
20 ответов
Последний — Перейти
тоже Близнец
#1

Лошадь-она и в Африке Лошадь. Не понимаю, по какому поводу паритесь. Малоли чо тетки говорят. Не берите в голову...берите на метр ниже..

знак близнецы
#2

тоже Близнец ,меня это особо не задело.На форуме спрашиваю для кругозору) просто так.Других проблем нету)--- 2,спасибо.Тоже слышала что в Японии не любят невест лошадей),и многие родители у кого дочери родились в год лошади переделывают документы,сдвигая год рождения.

ага
#3

...ну я близнец в год огненной лошади --- всё хренотень. Узкоплёночные сами не знают этот год или очень хорош для семьи или *гибель эскадры*.Могу сказать одно - я жене говорю что ей с мужем повезло - а она говорит что сильно дотошный и правильный.Основной принцип - у человека всё должно быть красиво - иначе он не человек а млекопитающее. Мои рабочие стонут от требований. ЕСЛИ Я МОГУ - значит и они должны уметь.И когда чешут что близнецы поверхностны - хочется зарядить ему в дыню.--- я уже не одну профессию довёл почти до совершенства.--Любую работу нужно проводить как китайскую чайную церимонию -- а не превращать в гибель Помпеи.---КОРОЧЕ---нормального человека встретить сложно -- везде одни уроды.

автор
#4

это я была) заглянула мимоходом..с наступающим всех!

мася
#5

:)

Anonymous
#6

1966-ой год исключительный, проявляющий все свойственные Лошадям качества.

Anonymous
#7

Огненные Лошади наиболее талантливы и удачливы.

Anonymous
#8

Насколько я знаю, лошади вообще очень любят свободу, а огненные в особенности. Это, само собой, плохо для семейной жизни.Поэтому, я думаю, японцы(а это их, японский гороскоп) очень не любят брать в жены женщин-лошадей. Им же покладистые нужны. Хотя.. может, еще какие заморочки у них есть по этому поводу..

Anonymous
#9

Есть у меня такая знакомая. близнец 66 года. слабая на передок, подлая, злопамятная, с завышенной самооценкой.

Мыша
#10

Читала в какой-то книге (уже давно, названия не помню, помню что перевод с японского), что женщина, родившаяся в год Огненной Лошади опасна, так как может привести к гибели своего мужа. Запало в душу, так как у самой был молодой человек Огн.Лошадь. Японцы настолько верят в подобные гороскопы, что в данный год резко упала рождаемость - японцы боялись, что народятся девчонки и потом повырежут всех мужиков :)). Вот! Сама верю в разные гороскопы, но в восточные гороскопы (по году рождения) - нет, нельзя же всех, родившихся в один год, под одну гребенку!?

Anonymous
#11

У меня знакомая Лев-Лошадь ну очень слабенькая на передок.

Anonymous
#12

Жили-жили не тужили и вот на те, кто сказал дурость и стало страшно ))) У лошадей хорошая стать, у некоторых это вызывает зависть, ну и ещё через чур независимы, я вижу много холостяков 1966 года.

автор
#13

ну слабые на передок не зависят от знака зодиака.скорее всего от воспитания.мужу верна и изменять лень,мне его достаточно.вместе 20 лет.самооценку себе повысила бы правда))

Jamie
#14

люди- огненные лошади - свободолюбивые, страстные и очень интересные люди. автор, никого не слушайте. знаки зодиака конечно настатичтике основываются... но все мы разные. я вот скорпион, так обо мне такое говорят!

Anonymous
#15

наболело?:) все правильно.мы - перфекционисты))

╧ё
#16

я родилась в год крысы, а мой любовник стрелец-лошадь-огненная..сила страсти..было пару моментов, что убить его могла я..нехай жыве..ещё руки марать..да, свободу любит, но постояннй. для меня он очень симпатичный и желанный мужчина, тока носицца со своей свободой, как с писанной торбой, да кому она нужна то..иногда он ведёт себя как младенец, но я знаю,. что меня он любит и будет любить, пока я этого хочу..

Anonymous
#17

Ну я 66-го года. Считаю людей этого года, наделенных большим потенциалом: врожденный ум и интеллект, независимость, воля, мощная энергетика, выносливость, пробивной характер. Лошади лидеры по натуре, на меня пытаться оказывать влияние бесполезно, сделаю так, как считаю нужным. Но люблю гармонию, не разрушитель по натуре, ищу золотую середину при этом. И вот это все удается совмещать в себе только Лошади. Универсальный знак.

Anonymous
#18

19666 год не везучий, надо было рождаться или позже или раньше, не знаю чем вы думали когда рожались))а ещё если в пятницу 13 то вообще ходячая катастрофа:)

Anonymous
#19

Слышала то же самое про женщин(к мужчинам не относится!), рожденных в год Огненной Лошади - приносят в семью или большое счастье или большое несчастье. На востоке перестраховываются... Я тоже такая. Еще слышала, что восточной лошади как раз соответствует западный знак Близнецы и что у Близнецов обязателльно хотя бы один из детей тоже Близнецы...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Anonymous
#20

19, как интересно

Предыдущая тема