Гость
Статьи
Какой мой знак?
Обсуждение закрыто

Какой мой знак?

Я родилась 23 августа в первой половине дня. До недавнего времени была уверена, что мой знак зодиака - Лев. Да если и читать описание знака, всё совпадает - гордая, независимая, чувствительна к критике, весёлая, общительная, могу попастся на лесть и т.д. Но вот недавно посмотрев какой-то муз.канал, увидела, что Лев до 22 августа и была шокирована. Полазила по интернету и обнаружила, что разные сайты(так называемые, профессиональные астрологи))) пишут по-разному, т.е. я может уже и Дева, а может и Лев... Как-то не очень приятно не понимать какой у тебя знак Зодиака, хотя по сути это не меняет человека, но всё же. Может у кого-то тоже возникали подобные вопросы???

Кэт
40 ответов
Последний — Перейти
нинон
#1

ты дева!!!!

Anonymous
#2

а 21 июня поздо вечером кто?

Anonymous
#3

Нинон, опередили:) Я тоже себя склонна близнецом считать:)

Амазонка
#4

7,9 - год рождения скажите,время поточнее:)

Кэт
#5

89

Кэт
#6

Амазонка, увы, но Украина. Город Чернигов.От этого меняется суть???Очень большая просьба, если Вы в этом всё таки что-то понимаете, то напишите, пожалуйста, мой правильный знак.

Амазонка
#7

Кэт вы Дева.Солнце в момент вашего рождения находилось как раз в первом градусе Девы.Родились бы пораньше,были бы львом еще.Более того у вас меркурий и марс тоже в деве,что дополняет вас девовскими качествами еще больше.Асцендент (второе по значимости в гороскопе, после солнца)у вас в весах,и венера в весах.Ищите у себя многие качества этого знака:)

Aвиатор
#8

1984 год у меня

Амазонка
#9

Кэт вам лет еще мало:)И вы привыкли ощущать себя львом,и деву отвергаете,ориентируетесь на негативе,типа ага вот точно не то,я знала я лев:)Я делала расчет на спец.программе,вероятность ошибки мала..А про вашу лень и не любовь к порядку - это типичные качества весов в основном,вот вам влияние асцендента;)

Anonymous
#10

а у меня подруга как раз 23 и тоже не уверенна кто она ни на льва ни на деву не похожа а вообще ее родили 6 месячную так что она длжна была быть скорпион но это уже точно ей не подходит

Anonymous
#11

28, супер сказано!

Anonymous
#12

какие тупые

20.03
#13

Рыбы или овен? 20 марта, 18 часов.

Anonymous
#14

20 февраля 1982 года город ульяновск.кто я???а???

Амазонка
#15

33- время напишите,тогда точно будет известно

Амазонка
#16

33 - ориентировочно вы рыбы(1градус рыб).Напишите время рождения тогда будет известно точно.Луна,венера у вас в козероге,меркурий в водолее,марс в весах.

Anonymous
#17

20 февраля 1982 года г.ульяновск.родилась в районе 9 часов (утра).заранее спасибо

Телочка
#18

37 - вы точно рыбы.Если время точно хотябы приблизительно,то у вас асцендент в овне.Вот вы 100 \% тот о ком говорят и рыба и овен,т.к. асцендент второй по значимости после солнца.А солнце у вас в рыбах.

крошка
#19

Телочка а мне можно сказать?) 20 мая 1986 г. Красноярск-26 (Железногорск) Красноярского края. где то в 9.30 по местному времени. СПАСИБО!

телочка
#20

Крошка - Вы телец,с асцендентом в раке.Луна -весы;венера - близнецы;меркурий -телец;сатурн,уран - стрелец;марс,нептун - козерог,юпитер - рыбы.

нинон
#21

я тоже родилас 21 июня. на стыку близнецов и рака. Но вроде как близнец

нинон
#22

4)))) вот и я тоже так думаю)

Кэт
#23

Не знаю, не знаю на счёт Девы. У меня знакомая очень хорошая, Дева(25 августа), так мы с ней находим общий язык очень хорошо, хоть и вкусы наши, и темперамент очень отличаются, поэтому я всё таки склонна больше ко Льву, чем к Деве.

Anonymous
#24

А у меня - 23 сентября. Тоже не знаю, Дева я или Весы.(( Но привыкла уже Девой себя считать, хотя взяла от этого знака, наверное, только самые худшие качества.)))

Амазонка
#25

Все кто рождаются на границе двух знаков обладают качествами и тех и других.Вы и лев и дева.Скажите дату вашего рождения и время,я ва скажу к кому вы больше относитесь.

Anonymous
#26

Амазонка, и мне скажите, пожалуйста! Мой пост - 7.

Anonymous
#27

А, еще время... 23 часа 23го сентября (примерно).

Кэт
#28

Амазонка, я родилась 23 августа, в 10-20 утра

Амазонка
#29

Кэт, год скажите рождения)))

Амазонка
#30

Кэт место рождения надеюсь Москва?Если да то все готово.

Aвиатор
#31

И мне подскажите, Москва 21 декабря в 16.10

Anonymous
#32

ЛЕВ ты потому что до 23 августа львы--включительно, но что то и от девы уже есть, т.е ЛЕВ, но не типичный!

Амазонка
#33

Авиатор укажите год рождения

Кэт
#34

Вот Вы, Амазонка, сказали, что я всё таки Дева. Вот только что почитала про Дев, причём с разных источников, не поверите, ну не одна черта не совпала, всё прямиком наоборот, вот абсолютно всё противоположное. Читаю про Деву, и удивляюсь, как во мне может быть кусочек от Девы...Не люблю я порядок, и работать добросовестно (лень во мне просыпается постоянно), да, я ухаживаю за собой, но это не доходит до педантичности!

Амазонка
#35

если время не точное вы указали или вы родились раньше,то вполне вероятно что лев,если время точное то дева.Очень хороший знак.Единственный знак который почти всегда дает внешнюю красоту.Знаю кучу красавиц,почти все девы:)

Амазонка
#36

Авиатор у вас противоположный случай,чем у автора.Если у кэт первый градус,то у вас 30(последний градус)Стрельца.Также у вас луна и меркурий в стрельце.Вы 100\% Стрелец.Венера,марс в водолее.Вообще для людей которые родились на границе знаков, очень важно время рождения,вплоть до секунд,это позволит более точно определить кто вы на самом деле.В роддомах почти всегда время округляют,до целого,поэтому все таки слушайте свой сердце:)

Кэт
#37

Точно-точно, я тоже кстатии, упустила подобный момент, - родила-то меня мать Кесарево на пару дней раньше, так что я должна была, однако, быть Девой. Упустила такую подробность!

Al'ka
#38

Я на родилась на стыке знаков Рака и Льва и гордо считаю, что у меня 2 знака зодиака. Чего и Вам желаю =)))))
В древнем Египте считалось, что у каждого знака есть свой покровитель. Так вот, люди, которые родились на стыке, счастливые люди, потому что имеют двух покровителей. Живите и радуйтесь, и не надо морочить себе голову =)))

Anonymous
#39

31 - Год рождения ,город,как сложно то все написать)))время точнее

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Anonymous
#40

33, человек по всей видимости. животные пользоваться инетом не научились пока

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем