Гость
Статьи
женщина Водолей + …

женщина Водолей + мужчина Телец

что ждать от такого союза?

Виктория
402 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
Виктория
#356

Я- водолей, он- телец.10 лет вместе. Притирка была очень тяжёлой, много раз расходились и каждый раз на всегда))) Но темнимение притерлись! Ссоры конечно бывают, но это так, скорее разрядка. В постели вообще КАЙФ!! Так что каждому своё.

Макс
#357
Покимон

Я в год Быка сfма Водолейка Тельцы попадаются крайне редко и кстати не сказала бы что им всё время нужны скандалы одно вырубает постоянно они такие домоседы ужасные на очередной вопрос" Дорогой, пошли прогуляемся в клуб сходим, в бильярд сыграем, я слышу", Юль ты чё с ума сошла деньги зря тратить давай лучше дома посидим я с работы новые фильмы на флэшке принёс посмотреть......А мы же Водолейки душа поэта нам свобода нужна а не четыре стены Тельцы в принципе не гулящие в отличие от водолеев они семью любят детей очень животных а Водолеи изначально свободу. В одном схожи Телец и Вододлей и это держит их вместе и это одно очень много значит для обоих...ИНТЕЛЕКТ друзья мои они очень сильно развитые интелектуально люди, и Водолей всегда будет слушать Тельца пока тот будет рассказывать нечто интересное чего Водолей не знает.....Это очень хорошо ведь с Тельцом можно поговорить на темы философии... А не просто слышать "А вот мы как то напились с пацанами"...

у моей сестры ( она весы) муж телец, и кроме видео приколов с ютуба ему ничего в этой жизни не импонирует....

Руслан
#358

Гороскопы фигня, это от воспитания зависит.

КрасавицА😏
#359

Такой союз ни к чему не приведёт ! Очень разные два этих человека , один хочет свободы - другой любви . Тут нет сходств. И со стороны Водолея - как бы он мне не нравился - чисто большой набор слов в пустую / пустослов/ , говорит и не делает - я Телец . Мы общались недели 2 , и ничего не сложилось . Думаю , что Бог уберёг !!! Меня ждёт счастье за которое не придётся биться самой , он сам все сделает для нас, а я лишь сделаю шаг навстречу !!!

Водолеи очень сложные натуры , лучше с ними не сталкиваться , долго присматриваются / а та ли ты или нет / , потом могут с тобой видеться общаться легко , а после пропасть .. короче это ппц !!!

#360
Альберт84

Подскажите пожалуйста.Девушка водолей, я телец. Пару раз уже расходились, потому что она начинала со своим плохим настроением вообще не общаться со мной, потом сходились, и как сходимся все как по маслу идет, а сейчас опять у нее нет настроения, не хочет видеться, говорит мол нет настроения. Че делать я не знаю, это норма вообще? Она не хочет особо это обсуждать , просит чтоб я остал, на вопрос "это изза меня?" говорит что нет. И вообще на все вопросы отвечает грубо. Не мудренькая она у меня. конечно тоже не торт, но всячески пытаюсь ее понять. подскажите как быть

У водолеев есть такое, мы хотим побыть одни. У меня такое, иногда никого видеть не хочу, просто послушать любимую музыку или спокойно поесть, пройтись по магазинам. Но меня отпускает через не большой промежуток времяни, если меня твогать в это момент могу нагрубить даже любимому и очень близкому человеку. Говорю "оставьте меня в покое, оставьте одну, уйдите", тут лучше сказать, что то ласковое, типо "хорошо, главное знай что я тебя люблю и переживаю просто за тебя". Мне такое пока никто не говорил, все просто обижаются на меня. А мне это жизненно необходимо иногда, просто побыть одной и чтобы меня не трогали. Мой совет такой, если такое происходит, значет она вас правда любит и ценит, мы просто так огрызаться с кем попало не будем, мы же считаем себя самыми добрыми и нежными существами и готовы последную рубашку незнакомцу отдать. Выставить себя подлой тварью перед человеком который это не поймёт и потом не простит, делать точно такое не будем. Скорее всего ей нужны новые эмоции, сводит её куда нибудь, что то экстремальное или в бар выпить, тоже хорошо хандру снимает. Нам нужны эмоции и постоянный круговорот событий, а если их нет, мы медленно сходим с ума и срываемся на близких.

Гость
#361
варвара

два раза была замужем за весами. один дурак другой жмотяра редкостный на себя денег жалко

У меня третий муж ,все Тельцы,и Лехи и Славки день рождения 1мая,и никогда никто не жадничал,ключевое слово у наc ТОЛЬКО для тебя,и для моей дочери,хотя её отец погиб 11 лет назад,никогда я не видела жадности,а только самое оыигенное отношение,и ко мне,и к дочке,и к маме моей.Если хочешь что то от Тельца получить,НИЧЕГО не проси,сам все на золотом блюдечке принесёт!

Анвар
#362

Вадалей мая девушка но Ана красивая но низнаю я его так сильно люблю но телец

Гость
#363
Водолеиха

Встречалась с Тельцом. Тихий ужас! Буэээээээээээээээ... Это не для нас.

Тельцы вообще не для кого, в большинстве случаев тельцов могут терпеть только тельцы! 😔

Гость
#364
Татьяна

*** это всё, если веришь,что любишь,значит люби и никогда не сдавайся,при чем не теряя своего достоинства,не стоит терпеть тиранство, или тоже показать ему кузькину мать.


Тоже водолей, он телец...мы познакмились в интернет игре, он такой одинокий,казалось бы чего нужно для счастья....родители далеко, друзей почти нет.. а мне не нравится,я хочу чтоб у него было всё хорошо, он разлюбил меня,потому что я не смогла с ним встретится в реальности,но у меня есть на то причины, личные,я досих пор его люблю,и не могу разлюбить,и чем больше времени проходит тем больней.

Любите и будьте любимы.

В л2 наверное))

Гость
#365
annabel

А первый муж был козерог - вот от кого водолеям нужно бежать!!!!

Совершенно согласна! Я - Водолей! Муж - Козерог! Он меня давит уже 33 года! Но, правда, мне, все-таки, удалось сделать его чуть мягче и добрее! И он очень полюбил животных! Хотя, раньше - относился к ним очень равнодушно! Но все равно - пришло время! И я от него ухожу...... Видно, иссякли уже мои силы...... Видно - пришёл конец.....

Гость
#366
Luchezarnaya

Я - Водолейка, познакомилась с Тельцом по интернету (5 дней назад), при этом он на сайте только появился (я там недели три) и как-то сразу я на горизонте замелькала... Разница у нас 9 лет, у обоих по браку за плечами. Он интересный по разговору, трудоголик, творческий, не такой как все))) А я же Водолейка))) Нравится он мне! Ни разу еще не видела его. Пару дней общались через сайт, потом обменялись телефонами и пол дня смс, а теперь он звонит и много-много говорит)) Звонит утром в пробке по дороге на работу и вечером в пробке по дороге с работы, вечром смс "я в сети" - общаемся там, утром вновь пробка и звонок и так второй день)) Вот сегодня сказал "я всегда звоню кому-нибудь пока в пробке", но он же не кому-нибудь звонит, а МНЕ))) вечером в сеть забегает и похоже только со мной трещит... Понравилась ему??? Или пока не факт? Как не спугнуть??? Показывать или нет, что он меня заинтересовал? Как себя вести вообще???) Много форумов уже прочла, много историй и описаний, но своя история всегда кажется иной и хочется совета именно для себя)

Конечно, Вы нравитесь ему! Более скажу Вам! Он в Вас влюблён! Только влюблённый мужчина может быть со своей женщиной постоянно на связи! Где бы он ни был! В пробке ли! Или где-то в другом месте! Я прочла много коментов! Мнения разные! Но из своего опыта скажу! Тельцы - очень хорошие и очень добрые! И очень порядочные! Они очень любят жизнь! И именно это им нравится в нас! В женщинах-Водолеях! Так что - никого не слушайте! Слушайте только своё Сердце! Оно Вам точно подскажет - как правильно Вам поступить!! Удачи Вам во всем! И будьте счастливы с Вашим Тельцом!!

Оксик
#367

Я Водолейка,живу гражданским браком с близнецом 7 лет,отношения ужас.5 лет назад влюбилась в тельца,жили на одной улице.Сходила с ума по нему молча,старалась не замечать,проходила мимо.Год назад случайно нас познакомили мои соседи,собрались компанией.Он начал проявлять ко мне симпатию,мой муж(теперь уже бывший),пресек это дело.И после этого,он сторонится меня.То что я его безумно люблю не знает,т.к. я боялась проявить к нему чувства.Я решила уехать из этого района,купила квартиру,переехали.Но теперь я его начала видеть чаще,мы можем перекинуться приветствием,чуток пообщаться на отвлеченные темы.Как ему сказать о своих чувствах не представляю.Он ведет себя отстраненно,избегает взляда в глаза,смущается,старается сбежать.Такое чувство,что он меня боится))))).Но когда видел меня с "мужем" смотрел не отрываясь в мою сторону.Как быть в такой ситуации?И еще меня смущает слишком большая разница в возрасте, я старше его на 12 лет.

Гость
#368
Ира

Я водолей, он - телец. На людях - он умница, любимец друзей и родственников, я трудная. В доме - он тиран, я глупая курица. Так прожили 3 года. Тельцы слишком наглые для водолеев. Водолеи скучноваты для тельцов. Тельцы - это самцы, а в женщинах-водолеях много мужских черт (широкие плечи очень часто, независимый характер). Измены неизбежны.

Ты сама понимаешь че сказала ? Я водолей и очень умная (это все кто меня окружает так считают ) ,не скучная ни разу (вечный праздник и позитив ) и какие ещё мужские качества ?-я женственна от кончиков ушей до пальцев ног ,и никаких мужских плеч у меня нет . Параметры 90-65-90 и вес 55 кг и рост 172. Если ты по себе судишь то тогда ещё ладно !!!

Гость
#369
лолита визаж

Ваш текст водолейши алкашки прибацаные!

Я водолей никогда не пила от слова совсем !!! Ни на Новый год ни на какие праздники !!!! Не сравнивай всех под одну гребёнку

Гость
#370

Разные по характеру но они дополняют друг друга. Как семейная пара это очень даже хорошо. Тельцов вдохновляет легкость и переменчивость настроения водолея. Водолеи ищут в партнере стабильность, умных здравомыслящих решений, ответственность, которую телец может дать водолеям.

Гость
#371
Ириска

Я-Телец, мой любимый-Водолей. Познакомились и через две недели стали жить вместе. Притирки не было вообще. В первом браке прожила 21 год. Он был Весы. Постоянно ругались. А тут. Полная идилия. Мне сперва тяжело было. Вечно искала подвох, доводила его саоим недоверием, занялась астрологией. Короче, дурью маялась. А он только улыбался. Сейчас успокоилась. И всё это чушь, что Водолеи и Тельцы не подходят друг другу. Подходят и ещё как! Так что, всем Удачи!

А я и говорю что подходят. Притягивает их друг к другу.

Гость
#372
Мария

Я водолей он телец это жесть вообще это тело меня просто морально уничтожило жматяра каких только свет видовал забота аж переизбыток что чувствовала себя его домашним животным одевал расчесывал отдавал приказы. Своей ревностью просто поимел везде лез как затычка свой нос все нужно всунуть знать что где с кем а когда еще осуждения идут вслух хотелось просто дать в глаз. Чувствовала себя мужиком а он баба.Куча комплексов.... как духи выпрашивала кошмар типа дорого потом потыщил меня на склад какой то и купил мне 5 бутыльков этой же фирмы но фальшивку во круто было так типа экономнее ааааааааааа фу блин тельцы просто созданы для колбасы вот овны да другое дело суперские а если весы вообще бриллиант моя мечта

Вы просто очень разные и по разному смотрите на жизнь. Я возможно с ним согласна по поводу духов. Какая разница фальшивка они или нет ведь флакон закончится и останется одно только воспоминание.

Гость
#373
Девушка с севера

))) вот они, глупые гороскопы ))))

я Водолей, два года уже встречаюсь с парнем Тельцом. никто ко мне так раньше не относился, нежный и ласковый. терпит все мои выбрыки, понимает с полуслова.

есть конечно, у нас свои заморочки, но это скорее из-за особенностей характера.

так что не надо обобщать - пробуйте, если это ваш человек - вам с ним будет хорошо, независимо от его знака зодиака.

Это временно потом у него сносит и крышу и будет полный ***

Гость
#374
Мария

Я познакомилась с Тельцом...он вот хочет отношений,но с первых дней что то незаладилось,стоит ли продолжать?

Нет)

Гость
#375
Гость

А я влюбилась в двоюродного брата, я чувствую симпатию от него только , но любви не могу добиться. Знаю звонит и переписывается с девушками. Ужасная ситуация, ребят, я Водолейка, мучаюсь.И то начила ловить его взгляды после того, как ярче стала выглядеть . Как влюбить этого бабника ? Мальчики-тельцы подскажите, хоть вы и не разговорчивы! Пожалуйста!

ИНЦЕСТ - ДЕЛО СЕМЕЙНОЕ)))))

Гость
#376
Ира

Я водолей, он - телец. На людях - он умница, любимец друзей и родственников, я трудная. В доме - он тиран, я глупая курица. Так прожили 3 года. Тельцы слишком наглые для водолеев. Водолеи скучноваты для тельцов. Тельцы - это самцы, а в женщинах-водолеях много мужских черт (широкие плечи очень часто, независимый характер). Измены неизбежны.

О, да. Согласна

Гость
#377
Мария

Я водолей он телец это жесть вообще это тело меня просто морально уничтожило жматяра каких только свет видовал забота аж переизбыток что чувствовала себя его домашним животным одевал расчесывал отдавал приказы. Своей ревностью просто поимел везде лез как затычка свой нос все нужно всунуть знать что где с кем а когда еще осуждения идут вслух хотелось просто дать в глаз. Чувствовала себя мужиком а он баба.Куча комплексов.... как духи выпрашивала кошмар типа дорого потом потыщил меня на склад какой то и купил мне 5 бутыльков этой же фирмы но фальшивку во круто было так типа экономнее ааааааааааа фу блин тельцы просто созданы для колбасы вот овны да другое дело суперские а если весы вообще бриллиант моя мечта

Я точно такое же сообщение читал в другой ветке, но оно начиналось со слов "Я лев он телец …" дальше слово в слово))).

Гость
#379

Да Наталья, я тоже мучалась, ведь влюбилась в него, а он такой молчун ворчун, пропадал, не знала что и думать , изводила себя, мне подружка дала номер ведьмы сильной, гадает сказала прям как насквозь видит , обратилась я посмотреть что ждёт нас с любимым, она прям все по дням до мелочей расписала, имена назвала кого сторонится, сказала что делать нужно чтобы всегда любовь в нашей паре была) я прям успокоилась и делаю как она сказала, и все идёт как говорила , сбылось все. И я такая счастливая)) поэтому иногда можно и погадать у сильных, узнать что ждёт) советую ее WhatsApp +79998087017. Кстати она мне сказала , что прибавка в деньгах будет, а я даже не знала откуда, вообще ничего не было, так в день прибавки как она назвала я нашла кошелёк , а в нем деньги- моя видимо прибавка от судьбы)))

Корова МУУУУ-У-У-У-У-У-У-У-У
#380
Гость

а те ***** которые пишет что водолеи легкомысленные,знаете что,если водолеи были бы такими как вы идиотки описываете то такими известными не смогли бы стать в жизни,вы вообще кто такие чтобы давать такие оценки,вас имеют очень легко а вы капризничаете вы же телки рогатые вот в чем проблема,ищите что то в себе в ваших недоразвитых мозгах так будет лучше для вас тупи...ц))) а что касается водолеек сволочных и вредных,то живите с быками,увидите еще как вам дибилок изменяют ваши как вы говорите любимые и заботливые мужья или просто е...бари))) быки по определению изменяют так как рождены быками и телками рогатыми,у телок ....опы нет можете посмотреть,у них задки плоские,зато еще те чатлашки ооо какие,единственный знак из всех 12 это телки за просто так не пойдет на секс,в любом случае надо что то подарить а потом она твоя)))

Штоп ты подох)

Корова МУУУУ-У-У-У-У-У-У-У-У
#381
Гость

Ты хuусоска телочка,что ты чушь несешь рогатая ***** коровка? все что смогла придумать?я тебя так зае....башу,что навсегда забудешь водолеев,***** коровка с большими глазами,ммммуууууу)))) низкий уровень развития у Вас и ты еще пытаешься что то ляпнуть тут? ты смешна по жизни,еще и глупа.

Отравись

Гость
#382
Зорюшка

Я- Водолей, мой мужчина -Телец. Знакома с ним более полугода. Последнее время наблюдаю за ним такие качества, как упрямость(упертость) и вспыльчивость. Проявляется также его нежелание поговорить о проблемах, получается, что окружающие должны додумываться сами почему он на них злится!!!! Из-за этих недосказанностей и происходят конфликты-не знаю как с этим справляться!

Секса не хватает

Гость
#383
нюся

страдайте страдайте тельцы мужчины!!!)))как приятно))))

Сссучка))))

Гость
#384
ДжулИ

286. Марка.

Блин... Как точно сказано, как душу вывернули! Я тоже Водолей. Хотела бы поменяться и стать такой, как все, приземлённой. У меня было с Весами - любовь большая, но эстет, нытик, депрессун и бабник, которого я не смогла терпеть больше 5 лет. Сейчас Телец, полная противоположность Весюнам. Пока отмечаю только положительную стабильность, мужество, заботу и немного неуклюжую ласку и романтизм. Единственное что - интеллект и фантазия у Весов высше, но зато используют они эти дары не во благо. Было 2 Козерога мимолётных - бОльших козлов в жизни не видала(лживые и расчётливые кобели)Раки и Скорпы себе на уме, холодноваты, больная фантазия и психика, жди удара в любой момент(( Ну, в общем, Я за Тельцов пока!

Фигасе вы блядонуть решили😅

Гость
#385
Гость

Что мне делать,??? Я дружила со своим Тельцом, ( я -водолей)не без проблем, но в целом неплохо. Последние месяцы я закружилась с работой, деньги валом ко мне, а мой телец мне и говорит: ты мол не уделяла мне внимания все эти дни, я тебе не нужен...мол расстаёмся... 2 день ничего от него нет...звонков смс

мой первый муж телец-как хотела так и вертела, сама развелась, даже глазом не моргнула, а тут плачу и не знаю , что делать...Это что у тельцов?

Это бумеранг

Гость
#386
тоха

я кстати телец на границе с овном(21 апреля)....упёртый и неуступчивый....но романтик и великлопней любовник по словам всех девушек(нежный,ласковый,игривый)....вот сейчас девушка водолей....надеюсь всё будет замечаьельно =)

Ты как там ? Живой?)

Гость
#387
Максим_Верный

Я водолей, она- телец. У нас все было замечательно почти год!!! Просто мечта, а не отношения! Секс на грани фантастики! Очень страстная девушка! Думал верная, постоянная... Ждала меня, говорила, что любит сильно! Да и я был поуши влюблен... Не ссорились, доверял ей слепо! Спокойно отпускал гулять с подружками... Не переживал! Все было хорошо... Только на следующий день после своего дня рождения и страстной ночи она, отмечая праздник с "подружками" умудрилась изменить мне... Вот такая история!

Бедалага! А всё потому что ты олень по гороскопу да и по жизни 😁😁😁😁😁😁😁😁

Гость
#389

Раньше тельцы мужчины были мне не приятны, а в этот раз понравился телец, только внимания не обращает.

Татьяна
#390

Добрый день, жалею немного, что залезла читать 😅
Я Ж-Водолей он М-Телец.
Мы познакомились в игре вообще, уточню мне 22 ему 26.
Общение перешло на месенжер, болтали днями на пролет, сначал я заметила, что меня тянет сильно, признавший получила резкое (не перехожу на реал...) общение продолжилось, я хотела как-то перегореть, через время получила его признание, самая счастливая, мы живет в 500км друг от друга, хотели встретитмя но в его стране началась война и его не выпускают, отношения продолжились на растоянии уже 6месяцев
Настолько родную душу я не встречала, всегда общие темы, интересы, общие мечты дикое желание вчтречи, но сказал если приеду уже не отпустит. Как принимает меня так и моего сына 2х лет. Напугана коментариями, ничего такого я не видела в нем, ни контроля ни ревности, хотя мы двлеко друг от друга, я спокойно гуляла с другом и он доверяет мне, бывали споры но крайне редко и быстро решались.
На счет лени не знаю, а темболее носков дырявых, таких чистюль я не знала, да и придя домой перердиватся вплодь до носков.
Так что странное многое, для меня тут, очень спокойный, всегда поддерживает, не дает вешать нос и унывать, очень чуткий, любит радовать, как и я, очень много милостей и нежностей от мужчины, чего я не ожидала, чутки и добрый характер.
Но это все пока мы разделены километрами, а многие пишут про жизнь, я очень надеюсь, что все отсанется так же.
Ведь тельцы очень преданы и если выбрали вас, то значит вы обосенная, так я считаю и верю, что какое время бы не прошло он будет ждать.
Спасибо за внимание ❤️

Гость
#391
Anonymous

Водолейки просто дуры во всех отношениях! И в сексе бестолочи.

Женщины Водолеи самые мерзкие.

Гость
#392
Гость

Все правильно написано, точно как у меня, 5 лет в браке, уходила, дура, не нужно было возвращатся, "дура, больная, конченая и т.д -эти слово слышу ежедневно, скандалы в семье не проходят дети нервные, это типа он так любит, вроде не жлоб-хала делает потом за каждую копейку душу вынимает и грызет, подарки сначала делает потом забирает, потом опять отдает, сижу в декрете упрекает что про....раю его бабки... сил нет уже никаких

О боже это чистая правда, все было отлично. Истерические выпады казались ерундой , но сейчас это треш. Жду 4 месяца чтобы выйти на работу и выйти из декрета и на развод. Потому что ад адовый

Мегера
#393
Гость

Умница,Лисенок)))))

Я водолейка, меня мой Теленочек у льва отбивал больше года. и какая же я счастливая. а вот командовать можно, только осторожно)))лаской и совей теплотой направлять осторожненько в нужное русло, иначе на рогах стену вынесет. зато никто так любить и заботится не умеет. а главой в доме мужчина должен быть .это факт есть проблемы, с которыми нам лучше не связываться, а за тельцом-хозяином будешь как за каменной стеной)))))))))))))))))и ни в коем случае не ругаться при людях.и тогда все будет просто волшебно))))))))

Да ты просто п0тaсyxa!

Гость
#394
Татьяна

Я с тельцом живу 8 лет. Он очень заботливый, щедрый, не ревнивый, умный. Я работаю дома и то не много, муж всегда был против того чтобы я ходила на работу, вот я и не ходила все эти 8 лет. Щедрый - покупает все что мне нужно и сам предлагает, и без меня мне выбирает, и у него вкус лучше чем у меня. По дому я честно говоря не фанатка чистоты - ни разу не упрекнул что у меня посуда вторые сутки не мытая стоит, и что пыль везде, и шмотки валяются. У нас с ним разделение обязанностей - он зарабатывает, я по дому все делаю. Не гулящий, с меня чуть ли не пылинки сдувает и с тренировок встречает, и массаж на ночь делает и в ванной ножки поскрабит и тд. В общем идеальный муж и человек.

В ванной ножки поскрабит, фууу, чуть не стошнило. Какой то раб он у вас слюнявый. -Я кормил тебя десертом с вилочки, я заштопал на твоем белье все дырочки@ Ляпис Т.

Гость
#395
Гость

Тельцы вообще не для кого, в большинстве случаев тельцов могут терпеть только тельцы! 😔

Для Весов, Тельцов, Рыб и Дев.

Гость
#396
Гость

Для Весов, Тельцов, Рыб и Дев.

Весов можете себе забрать

#397

Телец — это пи**ец и больше про этот знак мне сказать нечего. Еще упрямее Овна, но не обладает его очаровывающим небрежным расп***яйством. Плюшкин, способен веками любовно хранить в доме всякую ненужную ерунду, очень удивляется, когда все эти поломанные транзисторные приемники, шарикоподшипники, ветошь, макулатуру и прочую лабуду пытаются определить на помойку. Постоянен в своих привязанностях, в том числе и к человеческому говну, из-за чего бывает несчастен в любви, увы. Подозрителен до усеру, ревнивый как с*ка, ни разу не новатор, поэтому на первый взгляд может показаться унылым мудаком. Тайный извращенец. Трахаться любит до потери пульса. Недоверчив к новым людям, но для старых друзей порвет на груди последнюю бязевую рубаху, а на *** — волосы. На кой х** друзьям рваная рубашка — задуматься в принципе не способен. Альтруист, хотя постоянно получает за это по морде.

#398

Водолей Особые приметы — всем, ну абсолютно каждой падле нравится, как пресловутый червонец. По части попи**еть составляет достойную конкуренцию Близнецам, общаться, даже в незнакомой компании рвется, как моряк дальнего плаванья в квартал красных фонарей. Выглядит всегда слегка с дуба рухнувшим, причем именно этим и завораживает. Легкий флер еб**утости придает Водолеям необъяснимое очарование, которое притягивает к ним глупеньких восторженных фанатов. Даже если в жизни Водолея все идет через ***, умудряется раздавать окружающим советы, которые, сука, работают. При всей видимой и осязаемой пушистости и пиз**стости потенциально — великий преступник. Всегда аферист, пусть только в мечтах. Не существует Водолея без уголовщины в темном прошлом, закон нарушает совершенно без угрызений совести и даже, не побоюсь этого слова, с наслаждением. При этом, с*ука, отлично понимает, в отличие от тех же Близнецов, что поступает некошерно, но клал на это. Внешне похожи на помесь Безумного Шляпника с Мэрилин Монро.

Гость
#399
Ира

Я водолей, он - телец. На людях - он умница, любимец друзей и родственников, я трудная. В доме - он тиран, я глупая курица. Так прожили 3 года. Тельцы слишком наглые для водолеев. Водолеи скучноваты для тельцов. Тельцы - это самцы, а в женщинах-водолеях много мужских черт (широкие плечи очень часто, независимый характер). Измены неизбежны.

Водолеи скучноват для тельцов???????

Гость
#400
Anonymous

Водолей и телец??? Да вы в своем уме? Никагда ни вздумайти!

пошла *** дочь прастэтутки!!!!!1111!!111!1!111!!!! я твою мамаситу тратила в попу писк вместе са своим парнем пон или не под ??

Гость
#401
Салютик

Что хорошего в романе с тельцом:

Кроме всех тех положительных качеств, что описываются в гороскопах, есть еще несколько: рядом с тельцом вы (водолей) почувствуете себя королевой, он будет бесконечно внимателен, нежен и мягок (в отличии от водолея), первые несколько лет вообще чистый восторг, меня мой любимый телец по поводу и без носит на руках, оберегает как самую большую драгоценность, но и в ответ получает не меньше ласки и любви, следовательно в первую очередь надо дарить любовь и тогда все будет хорошо.

Это точно! Я водолей, мой любимый мужчина телец. Только с ним почувствовала себя настоящей женщиной, самой любимой, самой красивой, самой желанной. И соответственно хочется дарить ему всю любовь и нежность.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#402
Doly

я водолей 1.5 года встречалась с тельцом. поначалу была дикая страсть нереалное притяжение. однако уже со 2-го дня начались ссоры основанные на его ревности. моментально хотел посадить меня в клетку запрещал гулят с друзьями ходить по магазинам.а я любила его как безумная изза него осела дома отказалась от хорошей работы потому как он не хотел чтобы я там работала так как там много парней и он слышать не хотел об этом.через 3 месяца мы стали жить вместе я забеременела он заставил меня делать аборт. по 20 раз на день звонил говорил делай аборт делай аборт. у него видите ли не было денег. в конце концов он силком заташил меня в болницу где я в невменяемом состоянии сделала аборт. после у меня началась депрессия я постоянно плакала а он сказал что это его напрягает и нам надо пожить раздельно. при этом так же контролировал где я с кем я. в конце концов он сказал чтобы я вообще не звонила ему он будет звонить мне сам потому как много работает. ок. я не стала ему звонить пошла с подругой на дискотеку он узнал встретил меня у дома в 3 часа ночи и надавал мне пощечин за то что я гуляла с подругой. потом он стал постоянно пропадать а объявлялся тогда видел меня гуляюшей (за что я получала пошечины) или когда ему нужны были деньги. а денгьи он страсть как любит. один раз я продала свое золотое колцо так как он сказал что у него долг на карточке его могут посадит в тюрьму. а потом я узнала что он прогулял эти деньги.так продолжалось год а потом я заглянула в его телефон а у него помимо меня еше 5 девушек и все ему пишут любимый.

сейчас уже 2 недели расстались и слава Богу. хуже чем тельца у меня никого не было. знак не умеюший ценить и отдавать.за 1.5 года подарил мне 1 розу угостил одной тарелкой супа и пиццей.никуда не водил ничего не дарил. на мой ден рождения подарил мне брелок для ключей за 10 рублей. ЖМОТ ТиРАН РЕВНиВЕЦ. все должно быть только для него

Просто это не ваш человек, если телец любит, вкладывается по полной, и эмоционально и финансово. Тельцы очень медлительные, они очень долго присматриваются к партнеру, и пока он не поймет, что действительно любит, он не будет вкладываться.