Гость
Статьи
Как вернуть …

Как вернуть мужчину-Льва

История моя может банальна, но очень надеюсь на помощь мужчин-львов и женщин, кто имел дело с мужчинами львами. Итак. Мне 27, ему 24. Я весы, он-Лев. Познакомились в нете, общались недели 2 только по …

ВесихаТата
220 791 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
Дарина
#201

Я своему звонила по 15-20 раз... им это листит.. а мне не сложно например) и я не отпускала его никогда, ничего подобного не писала.. ему так легче будет... поэтому я так не сделаю) и из поля зрения не пропаду! низачто!!!!

а если расставались на несколько дней, я думала что все.. первые 2 дня ходила деловая, что типо вообще мне не тяжело и легко я все тоже могу закончить.. а через 3 дня ревела в подушку и хотела обратно к нему. ну не знаю..у меня вот так)

крепись Овен,

дай Бог сил тебе со ЛЬвом)

Elin
#202

Овен, к сожалению или к счастью, но мне кажется, он еще вернется :)

Если сейчас он решил "расстаться на время", его никакими звонками-смсками не достать. Он может и вообще тебе нагнать, что телефон потерял и т.п. Он все и всегда решает сам. Если ты его "зацепила", пусть даже он и не говорил тебе, что любит, вообще не проявлял свои чувства, то он постарается сохранить с тобой отношения в любом случае, и очень вероятно, что он подумает-подумает и посмотрит на ваши отношения под другим углом и решит дать тебе шанс. Если тебе уже все равно - то ладно. А если нет, дальнейшие отношения зависят от того, как ты воспримешь его возвращение, если быть милой, понимающей и не попрекать, он поймет, что именно тебя он и искал. Которая всю жизнь ждала его в своем маленьком домике в лесу, как Сольвейг ;) Не важно, что ты во время его раздумий встречалась с другими парнями, главное, чтобы он думал, что ты ждала именно его :)))

овен
#203

Ой,Elin, мне кажется ты меня очень хорошо понимаешь:) Я как раз таки сижу и раздумываю, как себя вести, если он вдруг всетаки позвонит. Ноя звонить не буду, это уже решено

Дарина
#204

Овен, что гадать на кофейной гуще... как вести, если позвонит. А если нет. если нужен он тебе, делай первые шаги. Если нет, и гадать как вести себя - нет смысла! )

овен
#205

да не, буду ждать и жить своей жизнью. Прочитав все, что было написано выше я поняла, что все равно решать ему. Я думаю, я ему дала достаточно понять, что я готова к диалогу :)

Elin
#206

Знаешь, Овен, у меня была такая ситуация, перед тем, как мы последний раз сошлись и стали жить вместе, мы не общались полгода. Расстались перед этим по его инициативе. Все эти полгода он вообще никак не проявлялся, ну и я тоже, достал он меня своими расставаниями-раздумьями. Я встречалась в то время с несколькими парнями, но не могла его забыть. А через полгода сама позвонила и поздравила его с Новым Годом. Не представляешь, как он был рад, будто только этого и ждал. Сказал, что скучал очень. Потом мы встретились и все: любовь-морковь, признание и предложение переехать к нему. :) Я до сих пор не могу понять: раз так скучал, почему сам не объявился? Он, кстати, так мне на этот вопрос и не ответил. Отшучивается.

Так что смотри сама. Нельзя, конечно, на 100% полагаться на гороскоп, люди все разные. Но я неоднократно убеждалась, что многие черты по гороскому совпадают. Ничего страшного, если решишь сама позвонить своему лёве. Просто можешь выждать какое-то время. Он не будет из-за этого воспринимать тебя как должное или считать, что раз ты сама звонишь, то не знаешь себе цену. Они к этому относятся нормально, для них вполне естественно, что ИХ любят и за ними бегают.

Так что удачи тебе и терпения с ним, мне кажется, он тебе нравится серьезно :)

И тебе, Дарина, счастья с твоим :)

Дарина
#207

Спасибо Elin ) и тебе тоже)

Овен, ты тоже давай действуй там, скоро 14 февраля, повод позвонить)

овен
#208

:( думаете не позвонит сам даже на 14? Вы знаете, я буду ждать до последнего, может и забуду сама. Просто я в голове всегда держу, что он может быть с другой хочет встретить этот праздник, не хочу торопить события, итак слишком импульсивная я. Вам всем тоже терпернияя и удачи, надеюсь после 14 будут радостные новости у всех:)))))

Дарина
#209

ну я бы позвонила. Будь уверена всегда, Овен, что ты самая лучшая. и что быть он хочет только с тобой. Ты должна быть в этом убеждена! не знаю, ноя бы позвонила. Elin, как думаешь? ты бы стала звонить, зная львиную натуру?)

Elin
#210

Вообще-то трудно сказать. Все зависит от его поведения.. Овен, ты же ему звонила уже - он трубку не берет? Значит, надо подождать. Возможно, он сам позвонит, если просто был занят, а если он че-то там раздумывает и поэтому избегает общения, то лучше его сейчас не беспокоить. На Валентин я бы ему все-таки прислала смс-ку. Ответит - можно продолжать общение, может, удасться договориться о свидании :) Не ответит - не надо доставать, я бы подождала пару недель хотя бы. А потом позвонила бы, как всегда, сама :)

Дарина, ты совершенно права, я думаю, у меня получилось со своим только потому, что я не сомневалась, что мы созданы друг для друга, что никто его не будет любить так, как я, говорила ему об этом сама и слышать не хотела всякие там "нет" ;)))

овен
#211

Да, девченки вы правы. Как я его любить никто не будет и такой как я он больше не найдет. Буду ждать до 14, там посмотрим. Просто так как раньше не хочу опять, сидеть ждать его внимания, бесится, что он на других заглядывается. Так тяжело было, вспоминать страшно.А по друому, как я понял они не умеют.

Дарина
#212

Я тоже не принимаю никакие там "нет"... он говрит - мы расстаемся - я говрю "ничего подобного. нет". он говрит - я ухожу, я отвечаю "нет" )) они вспыльчивы, могут наговорить всего не подумав.. а мы женщины спокойно должны стоять на своем)) у меня один раз было, чо я тоже ждала неделю, а потом позвонила.. и чуть не потеряла.. он уже начал отвлекаться, делами своими заниматься. что бы все это пережить... так что, оставь я его еще на подольше, дожидаясь звонка, то осталась бы одна. так что не знаю как и поступить. я своего не оставлю так надолго для раздумий. мало ли что он там надумает)

овен
#213

а че делать, я ж звонила- не берет трубку. Боюсь буду его доствать еще нагрубит, я вобще скончаюсь на месте от разрыва сердца

Дарина
#214

Понимаю тебя Овен. Ну у емня так было... я звонила как то в течении двух дней.. просто каждые полчаса... что бы он там просто повесился ну или по крайней мере не забыл о моем сузществовании... были случаи что после ссоры сразу звонила по 15 раз подряд.. без перерыва.. в итоге берет и начинает возмущаться, что это я названиваю.. и тут у меня появлялся момент.. сказать какой он прекрасный, как без него плохо и что ты не ешь не спишь о нем мечтаешь. что сутками о нем думаешь.. в это время он конечно мало чего слушает, потому что возмущен, но хоть что то отложится у него в голове. бывает после долгого разговора, он успокаивается и вы выясняете в чем же дело и ка крешить проблему.. ну во всяком случеа контак произошел, уже сдвинулись с мертвой точки. Ну просто дело в том, как он к тебе относится, если он на самом деле тебя любит и просто характер показывает, то ему все это польстит. а если он не уверен в тебе, то тогда не знаю.. и главное, даже если он говрит, что не уверен, ты ли та женщины с которой он хочет состариться... пропускай половину мимо ушей и смотри не по словам, а по отношению.. потому, ка кон смотрит на тебя, что делает. я например эту фразу уже раз 100 слышала..но знаю все же что это неправда) говот он и старится со мной и все делать!

так что удачи!!! делай выводы из нашего с Elin опыта... может что то поможет.

овен
#215

у нс же просто начало и в принципе крупная ссора, так чтобы мы не помирились на след.день это первая. Вы с самого начала так делали, мн как то боязно давить на него так сразу, мы только 2,5 месяца вместе

Дарина
#216

Овен, а когда ты последний раз ему звонила?

овен
#217

в понедельник вечером 3 раза. Да просто у нас ссоры как таковой то и небыло, я просила его приехать поговорить, он долго не ехал, я ждала,писала смски ,а потом не поднимала трубку и все. детский сад :(

Дарина
#218

ну я ясно, он оскорбился... ну характер такой у них, сама уже поняла. попробуй позвони сейчас, кажи, что все это глупость, что никто же ничего не сделал плохого, нет причины расставаться так и игнорировать друг друга, если вам хорошо вместе... ну там уже сама по ситуации смотри сама.

Попытка не пытка на самом деле... попробуй набери номер

pupsik
#219

Ya izvinyayus' chto na latinice,pishu s telefona))) chitayu postoyanno vashu vetku))) u samoi takaya je problema s etimi l'vami. Ponyala odno nikak ne vernesh,poka sami ne zahotyat,a jdat etogo..... nu uj prostite.poetomu plyunula ya na nego I dalshe jivu))))) pravilno tut skazali , ne vozvrashayutsya oni k pobejdennym

Дариа
#220

ну да, не возвращаюсят к побежденным.. может и так.. но в конце то концов должны они тоже жениться.. и отношения им тоже нужны постоянные. не могут же они до седых волос побеждать и побеждать)

Овен, как у вас там дела обстоят? что то улучшилось?

Дарина
#221

Дарина* имя неправильно вписала))))

овен
#222

Ойй, девченки. Только пришла от него. Чуствую, что пропадаююю лпять затянуло.Я написала смс, хватит дуться, дорогой, приезжай ко мне веером и потом позвонила. Вечером позвонил, давай на завтра отложим разговор, я вобще не люблю разборок, не хочу ниче обсжудать. Я пообещала, что никаких разборок не будет, только тогда прехал. Сказал на часок только, в итоге остался на всю ночь :( Все я опять пропала

овен
#223

Я пообещала, что не буду устраивать скандалы, мы помирились.в итоге все как раньшееее, но я поняла, что мне придется самой себя держать все время в руках и не привязываться к нему сильно.Еще одна головомойка и он просто уйдет:(

Дарина
#224

Овен, ну сама то как чувствуешь? ну тянется же к тебе он!!!

как я тебя понимаю.. я просто таю перед ним... !!!

Дарина
#225

Я все проблемы стараюсь решать как то с улыбкой.. просто спокойно поговрить, обьяснить, что нет так. они тогда лучше понимают.. если сказать.. милый, ты такой замечательный, и если бы вот еще этот момент улабдить, то я была просто наисчастливейшей женщиной рядом с тобой. как то так) и более менее получается тогда что то решать))

помним просто одно правило - ХВАЛИМ -ХВАЛИМ-ХВАЛИМ!

овен
#226

Ну вроде нежиться он со мной, я чуствую его нежное отношение ко мне. Это пока все.

овен
#227

Я сама вобще все в шутку перевела и все. Просто всех предыдущих своих подруг он бросал по причине"Она слишком замороченная и ела мои мозги2 Грубо конечно, но для меня это был СИГНАЛ

Дарина
#228

Ты молодец!!! все понимаешь, делаешь выводы... так что должно получиться. тем более вон какую ветку тут развернули, прсото пособие к действию. хорошо наши львята этого не видят)))

Стрельчиха
#229

Девочки, всем привет! Читаю ветку, тоже поссорилась со львом, точнее не поссорилась, а предъявила ему что мы мало видимся, в ооооочень мягкой форме, но он ненавидит любые щекотливые вопросы и теперь он отмалчивается, на 14 кинула смс-ку - не ответил и даже в аське не здоровается, хотя раньше первым делом как входил - мне писал... я его люблю и скучаю по нему, но когда меня так явно игнорируют - то тоже не могу унижаться.... по гороскопу я стрелец... что делать???!!! тоже уйти в игнор... или всё же позвонить на 23? буду благодарна за ответы

Дарина
#230

Звони)

Стрельчиха
#231

Дарина, спасибо за ответ, я это сообщение еще на соседнюю ветку кинула, "Львы-мужчины", там девочки тоже голову ломают звонить или нет. Вот думаем, чтоб такое написать, чтобы и не унизиться и чтоб его проняло =)) Но решили, что игнорить уж точно нельзя, как думаете?

Стрельчиха
#232

а как у всех остальных дела? помирились со своими львятами?

Дарина
#233

конечно нельзя игнорить.

у нас кризис и скандал. опять.

овен
#234

у нас все по старому, на 14 он меня кинул. я в бешенстве написала после этого нам не о чем говорить, он мне нагрубил. Через пару дней извинились друг перед другом,предложил остаться вхороших отношениях. Я поняла, что друзьями. Через пару дней напилась, стала писать ему глупые смс типа Подумай окончательно прежде чем все рвать Ты мне нужен.Если н ответишь я пойму, что все кончено. Звонила ему всю ночь, он не отвечал. Потом в ту же ночь я потеряла телефон, он звонил моей подруге справшивал где я и куда поехала посе вечеринки. Просил, чтобы я ему перезвонила. Я все это узнала только на след.день.

овен
#235

Теперь не знаю, что делать, на мое предложение встретиться он ответил сегодня не получиться. Я понимаю, что он меня избегает. Мы не виделись уже 10 дней. Хочу сегодня позвонить ему и поговорить хотя бы так, раз уж он не хочет встречаться. Я скажу все что на душе, что скучаю что хочу все вернуть. Попрошу сказать мне прямо, если он не хочет этого. Это последнийй наш разгоовр. После этого не будем мы уже общаться и никакими дрцзь.ями не останемся. Я решила начать новую жизнь, но мне нужно нужно поговорить и поняь все. Я НЕ МОГУ так молча и полунамеками. Ведь звонил он все таки, и так иногда интересовался как дела. Мне пока он не скажет НЕ ХОЧУ наших отношений Я все питаю надежды, что он может быть просто обижен и не хочет делать первый шаг. Ждет его от меня

овен
#236

Мой тебе совет, стрельчиха. Не предъявляй больше таких претензий. Я поняла одно, их надо принимать такими как они есть и НИКОГДА ничего не требовать. Если не получается то подумай сто раз, справишься ли. У нас коней так и начался с обычных моих претензийй в ооочень мягкой форме, что мы редко видимся. Видишь к чему это приводить, ты потом сама не сможешь остановиться, обиды будут накапливаться. Мой мне рассказывал, что бывшую он свою кинул по причине таких вот ВЕЧНЫХ ПРЕТЕНЗИЙ.

Дарина
#237

Овен, я лично слышала. что мой не хочет отношений уже раз 500... так что даже эта фраза может быть еще не финалом.

А у нас полная ***, простите за мой французский. сил нет.

овен
#238

Че у тебя расскажи? Может че нить такое бывало уже. Предствляете я ему изменила и ничего в душе даже не екнуло. Сама не ожидала. Так что вариант забыть его с другим я исключаю. До звонка осталось 4 часа. Позвню к коныу рабочего дня. Уф, решающий момент. Нет си скажет не хочу я отстану. Я это для себя делаю

Дарина
#239

Да просто придирается ко всему.. то не так.. это не так.. это не делай.. в этом ты виновата.. я даже не знаю что и расказывать то тут.. просто причины и повода нет вообще.

А ты как умудрилась еще и изменить ему???

овен
#240

он об этом не знает. Даже не догадывается. Как раз в ту ночь, когда ждала его, просила встретиться, он как всегда не мог. Так ухаживает за мной один, ну я с горя че то думала может с ним все забуду.

овен
#241

Это ж хорошо Дарина, что он придирается. Значаит неравнодушен.Я б только рада была.

Мой то равнодушен вообще. Обадет меня холдным высокомерием, не пускает близко. Не дает своих контактов, агента, мэйла и т.п. и моего не просит. Вот, что меня доводит до истерик.Я ему могу изменить, он даже не узнает. Нет в нем ни ревности, ни тирании. Он просто морозиться, стоит только мне чуток показать характер. А когда мы вместе сама нежность и планы вроде строит на будущее. Не понимаю я его, это то и бесит и порождает кучу сомнений

Дарина
#242

как я тебя понимаю. Просто силы на исходе... это тяжело.. тяжело жить как на пороховой бочке.. когда все моет быть поводом для ссоры.

А тебе твой ухажер то не нравится тот?

овен
#243

Нет не нравится. Мне, не поверишь лева мой единственный кто за последние 3 года понравился то по настоящему. Я влюбчива, но быстро остываю, а вот ко льву не остываю, хочу с ним быть.

Дарина
#244

вОт и у меня так же, мой лев самый лучший для меня. единственный. только он этого не понимает, а я уже не знаю как и доказать...

Стрельчиха
#245

девочки, привет всем!

У меня история ну прям вот один в один с вашими!(( Да если мы помиримся, я ни одной претензии не предъявлю - только вот как поимириться?! Полный игнор с его стороны(((

Стрельчиха
#246
овен

Мне, не поверишь лева мой единственный кто за последние 3 года понравился то по настоящему. Я влюбчива, но быстро остываю, а вот ко льву не остываю, хочу с ним быть.

вот и у меня тоже самое((

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Стрельчиха
#247
овен

Я ему могу изменить, он даже не узнает. Нет в нем ни ревности, ни тирании. Он просто морозиться, стоит только мне чуток показать характер. А когда мы вместе сама нежность и планы вроде строит на будущее. Не понимаю я его, это то и бесит и порождает кучу сомнений

просто +1000

вот и не верь в гороскопы....

овен
#248

:) Ну мне кажется звони и не бойся ничего. Если он не хочет тебя больше ты это поймешь сразу. А если начнет юлить, то он ничего не решил еще.

Стрельчиха
#249
овен

Мой тебе совет, стрельчиха. Не предъявляй больше таких претензий. Я поняла одно, их надо принимать такими как они есть и НИКОГДА ничего не требовать. Если не получается то подумай сто раз, справишься ли. У нас коней так и начался с обычных моих претензийй в ооочень мягкой форме, что мы редко видимся. Видишь к чему это приводить, ты потом сама не сможешь остановиться, обиды будут накапливаться. Мой мне рассказывал, что бывшую он свою кинул по причине таких вот ВЕЧНЫХ ПРЕТЕНЗИЙ.

мой рассказывал про бывшую, что она мало того что постоянно предъявляла претензии и требовала доказательств любви, но еще и после ссоры всегда сразу же докапывалась и по горячим следам выясняла отношения - а для него это как нож в сердце, типа лучше просто помолчать, а потом извиниться и всё как обычно, без этих ковыряний и колупаний в чувствах

вообще человек никаких щепетильных и щекотливых вопросов не может переносить, тут же отмораживается наглухо

конечно это не хорошо, но я согласна это потерпеть

Стрельчиха
#250
овен

:) Ну мне кажется звони и не бойся ничего. Если он не хочет тебя больше ты это поймешь сразу. А если начнет юлить, то он ничего не решил еще.

да, самое страшное как раз понять что он больше не хочет ничего(( прям хоть не звони поэтому))