Гость
Статьи
Женщина-Скорпион!

Женщина-Скорпион!

Очень яркие и привлекающие внимание личности но со сложным характером.Вы согласны?

календулка
2 410 ответов
Последний — Перейти
Страница 49
Гость
#2401
Гость

Сколько знаю скорпионш, оч много из себя изображают) хотят казаться сильными и независимыми, но на деле - закомплексованные, ревнивые собственницы! Сожрут мозг, если что то пойдёт не по их желанию. Следят за своими мужиками, до паранойи! Кто кому написал, поставил лайк и тд, до ужаса истеричные, жаль мужей таких дамочек, хотя как правило, от них бегут подальше. От любви до ненависти - их тема! Мне хватило парочки таких подруг на всю жизнь) обхожу стороной

100% в точку и верно, проверено!

Гость
#2402
Анна Горбунова

Олеся,а кто должен дать заботу и любовь,если скорп съедает себя и других тоже?если скорп не контролирует свои эмоции как ты думаешь с такими людьми легко и просто?они так созданы к сожалению и им помочь как то чем то нельзя,эти люди через вредные сама же такое пишешь?они гордые какие то,завистливые это полный пи...ц,эти люди готовы не знама за что но разрушить всё и смотреть потом как это они сделали хорошо,никто их не оскорбляет этих скорпов,факты...с ними быть ласково тоже не выходит,ну не любят эти люди сусипуси мусики,это очень жестокие люди,мать с дочкой жить не может дочь скорпион,и таких примеров сотни,дядя скорп,сложный человек,парень был знакомый чуть не поубивали друг друга,на старой работе были две,я их вспоминаю с ужасом,они обе были начальницами,каждый раз каждая из них искала момент как бы поставить на пороге капкан чтобы другая скорп ногу поставила,мы даже как то боялись их,на каблуках всегда, характер такой как у режимников,как у полицаев каких то,с виду забитые тихие,но рот открой при ней если настроение плохое,съест заживо,идешь на работу и пугаешься встретишь с утра в коридоре или нет,ну боялись все но никто не знает с чего бы,да и с мужиками у них у обеих всегда конфликты были,причем с нашими же работниками открыто,обе разведенные по одному ребенку,никто кроме них открыто на работе с мужиками шашни больше не крутил,мы потом ушли с подругой через три года вместе пришли и вместе ушли в другу компанию ра ботать,не так часто меняем рабочие места,но боимся вдруг начальница будет опять скорпион,наша работа немножко женская,экономисты аудит.

Жизненно, похожие примеры много раз видел.

Гость
#2403
Лиса

А я скорпиончик, все скорпионы похожи в одном: независимые, самостоятельные и очень добрые внутри, но это умеют хорошо скрывать.

Они скрытные и себе на уме, жалят.

Ангелина
#2404

Моя лучшая подруга-Скорпион! Она - очень хороший человек, умная, сексапильная, очень добрая и готова все разделить пополам с другом(подругой), всегда отстаивает справедливость, обладает очень выраженной интуицией, профессионал в своём деле! . Безумно любит детей, прекрасная мама!
Могу её так долго описывать.
Бывают у нас иногда разногласия. Но лучше Человека я не встречала.
Горжусь, что у меня есть такая замечательная подруга-Скорпион!!!

Гость
#2405

Среди моих знакомых девушек, работаю я в индустрии красоты и туризма, собственный салон и небольшая турфирма, так вот скорпионы самые изворотливые, они способные на многое, особенно облить грязью, как для них так и для окружающих в самый «подходящий» момент. На язык, очень скверные, грубые, порой даже омерзительные, может они и профи в чем-либо, но способны нагадить и их не смутит, что в луже помойной окажутся и они в том числе. Врушки они, с двойным дном. Как подруги не знаю, среди женщин нет подруг скорпионов. Но, как соперницы они никчемные, потому, что подбирают и не брезгуют падалью.

Гость
Гость
#2407
l_v_i_t_s_a

Согласна. Я встречала в жизни много женщин- Скорпионов. И все они сильные. Взгляд их жёсткий, притягивающий. Они очень интересные личности. Моя бывшая подруга- Скорпион. У неё всегда были какие-то тайны, она не была разговорчивой, и поэтому часто мне было скучно с ней.

Она загадочная.вы для неё неинтересна

Гость
#2408
БАБКА С УШАМИ

нет

Бабка с хвостом не завидуй

Гость
#2409
Кончитта танцует "Мамбу"

15, на черта вы (скорпионы) сдались с вашими ультиматумами, особенно, если вы -подчиненные. Забейтесь в угол и обижайтесь

Иди ***

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#2410
Anonymous

Неправда! Я скорпион, и я всегда очень осторожна, боюсь кого-то обидеть, и мне в моих дейсвиях нужна поддержка.

Асцендент не в Весах случаем!?