Гость
Статьи
Ответьте пожалуйста

Ответьте пожалуйста

Девушки скажите пожалуйста, мстителен ли Дева- мужчина (год лошади). Знаю, вы скажите, здесь есть тема про дев и тому подобное, но там я вразумительного ответа не нашла. Я вас очень прошу, если что-то знаете об этом, поделитесь.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Брюнетка
#1

знаю только, что лошади очень противные, особенно, огненные. а девы - мужчины довольно хитрые. на счет мстительности именно дев - не замечала, а если в сочетании с лошадью, не могу сказать.

парусекундная
#2

Брюнетка, молодец)) записали двенадцатую часть населения планеты в противные)))

Герда
#3

мужчины девы гуляки и бабники

Брюнетка
#4

пост 2, ну так уметь надо. по одному человеку решила что все такие. или другим можно, а мне нельзя? или вы сами лошадь или дева и вам обидно? я написала про то, что я знаю по своим знакомым. ну а вы приведите другой пример. кто вам мешает. мне нравится, спрашивают вопрос, а гости вместо того, чтобы по теме что либо написать, начинают других или принижать, оскорблять, а сами то ничего сказать не могут.

Kamill
#5

3+1..... был у меня с девой роман... холодные они....все в себе держут, тираны, любят чтобы все было под тотальным контролем, ну и гулящие....постоянно не насытно ..мы уже с родителями познакомились..... день свадьбы назначили......за две недели до нее.....я (спасибо Господи) узнала о систематических изменах.....

Гость
#6

2, нет всего лишь1/24))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

tea
#7

Попалась мне как-то забавная статейка о том, как мстят разные знаки зодиака. Вот кусок оттуда про Дев :)

Честно говоря, я плохо представляю себе, что именно нужно сделать для того, чтобы Дева решилась мстить, но склонность к этому у многих представителей данного знака прослеживается. Причем, мстят Девы, как правило, в особо извращенных формах. Вот если вы смотрели фильм о героическом Сергее Лазо, сожженном в топке паровоза японцами, то должны примерно представлять себе что можно сделать с человеком при известной доле девской фантазии (а девской - потому, что Япония находится под знаком Девы).

Помните, там, например, была такая красивая вазочка с дырочками, предназначенная для установки головы противника. Идея закачивать в человека через уши водичку тоже хороша. В общем, чего только ни придумаешь, озадачившись вопросом всерьез и по-девски. Бытовая месть Дев не менее тонка, но отличается одной забавной особенностью: человек, которому мстят, узнает о том, что это с ним случилось последним. Например, оформить вам какие-нибудь долгожданные документы, допустивши при этом всего лишь одну незначительную оплошность, приводящую к повторному прохождению вами всех кругов ада, этому предшествующих - будет по-девски: сразу ничего не понятно, но зато сокрушительно в итоге.

Вообще Девы больше любых других знаков склонны к мести методами официальными и документальными. То есть, если вы обидели Деву, а ей есть о чем заявить на вас в официальные инстанции - она почти наверняка туда заявит. Известна также девская методика по обоянию кого-либо и маринованию до полусмерити исключительно в целях глубокого уязвления.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем