Гость
Статьи
возможно ли вернуть …

возможно ли вернуть МУЖЧИНУ-ОВНА?

Рассталась с Овном, по его инициативе, хотя с его стороны чувства были сильнее.Вот сижу и думаю, возможно ли его вернуть или овны как переключатся на другое, так назад не вернутся?

Яя
124 290 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
nemertva
#501

у нас очень много общих друзей, его родственники меняобожают, друзья тоже на моей стороне его лучший друг вообще не понимет что с ним происходит. Я не позволяю себе отказываться от встреч с друзьями поклонниками, стараюсь больше времени уделять любимой работе занимаюсь спортом, со стороны наверное выгляжу абсолютно счастливой, нет той подвленности во взгляде и неуверенности в себе. Вы наверно правы, что нужно отстраниться, так как эта дружба- утопия, я как пешка в его игре, учитываются его интерсы, но не мои. Но просто так сказать ему что не надо нам какое-то время общаться даже не знаю... Сейчас желание просто исчезнуть без объеснений и каких-либо слов... Да и на секс бы этот я не пошла, если бы до этого у нас не было схожей ситуации, мы уже расставались, потом опять потянуло был секс, была страсть и отношения стали лучше чем прежде, но как видите ненадолго. как вы думаете лучше сказать ему что нужно какое-то время не общаться или просто исчезнуть?

JIA
#502

конечно как золуша оооп ;-) и нету)))только туфельку оставь!Пусть смотрит и парится хде же ты?!?

nemertva
#503

я пару капель своих духов на его постеле оставила, а они стойкие, так что вспоминать будет... надеюсь за время моего исчезновения и игнорау него никого не появиться, может в конце-уонцов пробьет его, дойдет до него, что могу исчезнуть. если он тратит все свое время на встречи, ему интеесно со мной, он ищет общения, то если я исчезну, то у него появиться вакуум, он не будет знать куда себя деть и так или иначе будет сожалеть что мы не видимся. да еще и игнор его звонков и смс, позволят поволноваться. он же вообщ не будет иметь никакой информации

JIA
#504

золушка)))тока с игнором не переборщи-на смс ниногда отвечай безделицу какую-ибудь, а трубу не бери...там ваще сцуко грань тонкая и одна тока есть супротив этого сила...взаправду забить всем сердцем и если будит инициатива оттуда боженьку благадарить!

nemertva
#505

постараюсь держать себя в руках, да и после сегодняшней ночи, у меня оень много обиды на него, так что я искренне не хочу его видеть...он ведет себя как ребенок: сейчас хочу игрушку, потом надоело, нужно постоянно развлекать. а я устала быть мамой папой бабушкой дедушкой братом сестрой другом любовницей. Без встреч с ним моя жизнь не обеднеет, займксь собой, погуляю с друзьями съезжу к родителям, а вот у него остается только волейбол 2 раза в неделю и больше ничего

JIA
#506

Мы любим попкорн и романтические комедии,Они-пиво и футбол.Мы умеем любить,Они-заниматься любовью.Мы постоянно критикуем свои фигуры,Они оборачиваются-чтобы полюбоваться на них Мы всегда в душе были кошками, Они√ кобелями !!! ррр скоро выходныееее

nemertva
#507

а мой наоборот не любит не футбол не пиво, это больше по моей части)))) а выходных у меня не будет, решила выйти на работу, много всего накопилось)))эх, ладно бы если бы мое овно кобелем был, так нет же он ищет идеальные отношения так чтоб крышу сорвало, и не понимает пока он сам для них ничего не сделает ничего и не будет...баран он и есть баран...упрямый глупый бесчувственный(

JIA
#508

да мои тожа пиво не пьють и домашние)))) это я так для красного словца!Как говорит одно мое еще пока любимое овно:Работа лечит!а время все расставляет по местам!

JIA
#509

да и еслиб я сама не парилась-стала бы тут тусить каждый день)))просто уже легче стало

В ее глазах танцуют светлячки, а на губах √ коктейль огня и льда. Она смеется горю вопреки И шепчет ╚нет╩, в душе скрывая - ╚да╩...

Impres
#510

девушки... познакомилась с овном, такой пылкий весь из себя. А я даже не знаю что это за зверь такой и с чем его едят. Так не похож на меня. Я почему-то его боюсь. А он говорит, что не знает как ему себя со мной везти, что я только молчу и у меня лукавый взгляд. А мне он просто нравится сильно. Постоянно звонит по 3 раза в день, смешные смски пишет и т.д. Я в какой-то расстерянности. Он всё рвётся ко мне, а я не знаю куда мне деваться. Сама я рак.

Impres
#511

столько откровенности с его стороны, сразу "скучаю, увидеть тебя хоу, ждать не могу" и т.д. Как мне на это реагировать??? уже 3 недели оборону держу, оюсь поверить в искренностью его чувств. Может это только слова с его стороны?

JIA
#512

)))ну че почитай и подумай нуно ли оно тебе овно))) а смс ки смешные ой как они любят по началу штук так по 40 писать и звонить тож по 40...а что будит что будит-сурприз будит)))

JIA
#513

еще недельку оборону подержишь уйдеть)))))

Impres
#514

оВна в жизни много было)))) поэтому и боюсь вляпаться ещё бОльшее)))) сюрпризы я люблю) то есть мне пора сдаваться?:)

nemertva
#515

да говорить они мастера, и звонками и смс донимают, заставляют поверить в сказку, раскрыться, а потом бац! им скучно стало, остроты захотелось. А т сидишь и ломаешь голову чтобы еще сделать...ХВАТИТ!!!

Счастливая
#516

Ой,девчонки,читаю вас и все также как и у меня,особенно история схожа с nemertva.Я сама Овен и он тоже, своими чувствами накрыл меня,все было классно,я только начала сама открываться, тут он ни с того ни с сего на Нг предлагает отдалиться, что жениться он не может сейчас,он дать мне не может ничего...Я была в шоке, больно было, думаю-ладно посмотрю, что со временем будет, либо сейчас уйдет или все ранво не сможет. Так с января до сегодняшнего дня все шло так, как мы встречаемся, он звонил, писал, обнимал, целовал...т.е. я смотрю-он все равно со мной, никуда не делся и ничего не изменилось...правда мог пропасть на дня 2, потом опять звонит..

Счастливая
#517

я решила, что много времени все еще наблюдаю, но не хочу строить иллюзий, чтоб потом было еще больно.Я решила, что он привык, что я всегда рядом и задумала пропасть...все -таки человек должен понять нужна я ему или нет. Я пропала только на дня 4, он начал звонить где я и что случилось, принесся сразу ко мне, говорил про отпуск, чтоб с ним поехать.И моему терпению пришел конец,я до этого месяц его не видела, что такого никогда не было, и все говорила о встрече, а он все-я работаю,некогда. Когда он обещал со мной провести время,он уезжает к другу на др в ресторан, и не пригласив с собой. Тут я реально понимаю, что значит я для него никто раз так ведет себя,меня как на кол посадили, было такое чувство. И я написала сообщение о том, что у него только слова, действий никаких и куча всего,и поставила вопрос-ктоя для тебя.

Счастливая
#518

Ой, я написала 2ое сообщение, но оно куда-то делось(((. Так вот на мой вопрос кто я для тебя? Я получила ответ-просто друг, мне с тобой приятного общаться как с умным человеком. Я была в шоке, еще каком, у нас разное понятие дружбы видно. Я не бываю рядом всегда с другом, не целую его, не обминаю, не сплю...Короче, все тоже самое, что и у вас.Я написала- А умных людей много и незаменимых нет... А чтоб не заморачиваться на серьезных отношениях-люди их не заводят, а не играют как в куклы с чужими жизнями-хочу так, хочу сяк. А чтоб не мучить себя, контролируя вечно эмоции, когда охота человека поцеловать.., и не причинять себе боли, лучше не общаться тогда, лучше вырывать это сразу, переживу..ВОТ, конечно переживаю, но лучше так...либо он все осознает,что теряет меня какая дружба к чертуЮ либо все, история закончена.

nemertva
#519

Наверное только у овнов существует такое понятие "дружбы"...самое ужасное, что днем это один человек, а ночью совсем другой. опять у нас был секс, после этого общались кк раньше, целовались проводили вместе время, его друг говорит что овно меня любит, да только запутался в себе. все бы бло замечательно, я бы исчезла и либо вернула его либо забыла. но когда выход уже был очевиден меня обухом по голове одно событие((((. беременность. пришлось ему сказать. Он хочет помогать поддерживать, но я прекрасно знаю что дальше слов дело не зайдет...чем он ме поможет? своим сочувствием и сокрушением над тем какая он сволочь? мне легче????((((( Ребенка то я подниму, но сейчас очень волнуюсь за его здоровье так как плачу каждый день не ем не сплю, ничего не хочу...

А вы Счастливая держитесь, без них наша жизнь может и не такая яркая зато стабильная.

Счастливая
#520

Это точно, тут ничего не остается-как держаться...у меня сейчас тишина, его нет ни в аське, нигде. nemertva, и что же Вы решили-рожать?! И как он вообще отнесся, не предложил создать семью?!

JIA
#521

ахринеть...девачки :-(

снайпер_она
#522

Для Овна-мужика главное чтобы был всегда на столе вкусный ужин,полноценный,хороший секс,и красавица жена,с непредсказуемыми действиями!тогда он Вас не то,что любить,на пьедестал для победителей возведёт!Есть же простая до предела формула которая действует на всех мужиков одинаково!Женщина должна быть дома:скромной!в гостях:королевой!а в постели:настоящей львицей!Но то,что действует на Овнов со сто процентным результатом,так это пару смсок с эротическим содержанием,но только не пахабных(хотя для кого как)а именно с какой-то загадкой,но очевидным смыслом!Пребежит через 5 минут,хотя бы даже ради любопытства!Он Ваш!

JIA
#523

угу-а потом дальше побежит, план перевыполнять))) по поднятию целины ;-)

снайпер_она
#524

Если Овен изменяет,значит вы его чем-то не устраиваете или просто напросто приелись,захотелось чего-то новенького!Устройте пару скандальчиков,с ЖАРКИМ окончанием!в смысле секса,и он снова Ваш!Им просто вечно необходимо чувство,что они живут на вулкане!

JIA
#525

а кто сказал что овен изменяет!?!, сидит нудит и в рот глядит-скукотищааааааааааааааа-у меня просто 2 овна и оба разные абсолютно и не надо им ничего устраивать-нужно просто жить и быть собой, искренней быть...а если хоть раз уйдет или сделает по своему открыто-пиши пропало!Вернуть любого можно, просто потом дежавю сплошные замучают...А вообще они однолюбы и любят красивых,успешных и скандальных дам)))которые им нервы треплют)))))))))))))))))))

снайпер_она
#526

Ну вот и я про тоже!а то что Овен Овну рознь это точно!у меня один был мартовский,там ещё так сказать"Рыбы" хозяйничают,более спокойный покладистый мечтательный,а второй апрельский,сто процентный Овен взрывной безбашенный!едиственное,что их всех объединяте это секс,тут уж без вариантов,нужен им как воздух!

JIA
#527

маньяки млин ))) но если чесно я устала...мен вообще-то по гороскому нуно козерожка))) но избавится пока не могу от обоих

зависимость у меня овневская )))))

снайпер_она
#528

Та избавится от них вообще помоему задача не из лёгких,хотя если полностью исключит всякое общение,тел.аська,сайты,смски,то забываются причём не так уж и трудно!)))Время всё лечит,даж зависимость от Овнов!

JIA
#529

ага и еще развестись я думаю нужно будет-а то еще и штамп в пасморте)))))))))))))

снайпер_она
#530

Ну это уже само собой))))

nemertva
#531

да буду рожать, тем более я не против этого, в моей жизни все стабильно. сейчс он опять звонил, хочет завтра идти со мной к врачу. я говорила что мне от него ничего не нужно но он бегает как безумный мечтает о сыне волейболисте, но жить со мной вместе не предлагает... на фига он мне такой? сама разберусь

JIA
#532

Ну давай nemertva, дети это здорово!!! Я тоже хочу))))))))))) тем более будет у тебя частичка твоей "Любимки-овняшки" и он я думаю утихомирится ))) чуток ;-)

И всетаки вопросие к снайпер_она : красавица жена,с непредсказуемыми действиями!с первым порядок, а вот насчет непредсказуемости-мож подкинешь пару идеек-а то фантазия практически иссякла ))))

снайпер_она
#533

JIA

Да не стОит здесь ничего выдумывать,Просто ведите себя не как остальные,удивляйте его,там где другая обиделась бы,сделайте всё наоборот.пусть вы для него всегда будите загадкой,чтоб он даже и догадаться не мог как вы поведёте себя в той или инной ситуации.Так вы всегда будите для него загадкой,а значит интересной...

JIA
#534

да я стараюсь ))) уже привыкла даже-типа логично сделать так!Значит делаем от обратного)))))))))))))

#535

Все повторяется!!! Мы снова вместе. Вопрос только, надолго-ли? Даже не знаю стоит ли радоваться. Стараюсь держать его на небольшом расстоянии. Сама практически не звоню, но на его звонки отвечаю. Встречи бурные, счастливы помоему оба, но дольше чем до утра я у него не задерживаюсь. Так и не поняла в очередной раз из-за чего разошлись, он толком обьяснить не смог, как всегда... Но все чаще стал говорить что любит меня. В квартире все как прежде, чужой женской руки там точно не было. И вещи только мои. Вот и не знаю что думать...

Овно
#536

Мысли у нас в голове вращаются со скоростью 2000 оборотов в секунду и мы быстро увлекаемся. Те, кто дружат с головой - переждут увлечение, дабы не разрушать нажитые годами отношения или брак. Остальные - "праздник, который всегда с тобой"

Что же касается объяснений исчезновения - мы действительно склонны надумывать. С нами пожалуйста - попроще и прямее. Мы действительно ОЧЕНЬ ПРОСТЫ. Я терпеть не могу "дорогой, я мы разве сегодня не пойдем гулять/в кафе?". (Я отвечу как отрежу: "Нет не пойдем, я не планировал" :-)))) Блин, ну скажи: "Давай сходим или сделаем ".

Я отвлекся... Так вот с нашей склонностью надумывать или создавать проблемы на пустом месте мы можем найти повод обидеться внутри и в этот период пропадания ЖУТКО и НЕВЫНОСИМО страдать. Идиоты... Очень сложные, за минуту наше мнение о ситуации может поменяться раз 5 в ту или иную сторону и обратно.

Ну или второй вариант, который тут мусолится - пропасть, потому что очень не любим говорить в глаза людям "нет" и отказывать. Может получаться недосказанность, некрасиов и некорректно это... Я лично и трубку снимаю и отказывать людям научился - но это приходит с годами.

Ну и охладев, теряем, как правило интерес окончательно и бесповоротно. Мы идем вперед и те, кто выпал на обочину, - нам просто не до них. А с женой моей в процессе ухаживания мы "типа расходились подумать" раза 2-3. Все нормально. Со слезами и соплями воссоединялись. Отношения нельзя выстроить один раз и на всю жизнь. Вы думаете, один раз завоевали и все? С Любовью надо работать и трансформироваться со временем. Смотрите в одну сторону и будьте интересной.

Ну а вообще все конечно очень индивидуально... и не всегда от знака Зодиака зависит.

Овно
#537

Мы ценим завоеванные отношения! Вполне однолюбы! Возвращаемся только к королевам! :-)))))))))

Да и вот еще, для тех, кому нужно "как за каменной стеной" - это не к нам. Это к Тельцам, Козерогам, Ракам, кому там еще - не знаю и знать не хочу...

С нами действительно нужно балансировать. Если давать повод для ревности, то маааленький и нечасто. Если открываться и демонстрировать чувства, то ненавязчиво и назойливо.

При всех недостатках нашего знака - все качества нам присущи по-разному проявляются у разных представителей. Все зависит от духовного развития, воспитания и внутренней культутры. Я вот легко впадаю в ярость, но и отходчив, я отойду и вновь добр и весел, и жизнь играет новыми красками - а люди в углах дуются и бледные до сих пор :-)))))))) Стараюсь постоянно себя контролировать.

Мы большей частью воины и победители. Помогите же нам остаться с вами рядом, будьте немного Медеями, амазонками и Клеопатрами. :-))))))))))

Овно
#538

Сам в браке с Львицей 5 лет, до этого 3 года встречаний. Всего - 8.

И каждый день смотрю на нее и все равно думаю: "Мая Львиса" :-)

Думаете, мало сопровождает соблазнов в жизни? Овны как раз в отличие от других не будут содержать годами втайне любовницу. Мы не умеем врать и сами режем правду-матку. А если и случится измена, так совесть нас будет мучить и ни за что постараемся не дать любимой об этом знать.

Королева
#539

ептыть мать ))))))))))))) А можно узнать как от вас избавится))))если самонепроизвольно приручила...и из Овно теперь ягненок и не интересно мне...или как вернуть обратно...уррррррррр аррррррррррр

Овно
#540

Овны - огонь. Он никогда не тухнет окончательно. Действуйте так, как подсказывает Ваше сердце, Королевишна - если говорит: "выкинь" - выбрасывайте, кто-нибудь да подберет и там уже вернется тот ваш ранний Овен. А вернуть обратно - как приручали, так и драконьте и разжигайте теперь, прутиком сквозь решетку или спичками, потом воздуха наберите поглубже и дуйте, дуйте! :-)))))))))))))))))

Королева
#541

;-) короче туда-сюда обратно тебе и ме приятно)))устала я просто от этого постоянного непостоянства...я же стабильная земля)))

Овно
#542

С годами мы становимся спокойней и степенней :-) И 2000 оборотов в секунду заводятся в критические моменты и в момент нового увлечения :-)))))))))))))))))))

сонца
#543

всем привет!

Linejka как ты? твой овен не объявлялся?

света
#544

я встречалась с овном 2 месяца влюбилась по ушки!не могу без него жду звонка каждый день он не появляется!пробовала делать первые шаги бесполезно!!!!!!!!пару смс написал что мы разные не подходим друг другу!!!!!!!!что делать мне......

Jia
#545

Ничего не делай дальше живи,перболит-2 месяца слишком маленький срок, чтоб он такие смс писал не с того не с сиго-может он не свободен, увлекся(этого у них не отнять) но если овно сказало-не подходим-значит так и есть-они прямолинейные, знающие, что хотят от жизни люди.

Глория
#546

Расскажу я вам о своем Овне. 3 года у нас была сумасшедшая любовь. Служебный роман! Дело дошло до того, что шеф купил ему должность в крутой фирме, лишь бы он только ушел. Мы оба в браке, разница в возрасте 15 лет (в мою пользу). У меня от него кружилось ВСЁ!!! Проблемы в семьях были грандиозные, скандалы и болезни супругов В общем с его уходом в другую фирму он начал бегать по другим бабам (в нашей фирме он всех попробовал, кобелек редкий!) я была последней. Т.к. работать нам все равно в одной сфере пришлось он начал использовать, подставлять и предавать меня ежедневно. Должность у меня весомая, на виду все время, от партнеров по бизнесу узнала, что это животное на совете директоров сказал, что любит меня, причем сказал людям, с которыми мы работаем. Не могу описать чувство стыда, которое пришлось мне испытать. Короче. В мою семью пришла беда, помощь от посторонних я не приняла, ждала, что он хотя бы пожалеет, очень плохо было, думала о суициде. ОН ПРОСТО ИСЧЕЗ. Конечно за 3 года нашей большой, но чистой любви ссорились с ним много раз, бегала за ним, унижалась, потом отношения налаживались на какое то время Сейчас у меня все хорошо, но по этому подлецу тоскую, люблю его. Не общаемся 2 месяца. Чего делать?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Jia
#547

))) пойду убьюсь о стену АААААААААА девачки, чтож мы творим-то с собой, со своими семьями (Мужчина способный на поступки, обречён быть Любимым.-вот почему мы так, ведь как они себя проявляют!:-О уух

Глория
#548

Мой день рождения не за горами, интересно поздравит или нет.

Jia
#549

Дева???

Глория
#550

Весы