Гость
Статьи
Девушки КОЗЕРОГИ

Девушки КОЗЕРОГИ

расскажите какие они жены,матери,хозяйки у кого есть опыт

Anonymous
141 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Василий
#101

Да какие вы хорошие,добрые,отзывчивые!!!тю тю совсем что ли!да вы самый печальный и ноюший знак!!это вам не так,это вам не то,сегодняшний день хуже вчерашнего!любите только себя,на других наплевать,не умеете выслушивать,думаете что только вы правы и все,злопамятные!а на самом деле то вы ни кто,а вот выпендрежа хоть отбавляй,не,под этим знаком должны быть только мужской пол!!!ни когда больше не буду встречаться с кожерожкой!!!вредные девушки под этим знаком,так еше и писсимистки,вечно на жизнь жалуются (((бе

Рейвен
#102

102 Бекаешь как баран. Может он и есть?

Зол на кого-то, не чеши всех под одну гребенку.

Заю
#103

Anonymous

слышишь ты за словами следи,парень ты или девушка незнаю но если парень полюбому тебя кинула девушка козерог,потому что ты идиот редкий.Если же ты девушка значит твоего парня увела девушка козерог,и опять же дело в тебе..значит это ты не о чем.Согласна девушки козероги стервы до с добрым сердцем,я козерожка!))

k.infinity
#104
Anonymous

плохие жены - 100\%, что будет изменять, плохие матери - на детей не останется времени из-за измен, плохие хозяйки - тоже из-за измен. И не надо говорить, что это не так, это так и точка!

ахах))) какие измены!?? бедный ты, жалко тебя. горький опыт наверное )) не надо всех под одно )))

диклофоксик
#105

парни забейте на баб все они изменяют тоже изменяйте пока стоит к черту эту верность в 21 веке ее уже давно нет !

секси
#106

я козерог!видимо все индивидуальны козерожки!могу быть страстной,нежной,стервой или душой компании!парни любят меня!измены да лично я могу изменить!да в принципе все изменяют знаки зодиака!

Сконрпион
#107

Смотря кто ты если ты слизняк то......а если деловой МУЖЧИНА то да...

Elfegoist
#108

Хм...а что тут скажешь...

Все мои знакомые козероги женского пола весьма стервозны.

Не в обиду будет сказано,но грубость и резкость сопутствует этому знаку.Хотя готовят они обалденно!Таких хозяек надо поискать!Сама я-дева,но совершенно не соответствую ни одному из описаний.Каждый из нас-индивидуален.

Катажина
#109

Я очень мягкая и добродушная Козерожка, а некоторых знаю, так просто стервы и злюки. Хочу быть такой, как они! Мне явно не хватает агрессивности.

Elfegoist
#110

кстати,возможно у Вас асцендент в неудачном,с этой точки зрения,знаке.)

Я тоже Дева-недева,так как асцендент в Весех.

Хочу знать
#111

Как можно вернуть девушку козерога?

Elfegoist
#112

если вы расстались,значит в вас не хватало чего-то значимого для вашей девушки.То есть,допустом,для нее вы недостаточно мужественен,или наоборот(смотря,что ей нравится больше)соответственно,следует откровенно с ней побеседовать на тему ваших недостатков,возможно,она намекнет вам,что бы ей хотелось в вас изменить.В соответствии с этими требованиями вы меняетесь в лучшую с её точки зрения сторону и она вновь понимает,что вы ей нужен)

Дерзайте)

Гость
#113

стервами козерожки становятся, когда их очень сильно грызет комплекс неполноценности.

вообще делю козерогов на отличных хозяек и матерей,, добрейших людей, и стерв. сама кот-то посредине

Татьяна
#114
Anonymous

я козерог...изменить для меня раз плюнуть, даже если очень люблю(((

тоже самое

Дмитрий
#115

Есть такое подмечено точно,Вы наверняка воздух.

Гость
#116

Немного о девушках-козерогах.

Друзья для них - это те немногие, проверенные временем и всяческими испытаниями люди. Малознакомых людей, пусть даже очень им симпатичных людей, близко к себе не подпускают, и вообще - очень подозрительны. Их доверие нужно заслуживать терпеливо.

Некоторые козерожки надевают на себя маску человека-праздника, у которого все и всегда прекрасно, тем самым производя впечатление отчаянных оптимисток и легких натур. Однако вы можете поразиться, насколько это не так. В душе они могут быть напротив даже - пессимистами, с горой комплексов, но с большим

Гость
#117

я козерог, всегда была сухарём,занудой, эгоисткой и вообще расчётливой девушкой, думала , что не способна на теплые чувства, хотя нет, влюбилась, готова была плюнуть на его материальное состояние и вообще отказаться от своих принципов...тогда-то мне стало ясно, что я не настолько плохой человек ...правда всё закончилось печально, он был стрельцом! но точно знаю, что никогда не буду способна на измену, даже если разлюблю, потому что для меня замужество-это то же ,что купить билет в один конец.

старый рак
#118
Hero Nakamuro

Всем Козерожкам (жен)Ну и самовлюблённые вы все до кучи тока себя и себе козерожки одним словом "кому коза, кому и рожки". Не умеете вы любить, садо мазо только от вашего чувства собственника, и не нужно объяснять вам сами это знаете.Вы не умеете отдавать только брать.Да вы любите завоевать, а потом всё игрушка типа для вас становится человек, запомните вам никто не должен ничего!!!Эгоистичные, стервозные, скрытные и любящие ложь в отношениях люди (у вас есть парень), вы е...те ему мозг, ну как же он же от вас свалит сам, он же собственность ваша для ваших корыстных целей, зато сами сидите на всяких сайтах знакомств скрытно, встречаетесь если с основным МЧ какая проблема сразу же с запасным аэродромом скрытым под личиной старого просто хорошего знакомого, да всю вашу ложь видно сразу. Вы не умеете быть одни, но ничего не можете дать только взять и себя уж очень любите, от вас "снега зимой не выпросишь", так вы холодны от недостатка искр любви в сердце. Чёрствые люди потому и строгие.Ужастный знак Козерог во всех отношениях, кроме дел с вами в обще близко сходится нельзя. Двуличие в вашей природе. Любитесь с одним встречаетесь, изредка есчё с пятью (запастными), нахрен вашу такую практичность фууууууууууууууу.Я сам Водолей и про ваш знак всё уже просёк для меня не составило труда просчитать вас, есть личные контакты с вами и вы свои самовлюблённые посты прочтите как бы со стороны и проанализируйте...Я вам не враг так что злобу на мне не срывайте, мне похиг на это я оптимист и мне с вами не по пути.

Ваш текст

по опыту своих двух козерожек, к сожалению, все правильно написано(

гость
#119
аннет

Hero Nakamuro *** какую то написал))) читать смешно

аннет

Hero Nakamuro *** какую то написал))) читать смешно

Ваш текст

он все правильно написал

старый рак
#120
кактус

Не обижать козерожек! Мы верные, влюбчивые, по этому близко к себе не подпускаем, пока не убедимся что по-настоящему. Ну, а потом хоть в омут с головой. И, к стати одновременно с несколькими не встречаемся. Мы мечтатели.

Ваш текст

хорош лапшу вешать)

видел я вас..обе у меня замужние были...еще как встречаетесь..шл..юхи меркатнильные

старый рак
#121
k.infinity

ахах))) какие измены!?? бедный ты, жалко тебя. горький опыт наверное )) не надо всех под одно )))

Ваш текст

мне не изменяли, но со мной - да)

шл..ю хи вы меркантильные..все про вас правильно пишут..

хотя я вас любил безумно..но вы не можете любить сердцем..вы разумом любите, себя больше)

гость
#122
секси

я козерог!видимо все индивидуальны козерожки!могу быть страстной,нежной,стервой или душой компании!парни любят меня!измены да лично я могу изменить!да в принципе все изменяют знаки зодиака!

Ваш текст

вот искренний ответ

Гость
#123

старый рак

ахах))) !?? бедный ты, жалко тебя. горький опыт наверное )) не надо всех под одно )))

Ваш текст мне не изменяли, но со мной - да) шл..ю хи вы меркантильные..все про вас правильно пишут.. хотя я вас любил безумно..но вы не можете любить сердцем..вы разумом любите, себя больше)

Ваш текст

На себя посмотрите... сам изменяет и ничего, типа можно.

Любил он, ну-ну. Про любимую женщину такое не пишут.

Гость
#124

старый рак

кактус

Не обижать козерожек! Мы верные, влюбчивые, по этому близко к себе не подпускаем, пока не убедимся что по-настоящему. Ну, а потом хоть в омут с головой. И, к стати одновременно с несколькими не встречаемся. Мы мечтатели.

Ваш текст хорош лапшу вешать) видел я вас..обе у меня замужние были...еще как встречаетесь..шл..юхи меркатнильные[/quote]

Ваш текст

Сколько ж злобы и желчи в человеке...

коза
#125

Hero Nakamuro

Всем Козерожкам (жен)Ну и самовлюблённые вы все до кучи тока себя и себе козерожки одним словом "кому коза, кому и рожки". Не умеете вы любить, садо мазо только от вашего чувства собственника, и не нужно объяснять вам сами это знаете.Вы не умеете отдавать только брать.Да вы любите завоевать, а потом всё игрушка типа для вас становится человек, запомните вам никто не должен ничего!!!Эгоистичные, стервозные, скрытные и любящие ложь в отношениях люди (у вас есть парень), вы е...те ему мозг, ну как же он же от вас свалит сам, он же собственность ваша для ваших корыстных целей, зато сами сидите на всяких сайтах знакомств скрытно, встречаетесь если с основным МЧ какая проблема сразу же с запасным аэродромом скрытым под личиной старого просто хорошего знакомого, да всю вашу ложь видно сразу. Вы не умеете быть одни, но ничего не можете дать только взять и себя уж очень любите, от вас "снега зимой не выпросишь", так вы холодны от недостатка искр любви в сердце. Чёрствые люди потому и строгие.Ужастный знак Козерог во всех отношениях, кроме дел с вами в обще близко сходится нельзя. Двуличие в вашей природе. Любитесь с одним встречаетесь, изредка есчё с пятью (запастными), нахрен вашу такую практичность фууууууууууууууу.Я сам Водолей и про ваш знак всё уже просёк для меня не составило труда просчитать вас, есть личные контакты с вами и вы свои самовлюблённые посты прочтите как бы со стороны и проанализируйте...Я вам не враг так что злобу на мне не срывайте, мне похиг на это я оптимист и мне с вами не по пути.

************все верно, но если она полюбила, будет верна

Тати
#126
5

14, вы угадали))))). Поэтому можете мне верить, все Овены говорят только правду!))))

Ваш текст

Как раз наоборот, на сколко знаю я, врут без стида и не краснеют.

Ещё та коза)))
#127

Начиталась много в коментариях, скажу лишьто, что все люди разные даже если они под одним знаком зодиака. Все козероги разные у меня много знакомых козерогов, мы совершенно разные. Лично я сама по себе позитивная, люблю общаться в кругу любимых родных и друзей, уважаю старших и ценю советы которые мне дают. Есть во мне и ленивость ничего с этим поделать немогу, но стараюсь, если мне нужно будет убраться, но неуберусь, совесть замучает. Все дела довожу всегда доконца. Люблю чтобы все вещи лежали на своих местах, беспорядок терпеть немогу. Очень люблю готовить ( и это у меня очень хорошо получается). Люблю уют, детей просто обожаю))). Временами мечтательна.Если я спорю, то стою на своём всегда, уступать нелюблю (только в крайных случаях и иногда). Могу быстро вспылить, но так же быстро и отхожу, если накричу, то попрошу прощения. Могу влюбиться с первого взгляда и надолго. Вообще я однолюб. Ненавижу ссоры (особенно с близкими) если поругаемся с друзьями, всегда делаю первый шаг,что бы помериться. Но, если меня кто-нибудь использует в каких-нибудь своих корыстных целях или что-то типо того, буду мстить. За себя я постоять могу. За родных и близких мне людей порву незадумываясь. С первого взгляда могу показаться холодной и неприступной. Но это всего лишь на первый взгляд. При общении маска неприступности и холоднокровности спадает. Если я пообещала, то я это выполню своё обещание. Бывает станавлюсь стервой только тогда, когда мне сделают больно. С близкими мне людьми немогу и нехочу быть стервой. Вообщем большего всего в жизни ценю жизнь, семью, любящих и окружающих меня друзей. Вот такая вот я козерожка))))

привет
#128

ритпбтоатбап

привет
#129

мен козерогпын

козееееро
#130

козерог очень добрые и скрытные доверяют не всем ))))им подходят тельцы скорпионыв и рыбы и девы =*

marina
#131
5

Хоспадя, 17, неужели вы восприняли мои слова всерьез???? Ну, глупо же грести всех под одну гребенку, как это автор предлагает сделать. Невозможно сказать, что все Козероги только такие и никакие больше. Или вы будете утверждать, что автору можно дать однозначный ответ? Или вы будете утверждать, что не бывает козерогов, какими я их описала? Да, бывают козероги всякие - хорошие и плохие матери/жены/хозяйки. Самое смешное, что вы начали возмущаться и говорить, что я именно такая, как написано в моем первом сообщении)))))). Ну, пипeц просто))))))

конечно, здесь всерьез всё воспринимают, потому что козерохи

Елена
#132

Я КОЗЕРОГ...бывшие молодые люди всегда называют меня СТЕРВОЙ! Не дают покоя и прохода! Легко влюбиться, сложно забыть! Женственна, целомудренна, где то холодна, самовлюбленна, воспитанна, жестока, мстительна, цедра, целеустремленна, горда, но при всем этом всегда улыбка на лице и любовь к животным и детям, уважение к старшим

олег
#135

Втрескался в козерожку. Сам близнец. Но ничерта не могу найти подход. Намерения серьезные. Не могу понять ее отношения ко мне. Сто раз звал куда нибудь. Или игнорит предложение или соглашается, но потом переобувается. Сплошной игнор. Забил на это дело. Сама ПОЗВОНИЛА, чего никогда не делала вообще. Пригласила в кино, гулять, куда угодно. Я аж в шоке. Но так за новогодние каникулы никуда и не выбрались. Сама то приятные вещи говорит, то игнорит мои сообщения. Говорю мне мало раз в неделю встречаться. Соглашается. Вытащил таки гулять. Поцеловал, ответила, не отстранялась. Зову снова куда-то, динамит. Так уже 3 месяц. Скоро с ума сойду. Кто-то может объяснить сие поведение?

Гость
#136
олег

Втрескался в козерожку. Сам близнец. Но ничерта не могу найти подход. Намерения серьезные. Не могу понять ее отношения ко мне. Сто раз звал куда нибудь. Или игнорит предложение или соглашается, но потом переобувается. Сплошной игнор. Забил на это дело. Сама ПОЗВОНИЛА, чего никогда не делала вообще. Пригласила в кино, гулять, куда угодно. Я аж в шоке. Но так за новогодние каникулы никуда и не выбрались. Сама то приятные вещи говорит, то игнорит мои сообщения. Говорю мне мало раз в неделю встречаться. Соглашается. Вытащил таки гулять. Поцеловал, ответила, не отстранялась. Зову снова куда-то, динамит. Так уже 3 месяц. Скоро с ума сойду. Кто-то может объяснить сие поведение?

------------- Много запасных аэродромов! Не успевает!)))))))))))))

Гость
#137

Упрямые козлихи)))на самом деле женщина-коза не особо то и умная,очень скандальная коза,не умная,может ржать как конь,очень много курильщиц среди коз,попадались и не раз все одинаковые....кстати за деньги УУУ на все готова,на самом деле коза качественно ничего не сделает,что в сек***се что хоть где,зато умеют себя хвалить)))ну а кто еще похвалит,с ними куда выйти опозорят точно,была у меня одна мочалка разведенная была раз четыре,свиду вроде норм,на самом деле курит пьет при всех,оставил уехал без нее,звонила потом через три дня,курьево то надо,коньяк,ленивая,узенькая была за это все давал а так *****....мне нужна такая вульгарщина)))бросил ее потом,у низ задки плоские может обратить внимание.....)))потом эту козу заменил на львицу,хорошо глотала за это держал ее пол года....сейчас на примете рыбы,с очень большим ...опой,скоро думаю заполнить ее дырочку спеrмой...,вот такая история.

Прелесть
#138

Обидеть никого не хочу, но с женщинами этого знака не дружу принципиально! Странные люди, то веселятся. то рыдают. Жутко мнительные меланхолики,бывают хамовиты, так левая нога захотела! Либо жутко чистоплоты, достанут все домочадцев, либо грязнули и неумехи! Упертые в дело и без, для них не существуют чужие убеждения. Печалька! Сами же потом от этого страдают! Скупы до неприличия! Так вот исключений из этого правила не встречала! Мрачненько получилось! Сори

Vovinda
#139
Соткана из противоречий

По поводу матери, жёны, хозяйки: пока не мать, но я что-то детей не очень, вряд ли буду с ними сюсюкаться, буду серьёзно разговаривать ;))
знакомства завожу осторожно, выбираю основательно, но если доверяю - вряд ли куда от него уйду, и для меня важнее духовные, чем сексуальные отношения

Соткана = Молодец - Любовь это духовное А секс это невежество..
Будь Здорова..

Гость
#140

Возьмите описание любого главного злодея из классического произведения и не ошибётесь: Яго, Ричард 3, визирь из Алладина (не знаю почему вспомнился) и так далее
Расчётливые, подлые, готовые на всё ради выгоды, продажные, мелочные, завистливые, любят только себя, не знают что такое Честь, Порядочность, Совесть…. *** те ещё
Такими козеуродин видят остальные знаки зодиака и козероги-мужчины! Сами жалкие козеуродины блеют, что они принцессы, умные стервы и Снежные королевы, но они хотят такими быть, им, фригидным тварям, даже до стерв никогда не эволюционировать, не то что до Снежных королев… Да им это и не надо – бабла побольше любой в рыло швырни, козеуродина и будет счастлива

Гость
#141
Соткана из противоречий

28, я совершенно такая же: держу на расстоянии, пока не убежусь в том, что человеку можно доверять, поэтому у меня всего 3 близких подруги, с которыми дружу почти 14 лет - со школы, зато они могут на меня всегда положиться. Это лучше чем у многих, которые выпили, траля-ля, вот и стали "лучшими" подругами, а потом обсирают друг друга. Совершенно не стервозна.Но я гря знуля, а ещё что-то депрессивна в последнее время.. Мне кажется, такими холодными и отчуждёнными становимся, когда депрессия накатывает, но никого неохота грузить своими проблемами, становишься какой-то отстранённой, только бы не сорваться на других, всё держишь в себе, от этого истереки, в эти моменты могу до неузнаваемости стать агрессивной, наговорить гадостей, а потом жалею. Для полной картины: идиллические отношения у меня со Скорпионами (2 мои подруги, 2 друга), неплохо с Раками (3я моя подруга и мама) и Близнецами, Водолеем, с Рыбами и не очень, Овенов не перевариваю.

Была в жизни козерожка. Честно признать я до сих пор один , не женат и детей нет,а потому что я любил ее одну. Познакомились когда работаю вахтой в их городе, ей тогда было всего 16 , не красавица но что то привлекло. Постепенно она хорошела как хорошее вино, становилась все красивее , парни начали за ней бегать , но она никого к себе не подпускала, но запомнил ее слова по типу что если я захочу и мне кто то понравится я включу мужика и добьюсь его , для меня это нормально. Вообщем я за ней ухаживал очень много ей подарил подарков, я был у нее первым мужчиной, скажу так сэкс с ней был просто фантастический, я хотел ее постоянно, она такая сексуальная , хотя с виду такая скромная. Потом я уехал в другой город мы созванивались я приезжал к ней, я звал ее замуж, но она закрутила роман с другим парнем и сказала что просто нам не по пути. Так мне было больно, я реально хотел повышаться , я лежал в депрессии месяца три , мне было так плохо , начались неврозы, я злился на нее и в то же время понимал что надо ее забыть но не смог , прошло уже 14 лет , я думаю о ней другие женщины меркнут по сравнению с ней

Гость
#142
Гость

старый рак

кактус

Не обижать козерожек! Мы верные, влюбчивые, по этому близко к себе не подпускаем, пока не убедимся что по-настоящему. Ну, а потом хоть в омут с головой. И, к стати одновременно с несколькими не встречаемся. Мы мечтатели.

Ваш текст хорош лапшу вешать) видел я вас..обе у меня замужние были...еще как встречаетесь..шл..юхи меркатнильные

Ваш текст

Сколько ж злобы и желчи в человеке...

У меня девушка козерог. Вообще очень спокойный и уравновешенный человек,любит стабильность и деньги, а кто извините их не любит, зачем вообще бабе безработный алкаш который сидит сутками на диване. Моя девушка такого мнения. Люблю ее, хоть и она имела слабость мне изменить. Я ее простил. Потому что не могу без нее. Сэкс это нечто . Кайф во всех смыслах

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#143

Как правило бездарные, поэтому всего им приходится добиваться усидчивостью, настойчивостью, не брезгают и подлостью, предательством

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем