Гость
Статьи
Как завоевать …

Как завоевать мужчину-Деву?

Влюбилась без памяти в Деву (22.09.1983). Он ко мне тоже неравнодушен, как мне кажется. Глаз с меня не сводит, интересуется моими делами, старается помочь. Очень нежно и даже как-то робко со мной …

12 431 ответ
Последний — Перейти
Страница 249
Тиамат
#12401

"...Вообщем вот так у нас дела сейчас обстаят..Всё думаю,как же мне правильно выстроить линию поведения,подскажите пожалуйста!!! "----------------------Нат, держитесь с ним ровно и спокойно. Если чего-то непонятно, то сразу спрашивайте, а не ждите, что само рассосётся. А то он потом и не вспомнит, а Вы себе мучиться будете. И постарайтесь его потихоньку приручать к своему присутствию в его жизни: без нажима, сдержанно, но твёрдо. Дев - это по большому счёту привычка. Вот от этого и отталкивайтесь.))))) Удачи, Нат!

Тиамат
#12402

И никогда не отказывайтесь от его помощи, даже если она не нужна. Если предложил за лекарствами съездить, а это не нужно, то сразу поблагодарите его усиленно, а потом переведите покупку лекарств на что-то иное, например, пусть хоть хлеба и молока купит. Но не отказывайтесь от его помощи, не говорите, что потом. Помните, чем больше мужчина вкладывает свои силы, время, деньги в женщину, тем потом сложнее ему с ней расстаться.

Лилия
#12403

Читаю этот форум и понимаю,как они всё-таки между собой похожи.Встретила я своего гоблина,понравились друг другу(мне даже показалось,что я ему больше понравилась,чем он мне),обменялись телефонами,один раз позвонил и молчок.Думаю,ну и фиг с тобой,не ты первый,не ты последний.Потом случайно увиделись и началось...(ну как началось,мы с ним виделись около месяца,мы с ним ночевали вместе,но то я ему не давала,то он мне не давал,хаахаха,мне реально смешно,потому что мне впервые попался такой мужчина,к которому можно применить слово"не давал",до этого мне попадались экземпляры страстные,готовые заниматься "этим"сколько угодно и где угодно,со срыванием одежды и тд и тп а тут,опачки,такое целомудрие,у меня реально изначально шевелились мысли о том,что он девственник.)))Но нет преодолимых преград(я Овен)и в один прекрасный вечер он сам на меня набросился.Секс ну так себе...на троечку..но компенсируется вниманием и нежностью.Так мы с ним виделись около трёх месяцев,то случайно(т.к отдыхали в одном месте),то созванивались,но самое обидное,что я начала к нему привыкать.Меня бесила неопределённость в наших отношениях-кто мы друг другу?Он не обозначивал границы,я тоже,так всё и пошло на самотёк,он мне мог позвонить и рассказать,как он где-то вчера тусил и у него голова болит,меня это ужасно бесило,и то,что он редко звонил,и как мне казалось,был равнодушен,вообщем стало со мной творится что-то непонятное(я же не знала,что девы такие коварные!),и крах наступил тогда,когда мы поссорились из-за какой-то мелочи и всё...на мои звонки гробовое молчание,на смс тоже..спустя пару дней я ему позвонила,по-дружески пообщались и всё...ни он мне,ни я ему больше не звонила.Молчание длилось полгода.

Лилия
#12404

И все эти 6 месяцев эта ситуация не вылазила у меня из головы-КАК,как так можно было отморозится??Ведь симпатия была очень сильная с его стороны безусловно,я как женщина это чувствовала,поговорить-посмеяться было о чём,друг друга не напрягали и тут нате...Сколько раз я отдёргивала себя,чтобы не позвонить ему!Но гордость мешала,хотя я не могла понять-ну как так,не поздравить ни с Новым годом,ни с Рождеством,ни с Пасхой(видно наказание мне было свыше зато,что я в своё время динамила парней и так же морозилась от них))))И вот однажды,спустя пресловутых 6 месяцев,на неплохом подпитии,к тому же узнав от подруги,что она недавно видела его ,я решилась на смс-привет,с прошедшими праздниками.Тут же перезвонил.Я даже трубку не взяла сначала,опешила.Потом поговорили,как ни в чём не бывало.Я решила не выяснять никаких отношений по поводу его исчезновения,договорились встретиться и пошло-поехало.Стали встречаться,понятное дело,что уже серьёзно,а не как в первый раз,но проблемы остались те же.Хотя я к ним уже начинаю постепенно привыкать.Да они хорошие,добрые ласковые,внимательные(временами могут быть или хорошо притворяться)и тут же через пару дней становятся жесткими,унылыми,злыми и скрытными(могу это утверждать,потому что помимо этого гоблина у меня лучший друг детства тоже дева)

Лилия
#12405

я к этому уже привыкла,когда слышу по голосу,что не в духе,то жду либо когда отойдёт сам перезвонит либо потом на следущий день сама его набираю.Не надо им надоедать,но и пускать насамотёк тоже нельзя,(это лично моё мнение),так и живём потихоньку.Бывает и пропадает,но больше двух дней это не длится(чай не 6 месяцев).Да бывает достаёт и делаю сама ему нервы,он как и все остальные знаки зодиака отлично ведётся на эти провокации,просто я по своей натуре такой человек,что по мне лучше какая-никакая гармония,чем постоянная нервотрепка.Сейчас он уже долго не обижается,быстро отходит.А так всё отлично,с ним я в отношениях изменилась-стала более спокойной,заботливой,более инициативной.Мне с ним пока тоже хорошо,уже третий месяц,гуляем вместе,отдыхаем,на счет денег слава богу не жлоб,добрый,заботливый,дома вообще замечательно-и уберёт,и кушать приготовит,и в постель принесёт,но...но...поживём-увидим,что будет дальше:)))))))

козерог//
#12406

Я не рассказала своему парню,что общалась с его другом 4 года назад, хотя у нас была тема о его друзьях. Он узнал об этом недавно и ничего мне не сказал, говорит что думал сама скажешь. Мы немножко поссорились,я сказала что это все было в прошлом, я вообще забыла о нем........ Потом он сказал дай мне 1-2 месяца подумать.., теперь я думаю, стоит ли мне ждать его?? Посоветуйте плиизз)))

Тиамат
#12407

А что он собирается за 1-2 месяца сделать? Искать того друга? Или решил прекратить все контакты с Вами? Глупость какая-то! Не ждите его! Раз он так решил уйти на подумать, то чего Вам-то ждать у моря погоды? Вы тоже думайте, но не о нём.

Рейсер
#12408

Я ДЕВА!!

Я Мужчина!

Я читаю тут... я офигеваю на вас честное слово!!

Ни водном тексте я себя не нашел!!!

А причем тут дева? Другие зодиаки супер пупер? не от этого зависит! А от самого человека!

По меньше друг у друга читайте про зодиаки!! тогда голова болеть не будет.

Вы все таки девушки очень суеверные, я допустим не переношу лженауки!

Я не читаю гороскопы и там все возможные мантры... потому что 2 человека родившиеся в один день могут быть совершенно разными!!

Если под зодиаками люди рождались одинаковыми, то никто бы не остался одиноким!! Каждый бы искал себе зодиак! Но этого нет!!

Меньше читайте астрологию и советы подруг...

Я тоже пойду прочитаю про зодиак какой то например скорпионшу, начитаюсь и буду сторониться.. Знаете почему? Мозг видит то что хочет видеть!!! Вы прочитали, дева зануда несколько раз. вы и будете видеть в их зануду!! другого не увидите! Не засоряйте себе сознание)))))

Лучше прислушайтесь к сердцу. и к себе вообще, а не по форумам бегайте дев читать... это вам не отзывы лады калины читать... человек не робот!! Человек это отдельно взятая личность, нет в мире и никогда не будет в мире одинаковых копий человека!! Закон природы. А вы тут читаете)) вот девы вот девы))

А мне что делать унижаться? застрелиться?

Рейсер
#12409

Предыдущее сообщение про 1 - 2 месяца)) а что с другим зодиаком так бы не поступил? Конечно ему стало не приятно... что так перед фактом все. даже когда узнал от друзей... попробуй начни общение без выяснений отношений... просто спроси как дела? не обсуждайте отношения не спрашивай про чувства не пиши, просто отвлеченные темы. не нагнетай обстановку))) не пишет не охотно пишет отступи.. подожди.. потом еще раз удочку закинь)) ведь как не крути твоя немножечко вина.... Ну винить не надо. просто ему не приятно стало... всякий зодиак бы так отреагировал.. а не только дева.

Тут дело в человеке а не в зодиаке... тут нет закономерности тут все относительно))) не замарачивайтесь))

Хм)) Если бы мир изначально развивался закономерно, то нас бы не было вообще))

Рейсер
#12410

идеальных и не идеальных людей нет!!!

плохих и хороших тоже нет!!

Каждый человек - совершенство! каждый единственный в этом мире и не похож на других!! и не будет больше человека того же никогда и не было!

Лучшее что можете сделать это довериться самому себе, тому как ты думаешь и что ты чувствуешь, не спрашивать мнение у других.

Лилия
#12411

Но есть общие черты,как ни крути,и отрицать это глупо.А насчет 1-2 месяца это просто повод.Может ему скучно жить стало и решил сделать нервы.Такое тоже не исключено:-)

Яся
#12412
Рейсер

Я ДЕВА!! Я Мужчина! Я читаю тут... я офигеваю на вас честное слово!! Ни водном тексте я себя не нашел!!!

А что вы так раскричались, Дева? нереально накипело? девушка обидела?

Алиса
#12413

ох.. девочки! у меня история - хоть кино снимай! 5 лет назад влюбились с парнем-Девой друг в друга до потери пульса, он и я. Львица... Но нам постоянно мешали какие-то внешние факторы: то парни-девушки. то гордость, то расстояние... Так прошли годы - мы порознь, но интерес друг к другу никогда не теряли. Теперь у каждого своя личная жизнь, но мой Дева, спустя столько лет.. вот так вот внезапно снова начинает мною увлекаться. Это интерес из-за того, что наши отношения так и не реализовались? Хочет поставить галочку, довиться своего? Это - Мечта, за которой не стоит гнаться? И хочу. и боюсь что-то начинать... боюсь, что брошу своё настоящее, пытаясь вернуть прошлое... Что мне делать, подскажите??! Спасибо Вам! Ожидаю Вашего вердикта с содроганием сердца:)

Тиамат
#12414

Алиса, не позволяйте, чтобы призраки прошлого Вам мешали жить в настоящем и строить будущее! Ломать - легко. Это знает даже ребёнок. Строить - всегда тяжелее и дольше. Если он Вам положен судьбой, то Вы будет вместе вне зависимости всё и вся: сами собой все обстоятельства соберутся именно так, чтобы было лучше для вас двоих. Обождите и посмотрите на дела Дева: как он умеет строить (а не только ломать - эка невидаль!). Пусть он САМ всё устроит, а Вы наблюдайте и оценивайте. И помните, что этот мир создан мужчинами и для мужчин, и женщине в нём нет места на равных, чтобы там не декларировали феминистки. А потому спрос с мужчины больше, особенно в том, что касается начала отношений. Так и в животном мире: самец предлагает, а самка выбирает. Не будьте глупее воробья на ветке!

козерог//
#12415

Спасибо всем за советы. Он мне обещал из редко звонить,сегодня уже неделя после того, а он не позвонил. Просто тот друг, сам ему сказал,что я его бывшая)).ааааааааааааааааааааааа.

Тиамат
#12416

Часто Девы (не все, но многие) чуть поругаются со своей милой, как обидятся на неё, так мигом кидаются, чтобы им зализывали раны любые встречные девушки или вспоминают о бывших. О девушках в это время Девы не задумываются - каково это девушкам быть лечебным листиком подорожника! Девам в этот момент важно только, чтобы смягчить их ноющую боль. Потому девушкам надо быть очень аккуратными с теми Девами, что вдруг неожиданно, как чёртик из табакерки, появляются в их жизни. Обычно (не всегда!), как Дев внезапно появляется, так же внезапно потом и исчезает, помирившись со своею милой. Будьте бдительны, чтобы не подвергать ваши чувства опасности!

Нат
#12417

Тиамат,здравствуйте!!!Вот и месяц пролетел после последнего визита на данный форум)))Благодаря Вашим советам встречаюсь со своим Девом,счастья нет предела!!!Отношения свои мы правда не определяем до конца.но здесь отчасти мои предостережения.я ему просто сказала.что мол давай не будем ничего загадывать пусть всё идёт как идёт...Да не каждый день встречаемся,но благодаря этому форуму я понимаю.что ему нужно время побыть одному подумать,впрочем как и мне...)))Так что дышу ровно и не нервничаю.Ещё раз спасибо большое за советы.они помогли построить отношения.понять Дева и что не мало важно сохранить своё душевное равновесие!!!!

Тиамат
#12418

Нат, очень рада за вас обоих. Берегите себя и своё счастье! Удачи!))))))

Антонина
#12419

ой девочки начиталась..... у каждого своя история. моя такая: познакомиись в одной компании на отдыхе, пришлось жить в одном номере, ну как-то так все и закрутилось. по началу я к нему придиралась не понятно из-за чего, а потом сдалась.. ему 32, семьи не было. неделя отдыха, по окончанию уезжали в обнимку и за руки. даже сказал другу что влюбился в меня))) вернулись в родной город - он практически всегда занят (высокая должность).

первые пару недель часто виделись, обедали, гуляли. ну я и дала слабину и сама стала ему звонить, когда соскучилась...а сейчас практически не видимся, постоянно у него то встречи, то командировки. вроде сам и звонит, когда я молчу - спрашивает "почему я без внимания?". потом сам пишет смс, и утром и на ночь... но мы не виделись уже почти 2 недели.. я очень переживаю. хотя по телефону общаемся нормально, слышу что и ревнует, подкалывает меня..

а торопить и опять самой предлогать встречи я уже не хочу - боюсь спугнуть... чего мне ждать?

Тиамат
#12420

Антонина, ничего страшного у Вас не случилось. Вы зря переживаете. Пока нет оснований. Вы друг другу названиваете. Дев Вас не игнорит. А то, что стали не такими частыми встречи, то ведь вы оба уже не на отдыхе! А у Дев на первом и втором, и третьем месте - работа. Примите это как должное и не переживайте. Многие Девы такие же. Если он Вам отдаёт своё свободное время, тесня своих друзей, то у Вас есть все шансы стать в будущем его женой. А пока наберитесь терпения.)))

Лея
#12421

здарвствуйте всем тут! можно к вам присоединиться?)тоже влюбилась в дева!!!

Лея
#12422

вот пытаюсь прочитать все посты и наверно моя ситуация такая же типичная как у большеньства здесь девчонок).Тиамат -можно спросить вас как профи здесь) по девам...вот наши отношения развивались в течения года ..как и описывалось выше..и глазки строились и флирт присутствовал...сдружились...короче...иногда мне надоедало его холодность так я просто как отстранялась от него ..занималась своими делами...как только остывала...через какое то время он как то пытался снова заинтересовать меня собой!....скажу чесно у него получалось....я стала проявлять инициативу сама...и он как то стал поддаваться этому....уточню..работаем вместе...но пересекаемся редко по работе...и как то однажды я сма предложила ему встретиться...а он согласился....так пошло и поехало...признаюсь в постель тоже получилось что я его затащила...на данном этапе обстоят дела так...если я проявляю инициативу..то все хорошо...как только ухожу в тень..с его стороны тишина....с его стороны есть какие то сдвиги но вижу что ему очень тяжело сделать какой то шаг первому...несколько раз он мне предложил выйти с ним в ночной клуб..но я не смогла освободиться так у меня малолетний ребенок и он это знает..поэтому совместный выход у нас не получился...скажу сразу ему 28лет ..мне 30....по смс общаемся...то так если я напишу ..он ответил..сам нет....как то признался что я ему очень давно нравлюсь и что он давно на меня глаз положил..но не решался....так после этого признания..как то отстранился...читала здесь посты про дев..так очень много обьясняет его поведение....единственного что не могу понять так это получается так ..что если я проявляю инициативу....то мы встречаемся,а если не проявляю то тишина и на работе выглядит так как будто ничего не было.

Лея
#12423

может дадите какой то совет,судя по прогнозам )) придёться подождать 2-3 года пока он решить ?и мне придёться всегда проявлять инициативу?здаёться такое впечатление что если я прекращу проявлять инициативу..то он и отойдёт в сторону?

Лея
#12424

вот признался мне что он давно на меня глаз положил и что я ему очень нравлюсь и после этого признания...исчез(( я его вижу по работе но не акцентирую на это внимание просто отошла в сторону.

Лея
#12425

и нравимся друг другу..но присутствует какой то стопор с его стороны.и что ? всегда такое будет?или это какой то период у него должен пройти?

Тиамат
#12426

Лея прямо задайте ему вопрос: ему что, не интересно быть инициатором ваших встреч? Лея, тут могут быть 2 варианта:1. либо он вообще такой тютя (но это не значит, что он плохой); 2. либо ему не интересны ваши отношения. Поговорите откровенно, спокойно, но постарайтесь точно добиться ответа. Обычно Девы пытаются "съехать" с темы, если она им не желательна. И тут надо твёрдо и последовательно Дева возвращать на заданную тему. Тут важно самой не быть уболтанной, а Девы это умеют делать.

Рифф
#12427

Вот читаю я комментарии, где смеюсь, где плачу, где недоумеваю. Человек на то и человек, что один от другого отличается. Зря всех пытаетесь чесать под одну гребенку. Не спорю, какие-то общие качества есть, но они выражены по-разному от особы к особе.

Например, какой-то попался скряга, другой -- щедрый. Одной ханжа, другой -- честный. Это зависит от воспитания и жизненного опыта.

Приведу себя в пример. Хоть и считаю, что это некрасиво, но больше некого в пример ставить, ибо знакомых дев не знаю, кроме себя.

Раньше был очень требовательным к людям, но мой брат такой непостоянный и ветренный, что я тратил море энергии на него. Впоследствии я отвык ставить какие-то рамки, которым должны удовлетворять люди, меня окружающие. Поэтому если мне повстречается человек собранный, я это просто отмечу и буду иметь в виду. Если мне попадется непостоянный, как мой брат, то я это отмечу и не буду в определенной ситуации надеяться на него.

Когда-то я был очень скромным. Потом понял, что это играет мне не на руку и изменил линию своего поведения. Долго тянуть резину, чтобы назвать понравившуюся девушку не "другом", а "своей девушкой", мне не нужно. Главное видеть, что она этого тоже хочет. Вот так отношения и начнутся. То, что советуют не звонить, подождать, чтобы сам позвонил, продемонстрировать холодность -- это точно не для меня. В моих глазах это все только усугубит, так как я подумаю, что ей не нужен. Потому не буду терять время.

Кому-то попался жадина, а я на свою девушку денег не жалею и вообще стараюсь всеми силами сделать так, чтобы отношения были "без шероховатостей" -- как узнаю, что что-то ей не по душе, стараюсь больше так не делать. Просто чтобы не вызывать негативные чувства.

Рифф
#12428

Вот с чем могу согласиться -- это то, что умею сохранять деньги. В том смысле, что отказываться от покупок того, что мне не нужно. И я всегда знаю, что если я собираюсь провести с ней хороший вечер, то я возьму эти "сохраненные" деньги, и потрачу, как она того захочет. Даже если это поставит меня в трудное положение. Я-то выкарабкаюсь, но ей ничего не скажу о том, что у меня временные сложности.

Да, могу пропасть на день-другой. Но это скорее от того, что я привык жить один, все делать один. Я не знаю, сколько внимания я ей уделяю -- мало или много. Но я больше боюсь переборщить, чем недодать. И речь не идет об обдумывании -- я же не робот, чтобы накапливать все, что нужно обдумать до какого-то момента, а потом целый день этим заниматься. Это происходит фоном само собой, как у всех людей.

Потому со мной "не звони", если хочешь его видеть, когда он "пропал" -- не лучший вариант. Позвони, я пойму, что ты хочешь чаще видеться, и буду "пропадать" реже, если совсем не перестану. Ведь мне тоже хочется все свое время (буквально все время) проводить с тобой.

Так что, как видите, тот дева, что я, отличается от огромной части, описанной здесь. Не чешите под одну гребенку.

Ольчик
#12429

Вы правы на все 100%! Я очень счастлива с девой!!! Сама близнеци и подруга у меня также, а вот у тети с девой был капец она рыбы... все только зависит от того насколько вы подходите иот силы его чувств... а главное как вы их будете подерживать и питать! Проверено

Ольчик
#12430

Этот комент для Гости с 7 страници форума)

козерог//
#12431

16 сентября будет 2 месяца)))(я до этого писала), а он ни разу не позвонил,и не писал,хотя он мне обещал что будет звонит по чаще. Не знаю почему я думала что он мне напишит,что наши расстование не надолго. Я ошиблась. 2 дня назад я решила сама ему позвонить,просто хотела узнать как у него дела(до этого вообще не звонила после расстование). 2 раза звонила. Первый раз он не поднял телефон))))),а второй раз я звонила вечером не со своего номера,он поднял и узнал мой голос и сказал что это его брат он вышел. И даже после этого он мне не перезвонил.И теперь появляется вопросы)) Почему он так поступил со мной? Он не смог сказать что больше не хочет разговаривать со мной? А я ему просто так по дружиский звонила. Я знаю что мне надо его забыть,но если вспоминаю наши отношение,то не хочу забывать его, не веру что он меня забыл.

я
#12432
козерог//

16 сентября будет 2 месяца)))(я до этого писала), а он ни разу не позвонил,и не писал,хотя он мне обещал что будет звонит по чаще. Не знаю почему я думала что он мне напишит,что наши расстование не надолго. Я ошиблась. 2 дня назад я решила сама ему позвонить,просто хотела узнать как у него дела(до этого вообще не звонила после расстование). 2 раза звонила. Первый раз он не поднял телефон))))),а второй раз я звонила вечером не со своего номера,он поднял и узнал мой голос и сказал что это его брат он вышел. И даже после этого он мне не перезвонил.И теперь появляется вопросы)) Почему он так поступил со мной? Он не смог сказать что больше не хочет разговаривать со мной? А я ему просто так по дружиский звонила. Я знаю что мне надо его забыть,но если вспоминаю наши отношение,то не хочу забывать его, не веру что он меня забыл.

какой ужас. они реально все одинаковые...это аж смешно. как ни крути - но прочитайте книгу "обещать не значит жениться". или фильм посмотрите. такой пропажей он просто дает понять - вы ему не нужны. я тоже сижу и надеюсь что он занят или бла бла бла.. но просто ему это не нужно

Stella
#12433

зачем завоёвывать? Многие убеждения о том, что дева бесчувсвенные и холодные не оправданы)Они чувствуют и переживают гораздо больше чем многие другие мужчины. НО дева очень самовлюблённый знак, они не подпускают к себе слишком близко никого:) Не важно кто вы девушка его или жена, всегда в нём остаётся недосказанность и делает всё по всвоему. Но бросить вас, просто так , как многие тут пишут-вы пишите глупость полную. Видимо ему не нравится беспорядок, истеричность, лицемерие.Деву тяжело обмануть, они анализируют каждую в вас мелочь и главное не говорят вам про это. Вы сами того не понимая даёте себя считывать как книгу по взгляду. Самое простое : взгляните как он смотрит на вас, в его взгляде читается оценка ваших действий.

Stella
#12434

Ранить деву достаточно легко и вызвать в нём массу эмоций-простой способ измена(только после этих эмоций он уйдёт от вас навсегда). Это то чего никогда Дева не прощает, но зато вы будете видеть все его чувства эмоции ненависть и всё к этому близкое. Девы никогда не говорят вам что в вас не так, они лишь делают замечания и критикуют-но истину не называют, так как полагают и верят в то что вы сами до этого дойдёте. Я сама живу с типичной девой. Который по большему счёту очень жесток. Я выводила его на эмоции и играла с ним. Раз прощал, два прощал, третий раз стал собирать вещи. Добиться его было не так сложно как все описывают, но что бы добиться нужно знать свои цели и быть в себе уверенной и знающей себе цену. Я сама сделала в этих отношениях первый шаг, он бросил девушку которую как ему казалось он любил . Не правда ли странный поступок для девы?Хотя 4 месяца он говорил что не сделает этого, так как не хотел делать ей больно. Полная глупость. На самом деле им наплевать кому делать больно. Так же они презирают ложь в любой мелочи, презирают непонктуальность и все эти как для многих женщин кажется мелочи . Я сама отношусь к знаку зодиаку чем то схожим с Девой- Козерог. Могу сказать от себя лично и проверено на личном опыте, никогда не стоит идти против его воли, просто дайте ему понять что он вам нужен, но не говорите ему каждый день люблю, они смотрят на ваши поступки , а не на слова. Тоже касается и игры и лицемерия, если они в вас это увидели, то будьте готовы стать сами марионеткой, а он кукловодом. Всё достаточно просто, просто не стоит лгать и думать что это очередная галочка в вашем блокноте .Да и главное если дева любит, он скажет вам об этом и вы это увидете по его действиям. Если же он вами играет то он так и скажет , не стоит расчитывать что это ложь.

Stella
#12435

16 сентября будет 2 месяца)))(я до этого писала), а он ни разу не позвонил,и не писал,хотя он мне обещал что будет звонит по чаще. Не знаю почему я думала что он мне напишит,что наши расстование не надолго. Я ошиблась. 2 дня назад я решила сама ему позвонить,просто хотела узнать как у него дела(до этого вообще не звонила после расстование). 2 раза звонила. Первый раз он не поднял телефон))))),а второй раз я звонила вечером не со своего номера,он поднял и узнал мой голос и сказал что это его брат он вышел. И даже после этого он мне не перезвонил.И теперь появляется вопросы)) Почему он так поступил со мной? Он не смог сказать что больше не хочет разговаривать со мной? А я ему просто так по дружиский звонила. Я знаю что мне надо его забыть,но если вспоминаю наши отношение,то не хочу забывать его, не веру что он меня забыл.

Сочувствую, но по его действиям очень заметно что вы ему не нужны и он вам даёт ясно понять об этом. Бес соплей и истерик. вы его просто не устраиваете. вас было время где он взвесил все за и против, и против перевесило. Звонить и много говорить по телефону они не любят . Считают глупым звонить не по делу и спрашивать как дела или чем занимаешься. Но в аших отношениях единственный совет-забудьте. Будете себя навязывать и звонить с чужих номеров-ещё больше спровоцируете его на безразличие и омерзение . У вас был шанс показать себя за два месяца, видимо вы что то делали не так по его пониманию.

Stella
#12436

Самый действенный совет для всех у кого проблемы с девой, просто станьте идеальными для самой себя, отвлекитесь от отношений, начните заниматься собой и саморазвитием, окунитесь в работу, посейщайте салоны, добивайтесь денег , общайтесь с друзьями. Покажите что у вас в голове не только отношения, но и планы на жизнь. Если они в вас это увидят, то сами к вам потянуться, Но вечным нытьём и истериками и допросами. вы лишь оттолкнёте от себя их. Они ненавидят когда у женщины на первом месте любовь. Покажите им то что в вас есть потанциал и стремление к саморазвитию. Так же разнообразьте отношения с ними не просто простым сексом в постели. А сделайте романтический ужин, сходите в кино, в сауну или что то в этом духе. Не будьте навязчивыми, прежде всего он должен чувствовать рядом с вами отдых, а не вынос мозгов:)

Stella
#12437

Рейсер типичная дева в одном тексте закритиковал всех и попытался направить на путь истинный, показывая какие мы дуры, а какой он умный.Дорогой ты сам себе противоречишь, как типичная дева. Не сижу на форумах по астрологии, но каким то образом отписался в топике вам и дал ДЕЛЬНЫЕ советы. Да и много знаков препинания в конце предложений. Как это напоминает вашу натуру. Но не такие вы и умные как хотите казаться и сломать вашу маску безразличия вполне реально , правда после этого вы становитесь с другими не в чём невинными девушками тиранами:)Как говорится находите козла отпущения :))) Самое веселое это наблюдать за вами когда вам изменяешь :) Сразу вся ваша наигранность и фальшь и безразличие исчезают :)))Тоже самое конечно скажу и про ваш хвалёный всеми аналитический ум, с козерогом вариант не прокатит .

Alabamka
#12438

Нравится один дев, но совсем уже запуталась. Вроде бы и нравлюсь,тянется ко мне, но и активных действий нет. Постоянно меня подкалывает, пытается задеть.. Это они как школьники чтоли так свою симпатию проявляют ??

Lolla
#12439

Живу с девой более 8 месяцев, спкойный и уверенный в себе, в общем поняла для себя: маленькие девы-любовь проявляют в школе дёргают за косички, взрослые девы проявляют её в критике и постоянных замечаниях. На вопрос почему ты с подругами иначе- ответ умиляющий, мне с подргуми дальше не жить... Насчёт проявлений эмоций тоже самое, на вопрос любишь ответ-да, как то взбесила его и посыпался опять град упрёков. Он спросил что в моём понимании любовь, я ответила что когда любишь строишь серьёзные планы в будущем с этим человеком, а симпатия это мимолётное увлечение. В итоге ответ был таков: я живу с тобой, но и смотреть на тебя как на икону я не собираюсь. А самое гнилое что он сказал что тайны никакой нет, что люди настолько тупые что в простых вещах видят какую то тайну. Что когда он красиво лжёт, ему верят, а когда говорит читую правду, все видят в этом подвох.

Лилия
#12440

А я довстречалась со своим девой,что забеременела от него.Встречались не долго,4 месяца,перед этим я его ещё знала,пару месяцев просто флиртовали,я его за это время действительно полюбила,в его же чувствах сомневалась,хоть и чувствовала,что есть сильная симпатия с его стороны.Узнав новость он был в шоке,потом сказал,что не готов.Я же ему чётко высказала свою позицию,что несмотря на его решение аборт я делать не буду,но а если вдруг и сделаю(по медицинским показаниям),то вместе мы с ним не будем.На что он ещё состроил обиженного-ах,даже так?я говорю-а как ты хочешь,чтобы я сделала аборт,пережила такую травму,а потом ещё продолжала трахаться с тобой?И в слёзы.Кстати,это моя находка,возможно она действует только из-за того,что он меня всё-таки любит.Я овен,раньше трое отношений со скорпионами,эмоции захлёстывали,по-другому вести себя нельзя было-оскорбления,ссоры,даже до драк доходило,я эмоциональная очень,но с девой это не прокатывает!Если бы я хоть раз себя так повела с ним-то есть оскорбила,матом послала,или ударила,он бы давно сбежал от меня,сверкая пятками,тогда как садомазохисты скорпионы тащатся от этого и влюбляются ещё больше.Но эмоции то девать нужно куда-то всё равно!И в случае девы я свою агрессию перевела в слёзы.И теперь каждый раз,когда он что-то чудит,я вместо того,чтобы наорать,послать,начинаю плакать и говорить-я же так тебя люблю,за что ты со мной так поступаешь.На пару дней помагает стабильно,бегает,прыгает,пытается загладить свою вину.В тот же вечер я ушла от него,ему от разговора со мной стало плохо,он напился и даже бросил курить.

Лилия
#12441

Не курит,кстати,до сих пор.Я его оставила одного,чтоб он подумал,у меня не было не единого даже помысла об аборте,когда я узнала,что я беременна и я тогда уже знала,что в любом раскладе буду рожать,ему же сказала,что мне 24,у меня отриц.резус,если я сделаю ошибку,убив ребёнка,то что мне делать потом,когда я встречу любящего человека и захочу от него детей,а окажусь бездетной калекой только из-за того,что он мне когда-то сказал,что не готов.Вообщем переваривал он всё несколько дней,а потом сказал,что любит меня,хочет ребёнка,скоро должны расписаться.Конечно это его решение дало мне уверенность,что он меня любит,но во многом я считаю,что заслуга моя,что я смогла ему объяснить,что в жизни есть действительно серьёзные вещи,сделав которые можно потом очень долго жалеть.Ломать,не строить.Мы сохранили отношения,сейас у нас всё хорошо,тишь да гладь,ну конечно не без сюрпризов с его стороны,умеет он иногда подкинуть грусти,но что все эти мелочи по сравнению с тем,когда люди любят друг друга.

Гость
#12442

По-моему мужчины-Девы просто ужасны. Встречалась со своим с этого апреля.

Вроде и сам ухаживал, кафе-кино, а как будто не так уж это ему и надо было.

В итоге переспали, когда он напился и пришел ко мне сам (на природе были), хотя, как теперь понимаю, не очень он этого и хотел.

Секс средний. Думала, раскачаю его. Я Телец и люблю секс. Как бы не так.

Прохлада и безразличие никуда не ушли.

Хотя рассказывал о себе ВСЕ и с подробностями, звонил каждый день, заезжал через день.

Подарки дорогие дарил, с родственниками (но не родителями) знакомил, на корпоративы водил, в кафе-парки тоже, даже предлагал вместе жить после покупки им квартиры (с конца августа).

Но когда я попросила заниматься со мной сексом чаще, чем 1 (!) раз в месяц, просто исчез - в последний телефонный разговор в конце августа

сказал, что "перезвонит" и потом 3 недели молчания.

Нет - жив-здоров - Вконтакте видно, что выходит иногда в онлайн.

Вчера у его брата была свадьба, на которую он меня приглашал раньше.

Я накануне свадьбы ему набрала (пофиг, что 3 недели он молчал) - наивно спросить, во сколько он за мной заедет. Он не взял трубку (а может даже сбросил).

Вчера (день свадьбы) крепилась весь день, а вечером написала смс: "Импотент несчастный".

Вот собственно и все(((

Гость
#12443

Что скажете, форумчане?

Тиамат
#12444

А что тут сказать-то? Сами всё прекрасно понимаете.

Гость
#12445
Тиамат

А что тут сказать-то? Сами всё прекрасно понимаете.

Понимаю. Но все же - ПАЧИМУ??? Зачем он тратил свое время и деньги на меня? Если не нужна?

Лилия
#12446

Может всё-таки вы ему ещё что-то сказали насчёт темы секса?Насчёт импотента(понимаю,наболело,можно в эмоциях ещё и хуже было написать!!)это зря конечно,для мужчины любого знака зодиака это страшное оскорбление,они же все в душе воображают себя самцами:)))))Наверное,это просто не ваш тип мужчины-не по характеру,ни по темпераменту.Мой Дева тоже сначала не блистал ничем-с начала знакомства пару раз ночевали в одной кровати ПРОСТО без ничего,потом произошёл секс-так себе-так себе,и вообще его главный прикол был,что когда мы будем жить вместе секс у нас будет 2 раза в неделю.Хаха,оч смешно.Я взялась за него и так раскрепостила,что теперь сама не рада!!!Сейчас я в положении и пожинаю плоды его внезапно проснувшегося темперамента:))))))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12447

[quote="Лилия"]Может всё-таки вы ему ещё что-то сказали насчёт темы секса?

Лилия, ничего я ему про секс не говорила, наоборот показывала, как мне хорошо(не играла). За несколько дней до его последнего звонка он был у меня - попросила "помочь", не сказав как именно, он приехал с чемоданом инструментов. А я попросила "помочь сексом", потому что до этого последний раз был 3 недели назад. Нам под 30 лет, то есть до песка из попы еще далеко, он точно не женат, живет с родителями. Ну позанимались, мне 2 раза было хорошо, он это видел.

И вот после этого случая - один звонок, и то отзвонился на мой звонок - а после тишина 3 недели.

Насчет "импотента" - я прекрасно понимаю, какое это действие имеет на мужчин. И за свою жизнь НИ РАЗУ НИКОГО так не называла.

Только вот никто не отмараживался и не сливался как он (хотя разные были) - для меня это тоже, извините, оскорбление. Тяжело быть (и надо ли) лапочкой, когда тебя игнорят ни за что. И из человека 1 сорта делают 3 сортом.

Гость
#12448
Лилия

Я взялась за него и так раскрепостила,что теперь сама не рада!!!Сейчас я в положении и пожинаю плоды его внезапно проснувшегося темперамента:))))))))

Я очень рада за Вас. Правда;) Будет и на моей улице праздник...

Лилия
#12449

Та это просто не ваш мужчина и всё!Ведь как бывает-начались отношения,развивались,он анализировал там себе что-то в своей башке,потом бац-переклинило его,что он ничего не хочет,чувств не испытывает и решил применить знаменитую тактику дев-мороз фм.Так что в этом случае он не импотент,а элементарный трус.

Лилия
#12450

Секс,конечно,очень важен,и в их случае,чем больше,тем лучше,но видно не захотел он по каким-то причинам раскрываться,ну и пускай тогда к чёртовой матери,))))))Единственное,что могу посоветовать-не звонить ему в течени месяцев трёх точно(к тому времени и сами поймёте-скучаете не скучаете,нужен не нужен),если позвонит сам,то поговорить,но не в агрессивном тоне,а меланхолическом,главная цель-надавить на совесть-почему ты не звонил?я так переживала..думала,что уже случилось,столько себе всего накрутила..зачем ты так со мной?разве я сделала что-нибудь плохое?Главное в этот момент не рассмеяться)))))Мы всё женщины,в нас есть что-то немного от актрис,мне тоже претят все эти уловки,мне проще-сразу кулаком в глаз,но почему-то не все одобряют такую тактику,приходится совершенствоваться))))Ну и если будете вместе,потом можно будет делать ему маленькие пакости исподтишка.Ну об этом позже.А не позвонит и не надо,может он вообще сошёлся с какой-нибудь бывшей,а вы тут голову ломаете.К чёрту ребусы и головоломки,отправляйтесь на поиск новых приключений;-)