Гость
Статьи
СТРЕЛЕЦ (ж)+ЛЕВ (м)= …
Обсуждение закрыто

СТРЕЛЕЦ (ж)+ЛЕВ (м)= ???

Возможен такой союз ?

Anonymous
10 ответов
Последний — Перейти
Настя:)
#1

Впринципе, да:)

солнышко
#2

хм...я стрелец , был у меня лев))автор, тяжело, командовать любит, очень гордый он, нет взаимопонимания...

Anonymous
#3

ПОЖАР. Два огня.

Anonymous
#4

Угу, возможен, у нас свадьба через месяц)

автор
#5

вокруг меня много льаов, самый близкий -отчим ! Это что-то с чем-то !!!!!!!!!! Чтобы жить с ним, надо быть всепрощающей и уметь сглаживать углы, надо оочень его любить! по сути -он теран, любит навязывать свое мнение, дарить подарки, которые он считает нужными,любит много и заумно говорить, чтобы все поражались, насколько он умен! Он действитель настоящий мужчина- отзывчивый, смелый, щедрый, суупеер мен, но насколько велики достоинства, настолько же сильны и недостатки ! Я часто специально спорю с ним, шучу остро, не могу прогнуться и смотреть в рот !!!

Стрельчиха со стажем
#6

Мой первый муж был Стрелец, второй был лев, с первым вместе были три года - вот точно ничего хорошего, но оч весело и бурно))))
Со вторым - 13 лет душа в душу.
Из надо любить и немного превозносить, уважать и не критиковать - но это в общем-то как и со всеми другими МЧ.
Расстались скорее не из-за несовпадения гороскопов, а из-за его кризисного возраста: 42 года. хотя, говорят, в гороскопах этот рубеж тоже как-то меняет людей.

Anonymous
#7

у нас наоборот... сложно .. оба лидеры... очень друг на друга похожи - мысли поступки... по гороскопам говорят идеальный союз практически , творческий. Вообще Стрельцы Львов очень стимулируют, как бы энергией своей заряжают - у нас точно так! Про свои отношения расскажите. Интересно

Anonymous
#8

согласна с 3 и 4

ANNA
#9

Да был у меня один лев -Абасов Азер Закир оглы. Не Лев , а сущий баран. Не верю после этого ни в какие гороскопы. Хотя в свой верю очень , очень, я то ведь стрелец , самый самый настоящий.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Стрельчиха со стажем
#10

кстати, обратный союз неблагоприятен