Гость
Статьи
Вопрос к парням …
Обсуждение закрыто

Вопрос к парням Водолеям!

Вдолейчики приглашаю принять участие в моей теме!Ответьте пожалуйста на вопрос:какие качества вас привлекают больше всего в девушке,а какие наоборот отталкивают,какие раздражают? Вобщем опишите свой идеал девушки в плане характера и внешности(одежда и т.д. и т.п.).Зараннее спасибо!

Letta
19 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

интересно,сколько на женском форуме водолейчиков парней??я первая

Зёбра
#2

1, ты голубая что-ли?

Anonymous
#3

Летит зебра по шоссе со скоростью 200 км.ч.крутая машина кабриолет,грива развевается,вылетает гаишник из кустов,машет ей жезлом.зебра проносится мимо,летит и думает,а чем это он мне интересно махал??

ъ
#4

молчаливая.......

Тот кто не черный, тот кто не белый.
#5

да нет у нас четкого идеала, есть приятные ассоциации мы влюбляемся в человека, неожиданно...а за что он нам нравится - это может быть что угодно, взгляд, ум, мимика...что угодно. только тяжело с нами очень)

Anonymous
#6

И я люблю Катюшку, ох как люблю )

Кэти.
#7

Вопрос к водолеям, в сексуальном плане что вас заводит в женщине? вам достаточно одного партнера (жены) или вы любите всех женщин и готовы одарить, по возможности всех собой?

КУКЛА
#8

Виктор! Ещё раз убеждаюсь на вашем примере что современное поколение водолеев ооооччень разительно отличаеца от пред Идущего ( ОНИ - люди будущего !!! И стародавние женские приоритеты типа помады-ухоженности-элегантности ... и всего такого прочего давно отошли на задний план ( Идите фсе ... в нОгу со временем )))

Anonymous
#9

14
абсолютное доверие (клубные чиксы не интересуют), настоящая женственность

CCCP
#10

провела опрос среди свлих коллег мужчин. результаты таковы. блондинка, не худая,не толстая,грудь 2-й размер-упругая,попка тоже. глаза голубые))))в плане характера-раскованная,умная,сексуальная.

Anonymous
#11

3,нет я в бело-черную полосочку

Лёха Водолей
#12

Мне нравятся девушки, которые не напрягают в общении, которые не пытаются в чем-то меня ограничить, мне бы не понравилось, если бы меня все время контролировали. Люблю свободу. Нравиться в девушке упругая попа, красивая грудь, милое личико. Люблю спокойных девушек, не шумных. Желательно не глупых. Люблю свою жену Катюшку. (она мой идеал)

Anonymous
#13

Уважаемая Letta!
Меня зовут Виктор, я - Водолей. Причем, человек я уже не особо молодой, мне 45 лет. Женщин я всегда любил, и было их у меня много. Отчасти потому, что по роду своей деятельности (я журналист) мне приходится очень много общаться с людьми, в том числе, конечно, и с женщинами. Знаете, как бывает: пришел, к примеру, брать интервью у начальницы налоговой инспекции или у работницы прокуратуры, поговорил. Слово за слово, оказалось она свободна. А женщина она привлекательная - выразительные глаза, томные губы, красиво очерченный подбородок... Ну как тут не пригласить в кафе или еще куда-нибудь?
Так вот, все это я говорю для того, чтобы Вы поняли: Водолей - мужчина отнюдь не робкий. К тому же, его не очень-то проймешь отказом. Если, конечно, отказ прозвучал в корректной форме. Не хочет Варя? Ладно, приглашу Наташку или Маню, или Олю, или Маринку. Единственное чем можно легко и сильно обидеть Водолея-мужчину - это неприкрытым пренебрежением, грубостью и насмешкой. Но такие вещи женщины редко себе позволяют.
Теперь о том, чем можно привлечь мужчину-Водолея. Что бы там ни писали астрологи, но ни экстравагантностью, ни большой эрудицией, ни супер-глубокими мыслями Водолея не проймешь. Не нужно ему это. Он обращает внимание, прежде всего, на ваш общий вид - ухожена-не ухожена, элегантна-не элегантна. Многие Водолеи часто ценят также женское изящество, а это - красивые манеры, мягкая, но гордая походка, прямая спина. Водолеи обращают внимание на глаза, губы, волосы женщины даже больше, чем на ее грудь, талию, ноги и, простите, задницу. Только в очень молодом возрасте Водолея заботят именно эти части дамского тела. А если ему 28-30 или больше лет, то его внимание приковывает уже другое. Манера говорить, слушать - это тоже в поле зрения мужчины-Водолея. Кроме того, имейте в виду, нормальный Водолей любит образованных, умных (не заумных - Боже упаси!)женщин. Он очень ценит женственность, ухоженность, умелое использование косметики. Он замечает (пусть даже не осозн

Anonymous
#14

ПРОДОЛЖЕНИЕ,
осознавая этого в тот момент), что у дамы, например, не та помада или цвет волос не подходит к цвету ее глаз, или, скажем, она одета бесвкусно. Это его жутко раздражает. Так же, кстати, как и резкий женский смех. Водолей любит женщин-романтиков, с не резкими, а мягкими манерами.
И еще одно: почаще хвалите Водолея, окружите его вниманием. И он влюбится в Вас. Более трудная задача - удержать его. Он может запросто сбежать от Вас к другой, а что еще вероятнее - к друзьям, ведь именно они главное в его жизни.
И еще: Водолеи-мужчины очень удачливы в вопросах знакомства с женщинами. Поэтому у Водолея может быть не одна и даже не две женщины одновременно. Вот такой он...
Будьте счастливы!

Кончитта танцует "Мамбу"
#15

Вопрос Владимиру: а Вы на самом деле консерватор,как про Водолеев пишут? А еще по своему мужу могу сказать,что он большой "теоретик" насчет женщин и "погулять".Расскажет такого,что думаешь: "Вот, ходОк!",а он просто сочинитель, а иногда и врун. Из дома не выгонишь, поест, ТВ посмотрит и очень много говорит по телефону

Кэти.
#16

Согласна с постом 12. Мой тоже водолей, любит приврать и все преувеличить, особенно что касаеться мужского достоинства. Когда ссоримся, молчать может неделями, пока сама не подойду так и будет дуться, а когда спрашиваешь, говорит, что не дуется.(( трудоголик, но только в своем любимом деле.

"',TigruS,'"
#17

??? ===1 ГЛАЗА!!!(в них кроется основная часть влечения) ===2 магнетизм(х.з. откуда он, но ***, словно через стены как танк готов идти) ==3 внешность и фигура (++++грудь- чтобы было за что подержаться(у моей и второго нет, но от её грудь мне очень нравится) ++++попка- одно из самых важных =))) как две сочных вишенки =))) ++++животик - плоский, талия отличная =)) ++++ЛИЦО - глаза большие, губы почти как у А.Джоли, брови аккуратные) здесь нет первостепенных признаков и второстепенных, всё это должно быть в комплексе, никак по-другому =)))

"',TigruS,'"
#18

16 да, да, да....

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Катрин
#19

Anonymous [77444955] - а вы часто к друзьям сбегаете? :))) если давать свободу, вдруг уйдет совсем?