Гость
Статьи
Проблема в личной …

Проблема в личной жизни. Фигня короче!

Добрый день. Проблема у меня в том, что последний год ну совсем с парнями не складываеться. И симпатичные, и интерестные обращают внимание. Общаемся подолгу, звонки,смски. Но вот 1-3 свидания максимум. После этого они ищезают. Никакого интима, завлечь, заитересовать я умею, трясуться над следующей встречей,потом пару звонков и всё...И с каждым разыгрываеться один и тот же сценарий. Поначалу, я спустя недельку ,- если пропадал могла написать что-то нейтральное, а сейчас я просто наблюдаю, как всё повторяеться независимо от моих действий. У меня просто опустились руки. Я и психологией увлекаюсь, и заинриговать умею....Но что-то не так. Раньше такого с парнями не было.Таких катастрофических провалов... И вот сейчас я познакомилась с отличным парнем, просто умница, родственная душа прямо. Погуляли один раз(до этого долго не получалось встретиться), вторую встречу он отменил. У меня тогда настоящая депрессия была, истерика.Думаю ну всё..Опять... И сейчас вот общаемся периодически то в контакте, то по телефону. Я боюсь что-либо делать, не знаю как быть....неужели всё повториться заново? скажите пожалуйста люди добрые, может ли это быть порча какая-то или сглаз? Или тупо невезение? Что нужно сделать чтобы прервать эту полосу неудач? Может ли это быть из-за бывшего, который при расставании грозился что я никогда не буду ни с кем кроме него? Любил меня страшно просто, и сумасшедший на этой почве был. Я не хочу потерять этого мальчика что сейчас((( Извините что так много написала....Посоветуйте хоть что-нибудь...

Соломия
16 ответов
Последний — Перейти
Эрика
#1

У меня так было, тоже не понимала, в чём дело - доходило до абсурда, думала, может, воняет от меня. Но с этим всё в порядке - спрашивала у друзей.

Потом встретила молодого человека, и он никуда не исчез. Причём поведение я своё не меняла, решила, что буду такая, какая есть, никаких стратегий не придумывала. Просто попался МОЙ человек, мне всё в нём нравилось. Теперь, смотря в прошлое, я рада, что те парни исчезали, потому что в них я видела определённые недостатки. Это может быть приводила к моей холодности, а они это чувствовали и исчезали.

Автор, не беспокойся, если этот человек тебе действительно нравится, а не для галочки он тебе нужен, будь более открытой и искренней, всё получится. А если нет, значит, встретишь своего парня ещё.

Гость
#2

"Может ли это быть из-за бывшего, который при расставании грозился что я никогда не буду ни с кем кроме него? "

На подсознательном уровне эта фраза у Вас засела! Избавляйтесь немедленно, все Ваши неудачи в личной жизни из-за этого.

Удачи.

Издевка
#3

вам сколько лет?

Я женщина и значит я актриса
#4

действительно фигня... лучше иди аватарку вконтакте паменяй, а то небось еще с прошлого года стоит. вот где пазор-то!!!!!!!

Пупс с пропеллером
#5
Эрика

Потом встретила молодого человека, и он никуда не исчез. Причём поведение я своё не меняла, решила, что буду такая, какая есть, никаких стратегий не придумывала. Просто попался МОЙ человек, мне всё в нём нравилось.

Эрика

потому что в них я видела определённые недостатки. Это может быть приводила к моей холодности, а они это чувствовали и исчезали.

Эрика

Автор, не беспокойся,

вы просто влюбились, в отличии от тех случаев. но до вас так и не дошло, почему исчезали предыдущие. хотя и сами пишите

мы это чувствуем

не уверен в дельности совета.

Натик
#6

Автор, то же самое у меня....Долго не везло с парнями,почти 2 года ни с кем не было отношений,даже чисто интимных(девушка я симпатичная,неглупая,работаю, мне 24 года)До этого были просто несерьезные отношения ну там или интрижки,или дружеские,не получалось ни с кем...И вот встретился мне парень,так сказать практически идеал,даже внешне похожи,одинаковые увлечения и интересы,по гороскопу подходим...Долго общались по интернету,пару

раз встречались пили кофе.. И вот предлагает он мне встречаться официально,все такое, погуляли и через 2 недели он возвращается к бывшей своей..(интима не было если кто скажет типа попользовался и слинял) Я оч переживала и плакала,на душе так фигово..Прям ускользает все из моих рук...Может темная полоса...Или еще чего...

Гость
#7

У меня аналогичная проблема. не могу понять. в чём дело.

Натик
#8

Есть поклонники,2 парня,один из них внешне мне не нравятся (ну не представляю себя с ним в постели вообще)и не хочу его обманывать,второй выпивает и ищет девушку с квартирой в столице моего города,так как сам с района...... Ну не кандидаты они,но невольно задумываешься за что судьба так карает....((((((( От одиночества уже крыша едет...

Гость
#9

ой ой , если вы так же говорите, как пишете, то понятно, почему женихи испаряются

Натик
#10

позлорадствовать всегда проще чем что то путное посоветовать...

Рома
#11
Натик

Автор, то же самое у меня....Долго не везло с парнями,почти 2 года ни с кем не было отношений,даже чисто интимных(девушка я симпатичная,неглупая,работаю, мне 24 года)До этого были просто несерьезные отношения ну там или интрижки,или дружеские,не получалось ни с кем...И вот встретился мне парень,так сказать практически идеал,даже внешне похожи,одинаковые увлечения и интересы,по гороскопу подходим...Долго общались по интернету,пару

раз встречались пили кофе.. И вот предлагает он мне встречаться официально,все такое, погуляли и через 2 недели он возвращается к бывшей своей..(интима не было если кто скажет типа попользовался и слинял) Я оч переживала и плакала,на душе так фигово..Прям ускользает все из моих рук...Может темная полоса...Или еще чего...

Ха-ха , так потому и слинял , что за 2 недели интима от вас не добился . У вас же ни одно свидание за 2 недели было ?

Рома
#12

Ладно , посоветую . Вам нужно узнать свои недостатки по мнению парней . Для этого нужна помощь подружки . Пусть она узнает мнение о вас от ваших общих знакомых парней . Ещё лучше , конечно , если бы она как-то встретилась с тем , кто вас оставил , пообщалась и узнала , что ему не понравилось . Как правило , парни достаточно прямо такое говорят ...

Натик
#13

Рома,за 2 недели у нас было тока 2 романтических свидания... Я считаю этого недостаточно для того чтобы был интим.Знакомы мы давно,общались примерно год по дружески,захотели бы давно переспали,но я была с парнем а он с девушкой .. Потом мои отношения рухнули,да и у него не все гладко было,они расставались почти каждый месяц..Потом решили сойтись но не вышло,поверьте если бы дело было тока в интиме мне было бы не так обидно,у меня его давно не было))))) А так потрачено куча времени на пустое общение,которое ни к чему не привело. Он вернулся к бывшей потому что она начала звонить плакать и возвращать его.Думаю он просто ушел в привычное русло,ведь как он сказал новые отношения так просто не построишь и не известно что будет. А в старых все понятно и ясно,все по накатанной схеме.

Натик
#14

А что касается недостатков... Ой Рома вы думаете парень скажет правду моей знакомой(знакомому)... Скажет привычное типа долго ломается или что то в этом роде типа че я лох ее ждать ...Или вообще наплетет с три короба что в постели я никакая))) Хотя ничего и не было (( Это мы уже проходили..Редко кто скажет что просто боится красивой девушки,боится не соответствовать,боится что его променяют на более успешного и тд...Тот парень что вернулся к бывшей своей,зарабатывал намного меньше меня, да и много чего..Девущка его проигрывала внешне по сравнению со мной.. Много чего... Все мои друзья сказали что вы не пара,как мама и сын типа смотритесь,он еще маленький и несерьезный а ты вся уже такая успешная(( Хотя мы одногодки.

Натик
#15

У мужчин порой тоже очень много скрытых комплексов .......Не каждый откроет душу и будет рассказывать почему у него не вышло с какой то девушкой....

Соломия
#16

Спасибо всем за ответы!!! Когда есть мнение со стороны это очень помогает) А насчёт посоветоваться с подружкой,- обязательно попробую, как то не догадалась) Мне 19 лет...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: