Гость
Статьи
Знающие про гадалок и …

Знающие про гадалок и магию!!!! Помогите

Уважаемые девушки!Пожалуйста,если кто знает,подскажите проверенную гадалку,которая может посмотреть есть ли порча!Сейчас сложная ситуация,разошлась с мужем,есть ребенок!Знаю,что свекровь всячески …

Автор
1 217 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Татьяна
#151

byzbyz12@mail.ru

Снежана
#152

Я обращалась за помощью к koldynia.zlata@gmail.com и она вполне оправдала мои желания и ожидания,так как с Васей у меня давно уже не ладилось и я уехала к маме , он не звонил не писал просто игнорировал меня ,я плакала но держалась .После приворота прошло недели две и Вася позвонил ,я решила не отвечать сразу и была удивленна его упорством .Он приехал с цветами и умолял простить и вернуться подождав немного я вернулась и уже полгода у нас снова всё хорошо!

Марина56
#153

Добрый день, форумчане. Хотела посоветовать по данному направлению одну женщину, правда не знаю работает удаленно или нет, но помогает обалденно. Ездила к ней на прием, нужен был приворот. Точнее вернуть мужа. Признаюсь честно до нее, был опыт обращения к магам, но увы не хороший. Большая потеря времени и результата ноль. Да и в этот раз надежды было мало, только сердце подсказало довериться. И не прогадала. Приманило, то что отзыв оставила девушка которая обращалась к ней абсолютно бесплатно, на это и клюнула, так как денег уже почти совсем не было. В итоге действительно согласилась помочь, и про деньги даже не обмолвилась. Хотя странно ждала подвоха, что попросит на материалы или еще что-то, но молчала и начала работать. Результат не заставил себя долго ждать. Муж позвонил но еще не вернулся домой!, хотя к этому все и идет. Хотела отблагодарить Наталью за работу, и вот тут была неожиданность!Сказала отправь нуждающимся в разные благотворительные фонды деньги детям и будь счастлива. Что я послушно и сделала. Больше писать не буду, рассказывать тоже. Кому действительно нужна помощь, ситуация вышло из под контроля, попробуйте обратиться к ней. Правда меня вообще брать не хотела, долго спрашивала кто дал ее номер телефона, но потом согласилась. Оставлю контакты бабы Наташи, только лучше не говорить что нашли отзыв в интернете, может положить трубку и увы. Телефон 89123642402, Наталья.

Гость
#154

Вот почта сильного мага очень мне помог leonidowich.zima

Мариша
#155

Дети выросли, я уже не молода. Но всегда считала, что выгляжу довольно хорошо. Интима с мужем не стало так как и его дома. Утраивала разборки, концерты, что я тут пережила не описать нашел молодую красивую, хотел делить все имущество. Я сидела на форумах читала как вернуть мужа, потому что его всю жизнь люблю. Наткнулась на Евгения Алексеева, написала ему на почту alekhin.privorot@mail.ru , все что случилось. Через 1,5 месяца все наладилось, вернул мне любовь мужа.

Наталью
#156

Всем вам, девушки и женщины, которые страдают от одиночества, советую не бояться, а обратиться к Ларисе Лучезарной за помощью! Мне она помогла по настоящему! Я вернула своего любимого и мы счастливы. То что он уходил, было результатом приворота. Я сразу почувствовала это и когда обратилась к Ларисе Лучезарной , она мне это подтвердила. Снять приворот по ее словам было непросто и даже она не гарантировала результата ,но результат именно есть –мы вместе, а о той женщине мой любимый говорит что она была как наваждение. Спасибо этой, доброй и сильной женщине за чудесную магическую помощь!!! тел: 89132785494 сайт http: //magic-larisa.ru

оля
#157

Здравствуйте всем! могу посоветовать с чистой совестью гадалку, зовут ее Зоя. Может гадать дистанционно и очно у себя дома. Куда я только не обращалась, потратила кучу денег, залезла в долги , из которых только недавно выкрутилась. Она неоднократно помогает мне советами, на 80% все что она говорит сбывается наверняка. Предостерегла меня от многого, если я к ней не обращалась, то могла бы много "дров наломать". Я ее здесь ни в коем случае не рекламирую, просто хочу помочь людям, чтобы не спотыкались на магах-шарлатанах и избежали моей участи. Ее телефон: 8-925-122-72-12

Алена
#158
Екатерина

Ищу настоящую ведьму или ведьмака который не просто возьмёт деньги и исчезнет а реально поможет.
Материал куплю весь сама. Оплачу работу только после результата. Устала кормить мошенников.
Коротко о моей ситуации. Муж ушёл от меня к моей младшей сестре 13 января 16 года. Обращалась ко многим , все в один голос говорят что его приворожили и приворот очень сильный. Верю в это, потому что он просто ушёл , без скандала и каких то звоночков. И дочь в которой он души не чаял теперь он просто не хочет её видеть, даже избегает. Самое страшное в том, что родители на стороне моей сестры, мол я пожила своё с мужем теперь и сестре нужно узнать что такое женское счастье. Она же мать одиночка, не пойми от кого родила сына. Золотой ребёнок, родители ни разу ни в чём ей не отказали сколько себя помню. Уверена что вся ситуация в моей семье не произошла проста так.
Кто сможет мне помочь? Может кто-то как и я в поиске. Давайте поможем друг другу. Кто вас обманул? Я сообщу кто шарлатан из личного опыта. Пишите. Мой ящик katya.shvetsova.1973@mail.ru

Екатерина добрый вечер! Вы нашли кого искали?

Алена
#159
Алена

ЕкатеринаИщу настоящую ведьму или ведьмака который не просто возьмёт деньги и исчезнет а реально поможет.
Материал куплю весь сама. Оплачу работу только после результата. Устала кормить мошенников.
Коротко о моей ситуации. Муж ушёл от меня к моей младшей сестре 13 января 16 года. Обращалась ко многим , все в один голос говорят что его приворожили и приворот очень сильный. Верю в это, потому что он просто ушёл , без скандала и каких то звоночков. И дочь в которой он души не чаял теперь он просто не хочет её видеть, даже избегает. Самое страшное в том, что родители на стороне моей сестры, мол я пожила своё с мужем теперь и сестре нужно узнать что такое женское счастье. Она же мать одиночка, не пойми от кого родила сына. Золотой ребёнок, родители ни разу ни в чём ей не отказали сколько себя помню. Уверена что вся ситуация в моей семье не произошла проста так.
Кто сможет мне помочь? Может кто-то как и я в поиске. Давайте поможем друг другу. Кто вас обманул? Я сообщу кто шарлатан из личного опыта. Пишите. Мой ящик katya.shvetsova.1973@mail.ru
Екатерина добрый вечер! Вы нашли кого искали?

Если нашли напишите мне пожалуйста
3138680@rambler.ru

Маша
#160

Денег на шарлатанов потратила немерено, пока нашла реального мага. Мой парень вернулся, просил прощения, сейчас бегает за мной, проходу не дает! Даже не ожидала, что такое бывает. Пишите, дам ее адрес mashusik95@list.ru

Андрей
#161
Гость

ЕкатеринаИщу настоящую ведьму или ведьмака который не просто возьмёт деньги и исчезнет а реально поможет.
Материал куплю весь сама. Оплачу работу только после результата. Устала кормить мошенников.
Коротко о моей ситуации. Муж ушёл от меня к моей младшей сестре 13 января 16 года. Обращалась ко многим , все в один голос говорят что его приворожили и приворот очень сильный. Верю в это, потому что он просто ушёл , без скандала и каких то звоночков. И дочь в которой он души не чаял теперь он просто не хочет её видеть, даже избегает. Самое страшное в том, что родители на стороне моей сестры, мол я пожила своё с мужем теперь и сестре нужно узнать что такое женское счастье. Она же мать одиночка, не пойми от кого родила сына. Золотой ребёнок, родители ни разу ни в чём ей не отказали сколько себя помню. Уверена что вся ситуация в моей семье не произошла проста так.
Кто сможет мне помочь? Может кто-то как и я в поиске. Давайте поможем друг другу. Кто вас обманул? Я сообщу кто шарлатан из личного опыта. Пишите. Мой ящик katya.shvetsova.1973@mail.ru
причем тут привороты? ну понравилась ему больше ваша сестра, влюбился, такое бывает! ищи другого.

Доброго времени суток.Увидел Ваше объявление где Вы ищите человека который может помочь Вам и не знаете к кому обратиться за советом и помощью.Когда станет совсем тяжело пишите,я постараюсь помочь решить проблему и подсказать что нужно делать что бы жизнь стала налаживаться и чтобы Вы не наделали ошибок иногда трудно поправимых.Хочу Вас предостеречь не ходите по всяким бабкам знахарям может стать еще хуже и последствия от этих походов могут быть самые непредсказуемые,не ищите легких путей. Cразу хочу сказать чудес не ждите,хотя и такое возможно,придется все делать самой.Храни Вас и ваших ближних Господь.

Гость
#162

БЕСПЛАТНО ВЕРНУ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА.Огромный опыт.Научил дед-ведьмак(вольфрам).Деньги не требую даже на материалы.После результата приму подарок,если моя работа вам понравится!Привыкла доверять людям koluhta@yandex.ru

Гость
#163

ХВАТИТ ПЛАТИТЬ ШАРЛАТАНАМ!Настоящие ведьмы и знахари денег не берут и у них не поставлено это всё на коммерческий поток!Мне приворот сделала женщина-ведьма бесплатно!И посоветовали мне ее по знакомству,а не в интернетах!Кому действительно нужна срочная помощь,у кого жизнь рушится,пишите titoanv@yandex.ru

Марина
#164

Хoчу ocтaвить cвoй oтзыв o мaгe Милaнe. Пpoчитaлa мнoгo пoлoжитeльныx oтзывoв o нeй, пpeждe чeм oбpaтитьcя. У мeня cлучилocь гope пoл гoдa нaзaд. Ушeл муж, c кoтopым мы пpoжили вмecтe 10 лeт cчacтливoй cупpужecкoй жизни. Кoгдa этo пpoизoшлo, дa eщe и нa poвнoм мecтe, я пpocтo нe нaxoдилa ceбe мecтa, pыдaлa вce нoчи нaпpoлeт. Пpocтo в oдин из днeй, oн нe вepнулcя дoмoй пocлe paбoты, пoзвoнил и cкaзaл чтo у нeгo ecть дpугaя, oн ee любит и жить бeз нee нe мoжeт! В тoт мoмeнт мнe пpocтo xoтeлocь умepeть. Милaнa cдeлaлa диaгнocтику, и нaпиcaлa мнe, чтo этo cильнeйший пpивopoт. Чтo мoжeт пoмoчь, и зa 2-3 oбpядa вepнeт мнe мoeгo любимoгo чeлoвeкa. Снимeт пpивopoт, пocтaвит зaщиту, уcтpaнит coпepницу и убepeт ee из нaшeй жизни! Нa тoт мoмeнт я вepилa c тpудoм вo вce пpивopoты, мaгию и пpoчee. У мeня нe былo выxoдa, и я coглacилacь. Тpи дня мы пpoвoдили oбpяды нa paccтoянии, Милaнa пиcaлa чтo мнe дeлaть и я вce выпoлнялa. Пpoшлo oкoлo 10 днeй. Я oтчaялacь ужe вepить вo вcю мaгию... Нa 12 дeнь, вeчepoм, явилcя муж. Я былa пpocтo в шoкe. Стaл извинятьcя, пpocить пpoщeниe, вcтaл нa кoлeни. Скaзaл бec пoпутaл, чтo любит мeня cильнo и вceгдa любил тoлькo мeня oдну. У мeня дo cиx пop шoк. Я нe вcпoминaлa бoльшe eму этoт cлучaй, пpocтo зaбылa paз и нaвceгдa и пpocтилa eгo, пoнимaя чтo нe пo cвoeй вoли oн ушeл oт мeня. Спacибo мoя дopoгaя Милaнa, зa Вaшу пoмoщь. Жeлaю вaм здopoвья и cил. Никoгдa нe зaбуду Вaшу пoмoщь.
Сайт: http://milana-magia.ru Whatsapp: 7(916) 335-20-75

marinella55
#166

Обращалась недавно к Гадалке из Еревана, зовут ее Армине. Мне ее посоветовала подруга, которой она помогла вернуть мужа обратно в семью. Увели черной магией, сделали приворот на мужика и увели как телка. Армине принимает в Ереване уже много лет, а так же отлично работает и гадает на расстоянии. У меня проблема заключалось в том, что муж ушел к молодой. Думала что крыша поехала у него, Армине посмотрела фотографию и сказала сразу, что это черный и очень сильный приворот, и что девочка преследует исключительно корыстные финансовые цели, и нет там никакой любви! Я была просто в шоке от сказанного. Армине мне помогла за 2 обряда решить эту проблему. Спасибо ей большое.
Писала на вотсапп ей: 7926-318-85-12 Отвечает быстро! У кого беда или горе пишите проверенным гадалкам, которые реально помогают, как помогли мне.

Гость
#167

К магам нужно обращаться не в интернетах,а по знакомству!И не будете попадать на деньги!Мне белую ведьму посоветовала коллега.Я сначала отправила ей фотографии,а потом ЛИЧНО ПРИЕХАЛА НА ПРИЕМ И ДАЖЕ СФОТКАЛАСЬ С НЕЙ(фотку прилагаю)!Это невероятная женщина,она мне мужа вернула за три дня и денег не взяла СОВСЕМ,узнав,что я детдомовка!!А о ее матери писали в газетах,она лечила травками при Союзе даже первых партийных лиц!Ей приносят продукты,а не банкноты.У кого действительно серьезная проблема-пишите,я дам ее адрес!!!!Всем счастья и любви! asatuna@yandex.ru

lida
#168

Всем привет. Вот я недавно обращалась к Армине, она вроде родом из Еревана или Армении, точно не помню, но живет сейчас и принимает в России! Суть не в этом. Она очень сильно помогла моему другу и вернула ему жену с который они прожили 15 лет в браке! Погадала она мне абсолютно БЕСПЛАТНО, без всяких оплат и разводов на деньги. Сказала все точно, изложила мою ситуацию с мужем по полочкам. Сказала, что может помочь мне, я согласилась. Провели мы с ней около 4 обрядов. Вернула мне мужа, сняла приворот, почистила, поставила защиту на него и на меня. Я была в шоке от того, что происходило во время обрядов и от ее способностей! Единственное НО, принимает она СТРОГО по рекомендациям. Если захотите погадать пишите сразу, что вы от Светланы Глушко, иначе не примет и общаться даже не будет с Вами! Скажу вам одно, таких как Армине сейчас мало или просто вообще нет. Оставляю ее контакты: http://armine-gadalka.ru Писала ей на viber: 8926-318-85-12 Всем желаю здоровья и крепкой, взаимной любви!

Люда
#169

Я обращалась ко многим магам, но кто после оплаты пропадал, кто просто вымогал денег на дальнейшую работу и я сама отказывалась, понимая что это бесконечно. Но я не отчаивалась, за свое счастье нужно бороться! И нашла настоящего мага специалиста за две недели как и обещала вернулся любимый мой Сережа Дети стали счастливые с папой и семья востановилась на круги своя ... Сейчас у нас все замечательно, ждем пополнения! Кому нужно пишите мне lyuda-goncharuk@bk.ru я дам Вам лично адрес того человека который помог... тут не хочу писать адрес мага, потому что сами понимаете ... люди разные и только нуждающимся реально поделюсь не всем подряд !

marinella55
#170

По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой ш....хе! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт: http://tamara-mag.ru

bhvf
#171

Хочу поделиться своей проблемой, которая была. На протяжении долгих лет искала настоящего специалиста, потеряла уже всякую надежд.Прошла через муки ада, просто не передать, я похудела до неузнаваемости, у меня отключилась память(особенно после лжемагов которые только еще больше накосячили,и все время мне только обещали помочь, а помощи не было, мне становилось все только хуже. я забывала куда иду и зачем, чуть не потеряла работу. На шарлатанов я потратила последние деньги и надежду на светлое будущее. Волею судьбы после многих испытаний когда я уже совсем отчаялась мне повезло, мне помогла одна женщина, занимается именно возвратом отношений, бизнесом и здоровьем. я узнала ее через знакомых, которые неоднократкно к ней обращались, и результат есть. Хотя я уже ни во что не верила. Я на себе ощутила результат. Правда не так быстро, как хотелось бы. Поэтому теперь я точно верю магию, и что есть спецы, которые могут действительно помочь, но их к сожалению очень мало. Единственный минус, у нее дорогие услуги, но она честно отрабатывает эти деньги. Со мной работала до победного. Если нужны будут контакты, пишите мне на почту. На форуме не буду ее контакт выкладывать. Просто хочу поделиться с теми кому действительно нужна помощь. моя почта iren50@bk.ru

Karina
#172

По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой ш....хе! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт: http://tamara-mag.ru

Ужастная девочка
#173

Вот тема, дак тема, я как раз знаю женщину из Баку, Гафицу Валяну gvalyana@bk.ru. Вот она точно знает про магию абсолютно все. На себе я прочувствовала. Сделала приворот, так сделала. Теперь даже мужик надоедает если честно. Как собачонок бегает за мной. Подруга у нее каналы открывала, замуж не могла выйти, теперь свадьба скоро. Так если что советую ее. Просто еще обращалась к многим и результата не было. Вот такие пироги.

Фанзани
#174

Привлекла меня информация про Татьяну beldamessa@gmail.com
Отзывов было очень мало, ну и конечно в основном положительные. Сайта или рекламы нет. С кем не общалась на форумах или на почте,кто к ней попадал, то либо положительный опыт и об этом говорят прямо или намекают, давали наводки о ней в личной бесседе. либо такие что она отказалась взяться за работу по разным причинам (занята, или же сказала что случай провальный). Лично у меня не было проблем с рекомендациями, она просто спросила как узнала о ней, я сказала кто посоветовал. Сделала мне диагностику. Все верно сказала, за работу не агитировала и вообще общение с ней не было похоже на всех к кому я безрезультативно обращалась ранее. В диагностике действительно говорила такие веши, который нельзя любому приписать и догадаться логически тоже.
Адекватно расписала что лучше делать и почему. У меня, человека далекого от всех этих магических тем, сложилось тогда впечатление что она знает о чем говорит. Не было никаких нагнетаний и сложных терминов, все объяснялось доступно.
В общем из личного опыта могу сказать что она реальная и обряды ее работает, если возьмется, то поможет.

Илья
#176

Самый сильный маг maryana.slavina собачка mail.ru, проверено лично. Можете сами убедиться, диагностика у нее бесплатная. Все "конкуренты" Ее не наводят)) много фейков. Но у нее только эта почта или вайбер +380986611951.

ирма
#177
Автор

Уважаемые девушки!Пожалуйста,если кто знает,подскажите проверенную гадалку,которая может посмотреть есть ли порча!Сейчас сложная ситуация,разошлась с мужем,есть ребенок!Знаю,что свекровь всячески проклинает и могла навести порчу!Было за ней такое!Мне не нужны привороты и т.д.!Но и негатив не хочется на себе иметь!Буду очень благодарна

Могу посоветовать мага и гадалку, которая делает свою работу на совесть. Знаю, что очень много развелось шарлатанов, но поверьте, она действительно самый настоящий мастер, поэтому и начала её советовать, так как знаю, как сложно найти порядочного мага. Знакома с ней достаточно давно и было время убедиться в ней. Мне помогла неоднократно во многих ситуациях. Если, кому действительно нужна помощь,пишите мне, дам ее контакт. Моя почта alleta.30@mail.ru

#178
Автор

Уважаемые девушки!Пожалуйста,если кто знает,подскажите проверенную гадалку,которая может посмотреть есть ли порча!Сейчас сложная ситуация,разошлась с мужем,есть ребенок!Знаю,что свекровь всячески проклинает и могла навести порчу!Было за ней такое!Мне не нужны привороты и т.д.!Но и негатив не хочется на себе иметь!Буду очень благодарна

Обращайтесь ,посмотрю..

ИРИНА
#179
Гость

Кто работал с Гафицей Валяну отзовитесь пожалуйста, тяжелая ситуация, несколько магов обманули. Очень нужна помощь черного мага. Можно на почту бызбыз12@маил.ру Спасибо.

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК. Я ИМЕЛА ОПЫТ ОБРАЩЕНИЯ К ГАФИЦЕ ВАЛЯНЕ, ОНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОТРЯСАЮЩИЙ МАГ-КОЛДУНЬЯ С ПРИРОЖДЕННЫМ ТАЛАНТОМ. НЕ МОГУ СКАЗАТЬ КАКАЯ ПРОБЛЕМА У ВАС, МНЕ ОНА ДЕЛАЛА ПРИВОРОТ. РЕЗУЛЬТАТ ПОТРЯСАЮЩИЙ И ДЕРЖИТСЯ УЖЕ МНОГО ВРЕМЕНИ, 2,5 ГОДА КАК УЖЕ В БРАКЕ. ОБРАЩАЙТЕСЬ СМЕЛО К ГАФИЦЕ, ОНА СЛОВ НА ВЕТЕР НЕ БРОСАЕТ А ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОМОГАЕТ КАК ЧЕЛОВЕК И ПОНИМАЕТ ВСЕ С ПОЛ СЛОВА.

ИРИНА
#180

ПОЧТА ГАФИЦЫ GVALYANA@BK.RU

ВалерияПонфил
#182

Привет всем форумчане! хочу подсказать тетку Наташу которая помогла обрести любимого. Очень сильная колдунья, реальные привороты которые работают, не шарлатанка. Работает методами не поддающиеся разуму, но творит чудеса. При встрече,когда увидела меня сразу сказала зачем я пришла. Человек которого я люблю, который не обращал на меня внимание реально стал оказывать мне внимание. Советую очень, деаочки! провереная колдунья, читайте отзывы. ее телефон 89123642402

Амалия
#183

Помогу вернуть мужа /жену в семью без вреда здоровью в минимально короткие сроки. если вы отчаялись. не переживайте. Постараюсь сделать все, что в моих силах. Меня зовут Амалия. http://ezoterika-magiya.ru/

Зинаида
#184

Мнe Тaмapa очень сильно пoмoглa. Снялa пopчу. Пocлeдниe пoлгoдa вce cтaлo peзкo уxудшaтьcя. С paбoты увoлили, дoмa cкaндaлы, caмoчувcтвиe ужacнoe, нeт жизнннoй энepгии, ничeгo нe xoтeлocь. Хoтя дo этoгo вceгдa былa энepгичнoй, лeгкoй нa пoдъeм, шлa пo кapьepнoй лecтницe ввepx. Вoт кoгдa этo вce нaчaлocь, нeудaчa зa нeудaчeй, мнe пoдpугa пocoвeтoвaлa oбpaтитьcя к гaдaлкe. Я тoгдa нe пpeдaлa знaчeния и нe cтaлa. Нo c кaждым мecяцeм cтaнoвилocь тoлькo xужe, я eщё пoшлa пo вpaчaм, вoкpуг глaз кpуги чepнющиe, в гoлoвe тумaн, ужac. Врачи сказали что я полностью здорова и что это не их профиль. Сказали чтобы я больше отдыхала! Я была просто в шоке! Дoмa вce бecило до ужаса. И кoгдa увoлили c paбoты ни c тoгo ни c ceгo. Я вcпoмнилa coвeт пoдpуги. Ну, дeйcтвитeльнo нe мoжeт вoт тaк cpaзу и peзкo co вcex cтopoн вce pушитcя, и нa poвнoм мecтe. Обpaтилacь к Тaмape, oпять тaки пo coвeту пoдpуги. Онa cдeлaлa диaгнocтику, oбъяcнилa чтo этo пopчa нa пoлнoe угacaниe жизни. Я былa в шoкe. Пoпpocилa Тaмapoчку мнe пoмoчь. Пocлe нecкoлькиx oбpядoв cтaлo cтaнoвитcя лeгчe. Чecтнo, peбят, никaкиx дeнeг нe жaлкo, кoгдa тaкoe нaчинaeтcя...вce oтдaшь, лишь бы избaвитьcя oт этoй фигни! Тaмapa мнoгo нe бepeт, пo cpaвнeнию c дpугими (кoгдa oпpeдeлялacь к кoму oбpaтитcя, cpaвнивaлa oтзывы и цeны, и пocлушaлa пoдpугу в итoгe), a дap дeйcтвитeльнo у нeё oчeнь cильный. Я эгo иcпытaлa нa ceбe. Вo вpeмя пpoвeдeния oбpядa, мeня тaк дoмa кoлбacилo, нe пepeдaть cлoвaми. Лaднo, глaвнoe, чтo вce пoзaди. Думaю eщё пocoвeтoвaтьcя c нeй нacчёт зaшиты, чтoбы тaкoe нe пoвтopилocь бoльшe. Мoжeт aмулeт кaкoй cдeлaeт или зaчитaeт oт дуpнoгo глaзa. Вooбщeм, coвeтую и peкoмeндую Тaмapу кaк мaгa, кoтopaя дeйcтвитeльнo пoмoгaeт. Писала ей на Whatsapp: 7985-111-62-16

Карина
#185

Лично я в гадалок НЕ ВЕРЮ!!! Говорила я так год назад, пока не посчастливилось мне встретить Александру. Раньше я всегда натыкалась на мошенников и аферистов, которые хотели только денег побольше заработать, а не помочь. Мне улыбнулась удача, и я встретила замечательного человека, который помог решить все мои проблемы с сестрой! Рассказала все, что я хотела услышать и помогла в некоторых делах!! Очень советую ее, номер 0681259803

Гость
#186

Очень долго сомневалась смогу ли я наконец найти помощь. Прошла через муки ада, просто не передать, я похудела до неузнаваемости, у меня отключилась память(особенно после лжемагов которые только еще больше накосячили,и все время мне только обещали помочь, а помощи не было, мне становилось все только хуже. я забывала куда иду и зачем, чуть не потеряла работу. На шарлатанов я потратила последние деньги и надежду на светлое будущее. Волею судьбы после многих испытаний когда я уже совсем отчаялась мне повезло, мне помогла одна женщина, занимается именно возвратом отношений, бизнесом и здоровьем. я узнала ее через знакомых, которые неоднократкно к ней обращались, и результат есть. Хотя я уже ни во что не верила. Я на себе ощутила результат. Правда не так быстро, как хотелось бы. Поэтому теперь я точно верю магию, и что есть спецы, которые могут действительно помочь, но их к сожалению очень мало. Единственный минус, у нее дорогие услуги, но она честно отрабатывает эти деньги. Со мной работала до победного. Если нужны будут контакты, пишите мне на почту. На форуме не буду ее контакт выкладывать. Просто хочу поделиться с теми кому действительно нужна помощь.Пишите и спрашивайте. моя почта iren50@bk.ru

ляля
#187

Очень долго сомневалась смогу ли я наконец найти помощь. Прошла через муки ада, просто не передать, я похудела до неузнаваемости, у меня отключилась память(особенно после лжемагов которые только еще больше накосячили,и все время мне только обещали помочь, а помощи не было, мне становилось все только хуже. я забывала куда иду и зачем, чуть не потеряла работу. На шарлатанов я потратила последние деньги и надежду на светлое будущее. Волею судьбы после многих испытаний когда я уже совсем отчаялась мне повезло, мне помогла одна женщина, занимается именно возвратом отношений, бизнесом и здоровьем. я узнала ее через знакомых, которые неоднократкно к ней обращались, и результат есть. Хотя я уже ни во что не верила. Я на себе ощутила результат. Правда не так быстро, как хотелось бы. Поэтому теперь я точно верю магию, и что есть спецы, которые могут действительно помочь, но их к сожалению очень мало. Единственный минус, у нее дорогие услуги, но она честно отрабатывает эти деньги. Со мной работала до победного. Если нужны будут контакты, пишите мне на почту. На форуме не буду ее контакт выкладывать. Просто хочу поделиться с теми кому действительно нужна помощь.Пишите и спрашивайте. моя почта iren50@bk.ru

Гость
#188
Автор

Уважаемые девушки!Пожалуйста,если кто знает,подскажите проверенную гадалку,которая может посмотреть есть ли порча!Сейчас сложная ситуация,разошлась с мужем,есть ребенок!Знаю,что свекровь всячески проклинает и могла навести порчу!Было за ней такое!Мне не нужны привороты и т.д.!Но и негатив не хочется на себе иметь!Буду очень благодарна

Что вы такие все глупо-наивные... сейчас этих гадалок развелось больше, чем всех собак в России. Это лёгкий способ путём явного обмана заработать деньги... Более 30 лет назад в США утвердили премию в один миллион долларов тому, кто докажет свои сверхъестественные способности. За это время сотни тысяч пытались что-то доказать, результат - ноль. Премия до сих пор действует...

Анжела
#189

Пишу для автора статьи 188, если хотите бесплатно провериться, есть женщина, можно сказать бабуля в Кирове. Она реально смотрит и видит все, а самое главное денег не берет. Можете оставить сами если посчитаете нужны, но смысл в том что порчу снимает за один раз. Я приехала почистила меня, реально жизнь стала совсем другая. Не могу сказать можно порчу снять в интернете или по фото, но при личном обращении точно. Когда стояла в очереди к ней, и разговаривала с людьми, там были те кто уже больше 10 лет ездит к Наталье с любыми проблемами и очень довольны ей. По этому лучше так, мне ситуация ваша знакома, сама была в ней. Находиться она в Кирове. Телефон 89123642402 звоните, и удачи вам.

АнгелаНемеркель
#191

Привет всем! Хочу рассказать историю своего опыта обращения к магам, миллион шарлатанов упущу и выброшенные суммы на ветер. Но мне повезло, в интернете прочла отзыв про Дарину Пискунову, написала ей, была поражена точностью диагностики (кстати за неё она денег не взяла) предложила ритуал и назвала сроки возврата мужа в семью. Решила попробовать, поговорив с Дариной по телефону очень ей доверилась. Муж вернулся через 10 дней как было мне обещано. И ещё Дарина помогла убрать проблемы со здоровьем, с которыми врачи годами боролись. Всем рекомендую d.vitalevna@mail.ru, есть Ее Вайбер и вотсап +380663770030.

Мелена
#192

Здравствуйте. Без лишних слов и эмоций, хотите изменить свою жизнь обратитесь к магу Демьяну. Слов не хватит чтобы рассказать, какой он молодец и как спасает из трудных запущенных ситуаций! По Москве считается очень сильный человек(черный маг), с реальным даром. Делает настолько сильные привороты, что люди становятся послушными и шелковыми. Позвоните 89167251990 и решите все свои накопленные годами проблемы! Чудо а не мастер.

alleta
#195

Уважаемые форумчане, могу посоветовать очень хорошего мага и гадалку. У меня ситуация зашла в тупик, только благодаря этой женщине я начала нормально жить, без унижений, обид, разочарований, поправила свое здоровье, она вернула мне надежду на лучшее и вернула отца детям. Я благодарна ей за все. Если кому нужен контакт мага, готова поделиться информацией. Это не реклама, просто я очень долго искала настоящего специалиста, и хочу просто подсказать людям где можно найти реальную помощь, а не шарлатанов для выкачки денег.Моя почта alleta.30@mail.ru

Людмила
#196

Добрый день, обратитесь к магу Демьяну! Ему точно нет равных, видит очень многое, знает как найти выход из любой трудной ситуации.Поможет там где другие ничего сделать не смогут. Контактный номер Демьяна 89167251990

Гость
#197

Здравствуйте, очень хороший специалисте в области магии Дмитрий 89651843449. Вроде делает все. Заказывала у него приворот, сделал очень хорошо и по времени не особо долго. Попробуйте обратиться к нему.

Ксю
#199

Добрый вечер.Была недавно на приеме у мага Дмитрия..потрясающий маг..приворожил мне парня!все получилось, приворот сработал! звонит мне теперь каждый день, приглашает на свидание, отношение ко мне такое, о котором могла бы только мечтать..девочки, он реально специалист,талант!!!!маг Дмитрий, оставляю его контакты 89651843449 и почта dd.mag@yandex.ru191

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ксю
#200

Добрый вечер.Была недавно на приеме у мага Дмитрия..потрясающий маг..приворожил мне парня!все получилось, приворот сработал! звонит мне теперь каждый день, приглашает на свидание, отношение ко мне такое, о котором могла бы только мечтать..девочки, он реально специалист,талант!!!!маг Дмитрий, оставляю его контакты 89651843449 и почта dd.mag@yandex.ru

Предыдущая тема