Гость
Статьи
Он-козерог, она-рыбы. …

Он-козерог, она-рыбы. Как его завоевать?

Влюбилась по уши в козерога. Познакомились по интернету. Через месяца два встретились. Он мне сразу понравился. Понравилась его мужественность, надежность, прямота. Как понять, можно ли мне на что-то …

Mont
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Татьяна
#51

Девочки я Весы он Козерог, сегодня подали на развод. Это какой-то ужас, сейчас смотрю со стороны и понимаю что во время собрала вещи и ушла. Когда познакомились он был настоящим принцем, я не могла нарадоваться, хотя и соли вместе скушать пришлось, через год поженились и тут началось...хамство, уходит на 2 суток, отключает телефон, пьянки, переписки, шифрует баб в телефоне как может,про жлобство молчу вообще, такие жадины мне и в кошмарах не снились, с кого бы что бы поиметь, даже мать родную не щадит я посмотрела на всё это - пока нет детей, в очередной его загул собрала вещи и ушла и не пожалела ни секунды. Поэтому обращаюсь к Вам - если видите сразу что так не должно быть - уходите не терпите ни в коем случае, чем дальше тем ужаснее

Татьяна
#52

Больше с козерогами ни-ни, он не первый и мой вывод о них 100%%% - это пустая трата времени, равнодушные эгоисты, абсолютно не умеющие прислушиваться к другим и не идущие на компромиссы с кастрюлей на голове, еще и последние жмоты...

Любаша
#53

Если человек, плохой - то это независимо от его знака зодиака.Положительные черты Козерога - ответственность, надежность, верность, заботливость, любознательность, трудолюбие, чувство юмора. Отрицательные - ревность, собственничество, немного тормозит, ранимость, обидчивость, скупость, скрытность, паникерство. У Рыбок богатый внутренний мир, сострадание к ближним, понимание людей. Но и - склонность к вредным привычкам, непостоянство (вследствие чего могут изменять), нерешительность, лень, обидчивость, богатое воображение. Козерог и Рыбы созданы друг для друга. Секс - на высоте. И Рыбы в состоянии поднять другие отношения на такую же высоту. Когда человек любит - он раскрывается с лучшей стороны. Приласкайте своего Козлика - и он приласкает вас в ответ.

Любаша
#54

Я - Рыбы, он - Козерог. Сначала я его совершенно не понимала. Но почитала гороскопы и все стало на свои места. Он трудоголик и не уделяет вам достаточно внимания? Он для вас же деньги зарабатывает! Ревнив? Это уж кому как. Мне например не мешает. Она не патологическая у него, да и поводов в себе усомнится я не даю. Не ласков? Приласкайте первой. Поцелуйте, он обязательно ответит! Сильная сексуальность? Любите его на его и ваше здоровье! Правда если темпераменты не совпадают, это уже другой вопрос. Скрытен? Покажите, что вы любите его любым и он вас искренне интересует. И он раскроется. Рыбки, дорогие, в нас же заложено столько любви, что хватит на весь мир! Почему не поделиться ей с роднулькой? Мы добры, мудры, ласковы и терепливы. Конечно, от негодяев нужно просто бежать! Но я и говорила о нормальном Козерожке. А он в свою очередь, терпит моих тараканов в голове (мы ведь можем навоображать - мама не горюй!), мою лень и обидчивость. И при этом защищает меня от меня же самой. Я - самая лучшая для него.

Виталий
#55

А под каким знаком сейчас муж???

Rom
#56
Кисуня

Я сама Рыба , бывший муж козерог. Сначала начиналось как в сказке, он ухаживал как принц, а я была принцессой, пока я не родила нашу первую дочку, вот тут то он мне так прямо и сказал, все ухаживания закончились, теперь будешь сама всем заниматься и детьми домом. И понеслось измены, гулянки, пьянки... жена, дети не нужны, я жила как в каком то фильме ужасов. Козероги мужики не воспринимают свою жену, как что то ценное, жалости нет вообще, с виду милый приветливый, но с волчьей душой. Не однократно предавал свою семью. В гороскопах пишут, что Рыбы с Козерогами неплохо уживаются, это только потому что Рыбы могут очень многое прощать, терпеть и жить с ущербными людьми. Как только вы осядете дома с детьми, вы ему станете не нужны, ведь за воротами дома так много привлекательных девушек. Поверьте мне. Я от своего сбежала с двумя детьми после восьми лет брака, но слава Богу еще молодая и красивая, сейчас другой муж, счастливая семейная жизнь, только сейчас я понимаю какими должны быть отношения между мужем и женой.

А кто Ваш теперешний муж по гороскопу?

Rom
#57
таня

бегите пока не поздно,лучше найдите себе скорпиона,они лучше для рыб

А тут лучше хорошо подумать, от чьей ревности убегать...

Все же, земля с водой лучше, чем вода+вода... Интересней.

Скорпионы кусаются...

Rom
#58
Козерог

Скажу как Козерог. Рыб не терплю ни женщин, ни мужчин. От них все беды. Беее...

А кого терпите?

Лапа Зая
#62
Козер

Девы достают нас своей мелочностью и занудливостью.

Козероги достают тем же... И многие Девы не любят Козерогов.

Алексей
#63
Лапа Зая

Козероги достают тем же... И многие Девы не любят Козерогов.

Соглашусь, Девы эгоистичны и могут предать, непринужденно так.

Сара
#64

мне 15 лет. я по знаку задиаку рыбы. влюбилась парня а он козирог. и если мне жа ждёт такое будущее, то я думаю что мне придётся досадить его на место, пока он этого не сделает. но я есть одна проблема, я не могу добиться его чувств. Помогите, пожалуйста. Дайте совет. Вы же взрослые. Мой е-мейл написан. Можете писать мне.

Фрося
#65

привет всем, я замужем, встречаюсь с козерогом, первые два месяца,он- люблю, разведемся (он тоже женат)будем вместе, (мы знакомы более 10 лет и о его чувствах я знала всегда), бросала его раза 10, скупой даже на слова, скрытный, любит женщин, думаю я в качестве любовницы не одна была, узнала о его похождениях на стороне, мало того что жена, я да еще кто то! когда были чувства закатила ему истерику, мол меня тебя не хватало!? пропал на две недели, позвонил, объяснил что это слух всего лишь и я одна.Короче, забила на все, ничего не жду, встречаемся изредка, не пишу не звоню сама, пропадаю частенько, ищет сам встреч, но в них ничего кроме интима. Незнаю, что меня еще с ним держит, в принципе есть мужчины щедрые и не только на слова, привязанность какая то... Незнаю, козрог первый у меня, тяжелый человек. Может не ответить на сообщения не поднять телефон, потом позвонит, как дела? вот так хоть стой хоть падай! лучше с ними не свзяываться. Кстати я сама Рыбка :)

Фрося
#66
Сара

мне 15 лет. я по знаку задиаку рыбы. влюбилась парня а он козирог. и если мне жа ждёт такое будущее, то я думаю что мне придётся досадить его на место, пока он этого не сделает. но я есть одна проблема, я не могу добиться его чувств. Помогите, пожалуйста. Дайте совет. Вы же взрослые.

Мой е-мейл написан. Можете писать мне.

больше зладнокровности , флиртуй с другими, пусть тебе позвонит кто нибудь при встрече с ним (хоть подруга), ты отойди переговори, сделай так, чтоб понял что тебя ждут еще где то, не будь слишком доступной, пропуская звонки, но раза 4 но потом красиво искринне объяни счто были причины серьезные, пусть беспокоиться, не навязывайся. всегда будь в настроении, больше смеха и позитива. И еще блисни умом и причем регулярно :) короче удачи

Николь
#67

"Фрося ! Вот эта фраза , ну , просто , уложила меня наповал : " ...блисни умом и причем регулярно .... " "

Любаша
#68
Виталий

А под каким знаком сейчас муж???

Под тем же, что и был - Козержка. И уже сынуля имеется))) На семейную жизнь не пожалуюсь.

Гость
#69

у меня тоже такая ситуация была ! познакомились в интернете дней 20 пообщались, потом встретились в первый же день переспали ! понравилось! он думал что только один раз попробует и хватит , да и я тоже так же!!!! а сейчас у нас все наоборот жить без друг друга не можем!!! хочется быть всегда рядом!!!!

Наташа
#70
Золотая

самый идеальный союз для козерогов: мужчина-козерог, женщина - дева.

Какой бред!!!

Наталья
#71

Я хоть и рыбка, но мой козерог сидит под каблуком уже 13 лет и только пусть попробует мне указывать. Из всего вышепрочитанного совпадает только то.что скупой на слова и чувства, и вспыльчивый, но отходит тут же, то есть я буквально 5минут о чем-нибудь думаю и он уже накричался и снова спокойный ))))) На счет трудоголика в нашем случае неправда всю совместную жизнь зарабатываю сама и на себя и на семью, а он так иногда когда захочется поработать, примерно один год работает в два года, соответственно год может отдохнуть, но тогда дома варит и убирает.

Гость
#72

Союз держится только на безграничном терпении рыб! Три года потеряного времени,больше с козерогом ни-ни..!!!!

Гость
#73

У меня козерог, ух мне уже не просто) Хороший у меня конечно) Ревнивый, но предупредил сразу) Просит всегда говорить то, что думаю) не держать в себе) Внимание уделяет, но как-то не много( Хотя хочет меня уберечь от боли, как от моральной, так и от физической) Но при этом достаточно эгоистичный) Но его глаза дают мне силу прощать и не держать обиду) А когда терпеть надоедает, я начинаю высказываться, чувствует вину, просит прошение, что-то типа "ну зая, не дуйся") И все равно ломаюсь под его милостью) Хочу его растолкать на нежность и искренность) Так как он просит не держать все в себе, но сам так не делает(( А это меня чутка раздражает...

Гость
#74
Гость

У меня козерог, ух мне уже не просто) Хороший у меня конечно) Ревнивый, но предупредил сразу) Просит всегда говорить то, что думаю) не держать в себе) Внимание уделяет, но как-то не много( Хотя хочет меня уберечь от боли, как от моральной, так и от физической) Но при этом достаточно эгоистичный) Но его глаза дают мне силу прощать и не держать обиду) А когда терпеть надоедает, я начинаю высказываться, чувствует вину, просит прошение, что-то типа "ну зая, не дуйся") И все равно ломаюсь под его милостью) Хочу его растолкать на нежность и искренность) Так как он просит не держать все в себе, но сам так не делает(( А это меня чутка раздражает...

Ах да, сама тоже рыбка;))

Гость
#75

Сам козерог, без ума от рыбки.

- Нет более интересного собеседника, друга чем она.

я не люблю много говорить, предпочитаю больше думать, а моя говорушка может целый час бубнить , расскажет все передав все эмоции.

Достаточно одного взгляда что бы во мне закипела кровь.

- еслю женюсь то только на рыбке.

Гость
#76

По многочисленным просьбам всех, кто интересуется вопросами Астрологии - совместимость знаков, прогнозы и т.д., - для Вас открыты новые разделы: "Психология и совместимость знаков Зодиака" http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewforum.php?id=59 и "Астрологическая диагностика, прогнозы" http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewforum.php?id=60

Гость
#77
9 Марта

У меня мой мужчина (не муж) Козерог, а я Рыбы. Он очень скуп на чувства (вернее, на их проявление, все тщательно прячет), упрям, даже жесток и иногда несправедлив. Трудоголик, работа для него на первом месте, на втором Он Сам, потом уже я... Но у Рыб широкая душа, поэтому они многое могут простить и зла не помнят :) Вот так и живем...:)

люба
#78

Вы правы .козероги считают себя на первом месте и ни в чем себе не отказываютА рыбам одни слезы.

Гость
#79

Всем привет! Я козерог девушка с которой я периодически встречаюсь рыбка, я полюбил ее не сразу, через 3 года знакомства, и вот что скажу; рыба сама убегает когда захочет потусить или что то другое, я давно готов к совместному проживанию с ней, я ревную ее безумно ( ну вы в курсе тут об этом много было сказано)) затем возвращается признает свои ошибки и...... Все повторяется снова с периодичностью в две недели и так целый год, сделал ей предложение а она в этот день уехала тусить с подругой, ну и как вам?

Гость
#80
Наталья

Я хоть и рыбка, но мой козерог сидит под каблуком уже 13 лет и только пусть попробует мне указывать. Из всего вышепрочитанного совпадает только то.что скупой на слова и чувства, и вспыльчивый, но отходит тут же, то есть я буквально 5минут о чем-нибудь думаю и он уже накричался и снова спокойный ))))) На счет трудоголика в нашем случае неправда всю совместную жизнь зарабатываю сама и на себя и на семью, а он так иногда когда захочется поработать, примерно один год работает в два года, соответственно год может отдохнуть, но тогда дома варит и убирает.

Наташа

Какой бред!!!

А сколько вам лет? Извините за нескромный вопрос)

Сергей
#81

сижу читаю пишут всякую ху...ню про козерогов. сам козерог. я не пью по бабам не шлялся не шляюсь и шляться не буду. влюблен в рыбу. рыбы очень ранимы по натуре. они самые женственные из всех знаков. мужчины козероги очень скупы на чувства. но мы не эгоисты. да для посторонних мы не шедры но если человек действительно близкий мы положим весь мир к его ногам. мы не дадим в обиду и не предадим я ее ниразу не предал. дурным словом не обидел. прибегал по первому ее зову. она же променяла меня на льва. потом скорп. стрелец. близнец. я уверен что она не любила меня и ей было обсолютно всеровно есть я или нет. я ни на минуту ее не забывал...рыбы бывают очень холодными и гораздо более эгоистичными чем козероги но темне мение я верю в то что однажды она сново будет рядом и мы будем вместе... все счастья и любви

Гость
#82
Сара

мне 15 лет. я по знаку задиаку рыбы. влюбилась парня а он козирог. и если мне жа ждёт такое будущее, то я думаю что мне придётся досадить его на место, пока он этого не сделает. но я есть одна проблема, я не могу добиться его чувств. Помогите, пожалуйста. Дайте совет. Вы же взрослые. Мой е-мейл написан. Можете писать мне.

Мая
#83
9 Марта

У меня мой мужчина (не муж) Козерог, а я Рыбы. Он очень скуп на чувства (вернее, на их проявление, все тщательно прячет), упрям, даже жесток и иногда несправедлив. Трудоголик, работа для него на первом месте, на втором Он Сам, потом уже я... Но у Рыб широкая душа, поэтому они многое могут простить и зла не помнят :) Вот так и живем...:)

Мая
#84

Мой гражданский муж козерог а я рыба мы прожили 4 года в гормонии и понимании да он очень скуп на слова люблю мы ростались из за пустяка меня не успакаевает одно они жалеют что потеряли женщину которая любила его у них есть вообще чувства сердце все таки 4 года прожить и не жалеть что потерял скуп на подарки в сексе было очень даже без меня спать не мог я без него они могут это так быстро вычеркнуть из своего сердце могут ли вернутся через какое то время умер рога и не пробивается что делать не знаю всего неделя как ростались сердце плачит и душа достаточно знать жалеют они что потеряли или нет

Натали
#85

Муж Козерог, я - Рыбы
Он - уверенный в себе, трудолюбивый, любит ребёнка, хочет свободы, но всё равно предан семье.. я его очаровала и помогла "вырасти"! не представляю себя ни с кем кроме него! Считаю, что сочетание знаков - идеальное для семьи!

лайла
#86
Рыбешка

Ну не всем скорпы подходят, мне так вообще не нравятся. Козер это то что доктор прописал, самый лучший знак для мужчин. Одна внешность и манеры чего стоят! Обычно самые красивые и обаятельные мужчины.

лайла
#86

Это так,чистая правда

Гость
#85
Сара

мне 15 лет. я по знаку задиаку рыбы. влюбилась парня а он козирог. и если мне жа ждёт такое будущее, то я думаю что мне придётся досадить его на место, пока он этого не сделает. но я есть одна проблема, я не могу добиться его чувств. Помогите, пожалуйста. Дайте совет. Вы же взрослые. Мой е-мейл написан. Можете писать мне.

Девочка, не влюбляться надо в 15, а учиться в школе хорошо. А то читаем вот такие сообщения и охреневаем. Писать сначала научись без ошибок.

Гость
#90
Золотая

самый идеальный союз для козерогов: мужчина-козерог, женщина - дева.

У меня дед козерог бабушка дева,да,прожили всю жизнь , но он всегда от неё гулял , бил ,и сидел на ее шее…

Гость
#92
Гость

а раки козерогу подходят?))или козерог раку??

Нет рак к козерогу не подходит к сожелению

Гость
#93
Гость

У меня дед козерог бабушка дева,да,прожили всю жизнь , но он всегда от неё гулял , бил ,и сидел на ее шее…

Вроде идеально совместимы эти знаки! Лучше подходят друг другу чем рыбы и козеры

Гость
#94
Нежная

Печальная история. Я тоже рыба, и влюбилась в козерога, а второй муж кто по гороскопу? Что вы скажете про близнецов?

Бегите от близнецов😂
Деньги важнее вас будут

Гость
#95
Cstis

я не знаю как вы...но я поуши влюбилась в парня козерога..я сома рыба...это лювовь..да мы иногда ссоримся но патом всеравно миримся и у нас замечательный секс после ссоры..=))

Жуть от вашего знания русского языка(правописания)

Гость
#96

У меня друг с садика козерог над нами всегда издевались но мы как бы можно сказать пара

Гость
#97
хахахост

козерогам нужны по-настоящему сильные и умные женщины, а не подобие в виде рыб, но есть и исключения, что крайне редко

Вы не туда зашли, товарищ

#98

Я тоже Рыбка. С Козерогом были год любовниками. Все как у всех: на многое закрывала глаза, молчала (что мне совсем не свойственно), хотя моментами было очень неприятно от его холодности и резкости. Притяжение сильнейшее, секс сумасшедший, встречи были регулярные и вдруг он пропадает на 4 месяца. Я думала, это точка, сильно переживала… В пятницу объявился.
И как бы невзначай написал, что переезжает в другой город насовсем, а все это закрывал дела. Провели вместе следующий день (мне это далось нелегко, т.к. я понимала, что это прощальный вечер, одновременно с этим не поняла, зачем он объявился после такого перерыва, если уезжает, но я, конечно, влюбилась и мучилась, поэтому, как дура, сорвалась).
Наутро, прощаясь, сказал, что «будет очень скучать и до новых встреч». 😳 Реву, не могу…(

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#99
малыш

Да, если козерог захочет, он горы свернет, но добьется вас. А соблазнить?Это только отпугнет. Он не любит ветренных. Да, сначала будет сказка, а потом-суровая жизнь, где для него прежде всего работа, деньги. А вы будете по расписанию. Козер считает, что он пуп земли.

К сожалению такова жизнь..в наше время все платно..я козерог.. согласен работаю много,но это не просто так..за моей спиной моя жена...мои дети..дом и все остальное..вы же понимаете сколько уходит на детей.. одеть,школа,кружки и так далее..так же у любимой есть потребности..я придерживаюсь к тому, чтобы в этом мире что то добиться,надо очень много трудиться..не изменяю..я уважаю себя и свой выбор...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем