Гость
Статьи
Сглаз, порча. Знающие …

Сглаз, порча. Знающие люди, посоветуйте пожалуйста!

Ситуация следующая:особняковая зона. Конфликт соседей(серьезный)Все против одной семьи(семья не права)В конце очередной "перепалки главой данной семьи была брошена фраза:"Подождите, я еще увижу, как Такой-то здохнет!" В течение года Такой-то погибает в аварии.У второго соседа-противника отказывают почки(живет на диализе)Пару дней назад при сильном ливне подтопило кладбище,где похоронили Такого-то(кладбище недалеко от коттеджного поселка)Его надгробный памятник упал(все соседние могилы не пострадали)Вчера вдова Такого-то ехала на машине домой, встретила по дороге того самого"злого"соседа,встретилась с ним взглядом и проехав пару метров,не справилась с управлением и сильно побила машину.Плюс у нее начались постоянные бессонницы и непроходящее чувство щемящей тревоги.Вопрос:как можно проверить,есть ли причина всем этим несчастьям или это все просто роковое стечение обстоятельств.И есть ли какие-то обереги от неприкрытой злобы и агрессии соседей.Я человек трезвомыслящий,но на людей(соседей) после этого конфликта просто обрушился поток несчастий .Всего не описать.Поневоле задумаешься.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Случайностей в жизни не бывает. Совсем и никогда.

Гость
#2

Нервные ВСЕ! Иправые и виноватые! Иначе бы не скандалили. А от нервов все болезни и проишествия. И эта соседка попала в аварию что верит во всякую такую чушь. Взглядом встретились и он ее заколдовал!

Гость
#3

Щас Андрей опять начнет свой бизнес толкать. Заметила некую закономерность. Периодически появляются темы подобного содержания (в отличие от многих похожих, написаны хорошо и приведена конкретная история) и Андрюха наш самый первый бежит помощь предложить, хотя в другое время его на форуме и не видно совсем.

#4

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ [2035274784], я желаю Вам счастья и того, чтобы в самое ближайшее время к Вам не пришла обратка и не отразилась на каком-либо значимом для Вас событии в Вашей жизни! То, что Вы скрываетесь под словом Гость, вовсе не означает, что Вы действительно защищены. Еще раз, я желаю Вам счастья и любви.

Автор, проклятие - это всегда слова. Каждое слово пропитано ядом разрушения и смерти. Проклясть нельзя с холодным умом и сердцем. Проклятие совершается по наитию, оно прорывается откуда-то изнутри. Тот, кто проклинает, может сказать всего 2 слова: Будь проклят! Или произнести более подробный текст с детальным описанием того, что станет с его жертвой.

Проклятие на конкретную личность, сферу ее деятельности, ее семью и потомков может наслать тот, кто обладает достаточной энергетической силой и пребывает в данный конкретный момент в острой ненависти или зависти к объекту своего проклятия.

Гость
#5

3, не смеши меня!)))))

Гость
#6

вернее, 4)))

#7

Обычный прием на форумах. :) От левого имени создаешь тему "расскажите об А", логинишься под А и начинаешь писать свои ответы на свои жевопросы.

нинон
#8

живем как будто в средневековье...это просто случайность и все! Для успокоения пусть сходят в церковь..может полегчает.

#9

Vurn, можно же это как то смотреть по IP-адресу, с какого города сообщение, или узнать у модераторов.

Автор
#10

Vurn,в этот раз мимо .Тему создала я. Человек, который погиб -отец моей близкой подруги .Это очень интеллигентная и миролюбивая семья. Андрей, может я себя "накрутила", вы не знаете способа определить порча это или я себе действительно все придумала своим больным воображением?Неужели можно проклясть людей позитивных, которые не желали никому зла. Где же тогда Божья справедливость?Как от таких злых пожеланий защищаться?

#11

10, Автор - спасибо.

Я могу со 100% точностью определить, есть ли на человеке порча или что-то другое по фотографии. Могу определить на крайний случай и без фото, но это сложно и не так точно. Такие люди, которых Вы описываете, они открытые. К ним не пристанет легкая грязь, типа сглаза. Проклятье же - это очень мощный по силе энергетический удар, как ножом... Божья справедливость и почему так случается - это долго говорить. Мы все проходим свой урок на Земле. У каждого свои задачи, что-то понять и чему-то научиться. Мир - это как суп из разных энергий, где обязательно есть добро и зло, зависть, ненависть... Обычно люди злые, потому что они глубоко несчастны в душе, им не везет, не складывается личная жизнь. Такие люди желают всем зла. И подобное притягивает подобное. Чем больше таой человек желает другим зла, тем больше зла и приходит в его же жизнь.

#12

3, Гость [2035274784] - бываю на форуме редко, мне просто некогда, а когда бываю, просматриваю те темы, которые мне интересны и соответствуют моему роду деятельности. После каждого моего подобного сообщения, ко мне приходят письма с просьбой посмотреть. На все эти письма я отвечал и делал людям подробную диагностику бесплатно. За месяц моего пребывания на форуме я не взял ни с кого денег за это. Обычно после этого люди просто исчезали, не написав в ответ даже одного слова "Спасибо". И очень редко кто в ответ писал и просто благодарил на словах. Человек, которому трудно в ответ сказать даже "Спасибо", удивляется, почему к нему липнет всякая энергетическая грязь. Что снутри, то и снаружи. Бог им судья. Я сейчас подумал - хватит, большая просьба ко всем - больше мне не писать.

#13

Не судите, да не судимы будете.

Автор
#14

Да ,Андрей ,злости на этом форуме выливают намного больше ,чем позитива. На вежливость и попытки как-то помочь отвечают хамством ,грубостью и откровенным стебом .Часто читала ваши посты и поражалась вашему спокойствию и тому, как вы грамотно и доходчиво описываете весьма сложные для восприятия вещи .Но еще больше меня удивляло ,что все это-глас вопиющего в пустыне. Людей больше интересуют сиськи-письки , кто с кем и сколько .....Вы- умный мужчина, не разбазаривайте тут свой талант. Не оценят. Думаю, что все-таки весь тот позитив, который вы пытаетесь отдавать миру, вернется вам сторицей .:)

#15

14, Автор, спасибо Вам!

Татьяна
#16

Андрей спасибо Вам!!!Вы меня смотрели!!!Извените что ничего не ответила,у меня что-то с почтовым ящиком,не залезть.
Если что напишите мне ваш адрес на новое мыло savruhina@mail.ru
Спасибо!

Любовь
#17

Зравствуйте Андрей!Разбрасываться действительно не стоит.НО,мне кажется,что когда ты кому то помог,тебе от этого удовлетворение приходит и все благое тоже,не надо "спасибо",а на глупости не стоит обращать вниманеи,так много невеж в нашем обществе,так все перевернуто,многим и очень многим родители не вложили,чтож с них возьмешь?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#18

Любовь, спасибо!