Гость
Статьи
Овен, Весы и Рак!

Овен, Весы и Рак!

Не понимаю что такое со мной происходит, я рак по гороскопу, в принципе считается что раки ладят со всеми знаками зодиака, но не особо совместимы с весами и овнами!!! А мне постоянно попадаются именно эти 2 знака зодиака, как только я в кого то влюбляюсь или мне кто то нравится и я внутри чувствую что это мой человек, то потом узнаю что он или овен или весы, что делать?!! Меня правда очень волнует эта тема!!!!!!!\\

Марго
19 ответов
Последний — Перейти
маркиза
#1

Гороскопам не верте. Я Скорпион, живу 3 года с Овном и всё отлично. Мужиков-Раков хронически не перевариваю, хотя по гороскопу совместимы лучше всех.

Anonymous
#2

Больше волноваться не о чем?)))) ну и что, что он овен или весы? Я весы, встречаюсь с раком год и у нас все супер. Просто ты тупишь! Сколько лет автору?

ne.constanta
#3

я рак, первый муж - овен, второй (любимый) - весы, оба замечательные люди, и овен носил на руках, и весы носит

Anonymous
#4

и что? я рыбы, по горосокпу идеально скорпы подходят, и искала скорпов, чтобы убедиться. убедилась в том, что они мне категорически противопоказаны. их было 5. думаю, стоит задуматься. а вот овны мне не подходят, но у меня и подруга овен, и друг овен. и любовник овен был.

Anonymous
#5

гороскопы - *** полная.

Anonymous
#6

А вот и неправильно! Должно быть-ЛебедьЮ Щука и Рак!

Гренка из грибного супа
#7

***, помешались все на этих гороскопах... Нельзя всех по одной мерке, когда же вы это поймете... люди все совершенно разные. Лучше побольше в себя верьте и все будет ок.

ola-olas
#9

Гороскопы - штука относительная. Все зависит от воспитания. Если это "Ваш" человек и к нему лежит душа, то зачем сверяться с "инструкцией" ?

Anonymous
#10

8 - сдавай йад на нужды отечественной медицины. Полстраны обеспечишь нах.

Anonymous
#11

Я рак, встречалась с Овном 2года-любовь!!!, знакомая РАк, её мч-Овен 6лет вместе

Anonymous
#12

Не смотрите на то, что пишут в гороскопах, делайте выводы самостоятельно. У меня тоже хорошо общение идёт с одними знаками, а других я в глаза не видела. Но всё это совершенно не соответствует тому, с кем мне рекомендовано или нет общаться по гороскопу.

лана
#13

Ты знаешь я с тобой согласна на все 100 я тоже рак у меня всю жизнь проблемы с весами кроме боли этот знак ничего хорошего мне не приносит а судьба как будто специально сталкивает меня с этим знаком постоянно

Anonymous
#14

Это почему это "Не смотрите на то, что пишут в гороскопах" :) Марго, вы вероятно, 9-месячная....у 7-месячных немного другой расклад. Для овнов знак зачатия - рак, для раков знак зачатия - весы. Хотя и вправду, в гороскопах этого не пишут.) Сама дотумкала когда-то, размышляя о гороскопических привратностях. а потом где-то все-таки прочитала и о гороскопе зачатия.

Anonymous
#15

14 - в смысле знак зачатия?

Зрявына Марго Накинулись
#16

Я рык, была замужем за весами, какой то тихий ужас.....и топтание на месте, разошлись когда вроде бы стали понимать друг друга (это после 5 летней притирки), поседев на две головы))) потому что стали как две прочитанные книги...не стану утверждать, может быть мой опыт субъективен

оксана
#17

Гороскоп женский Весы и эротический

Елизавета
#18

Не верьте гороскопам..а лучше даже не задумывайтесь совместимы вы или нет.Живите обычной жизнью..зачем вам лишние мысли и проблемы..Я к примеру - рак, с овном встречалась,любовь,страть..и весы просто на руках носил.Так что не забивайте голову.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#19

1

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем