Гость
Статьи
Девушки КОЗЕРОГИ

Девушки КОЗЕРОГИ

расскажите какие они жены,матери,хозяйки у кого есть опыт

Anonymous
141 ответ
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Моя сестра дв. козерог - стерва еще та!!! Токо поискать

БАБКА С УШАМИ
#2

Ну сколько можно с этими гороскопами)))) Зачем вы всех под одну гребенку?! Все разные, женщина (пусть она КОЗЕРОГ, пусть рак, пусть лев или скорпион) может быть как верной женой и умелой хозяйкой, так и гуляющей бабой и безответственной матерью...

Anonymous
#3

1, вот ***** какая)))))

Гадя П. Хренова
#4

1. Сестра,теперь я знаю, что ты на самом деле думаешь обо мне :)

Anonymous
#5

плохие жены - 100\%, что будет изменять, плохие матери - на детей не останется времени из-за измен, плохие хозяйки - тоже из-за измен. И не надо говорить, что это не так, это так и точка!

Гадя П. Хренова
#6

5. Вы муж, ребенок или козерог?))

Anonymous
#7

6, я не муж , не ребенок и не козерог)))))) но я точно знаю)))

Гадя П. Хренова
#8

7. Свекровь что ли?))))))

Himbeere
#9

5, я смотрю вы просто можете написать научную книгу про козерожек!)) Я знаю и точка!)))))

Anonymous
#10

А вот по моим наблюдениям, больше всех изменяют Скорпионы. А меньше всех -как раз Козероги И Девы

Йа козерожко
#11

5, да я те ща всю мордень изцарапаю за такую клевету! Козерожки самые верные и преданные жены... патамушта однолюбы.

Показалось
#12

Я козерог! Пока никому не жена, не мать, сама себе хозяйка. Думаю, хозяйка я хорошая:) На мой взгляд козероги отвественные люди, в меру хитрые...остальное уже не по гороскопу, очень индивидуально. Я люблю конкретику во всем - от этого немного стервозна в глазах окружающих:)

5
#13

11, это все правда! Сами подумайте, разве может такая нервная особа, как вы стать хорошей женой? Конечно, нет. Так что не надо тут ля-ля разводить ))))))

Показалось
#14

13, сами то кто по гороскопу. Наверное, Овен?

5
#15

14, вы угадали))))). Поэтому можете мне верить, все Овены говорят только правду!))))

Показалось
#16

15, верю, конечно:) Как не верить Овну:)

Йа козерожко
#17

5, многоуважаемая! Я уже 13 лет замужем, представьте себе все еще за одним и тем же мужем. Изменять ему не собираюсь. Нафик надо? *** А вот про овнов - ржунимагу! В посте 5 вы, наверное, о себе все написали?! :))) У меня есть парочка знакомых девушек-овнов, описано прям точь-в-точь. гы

Показалось
#18

17, чтобы Козерог изменил надо постараться, так в душу наср..ть. А вообще козероги отличные люди, особенно женского пола, есть в нас стержень!

5
#19

Хоспадя, 17, неужели вы восприняли мои слова всерьез???? Ну, глупо же грести всех под одну гребенку, как это автор предлагает сделать. Невозможно сказать, что все Козероги только такие и никакие больше. Или вы будете утверждать, что автору можно дать однозначный ответ? Или вы будете утверждать, что не бывает козерогов, какими я их описала? Да, бывают козероги всякие - хорошие и плохие матери/жены/хозяйки. Самое смешное, что вы начали возмущаться и говорить, что я именно такая, как написано в моем первом сообщении)))))). Ну, пипeц просто))))))

Показалось
#20

19, и, ещё, козероги всё воспринимают близко к серду. Не обижайтесь на 17!:)

5
#21

20, спасибо! Но я совсем не обиделась))). На обиженных воду возят, потому предпочитаю не обижаться)))).

Anonymous
#22

я козерог. Хозяйка никакая, могу и бутерброд с колбасой под диваном потерять и грязный лифчик на люстру повесить. Подойдет?)

Anonymous
#23

да, я кстати однолюбка, ничего не могу с этим сделать... Изменить могу, но смысла в этом не вижу, неинтересно.

Ирина
#25

24-хм надо же как, а я каждый раз любуюсь своим отражением в зеркале и говорю себе:нет ну нельзя быть такой красивой!:)))))))))))))))))) а вы аноним типа-)знаток гороскоп:)

Ирина
#26

Я люблю конкретику во всем - от этого немного стервозна в глазах окружающих:)_____точно!

Показалось
#27

26, я не одна такая и это радует, респект!:)

Показалось
#28

24, да я холодная, но это только на первый взгляд, но не отталкиваю людей, хотя первое впечатление такое - какая-то высокомерная сука! Это защита от дураков, не более. А для кого-то я очень даже горячая, нежная и ласковая. Люди все такие, гороскоп тут не определяющий. Нельзя быть угодным для всех, это уже диагноз - лицемерие называется.

принцесса с горохом
#29

Я КОЗЕРОГ. У меня болезнь, я люблю чистоту. И чтобы вещи все лежали на своих местах. Завистливая,(с этим борюсь), ну должна я быть лучше всех!, амбициозная, ревнивая, страстная-)

принцесса с горохом
#30

мужчины в меня все влюбляются, сама я влюбляюсь тоже часто, в отношениях с партнером искры летят.)

Любофьььь
#31

Я козерог!Лицо у меня наивное, от природы наверно.Не Б*ядь...Очень ответственная, страстная (внутри), стервозности нет никакой, верная и преданная..Люблю детей..Семьи ещё пока нет, поэтому какой я буду в роли жены ещё не знаю..Знаю только одно, что мне очень нравится делать своему мужчине приятно))..Вкусный ужин,чистота в доме..У меня не было дома стиральной машинки, так что всё бельё в доме стирала руками до недавних пор...Так что не говорите, что козероги неопрятны, ленивы, су*ки...Это совсем не зависит от знака..

Любофьььь
#32

Общие только очертания характеров, а всё остальное и правда - индивидуально..

Himbeere
#33

26, я тоже люблю конкретику во всем и по этому поводу очень много споров с МЧ. Не люблю спонтанность, только в очень редких случаях. Тоже люблю порядок. Раньше была очень обидчивая, но быстро отхожу от обид :) На счет трудолюбия не знаю, пока не нашла дело, которым бы нравилось заниматься.

Anonymous
#34

Козерожки-женщины это самые прекрасные женщины и хозяйки.сам скорпион.мать -козерог, любимая девушка-козерог.опыт в жизни большой и толк в людях знаю и вижу.обожаю всех женщин-козерогов. настоящие и истинные представительницы прекрасного пола.

Дереза
#35

Я - видно,исключение из козерогов.

Блеза
#36

Женщины-козероги, которых я знаю, - это жёсткие, упрямые, строптивые субстанции, которые не считаются ни с чьим мнением, ни с чьими-то там чувствами, кроме их собственных. Человек для таких - это вещь, их непосредственная собственность или средство для некоторых нужд. Идеализируют себя и окружающих, но имеют склонность к сиюжесекундному разочарованию. Никогда никому ничего не объясняющие личности. Моя мать одна из них.

Anonymous
#37

Я козерог.Разная!Бывает по-всякому.Всё зависит от настро5ения.Когда на душе-говняно,тогда и в остальном,всё точно также.Всё абсолютно индивидуально,не судите по всем.а вообще очень земная.

Anonymous
#38

Я козерог..с женственностью действительно проблемы..всем кажусь стервой и язвой...просто это самозащитный рефлекс...что касается того что козероги б****--есть момент влюбчивости и одновременного увлечения несколькими людьми,а в итоге-разбитое корыто( кстати о самокритичности)

козерожица
#39

я козерог. однолюбка. супер верная. кроме любимого был никто не нужен. вот он меня бросил, а уже больше года прошло. до сих пор люблю. никого не было. даже встреч с кем-то. так что кто ****** про козерогов(откровенную чушь) сдохните уже! достали!!!!!!люблю животных и природу . утонченная и интересная личность . тока я вот стеснительня. из-за этого многим кажусь высокомерной.но тока для тех. кто в психологии профан.а вообще даже козероги тоже разные бывают!!!! надо учитывать не тока знак , но и время рождения и кучу чего еще.

козерожица
#40

Блеза [98243818]*** какая же ты дура. да козероги имеют способности к магии. и всяким дурам могут порчу навести за пи*деж.

козерожица
#41

Блеза [98243818]ты наверно скорпион, стока злости в тебе и г овна, немотивированнйо агресии..те лечиться надо.

Блеза
#42

40, 41 - Спасибо, за лишнее подтверждение моих слов.

Anonymous
#43

Частенько живут на надрыве, нет в них необходимой степени лёгкости в жизни, как у Стрельцов или Близнецов, например. Видимо, их хозяин Сатурн, как планета-ограничистель, делает своё дело. В поведении бывают суховаты, имеют механические, отрывистые манеры, не женственны (не все, конечно). Деловиты, любят строить карьеру, ответственны, выносливы. Но очень завистливы к чужому материальному успеху. Еще цепкие до невозможности.

Anonymous
#44

Вот Ель на этом форуме -типичная козерожка.

Показалось
#45

43, я совсем не завистлива. Деловита - не то слово, но одного гороскопа недостаточно, чтобы деловитость приносила прибыль...тут нужны связи и удача! Про надрыв Вы правы, иногда живу как последний день, такое вытворяю:) Жить легко не умею, учусь этому, но тяжело дается.

коз-ка
#46

Мне мужчины говорили всегда : "какая ты женственная, я такой женственной девушки не встречал", муж подруги ей говорил: "Кристина такая женственная"-) это насчет-" не женственны"-)

козер
#47

терпеть не могу убирать в квартире. ненавижу изо дня в день ходить на работу. не однолюбка, но прикипаю сильно. не знаю как буду рожать и с детьми сидеть, потому что люблю смотреть телек, слушать музыку, читать, гулять, но никак не погрящнуть в рутине бытовухи и ловить от этого кайф.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Anonymous
#48

я козерог...изменить для меня раз плюнуть, даже если очень люблю(((

Anonymous
#49

47 очень на меня похоже...

Anonymous
#50

Что касается любви к порядку, как я заметила, у козерогов-девушек две крайности.Либо вылизывают все до идеальной чистоты, либо самозабвенные лентяйки в плане уборки)). У меня дома художественный беспорядок,полностью меня устраивающий.Прекрасно знаю, где что лежит и в наведении порядка большого смысла не вижу, потеря времени, которое можно потратить на что-то более ценное