Гость
Статьи
Девушки-тельцы!!!
Обсуждение закрыто

Девушки-тельцы!!!

Привет всем!!! Я вобще то не очень верю гороскопам но все таки что то там есть. Я вот о себе могу сказать что оч упрямая и обидчивая, еще веселая и легкая на подъем)))) А вы какие??? имею ввиду тельцов по гороскопу конечно)))) я знаю мы самые самые))))

Телочка
92 ответа
Последний — Перейти
Телушка
#1

А я вот очень эмоциональная.Все в голову беру.

Anonymous
#2

a meниa пaрни луbиat. сo mнoй инteрeснo, вeсeлo. eсли mнe пaрeнь нрaвиtсиa, я сtaнoвлусь прoсto tигриtсeй. oчeнь вeсeлaя, ы спoнtaннaя.

Телочка
#3

да мужским вниманием тоже не обделена))) думаю представительницы нашего знака меня потдержат)))) но вот найти общий язык сложновато. Я очень придирчива к молодым людям, вообщем идеалистка и максималистка... стараюсь находить хорошее и в плохом, это помогает жить, стараюсь ни от еого не зависеть. Слышала что нашему знаку подходят мл тельцы))) т.к. достигается максимальное понимание, сама вот стрельца люблю есть какие то не стыковки конечн, но любовь это главное)))

Телочка
#4

ссори за ошибки

ДЕВУШКА ТЕЛЕЦ
#5

СОГЛАСНА и еще я уделяю большое внимание самодисциплине, считаю себя сильным человеком, знаю что добьюсь чего захочу, одна проблема - определиться чего хочу

Anonymous
#6

А я неконфликтная. со мной можно договориться. Но мне всегда надо вл всем разобраться, даже в мелочах. пока не пойму, не отстану. может, это раздражает других. Если чувтствую, что меня видеть не хотят, ни за что не стану навязываться. Зато если люблю, то навсегда)))

Anonymous
#7

Я тоже упрямая и обидчивая. Я еще и бык по году рождения)) А еще люблю простые удовольствия - вкусно покушать, поспать, на компе поиграть... Мне кажется, тельцы - очень приземленный знак.

ники
#8

Сандра я тоже 20 мая))) ты думаешь мы совмешаем черты?

Sandra
#9

Я ТОЖЕ ОБОЖАЮ МАЙ)))) САМЫЙ ЛУЧШИЙ МЕСЯЦ В ГОДУ!!!!!!

Sandra
#10

Тельчихи,а вот скажите -Вы успешны в карьере? Много ли зарабатываете? амбицыозны ли? Меня это ОЧЕНЬ интетсует) И не забывайте о знаках Ваших мужчин рассказать)))Поднимем к маю тему на первое место!!!!

Anonymous
#11

У меня муж Овен - противный и любимый одновременно, романтик и прагматик, упертый и уступчивый. А карьера - это три понятия: 1. Надо ВСЕМ доказать, что я могу; 2. Надо СЕБЕ доказать, что я могу; 3. Не могу жить без работы в принципе. Лично я работаю женой и мамой, для меня это гармонично потому, что достаточно.

Sandra
#12

Аноним, а вам легко с Овном уживаться? Не раздражают его крайности и кипучая энергия? а ему не кажется,что Вы чересчур "заторможены" ? Или же наоборот гармония?

Anonymous
#13

чуством=чувством

Anonymous
#14

Сандра, я не медленная и не мягкая, а наоборот, порывистая и жесткая ( в определенных вопросах), могу сказать, что я дипломат и никому не буду навязывать свое общение, тем более мужчине. В любви и дружбе верна (только если эти люди мной любимы).

Kaipa
#15

я живу с teлцom,я toжe teлeц:))) boдaэmсиa,нo лиуbиm друг другa:))) кoрридa,ё moё:)))

Kaipa
#16

чиotкий tрaнслиt:)

Короффка
#17

и я 20 мая..)

Короффка
#18

скоро выхожу замуж за козерога)

Телочка
#19

Привет всем, я родилась 13 мая да еще и в пятницу, тоже считаю что май самый лучший месяц в году, а на счет кто родился в мае всю жизнь промается эт токлько слова. Вот сегодня в хлам со своим долбанутым стрельцом разругалась, сижу и тихо злюсь(((... скоро отойду. Я вобще очень спокойная, меня как бы трудно сдвинуть с места, но уж если это кому то удалось, то все я с катушек слетаю((( мне даже мой говорит, как будто в пропасть падаю и не замечаю ничего, вот, вобщем вспыльчивая((( Твердолобая, немного медлительная. Да девущки напишите кто у вас мч, и как вы ладите

Dove
#20

я телец 1-майский )) тоже легко отхожу, обиду не держу долго, вот медлительности нет особой. не замечала покрайней мере т.к. всегда в движении! девушкам не особо нравлюсь, воспринимают за стерву с милейшим и наивнейшим личиком ))сейчас влюбилась в Козерога, пытаюсь добиться Его расположения к своей Очаровательно-скромной персоне ))

nemka_reloaded
#21

я телец из самой середины мая, 15 числа, тоже упрямая и оч. обидчивая, люблю дом, уют, что бы все удобно было порядок люблю, а еще плотские удовольствия во всех видах. с карьерой не очень, не люблю локтями толкаться, мне мой покой дороже. но все же дома не сижу, работаю, но без фанатизма.

Sandra
#22

Эхх) Всеже много общего у нас,барышни))))))) Меня посторонние девушки тоже не особо жалуют-думают,что я зазнайка и стерва,хотя это абсолютно(!) не так. В карьере-не достатьчно амбициозна,тоесть есть огромное желание добиться успеха,но я слишком мягкая,чувствительная,не умею пихаться локтями и вгрызаться в выгоду,а для бизнеса это основные залоги успеха(((((( это обидно((. Зато по-человечески я очень понимающая и хороший друг... У меня слабость к Козерогам,но в свое время я от них настрадалась и теперь запретила себе с ними близкие отношения. Со Скорпами весело бывает. Встречаюсь с Раком.

hello :)
#23

Телочка, а про Вас и Стрельца расскажите! ну пожалуйста :)

Кэсси
#24

всем привет! А я не просто телец, а тёлочка в квадрате - родители оба тельцы. А я сама родилась 12 мая. Поэтому можно открывать и спокойно читать любой гороскоп про девушек-тельцов - там всё обо мне. Сходится на 99\% точно.
У меня хорошая работа, которой многие завидуют. Достаточно амбициозна, умею получать то, что хочу.
Мужским внимание мягко говоря не обделена, но влюбилась в козерога, которому отношения вообще не нужны. Но поскольку отступать не привыкла, приручаю его потихоньку, результаты хоть небольшие, но есть. К овнам - очень хорошо отношусь. Мужики, которых не воспринимаю и которые для меня слишком мягкие - это девы, рыбы, близнецы. Скорпионы просто не моё.
Вот так=)

Телочка
#25

hello:) В самом начале наших отношений все было просто супер!!! У меня просто на спине крылышки выростали. Со временем мы стали чаще ссориться, не очень то понимаем друг друга, вот. Не могу написать все оч сложно. Скажу только то что со стрельцом мне не просто. Если честно я уже не очень во всем этом уверена, в наших отношениях и в своих чувствах((((

Тельчиха
#26

Всё сходится. Я тож на Козерогов западаю.

Ангел- телочка
#27

Я телец)))) 29 апреля))))) Девушки меня тоже не любят)))))только лучшая подруга хорошего мнения))))Зато парни любят,многие даже ангелом и идеальной называют: чуство юмора, есть о чем поговорить,красивая(знаю, о чебе некрасиво, но просто говорю, чем нравлюсь парням и за что не любят девушки)))) легка на подъем, могу поддержать какие-нибудь авантюры, но упеееертая..)))
Сейчас с Водолеем не все просто...))) вообще...прекрасно, романтично, нежно, но сложно)

Sandra
#28

Надо же)) Все больше и больше схожего) А скажите-какие профессии Вам по душе? Расскажите о деле Вашей жизни... Смогли ли Вы понять-что это за дело??

Кэсси
#29

45, я заканчиваю ВУЗ по специальности "налоги и налогообложение", но уже больше года работаю журналистом, и, кажется, это действительно моё). Всё время на виду, в гуще интереснейших событий, постоянно узнаю что-то новое.
Дальше хочу поступить в аспирантуру (на всякий случай). Мало ли журналистика со временем приестся - так буду преподавать, вроде как сейчас в государстве нашем планируется восстанавливать науку и вкладывать в неё хорошие суммы. Тем более общение с молодыми студентами не даст постареть да и всяких приятнотей хватает - цветочки, конфетки))

Sandra
#30

Опять совпадение! Тельцы гуманитарии и мирные люди))) Все!

Sandra
#31

Алена, мы с Вами 2 сапога пара!) Я тоже 20 мая-у меня было 3 козерога(правда, все 3 рвзв для меня были неудачны), а сейчас с раком)))))С Овнами только дружу и тусуюсь иногда. Вот. А как у Вас дела в работой??

Sandra
#32

Алена, расскажите,плиз, подробнее о Ваших взаимоотношениях с козерами!!! Как рни ведут себя? Сумели ли Вы их приручить?

Sandra
#33

У меня тоже был дева....тоже не нравится)))

Sandra
#34

Я иоже Бык! Со Львами вообще никак!

Солнечная
#35

Уууу, девушки, вот все говорят, глупости эти гороскопы, а сколько общего! И я телец, рожденная 13 мая..)
Ощительная, обаятельная, упертая, медлительная... Блин, все время опаздываю везде...(( Не знаю, как с этим бороться. Сейчас встречаюсь со Скорпионом, клаааасс! :) А до этого был Лев и Овен, сложно с нимии было... :(
Симпатичны Раки.

ЗАЙКА
#36

И МУЖСКИМ ВНИМАНИЕМ НЕ ОБДЕЛЕНА.

Кэсси
#37

Зайка, а как развивались ваши отношения с козерогом? он вас сам в оборот взял или вы дожимали? Поделитесь секретом как их приручить можно)

Sandra
#38

Я тоже часто опаздываю))

Sandra
#39

Солнечная, Вас скорпион не мучает?

Алёнка
#40

А я тоже майская, 7 родилась, жутко упрямая, своенравная, ревнивая, но правда быстро отхлжу, и больше 5 минут не могу обижаться... обожаю скорпионов и Львов, вот уже второго скорпиона сменила, тяжело , конечно, с ними, но это того стоит, потрясающие любовники)))

Телочка
#41

Я тоже постоянно опаздываю, но сама ужасно злюсь если мне кого нибудь приходиться ждать!!! Со совим стрельченком помирилась и опять крылья выросли, и опять все хорошо, и на самом деле я поняла что все таки мы любим друг друга))))))))))) Вот так всегда посоримся и я такая гордая что никогда первая не подойду (если конечно не виновата сама), мне очень сложно себя перебороть и извиниться, но все таки извиняюсь...иногда! Но если знаю что виновником являюсь не я то просто психологически на людей давить начинаю сильно очень. Я тоже гуманитарий, и оч люблю всякие книжки читать) щас вот хищника читаю)

Телочка
#42

Девушки рассказывайте еще, какие вы? какие у вас сильные и слабые стороны? вот моя слабая строна что люблю что нибудь вкусненькое слопать... а потом начинаю офигевать от цифры на весах)))))

Кэсси
#43

ой.. я тоже люблю вкусненькое.. шоколадки и сладкое треская в огромных количествах. А вообще мои основные слабости: шоколад, натуральные меха, украшения и хорошие духи.

Короффка
#44

я *западала* на дев и скорпионов. вот прямо нимагу как) козерогов сторонилась большей частью. суховаты, непонятные.

Короффка
#45

Кэсси, ты все маешся, все никак не отстранишься?:) узнаю тельца... )

Телочка
#46

Короффка. я вот тоже слышала что йога очень помогает тело в хорошей форме потдерживать, у меня вопрос на занятиях надо очень сосредоточеной быть,да? Куда вы ходите и как давно, и сразу ли вам так понравилась... а то я начинала ходить в фитнес, но как то у меня желание на нет сошло, Оо вот и еще один кстати мой недостаток - я ленивая, очень(

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Короффка
#47

знаешь, оч нравится то, что во время занятий чкствуешь прямо и боль в мышцах, и растяжку. А после - НИЧЕГО не болит. на фитнессе и тд - наоборот же обычно. а тут - суперр. тольок бери программу для начинающих оьбязательно сначала

Телочка
#48

Короффка ты меня прям заинтриговала))) а скажи плиз название диска, а то я куплю что нибудь не то... и еще ты сама дома все делала? А не боялась ошибиться или не правильно упражнение сделать?

Dove
#49

а я тоже йогой занималась 2 года...мышцы были ого-гоо.. потом бросила )) результат исчез через месяц! ))сейчас снова восстановилась тренируюсь 6 раз в неделю ! - пон :йога и танцы живота.вт-йога. ср-йога и танцы живота.четв-йога! результат уже чуть -чуть но виден через неделю ) пришла на первую тренировку на шпагат сесть не могла, хотя раньше получалось, сейчас потянула ножки и снова на шпагате! у нас мышцы по своей структуре быстро преобладают нужную форму!)) йога для тельцов 1000\% )

Sandra
#50

Привет всем, особенно Аленке!