Гость
Статьи
Сон. Помогите …

Сон. Помогите разгадать

Просмотрела сонники, ничего похожего не нашла.
Приснолись, что могу перемещаться в пространстве и времени (как в машине времени: с одного места на другое).
Что это может означать?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Красотуля
#1

вы СВЕРХЧЕЛОВЕК!!))) Ничегошеньки. серьезно

Автор
#2

1, понимаю что для Вас тема смешной кажется )))

Красотуля
#3

я в снах чуть разбираюсь. ваш ничего не значит я ответ дала..ну послушайте еще людей))

Автор
#4

3, спасибо! ответ принят.

мне редко что-то снится (но часто сбывается), вот и хотелось разобраться

Наташа
#5

Вообще-то,такой сон означает,что скоро вы столкнетесь с нерешенными ситуациями своего прошлого.Или вам встретятся люди,про которых вы уже и думать забыли,но которые принесут с собой проблемы.Вообще,сны про глобальное(время,пространство,вселенная)человеку обычному ничего особенно хорошего не обещают.:(

#6

Совершенно с полным правом заявлю, что данный сон ничего не значит, и ни на что не влияет, но ведь Вы не захотите с этим согласиться?

Галина
#7

Ехала вгору на велосипеде, в том населенном пункте, где давно не была, помню поворот гуда должна свернуть, но до него не доехала, а потом пряталась, кого-то хотела увидеть,но боялась этой встречи. А затем увидела свой отражение в зеркале, волосы с проседью, а главное с проплешинами

Автор
#8

6, ну почему же?

соглашаюсь, большинство снов никакой смысловой нагрузки и не несет ))

думаю это один из них

Автор
#9

7, Галина Вы о чём, похоже никак не проснетесь ?

да сильно Вас глюкануло )))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Любовь
#10

Подскажите к чему покойники сняться,как-будто покойник за вами подглядывает

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем