Гость
Статьи
Не везет!
Обсуждение закрыто

Не везет!

Этот год для меня какой-то не удачный(слава Богу он заканчивается!)Первые месяцы этого года я сильно болела,вылезли такие болезни,о которых я даже раньше не подозревала,проблемы в институте.О личной жизни,когда начинаю говорить,так прямо плакать хочется-вообще ничего нет!И это только в этом году,году свиньи!Как вы думаете,правда ли,когда говорят,что год не ваш,что звезды так легли,что в году удачи не будет?А может кто-то сглазил?Просто такая перемена в жизни очень странная и объяснить я это никак не могу!:(((

Anonymous
6 ответов
Последний — Перейти
Лапулька на ЛАМБОРДЖИНИ.....зимой, на каблучках..)))
#1

ага порчу навели :)

Anonymous
#2

У моих знакомых у многих год не ахти.. Особенно к концу...))) Фигня, переживем. Главное - не циклиться.)))

язва
#3

2 ага, как зебра - черная полоса, белая полоса... а потом - )*(Опа

Anonymous
#4

у меня тоже год не очень,а про лч вообще молчу!мне не плакать,а рыдать хочется!первый раз в жизни такое было!ура уже 2008 год!!!!!!!!!!!1

Anonymous
#5

У вас просто была черная полоса, после Нг обязательно наступит белая! Удачи и счастья вам!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Anonymous
#6

2,спасибо большое,надеюсь так оно и будет!Вас так же с Новым годом,удачи и любви Вам!:)

Предыдущая тема