Гость
Статьи
если бросить мч …
Обсуждение закрыто

если бросить мч Тельца?

у меня такая ситуация, вроде он меня любит и я его тоже, но постоянно что-то у нас не получается, он слишком требовательный, может обидеть и т.д. Хочу заставить его пересмотреть свое отношение ко мне, предложить расстаться, но разойтись совсем не хочу...сами понимаете реакция может быть разная, может кто подскажет как ведет себя Телец, если ему так сказать?

Кристина
18 ответов
Последний — Перейти
Ы
#1

Сама телец. Мы очень терпеливые. Можем простить человеку многое. Но всё до поры, до времени. Когда мы решим, что всё, что "хватит вытирать об нас ноги" - хрен вернёшь! Потому я бы так не играла. Может и не вернуться, если для себя решит. Переживёт миг разлуки и потом, как отрежет.

TRM
#2

2. в точку... достает еще как!!!!

Anonymous
#3

Опыт 2 года - авторите блин :))))) Я с Тельцом живу только в браке уже 5 лет и то не выпендриваюсь. Автор, все люди разные. У меня брат тоже Телец. Когда ему девушка сказала что с ним не легко и надо на время разойтись, он спокойно ушел. Потом сказал простую фразу "умерла, так умерла" и уже через дней 5 наверное начал встречаться с другими. Его бывшая очухалась и через несколько недель прибежала, а он ее уже обратно не принял. Сказал извини, нашел другую. И через пол года на этой другой женился. Семью свою брат обеспечивает по полной, он и муж хороший и отец. А та девица до сих пор локти кусает. Ей уже 30, а она одна и никто на это сокровище не польстился пока.

zaznoba
#4

duri! pri chem rur goroskop ta....idiotki chesnoe slovo

Anonymous
#5

6 писать по Русски научись
Умная блин, двух слов связать не может, а туда же

лили была тут
#6

сюда иди http://www.passion.ru/hor/key/taurus/index.html

Anonymous
#7

зазноба, а что вы такая умная тут делаете? Похамить зашли?

Еленасссссс)
#8

Кристина, а вы сами кто по гороскопу?

Еленасссссс)
#9

Девченки, у кого опыт с тельцами. вот скажите, пожалуйста, если их скатиной назвать без повода их сильно это цепляет?

Anonymous
#10

11, а сама я Водолей по гороскопу :-)

Anonymous
#11

я номер 4, кто мне писал в аську, "постучитесь" еще раз. все вылетело!!!! и Вы не сохранились....

Anonymous
#12

12, приблизительно так же как зацепит вас если назвать сук-ой

hello :)
#13

Ударить!??

тьфу ты...
#14

могут и побить.. если попался телец низшей категории.. а на самом деле, они такие душки..

Anonymous
#15

Будет "ныть" и "доставать",но не потому что очень сильно любит,а из-за чувства собственности,задетого самолюбия

Anonymous
#16

Девченки пиши в аську на тему Тельцов, пообщаемся... опыт 2 года...488-156-371

зазноба
#17

да умная! и куда это туда же??? а ты гороскоп прочитай..там тебе напишут как тебе жить и с кем ))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Anonymous
#18

А еще они могут легко девушку ударить

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема