Гость
Статьи
Я овен, муж рак.

Я овен, муж рак.

Я овен, муж рак. Читала что мы долго не сможем ужиться, но живём уже 6 лет. Раки более домашние, спокойные, мне этого не кажется. Есть такие?

Альбина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видела такую пару, мои родственники. Сейчас старые уже, когда последний раз встречалась с ними, ей было где-то 45, ему 50. Она работала в полиции (тогда еще милиция) - пробивная, активная, толстая баба с громким голосом. Он - ей под стать, уж не помню, где работал, но не в ментуре, подрабатывал "таксистом", с женщинами флиртовал часто, например, с моей мамой (ей 35 было тогда). А вообще, понимание у них в семье было отличное. Уж не знаю, как сейчас, но давно не виделись, но они женаты до сих пор.

#2

у меня было наоборот я рак, он овен))все отлично нам было классно))
сейчас я рак и парень рак, и мы к слову вообще не домашние, и не спокойные. так что отбросьте эти предрассудки

Гость
#3

Господи, кто еще верит в эти знаки зодиака? Все люди разные, есть порядочные, а есть мерзавцы

Гость
#4

У нас ровно наоборот (я - спокойный овен, он -взбалмошный и неусидчивый рак). Всякое бывает. Но вместе 11 лет, двое детей.

Альбина
#6
Гость

Видела такую пару, мои родственники. Сейчас старые уже, когда последний раз встречалась с ними, ей было где-то 45, ему 50. Она работала в полиции (тогда еще милиция) - пробивная, активная, толстая баба с громким голосом. Он - ей под стать, уж не помню, где работал, но не в ментуре, подрабатывал "таксистом", с женщинами флиртовал часто, например, с моей мамой (ей 35 было тогда). А вообще, понимание у них в семье было отличное. Уж не знаю, как сейчас, но давно не виделись, но они женаты до сих пор.

Флиртует мой постоянно, я уже привыкла к этому, раньше психовала.

Гость
#7

Раки все каздлы.

#8

у нас так. я нервный овен, муж нервный рак. ругаемся, воюем, но пока вместе. пять лет.

Гость
#9

Знакомы овен ,она рак ,психованная вечно его унижала ,орала ,даже била ,истеричка . Он немногословен ,просто взял и ушел ,в споре никаким аргументами не переубедишь напрочь . Потом он к ней вернулся ,изменял ,и так еще ращ 7 точно ,то уходит ,то возвращается

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема