Гость
Статьи
Ракушки, кто ваши …

Ракушки, кто ваши мужья и мч по-гороскопу?

Кто по гороскопу ваши мужья (сколько лет брака), ваши мч (лет вместе), по-гороскопу?

ракушечка
195 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
4 июля
#151

Привет,ракушки!Меня ктопомнит?

4 июля
#152

Вот,скажите,девочки,как у вас с маманами отношения складываются?

4 июля
#153

Моя мне регулярно портит день рождения.

Вот,в этот раз,я за неделю предупредила,что не отмечаю др.

Так уже все нервы вымотала!Сил моих больше нет!

Уже сегодня скандал устроила по телефону,обругав последними словами.

И кто только придумал эти отмечания др?

Пытка просто!

как этого избежать?

Медуза - 4 июля
#154

У меня тож сложные отношения с мамой, она скорп.....звонит по 10-20 раз на дню.....советы, замечания, вопросы.....и мне и доче.......и ничего не помогает.....ни разговоры по душам, ни скандалы.....ничего!!!!!

4 июля
#155

Привет,Медуза!

Моя-овен.Воистину,хорошее дело овном не назовут.

Сижу,короче-обтекаю.

Медуза - 4 июля
#156

А Вам сколько лет? :)

Ракиня зе бест
#157

У меня с мамой прекрасные отношения, она-дева, никогда в мою жизнь не лезла, самая мудрая женщина! Советы редко даёт, считает, что я умная и сама приду к правильному решению. Говорит тока поверхностно. Она у меня молодец. хотя в нашей семье все слушают меня))) папа-овен, справляюсь, но его уважаю!

Медуза - 4 июля
#158

Ракиня, у меня свекровь - весы...... чудестная женщина...за 19 лет с ней ни разу не поругались...... очень жаль что сын у нее непутевый......

Ракушка- Водная, 4 июля
#159

Вот я тоже самое проделывала со Скорпом:(((( Слишком верный, слишком нежный , слишком влюблный был... То есть, совсем не таой, каким я его увидела в первый день нашего знакомства. То есть. один день и видела. Влюбился он в меня так скоропостижно, что сразу же из Скорпа превратился в одно розовое облачко:)))))))))))

Сначала я наслаждалась, а потом, дрянь, начала провоцировать" шоб скушн не было". Итог знают многие на этом форуме- человек страдал, а потмо взял и обрубил " с мясом". Вот только почему что через некоторое время опть появился и сейчас опять " наводит мосты".

А со Львом сейчас я как - то судьбоносно связана- у него на днях мама погибла, и я просто не могу его не поддержать, мы были очень близкими людьми с этой семьей.

Так что...

4 июля, ну конечно. помним:)))))

Водная
#160

Медуза, да у Вас сейчас да, несоскучишься стоко событий! А у меня с моим Рыбкой как - то тихо, слишком уж просто как то, хочется вспышек эмоций, чувств.....напряг...(

Водная
#161

Ракушка, да и вот Рыб мой такой же сейчас - слишком уж верный, влюбленный и т.п., ой как мне это все знакомо......Вот скажите девочки почему блин когда все хорошо, когда человек боготворит и лелеет включаются какие то противоречия и это начинает раздражать???....Уже подумываю грешным делом не мазохистка ли я?......)))

Водная
#162

Кстати. 4 июля, (152) а у меня мама Рак и мамина мама т.е. моя бабушка тоже Рак! Целая династия крабиков по женской линии )))

Ракушка- Водная
#163

тут естть риск: поймете свою ошибку, когда будет поздно. Как гворится " поезд ушел". Но бываети другое- если ты не любишь, подобное отношение действительно раздражает. Ну а от любящего человека - это же только радость!!!

Ракушка- Водная
#164

то есть, есть повод задуматься над таким отношениями.

Водная
#165

Ракушка, Вы правы, я пытаюсь уже в который раз анализировать наши отношения, но вот боюсь прогоню Рыбу своего а потом жалеть буду!Уже было несколько раз такое что говорила ему что на время разойдемся, но потом скучала за ним и сама первая и возвращалась, а он принимал меня типа как мудрый родитель своего блудного ребенка и все короче понимает, говорит сколько бы мы ни расходились все равно ко мне вернешься!

Водная
#166

Вот сижу и думаю как бы сберечь отношения не поддасться своим закидонам и не обижать его....Но как добавить в отношениях Рыба-Рак яркость,страсть??Кто может что посоветует девочки?

Ракккк
#167

а у меня муж - Рыбы.мы уже 10 лет вместе.люблю его безумно.у нас ребенок. отец он превосходный.Но при всем при том, что у меня вроде все замечательно, имею двух любовников (Весы и Близнецы) с весами - классный секс, духовной близости никакой, с Близнецами- ржем постоянно , секс хороший, вообще, уже долго с ним встречаемся.были перерывы в 3 года, но все равно опять вместе))хоть по гороскопу он мне не подходит, а все равно чувствую в нем родственную душу.а тут про близнецов одно плохое говорят... интересно, раки все изменяют?по себе знаю, если не будет в мою сторону мужского внимания, засохну как цветок без воды)))

Ракиня зе бест
#168

Раккк, я овну своему бывшему не изменяла, тк была любовь, страсть, вспышки ссор, прям полный букет эмоций, что, видимо, нас рачков и удерживает от измен))) если же всё слишком сладко и благополучно, то идём налево, я другим изменяла...кроме овна))) Тоже роман с близнецом, всё ок. весело с ним, но он не эмоциональный

АД
#169

Раккк,любишь и изменяешь и даже с двумя любовниками.Я думаю,что ты пуиаешь любовь с привязанностью,с чувством благополучия.Мне встречались разные женщины,в том числе и раки,но,когда по настоящему влюблялись,то ни скем больше немогли заняться любовью.У меня тоже самое.Раккк,может вы еще никогда нелюбили по настоящему.Есть знакомые женщины,которые утверждали,что за всю свою жизнь никогда нелюбили по настоящему но в то же время имели мужья и много любовников.

АД
#170

пуиаешь-путаешь

Льдинка
#171

АД, вы абсолютно правы, когда человек любит по настоящему изменить сложно,я - Рак, мужчин поклонников всегда много,предложений замуж много, но люблю одного человека у которого своя семья но парадокс - встречаться с другими не могу и не хочу. И отношениям этим уже 5 лет.

АД
#172

Льдинка,очень рад за тебя,что у тебя есть настоящая любовь,и сочувствую,что неможете полностью любовью распорежаться.Я своей любимой ракушке тоже так тему о любьви настоящей и любовниками задал.Тоесть,как Раккк,писала,что очень любит и есть 2 любовника.Моя ракушка,незная моего мнения,зказала,что такая женщина за любов принимает чувство безопасности,комфорта или еще какие то комфортные чувства.А настоящая любовь бывает даже очень неконфортное чувство,моло того,что иногда и любимый невместе,да еще и любовники тошноту вызывает.

АД
#173

моло-мало

Медуза
#174

Я не изменяла пока не решила что с меня хватит.....и что не буду сохранять брак.....

из 19 лет 15 была верна.....но не без поклонников конечно :))))).......но они сами говорили что видно что я пренадлежу одному мужчине - другие для меня не существовали......

а счас......

Льдинка
#175

АД, вы очень правильно понимаете все, интересно кто вы по гороскопу если не секрет? )

АД
#176

Льдинка,я по гороскопу водолей и понимаю,что вы сейчас подумали.Раньше я тоже думал,что ракушки не для меня из за своей эмоциальности.Но пришло в жизьни моей время,когда вот эта эмоциальность,понимание причин эмоций и ,самое главное,ползование эмоциями,мне спасло мою жизнь.Моя любимая ракушка этого незнает,но она спасла мою жизнь.Вот поэтому я немножко другой водолей-очень,очень ценящий эмоции,их проявления и безумно восхищаюсь этим видя у своей любимой.

Льдинка
#177

Интересно ) видимо вы исключение из водолеев, но все люди разные и это естественно!

Льдинка
#178

кстати у меня мама- рак а папа водолей ) вместе уже более 20 лет.

Ракиня зе бест
#179

Заметила, часто встречающиеся союзы в жизни: ракушки(ж) с водолеями, близнецами, овнами...Видимо, притягиваются противоположности...)) не говорю о наших водных собратьев)

Ракушка- Ракине зе бест
#180

ой, а меня все вышеперечисленные, кроме Овнов, просто отталккивают, хотя ко мне они тянутся. Близнецы стопудов не мое, в карйнем случае, водолеи... И то не, нафиг!!!

Скорпы, Львы, Раки:))) вот мои любимки:)

Рак - каР
#181

Я рак...муж рак... Женаты 15...знакомы 18. Мы очень разные по складу , но оба очень любим домашний уют) ВСё в дом...т.е. в ракушку...))))))))))))))))))

Гость
#182

А у меня любимый водолей. Вместе уже 10 лет. ))) Кстати, почему то водолеев было подавляющее большинство в моей жизни. Притягиваю я что ли их?

Эмиль-Рыба
#183

Боже мой что это?!

У меня волосы дыбом встали (везде!).Сколько измен со стороны женщин-РАКИНЬ.А я считал вас идеальными и верными женами.Какой ужас что я читаю!Как можно изменить своей любимой женщиен-РАКУ?А она оказывается может!Противно..............я не ожидал

ВОЛЯ
#184

Эмиль-Рыба, да верные мы Раки все, даже очень, а все здесь больше выёживаются...

Водная
#185

Эмиль-Рыба, не судите так поверхностно, вы же Рыбки такие умные и проницательные .., всякое в жизни бывает, но в принципе Раки Ж действительно верные просто добавляйте в отношения больше экстрима и эмоций и все будет еще лучше )))

Ракушка
#186

у меня завтра ДР:)))))

Водная
#187

Ракушка с наступающим :) а у меня 12-го было.

Ракушка
#188

Спасибо:)))

Лаки
#189

http://ecnmx.ru/lama.html

fisher
#190

Эмиль-Рыба согласен с тобой! Я тож почитал вот это всё,и чё то растроился блин... Изменять, считаю последнее дело!!!!!!!!!!! Аж, противно стало.Нельзя так...Я вот люблю сейчас ракушку, добиваюсь её как тока могу и умею.Но пока получается не очень... Говорит что влюблена в какого то женатого,но при этом говорит мне:Спасибо, что ты есть! Но я решил что не сдамся просто так. А теперь даже не знаю, такое отношение к нам, мужчинам рыбам, что хочеться послать всех, и сказать одно не хорошее слово про вас. В такие моменты понимаешь, что жизнь полное ***.

Ракиня зе бест
#191

Фишер, не расстраивайтесь! Я таааак хорошо знаю рыб-мужчин, и многие из них до сих пор за мной продолжают ухаживать, несмотря ни на что, на мои отказы итд. Правильно сказала Водная! Плиз, с вашей строны не хватает эмоций ярких, немного сумасшедствия, энергичности, быстроты реакции, актива! Прислушайтесь ;)

fisher
#192

Ракиня зе бест,я не за себя расстраиваюсь.Просто считаю аморально, находясь в браке, или серьезно встречаясь с мужчиной(мужчиной который хочет чтоб вы стали его женой) наставлять ему рога!!! Это не честно и не справедливо по отношению к человеку который вас любит и для которого вы всё.Получается так: и сама не счастлива(по настоящему) и его не отпускаю. Насчет эмоций.По жизни я спокойный, иногда нудный,в принципе больше молчун, но при этом хороший, заботливый, нежный, понимающий, романтичный, чувственный,преданный и когда я люблю или меня расстормашить я могу выкинуть что либо из ряда сумасшедшее,эмоцианальное и т.д. и т.п.И вспыльчивый я.Да, я понимаю что я не зажигалка.Но извините,таким меня сделала природа.Я стараюсь и учусь быть активным.Рыбы наверно всю жизнь учаться.

И главное, на вкус и цвет товарищей нет.

Ракиня зе бест
#193

Согласна с вами, это аморально! Если ракиня нчинает изменять, не выдя даже замуж, то 100% она не будет с этим человеком в будущем!! Я если люблю по-настоящему и уважаю человека своего, НЕ ИЗМЕНЮ!!!Также и мои подруги-ракини!!! Ещё нам важно, чтобы чел был рядом сильный! Я соему овну не изменяла ни разу!

Ольга
#194

[Я рак, муж Скорпион вместе 12 лет, любовник- Скорпион,вместе 3 года.Сейчас соблазняют Рыбы, и очень успешно

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#195

я рак.8 лет жила в грждан ком браке со скорпионом.любовь и страсть на грани.понимание нереальное..с полувзгляда...он был мне лучшим другом.казалось это навсегда...а всё изименил один дев.влюбилась с первого взгляда, причём он совершенно не мой тип...но потянуло меня к нему очень сильно..и его ко мне..сейчас я с ним. любовь, взаимипонимание, надёжность....скорпик бегает за мной, стараюсь остаться друзьями.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем