Гость
Статьи
мужчина близнец …

мужчина близнец женщина козерог быть вместе разве это реально?

Я козерог (девушка) в мою жизнь как снег на голову свалился близнец и все у меня закружилось, завертелось...упорно не пускаю его к себе в душу, не верю, хотя тянет к нему жутко, но головой понимаю …

аннет
1 425 ответов
Последний — Перейти
Страница 29
Гость
#1401
Николай

Малышка, а вот скажите мне, как вас, козерогов, можно убедить в серьёзности намерений, при этом чтобы вы не чувствовали, что на вашу свободу и личное пространство посягают?

Иногда просто руки опускаются - настолько тяжело понять, почему надо всё время демонстрировать спокойствие и безразличие, потому что много эмоций, много заботы и нежности вас почему-то напрягает.

Наверное я неправильный близнец, а она слишком правильный козерог.

И если честно больше всего грузят разговоры на тему того, какой у неё тяжёлый характер, с которым она при этом ничего делать не собирается. И т.д. и т.п.

Как будто она подсознательно отталкивает меня, не желая признаться себе в этом. Или таким образом она пытается проверить насколько у меня кишка не тонка.

В общем всё как-то не очень просто и не очень понятно.

Вы предвзято относитесь к козерогам и их внутреннему миру Все гораздо проще Просто близнец не тот знак который нужен козерогу ,чтобы тут не писали о МЕГА-страсти и т.д..Рак ,скорпион, рыбы-для козерога самые родные Тут не нужны слова и ковыряния в друг друге Понимание с полуслова и полная гармония Таже ерунда у близнецов и Львов- полный кайф Так что ищите своё

Леся
#1402
Козерог

Есть такие счастливые пары. Автиор, не верьте тем, которые хамят. Пара близнецы - козерог если сразу не распадается, в таких отношениях любовь становится сильнее и сильнее год от года. А ещё, в этих отношениях никогда не будет застоя: и выи он будете стремиться стать лучше друг для друга и многого достигните, чтобы только друг друга удивить и быть лучшим \ лучшей для другого. Мы вместе 10 лет, любим друг друга в сто раз больше, чем в первый год. Желаю вам большого человеческого счастья!

Поддерживаю. В самом начале думала мы вообще не сможем найти точек соприкосновения. Была страсть, сильное влечение, как к чему то неизведанному. Как с разных планет, но в этом одновременно и был интерес. Тянуло друг к другу. Я слишком серьезная, он - слишком эмоциональный. Но вот уже пошел третий год. Отношения укрепились, сексуальная жизнь вообще не передать - с каждым днём всё лучше и никакого пресыщения (хотя в предыдущих отношениях довольно быстро терялся интерес к интимной жизни). Я позаимствовала у него решительность, стала раскрепощенной во всех планах, уверенней в себе, чувствую себя любимой.
Он же, наоборот, научился у меня самообладанию.
Находим компромиссы и дополняем друг друга (хотя, скажу честно, он не подарок, но именно такой мне и нужен был. Он наполнил красками мою жизнь. С ним не соскучишься. Из минусов - внезапные перемены настроения, но я наловчилась и не дёргаю его лишний раз, если вижу, что не в духе - могу просто молча обнять или оставить на время в покое. Хотя, если честно , и я могу иногда что то отчебучить, тоже не сахар, под настроение, но, думаю, это у всех бывает, не зависимо от знака зодиака)
Так что вопреки всем гороскопам из Близнецов и Козерогов может получится отличная взаимодополняющая пара. Только надо немного мудрости и терпения!)))

Гость
#1403
Николай

Не молиться надо, Елена, а трудиться. Сколько потратишь, сколько вложишь, на столько можешь и рассчитывать. А молитвы это удел тех, кто не желает мягкое место от дивана отодрать :)

Коля, хрен ли ты здесь разнылся, бабам плачешься... Будь мужиком, наконец

ГостьЯ
#1404
натуська

вот вам пример счастливой пары Джонни Депп --БЛизнецы и Ванесса Парадиз--козерог, живут себе душа в душу, я тоже козерог ,мой парень близнецы, и он меня вчера бросил, якобы я его достала своими упреками, он и хороший и нежный, но страсти совсем нету в нем, а еще близнецы -это восьмой знак для козерога, тоесть это очень плохое сочетание, тоесть близнец выступает рабом перед хозяином козерогом, отношения:раб-хозяин, астрологи крайне не рекомендуют встречаться со своим восьмым знаком зодиака!

Ахах.. Забано читать это сейчас- уже дпвно не живут "душа в душу". И явно не жили, раз более крутая Хэмберд от него тоже сбежала и с шумихой развелась с казлиной,

Гость
#1405
Я - близнец;)

P.S. Два друга, кстати, тоже люди просто замечательные и никогда не изменяли своим женам. Всегда жизнерадостные, всегда готовы помочь.

Фантастика просто. Мало верится.

Гость
#1406

Реально, пока козерог терпит и близнец заинтересован. При этом вдоволь поиздевается. Исключение, если женщина не показывает чувств, но это трудно. Кстати близнец над всеми женщинами так поступает и он не виноват даже, ведь другим он быть не может, такая у не сущность. Любит только себя, себя. А бывших он потом обсуждает с новыми женщинами. Хотя производит милое впечатление как мужчина. Как только близнец наиграется и попьет крови из козерога и на горизонте появится другая предаст без угрызений совести как так и нужно.

Гость
#1407
Я_Близнец;)

Союз практически не реален. Перечитайте еще раз форум. Да вот я и в конце об этом написал уже в который раз.



Как расстаться?

Порвать всякие отношения. Никогда не видеться и не общаться ни по телефону, ни смс. Необходимо полностью и безповоротно пропасть из жизни друг друга. Пока хоть что-то, хоть какая-то малость будет связывать вас, есть большая вероятность, что вы снова останетесь вместе для того, чтобы в очередной раз вынести друг другу мозк и опять задуматься над вопросом Быть или не быть...

Раньше радовалась, когда увижу близнеца своего, теперь когда рада, если не вижу, так намучилась. Класно только вначале первые пол года было. Душа болит, пустота.

Гость
#1408
Растерянная козерожка

девочки, мой вернулся в начале марта. но вчера опять расстались. опять он ничего не хочет,потому что у нас ничего не получается. а сам вообще ничего для этого не сделал...(((

и самое важное и интересное! на днях узнала, что он Рак, а не близнец. не зря я писала здесь, что он какой то странный близнец))) я когда узнала об этом - в шоке была)))

а он об этом и не знает. считает себя близнецом...

а я вчера ему сказала, чтобы он мне больше никогда не звонил и забыл о моем существовании! на этом и распрощались... плакала от обиды весь вечер.....

и вообще от всех этих переживаний на днях заболела очень сильно. уже несколько дней дома лежу....

нафига такие мужики нужны. которые нам жизнь портят, здоровья лишают и покоя. да и радости в жизни тоже... манят как собачку колбасой и играют, пока не надоест... а мы и рады обманываться!

я вчера ему такое письмо прощальное накатала. где написала, что я хочу и что мне надо. и что я имею право это все получить. а он пусть катится подальше....

Если близнец доводит до истерики, ругаться и писать гневных смс не стоит - это только радует и подзаряжает близнецов. Лучше показать, что вам все равно, безразлично. Поменьше смс и звонков, не любят они этого. Извиняться перед ними тоже ни в коем-случае нельзя, просить, умолять Нельзя!!! Они сами должны вам позвонить или написать, тогда будет диалог. И помните женщина ни в чем не виновата, если вас в чем-то обвиняют - это манипулирование

Гость
#1409
Мариночка

Привет Элла)) Ничем конечно я порадовать тебя не могу!Затронуть сердце близнеца ни как нельзя,если только он сам не влюбиться в вас...У меня с моим любимым Близнецом тоже очень много общего,но в свое сердце он не подпускает,точнее подпускает а потом опять отталкивает... мой вам совет принимайте его таким какой он есть и просто будьте рядом... поверьте он это оценит...

Мариночка, как с вами можно списаться по ватсапу или электронной почте? Хотела бы пообщаться на эту тему лично

Гость
#1410
Марина

Моя история совпадает с большинством упомянутых историй! Я козерог(девушка), мой бывший молодой человек - близнец! Он долго за мной ухаживал и добивался, потом все таки стали встречаться, но мы расстались по непонятным каким -то причинам! Говорит прошли чувства, потом снова вернулся, говорит что боится меня! Потом ушел ничего не объяснив, теперь снова судьба сводит. И еще я поняла что им не стоит открывать свои чувства, они теряют интерес как увидят что ты в их руках, а я так не могу! Хочется быть самой сабой, а не одевать маску безразличия!

А мужчины близнецы, добиваться женщин умеют?Я в шоке😀была история,где женщина козерог близнеца добивалась 🤣не когда этого не понимала,как можно добиваться мужчину,сама скорпион.

Гость
#1411
***

Девушки,когда вам близнец ваш сказал:"Я тебя люблю"?Через сколько времени?

Через три месяца после знакомства

Гость
#1412
орфоланка

Скажите а почему Близнецы-мужчины не дарят цветы?

Мой близнец на каждое свидание приходил с букетом! Только он надарил мне за всю жизнь огромное количество букетов! Продолжалось это месяца 4 пока не стали жить вместе, сейчас 1-2 раза в месяц радует! Абсолютно не жадный, сам кайфует когда дарит! Сейчас часто приносит разное мороженое!)

Гость
#1413
Гость

Да, мы близнецы-воздух которым вы казероги дышите.

А вы козероги земля(пыль)от которой мы задыхаемся!!!!!

Только порой ваш воздух ядовит!

Гость
#1414
ola-olas

Уже есть одна несчастная пара - это мы :-((( 7 лет метания-терзания. Лучше разойтись сразу и не мучать друг друга. Блин - гороскоп был 100% прав !

Точно такая же 7-летняя история

Вика
#1415
Я - близнец:)

Спасибо за доверие. Мне приятно, если я смог чем-то помочь...



Примите его таким, какой он есть и тогда он тоже сделает это, не применно, со своей стороны.

Тут важно понять одну важную особенность близнеца: у них нет какого-то собственного определенного Я - они многолики и с каждым человеком общаются по разному, всё зависит от того, какой это человек. Если вы веселы и задорны, он будет с вами смеяться, шутить; если вы зануда, он вынесет вам мозг своим занудством; если вы деловая, серьезная, он будет вести себя с вами как дипломат и т.д. и т.п. Всё зависит от того, с каким из этих его Я вы захотите общаться. Но стоит вам поменять свое отношение к близнецу, вы сразу же увидите другого человека. По мере жизненного опыта близнец набирает в себе много разных Я, перенимая их от людей, с которыми он общается. А вот своего Я у него практически нет. Многоликость - это и есть личность, Я, близнеца. И поверьте, ему и самому трудно с этим жить. Он нуждается в поддержке, в том, чтобы оставаться таким, каким бы вы хотели его видеть всегда. Зато в награду вы получите даже больше, чем могли бы себе представить.

А теряется, я думаю, он из-за того, что просто устает в первую очередь от самого себя. Его силы на исходе, он выдыхается. Он питается энергией окружающих людей, не как энергетический вампир (хотя и такое есть. есть и такие), он отдает всё, что может, всё лучшее, что есть в нем, и, если не получает взаимности, его энергия начинает истощаться - ему нужно отдохнуть, набраться сил, для этого ему нужно побыть самим с собой, со своими близнецами, придти в гармонию, восстановить силы, сгенерировать кучу новых идей, которые вдохнут в него жизнь.

И еще одно... не запрещайте ему делать то, чего вы не запрещаете себе, что очень сильно просматривается в козерожках:).

Ну , это вы уже почти сравнили близнеца с нарциссом , не имеющего своего Я и перенимающего свои маски от других людей .

Гость
#1417
Ирина

Да, фантазировать близнецы конечно любят! И положиться на него не всегда можно. Вот у нас, к примеру, добытчиком денег являюсь я. Он конечно тоже зарабатывает, только он в постоянных долгах. И любить близнец умеет, очень сильно и преданно. Я долго не верила в то, что он может любить, только время нас уже испытало и любовь его уже доказана.

Пока вы зарабатываете и есть деньги…

Гость
#1418
Я - Близнец:)... Продолжение

Итак. Мое мнение. Нужно очень хорошо узнать характеры, желания, стремления, повадки друг друга. Близнецам необходимо понять, что козерожка не может так вот быстро раскрыться, как это свойственно ему. Козерожке же необходимо дать понять близнецу, что он ей нужен, она его любит, не смотря на то, что это выглядит иногда иначе. Даже не обязательно говорить именно "Люблю". Малейшее искреннее проявление внимания будет принято близнецом с восторгом. Нужно общаться. Постараться объяснить друг другу те свои черты характера, которые вызывают проблемы в отношениях.



Трудно, очень часто трудно близнецам и козерожкам быть вместе. Но, с другой стороны, наверное эти знаки, как никакие другие могут любить друг друга. Но есть много преград для этого, которые нужно преодолеть, если вам, действительно дорог этот человек. Это касается обоих:)

Эти два знака как никто и никогда могут любить друг друга. Научитесь разговаривать..для этого нам дан язык...и уметь договариваться..козерог и близнецы отличные партнеры.

Гость
#1419

Здравствуйте! Вот читаю и удивляюсь, у нас с моим близнецом вот какая история. Я его старше на семь лет, он неожиданно появился в моей жизни и с первого взгляда мы оба поняли что это судьба! Он самый лучший, умный, заботливый, чувственный, щедрый, самоуверенный и сильный духом мужчина, именно о таком я мечтала всю свою жизнь. Только с ним я по-настоящему почувствовала себя любимой и желанной женщиной ( до этого у меня был опыт длительных отношений и брак 14 лет) спасибо что так все получилось, иначе бы я его не встретила и так бы и не поняла, что такое настоящая любовь. Он меня постоянно удивляет и делает много приятных сюрпризов, во всем помогает и заботится обо мне, его заботы и ласки нет предела. В постели он невероятный любовник, чувствует меня потрясающе и я его. Тут много писали что с ними надо было холодными, чушь, их надо абсолютно любить и быть открытыми, игры и разнообразие они любят в постели ☝️. Он лидер, он мужчина и четко это знает, всеми своими поступками он мне это показывает, да и не только мне, друзьям, родственникам и мне это очень нравиться. Он очень любит веселиться, и с друзьями и вдвоём, мы много путешествуем и изучаем разные культуры. Скажите, а неужели это плохо любить веселиться? С ним всегда весело, у нас дома смех не умолкает. Мы познакомились , 2 недели встречались, сделал мне предложение, и мы поженились. У нас двое замечательных сыновей, и лучше мужа и папы просто нет на этом свете, семья для него-это все! Про измены вопрос даже не возникает. Одно всем пожелаю, встретить своего человека, своего любимого и родного, и поверьте никакие стереотипы и гороскопы здесь не работают, а работает только настоящая любовь! Всем добра!

Гость
#1421
***

Девушки,когда вам близнец ваш сказал:"Я тебя люблю"?Через сколько времени?

В первый день

Гость
#1423
Sandra

А скажите - какие близнецы в сексе ???? Многие говорят, что не очень ...что весь их секс в интеллектуальных разговорах ... Это правда ? И еще - они жадные или щедрые ? Или разные ? ))))

Я близнецы я очень щедрая меня даже за это ругают... Я очень люблю дарить подарки но если я реально люблю человека мне не важно цена мне важно чтоб мне нравилось а вкус у меня оч хороший.. То есть если близнец любит он очень щедрый так кстати можно понять сразу любит мои нет)))

Гость
#1424

8 лет в браке. Я козерог, муж близнец. Двое детей) все отлично )

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#1425

Расскажу свой опыт отношений и брака с мужчиной близнецом. Я тоже козерог. На самом деле как и во всех парах было недопонимание первые несколько лет в том плане, что близнецам вечно нужны приключения, эмоции, свобода. Если их ограничивать всем( например отдых только с семьей и не пускать к друзьям, или деньги тратить только на полезное, и тому подобное) он просто завянет и уйдет. Ревновность это вообще отдельный разговор, кокетство у них в крови- это нужно просто принять. Еще их нужно хвалить и не забывать уделять внимание. А про безответственность- это уже от воспитания зависит. В моем случае с этим все гуд, на него всегда можно положиться, решит любую проблему. Самое главное с близнецами всегда очень весело и интересно, они расширяют границы и постоянно удивляют. А еще, не знаю от знака зодиака это зависит или нет, но я всегда чувствую себя любимой, так как супруг уделяет много внимания) мы вместе уже 8 лет, нам по 25 лет(встречались 5 лет, в браке 3 года, дочке 3 года:)вот так, может кому-то будет эта информация полезна