Гость
Статьи
ЖЕНЩИНЫ СКОРПИОНЫ!!! …

ЖЕНЩИНЫ СКОРПИОНЫ!!! кто они..расскажите, что за люди...

расскажите о них..оч интересно..послушать со стороны...по мне так жестокие, холодные, расчетливые..ну может есть чем у них поучиться..

кисска55
151 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Женька
#101

Всем скорпионкам привет ! Сама стрелец, у меня Венера в Скорпионе: очеееень ревнивая, вспыльчивая, злопамятна, но отходчивая - очень много сказанного о Вас подходит и мне !

скорпиошка
#102

Интересно...а близнецы,значит,ни разу не эмоциональные? Да они же воздух, у них эмоции вообще преобладают! Скорпион просто говорит что думает - так это не эмоции,это другое.....

скорпионша со стажем
#103

"По мне так ну их нафиг" Близнец) Взаимно... НИКОГДА не убегаем от проблем. ВСЕГДА решаем любую проблему!!! Прём, как танки, до конца.

скорпионша со стажем
#104

скорпиошка, насколько мне известно, близнецЁ-мужчины практически ни с кем не могут ужиться, аналогично мало кто может ужиться с близнечихами. Значит, "божественные" наши чего-то в себе не разглядели. Нечего на "обезьян" пенять)))

стрелец
#105

Аж жалко стало скорпионов после их комментов, у меня на работе есть одна веселая дама скорпион за 60, очень вредная только. Скорпионки, может вам быть помягче чуть-чуть с собой и другими, глядишь и многое наладится в жизни. У меня скорпионы вызывают уважение, потому что нелживые они, но могут затаиться и одеть маску, если их обидеть.

скорпиошка
#106

Че нас жалеть? непонятно........

ССС
#107

Стрелец, да дело вовсе не в мягкости. Просто мы видим мир и людей не такими, как все. Видим человека насквозь, иногда даже предугадываем его поступки, предчувствуем какие-то важные события в личной жизни, на работе. А это такое "грузило"... Не до смеха)) Вот со стороны и кажется, что мы жёсткие люди.

ССС
#108

А пожалеть нужно в первую очередь всех окружающих. "Товарищи дорогие")), вы все рано или поздно попадаете в паутину... Вырваться способны только очень ловкие))

Антон
#109

знаете ничего не хочу говорить про этот знак, так как сам скорпион и девушка у меня скорпион....твориться такое от чего люди окружающие от нас просто сходят с ума ))))
иногда говорят что мы больные на всю голову и т.д. А вообще девушке скорпиону нужен мужчина который не такой как все, то есть не тот что проще всего лежит, дешевка их не интересует. И тот кто пишет что они нелюди, слишком слабы, чтобы разобраться в столь страстной, мистической и сексуальной натуре. Это не для вас, сходите лучше в солярий или спа салон мужчинки ;-)

скорпионша с венерой в скорпионе
#110

Антон)) Так приятно "слышать" глас брата-скорпа)) Хоть кто-то правильно понимает, что творится в душе у скорпионши...

скорпионша с венерой в скорпионе
#111

стрелец (106) Мир жесток... Приходится ходить в маске, нужно же как-то защищаться)

КотИк
#112

я сама скорпион, и по жизни меня окружает много скорпионов, на работе, родственников много под этим знаком, подруги лучшие тоже скорпионы, и, пожалуй, лучше всех общаюсь с этим знаком. Все женщины-скорпионки, которых я знаю, очень упорные в достижениях своих именно "неодушевленных" целей, но за людьми не гоняются, самодостаточны. Подозрительные, с больным любопытством, всегда все должны знать - про себя это сто раз подтверждаю, всегда проверяю всех, если нутром чую обман. На обман вообще интуиция сильная, и уничтожаю тех, кто врет и предает - не терплю, когда меня держат за дурака. Вообще, все люди делятся у таких женщин на своих и чужих, и если чужих они могут растоптать, то за своих - тех, кто не обманывает и по-настоящему любит и ценит скорпиона, костьми лягут.

Joy Division
#113

очень много гордыни во всех вышеуказанных постах от имени скорпионш. это удручает. воевать надо с собой, а не с окружающими. соглашусь с Близнецами и Люней. надо искать гармонии, а скорпионы чем-то другим заняты. кому нах нужны ваши страсти. понимаю, если мужчина скорп- воин, это призвание. остальное - пыль и прах, бряцание кимвала, буря в стакане воды. направьте свою гордыню в созидательное русло - Гринпис, спасение утопающих, глобальное потепление и траляля.

Скорпион
#114

я бы не сказала,что я холодная-только временами бываю отстраненной-чтобы не грузить своими проблемами друзей и окружающих. Люблю друзей и родных и ничего для них не пожалела бы, ко всем мужчинам отношусь очень недоверчиво, ибо боюсь обжечься. Очень подозрительна и мнительна))))))кстати верностью я (не знаю как остальные) не отличаюсь, влюбляюсь часто)люблю уводить чужих мужчин. Отношения складывались с Рыбами и Раками. Лучшая подруга-Стрелец,кстати. Не могу найти общий язык с близнецами, весами, мужчинами-львами и овнами.

Антон
#115

to Скорпион девушка попробуйте увести сильного мужчину скорпиона, сразу поймете что такое верность, ни то что обжечься, сгорите и тогда успокоитесь ))

Агнесса
#116

Я Скорпион. Справедливая, добрая, со всеми приветливая. Но если кто тронет-берегись!

scorpion
#117

i voobshe mi skorpioni myagkie i pushistie, no esli chto ne po nashemu, togda vse vsem kaput, i samim toge((( samoedstvo - plohaya shtuka, ne znau kak perestat sebya izvodit((((

Дарья
#118

скорпионы нелюди!!!!????????????да вы больны на голову....давайте начнем с того что все мы люди....и от знака задиака это не зависет!!!заруби себе на носу!а во-вторых скорпионы очень хорошие психологи...и очень творческие натуры) а в тебе скорее всего играет личная обида!поэтому объективно ты судить не можешь!...

Облепиха
#119

женщина скорпион - это коктейль фристайл из следующих составляющих ангел+дьявол, пропорции могут быть различны,вкусовые качества непередоваемые,приятного аппетита, но смотрите не захлебнитесь))

Гость
#120
mordo4ka

а ещё женщины скорпионы не ценят дружбу, особенно с женщинами

Брехня!!!!

Денис78
#121

У меня жена скорпионша, сам-козерог. Необычайно хозяйственна, заботлива, дома всегда чистота и порядок, дети всегда одеты в чистую одежду, причесаны, уроки правда делаю с ними сам. Да, ревнива, был случай, изменил, почувствовала, не знаю даже как, обычно мне всегда удаётся скрыть то, чего не хочу выставлять на всеобщее обозрение, но у неё такое ощущение, что детектор лжи вшит! Правда после, сравнив временное увлечение со своей любимейшей женщиной понял, что оно того не стоит! Мы женаты уже 10 лет, а в постели я просто отключаюсь с ней. У нас секс, как нечто невообразимое, каждый раз, всегда поддержит любой эксперимент и внесет в него долю безумия) Когда в ярости или занимается самокопанием стараюсь игнорировать в мягкой форме с юмором, правда иногда это её еще больше раззадоривает, но отходит быстрее, ежели пытаться что-то доказать. Проще промолчать и сделать так, как нужно. Вообще люблю я скорпионш, это настоящие женщины, и друзья в одном лице. Всегда направит, в нужную сторону, подскажет советом, при этом оставит мне право на принятие нужного решения.

наташа
#122
Стрелка

Женщины-скорпионы! У меня к вам вот такой вопрос - а вы жадные до секса, сумасшедшие и ненасытные?

Ваш текст ну да....))))))))))))

Мышь в танке
#123

Зависть прет через край.

Асель
#124
Денис78

У меня жена скорпионша, сам-козерог. Необычайно хозяйственна, заботлива, дома всегда чистота и порядок, дети всегда одеты в чистую одежду, причесаны, уроки правда делаю с ними сам. Да, ревнива, был случай, изменил, почувствовала, не знаю даже как, обычно мне всегда удаётся скрыть то, чего не хочу выставлять на всеобщее обозрение, но у неё такое ощущение, что детектор лжи вшит! Правда после, сравнив временное увлечение со своей любимейшей женщиной понял, что оно того не стоит! Мы женаты уже 10 лет, а в постели я просто отключаюсь с ней. У нас секс, как нечто невообразимое, каждый раз, всегда поддержит любой эксперимент и внесет в него долю безумия) Когда в ярости или занимается самокопанием стараюсь игнорировать в мягкой форме с юмором, правда иногда это её еще больше раззадоривает, но отходит быстрее, ежели пытаться что-то доказать. Проще промолчать и сделать так, как нужно. Вообще люблю я скорпионш, это настоящие женщины, и друзья в одном лице. Всегда направит, в нужную сторону, подскажет советом, при этом оставит мне право на принятие нужного решения.

классно!!!!

Мария
#125

У меня есть знакомые скорпионы. Если с ними мягко, осторожно, уступчиво общаться, то они внимательные, спокойные. Но стоит им показать свое я или свое мнение, особенно если оно не совпадает с мнением скорпионши, она превращается в фурию. Оскорбления и унижения - это для них норма. Еще очень завистливые. У них должно быть все лучше чем у других.

скорпионша
#126
Зая

я - женщина-скорпион. сдержанная - да, но не ледяная точно. Жестокая... до этого состояния меня надо целенаправлено доволить годами, потому что сдержаная и умная (а гдавное скромная :) ). Доводили 2 раза - до сих пор жалеют. Но мне уже по фиг.

Рассчетливая... и да и нет... весь рассчет заканчивается на уровне мыслей. Иногда понимаю, что и как надо сделать, чтобы получить свое , но осознано этого не делаю.

Сильная... ну, разве что в своей слабости:))))))))))

Могу точно сказать, что я очень жесткая, критичная и строгая. Мир делится на белое и черное, своих и чужих. Это так. И вот тут-то и все противоречия. Потому что своим можно все и ничего им за оэто ьне будет. Чужим нельзя ничего, а то будет и плохо. Что для меня черное, с тем рядом никогда стоять не буду и близко к себе не подпущу.

А вообще. спрашивайте, расскажу:))))))))))))

все точно, я такая же! Своим все , чужим ничего!

Гость
#127
Мария

У меня есть знакомые скорпионы. Если с ними мягко, осторожно, уступчиво общаться, то они внимательные, спокойные. Но стоит им показать свое я или свое мнение, особенно если оно не совпадает с мнением скорпионши, она превращается в фурию. Оскорбления и унижения - это для них норма. Еще очень завистливые. У них должно быть все лучше чем у других.

Не когда не была завистливая .Но лучше всех люблю быть !

Гость
#128

тупость человека судить по знаку .

правда
#129
ИА

Ну я Скорп. Жестокая, холодная, сильная. Могу раздавить кого угодно.

Ничего не боюсь. Люблю только свою дочь. Мужчин за людей не воспринимаю.

Жить тяжело, всю жизнь сплошная борьба.

правда
#130
Зая

я - женщина-скорпион. сдержанная - да, но не ледяная точно. Жестокая... до этого состояния меня надо целенаправлено доволить годами, потому что сдержаная и умная (а гдавное скромная :) ). Доводили 2 раза - до сих пор жалеют. Но мне уже по фиг.

Рассчетливая... и да и нет... весь рассчет заканчивается на уровне мыслей. Иногда понимаю, что и как надо сделать, чтобы получить свое , но осознано этого не делаю.

Сильная... ну, разве что в своей слабости:))))))))))

Могу точно сказать, что я очень жесткая, критичная и строгая. Мир делится на белое и черное, своих и чужих. Это так. И вот тут-то и все противоречия. Потому что своим можно все и ничего им за оэто ьне будет. Чужим нельзя ничего, а то будет и плохо. Что для меня черное, с тем рядом никогда стоять не буду и близко к себе не подпущу.

А вообще. спрашивайте, расскажу:))))))))))))

Гость
#131
Зая

я - женщина-скорпион. сдержанная - да, но не ледяная точно. Жестокая... до этого состояния меня надо целенаправлено доволить годами, потому что сдержаная и умная (а гдавное скромная :) ). Доводили 2 раза - до сих пор жалеют. Но мне уже по фиг.

Рассчетливая... и да и нет... весь рассчет заканчивается на уровне мыслей. Иногда понимаю, что и как надо сделать, чтобы получить свое , но осознано этого не делаю.

Сильная... ну, разве что в своей слабости:))))))))))

Могу точно сказать, что я очень жесткая, критичная и строгая. Мир делится на белое и черное, своих и чужих. Это так. И вот тут-то и все противоречия. Потому что своим можно все и ничего им за оэто ьне будет. Чужим нельзя ничего, а то будет и плохо. Что для меня черное, с тем рядом никогда стоять не буду и близко к себе не подпущу.

А вообще. спрашивайте, расскажу:))))))))))))

а как ты относишься к мужчинам львам??? я просто расстался не давно со своей девушкой она скорпион говорит что расстояние и всё такое а я люблю её и хочу вернуть безумно! что делать не подскажешь?

гость
#132
Ольга

Я - скорпион. мужчин ненавижу. Использую их просто для удовлетворения.
Если скем-то встречаюсь, давлю его до последнего.
Увы....

Вы не скорпион Ольга, вы падло!

Гость
#133

Я скорпион ,если люблю то всей душой и при этом еще очень верная!

Нюся
#135

Я женщина-скорпион и я обожаю свой знак! Друзей у меня мало, но зато какие!!! Я буду судить по себе! Я долго присматриваюсь к человеку, смотрю как человек ведет себя в разных ситуациях и потом принимаю решение нужен мне такой человек рядом или нет! Но если дружу, то это навеки! Готова отдать последнее! Всегда поддержу и помогу! В любой ситуации.

Гость
#136
Сладкая N

8, фраза "Воощем распоряжается друзьями как хочет, пока не надоедят или кровь не выпьет всю.." -- вот это уж неправда, кровь а тем более, всю, выпить у себя скорпионы ни кому не позволят, а ваша эта реплика, скорее говорит о душевности скорпиона.. из подруги пьют, кровь всю, а ока отказалась общаться.. ах, какая подлюга))

Тут говорилось о том что она пьет из друзей кровь

Немножко Я-ДА
#137
Нюся

Я женщина-скорпион и я обожаю свой знак! Друзей у меня мало, но зато какие!!! Я буду судить по себе! Я долго присматриваюсь к человеку, смотрю как человек ведет себя в разных ситуациях и потом принимаю решение нужен мне такой человек рядом или нет! Но если дружу, то это навеки! Готова отдать последнее! Всегда поддержу и помогу! В любой ситуации.

Это точно! Никому не верю, долго присматриваюсь.Многие обижаются на недоверие. Но кто выдерживает и проходит проверку, получает самого преданного друга, самую верную женщину в лице скорпиона.

Гость
#137
Из класса паукообразных

Страсти-то какие...Ужас прям.Вот замкнет человека на гороскопе,и начинает он выводы о новом знакомом делать, хЕромантией заниматся по плешивой литературке...
Все люди разные.И подгонять их под какой-то тесный стандарт - это дело убогих и глупых.

Девять пять четыре семь девять пять

Гость
#138
валера

Я на них не забирался....и не стремился.....но может я здесь ответ найду......или подсказку....как подумать хотя бы....

Выбери кто лучше, кто добрее и приветливее,

Только не оставайся среди двух,
Так как одна из них уйдет потому что у тебя типа есть женщина,

Выбери одну, и оставляй другую, как нибедь выкручивайся от нее,
Она же всю жизнь к тебе липать не будет.

Гость
#139
Агнесса

Я Скорпион. Справедливая, добрая, со всеми приветливая. Но если кто тронет-берегись!

У-у, какая грозная... Как муха навозная. Хе-хе!

Гость
#141

Я Телец люблю скорпионов всех кроме стрельцов...

Гость
#142
Антон

знаете ничего не хочу говорить про этот знак, так как сам скорпион и девушка у меня скорпион....твориться такое от чего люди окружающие от нас просто сходят с ума ))))
иногда говорят что мы больные на всю голову и т.д. А вообще девушке скорпиону нужен мужчина который не такой как все, то есть не тот что проще всего лежит, дешевка их не интересует. И тот кто пишет что они нелюди, слишком слабы, чтобы разобраться в столь страстной, мистической и сексуальной натуре. Это не для вас, сходите лучше в солярий или спа салон мужчинки ;-)

Скорпион хуен люди как люди не накидуйте на себя пуха

Гость
#143
Скорпион

я бы не сказала,что я холодная-только временами бываю отстраненной-чтобы не грузить своими проблемами друзей и окружающих. Люблю друзей и родных и ничего для них не пожалела бы, ко всем мужчинам отношусь очень недоверчиво, ибо боюсь обжечься. Очень подозрительна и мнительна))))))кстати верностью я (не знаю как остальные) не отличаюсь, влюбляюсь часто)люблю уводить чужих мужчин. Отношения складывались с Рыбами и Раками. Лучшая подруга-Стрелец,кстати. Не могу найти общий язык с близнецами, весами, мужчинами-львами и овнами.

Хоть призналась шо шаболда....

Гость
#144
скорпионша

все точно, я такая же! Своим все , чужим ничего!

Ой да ладно вам баба и баба я а вот я меньше пуха

Гость
#145
Гость

а как ты относишься к мужчинам львам??? я просто расстался не давно со своей девушкой она скорпион говорит что расстояние и всё такое а я люблю её и хочу вернуть безумно! что делать не подскажешь?

Не будь куколдом найди другую

Гость
#146
Антон

to Скорпион девушка попробуйте увести сильного мужчину скорпиона, сразу поймете что такое верность, ни то что обжечься, сгорите и тогда успокоитесь ))

Значит я увела не сильного😜

Гость
#147
Антон

знаете ничего не хочу говорить про этот знак, так как сам скорпион и девушка у меня скорпион....твориться такое от чего люди окружающие от нас просто сходят с ума ))))
иногда говорят что мы больные на всю голову и т.д. А вообще девушке скорпиону нужен мужчина который не такой как все, то есть не тот что проще всего лежит, дешевка их не интересует. И тот кто пишет что они нелюди, слишком слабы, чтобы разобраться в столь страстной, мистической и сексуальной натуре. Это не для вас, сходите лучше в солярий или спа салон мужчинки ;-)

Я сама скорпион, ваше изложение в точку! )

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#148
скорпиошка

Че нас жалеть? непонятно........

Ахаха согласна

Гость
#149
ИА

Ну я Скорп. Жестокая, холодная, сильная. Могу раздавить кого угодно.

Ничего не боюсь. Люблю только свою дочь. Мужчин за людей не воспринимаю.

Жить тяжело, всю жизнь сплошная борьба.

Бл..я такая же..тоже скорпион..

Гость
#150

Скорпионы женшины прекрасные создания!, если бы не некоторые но: как в гареме, вроде бы все правильно говорят и все для тебя и золото и брилианты для любимых(касается и мужчин и женщин), но вот дальше "гарема" ни ни. , подавляют свободу и волю, вернее забирают себе. Сколько бы не говорили, что скорпионы такие и сякие, но рядом с ними обычно добрые хорошие люди!!!!, и не скорпион им дан, а они скорпиону!!!!, чтобы они поняли, что такое доброта, нежность, доверие, прощение, человечность., и всю жизнь проходят это, мучая и себя и других.

Гость
#151
ССС

Стрелец, да дело вовсе не в мягкости. Просто мы видим мир и людей не такими, как все. Видим человека насквозь, иногда даже предугадываем его поступки, предчувствуем какие-то важные события в личной жизни, на работе. А это такое "грузило"... Не до смеха)) Вот со стороны и кажется, что мы жёсткие люди.

Да им тупым не понять