Гость
Статьи
И опять про "карту …

И опять про "карту желаний".У кого сбылось.

Девушки-красавицы,кто рисовал карту желаний.А теперь давайте расскажем у кого что уже сбылось и как быстро?

Трррям!(:
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Вера
#51

У меня всё сбылось в течении полугода, а то что криво нарисовала, то криво и сбылось. Девочки осторожней рисуйте.

tanechra22
#52

подскажите, когда надо изготавливать картую в новолуние или на растущую луну? спасибо.

Капитан Врунгель
#53

вообще без разницы! Я так поняла, что лучше всего в новолуние, а хуже всего на убывающую!

Настя
#54

Пожалуйста, скажите можно ли вдвоем с мужем одну карту сделать?

Алекс
#55

Как это все интересно!!!!! Сегодня же займусь рисованием своей карты желаний!!!!

Элджот
#56
Аглая

Тоже ничего не вышло путного. Ничего из того, что изобразила - не сбылось! ((

1, Гость, поступлю так же, как и вы... Сейчас кто-нибудь мне напишет, что не в том месте положила, не в том направлений и не с той стороны )))))

нет просто скажем, что вы неудачница)

Ирина
#57

я сделала карту желаний на компе в виде слайда!!потом забыла про нее..открыла недавно и удивилась! на картинке в правом нижнем углу в зоне путешествий есть фото тропического сада в Тайланде и набережной с отелями!Это фото там где я недавно была тот же сад и та же набережная! СБЫЛОСЬ! значит все сработало! еще мне нравиться машина porcche cayenne золотого цвета!я представляла что это машина приезжает к дому и я сажусь..и представляла это у меня аж настроение поднималась я испытывала счастье!! потом забыла а через пол года со мной в инете познакомился молодой человек 33 лет и настойчиво пригасил в кино!!я согласилась и договорились что он заедет в университет за мной!я вышла на крыльцо там было много машин я хотела набрать его а мне маргнула фарами машина и это был золотой porcche cayenne аа у меня челюсть отвисла!! так и получилось он за мной все время заезжал то в универ то домой! нужно наверно себя за рулем лучше было представлять!))

Ель
#58

У меня сбылось больше половины нарисованного на карте желаний. И работа новая, и машина, и квартира, и дача. Только отпуск не сбылся, но мы затормозили в последний момент, а так обстоятельства в нашу пользу складывались, сами собой. Так что подтверждаю, работает эта система.

Травка
#59

У меня сбылось все, что не касается любви и квартиры. Все небольшие желания сбылись или в процессе. На любовь делала коллаж из журналов с влюбленными парами, висел этот плакат у меня на видном месте, но не сработало, увы. Наверное, еще не время..

Гармония
#60

И у меня сбылось многое.

А что делать с картой через 3 года?

Олеся
#61

Нужно сделать так, чтобы у него появилось желание побольше времени тратить на ваши отношения.

Ольга
#62

Девочки,я только собираю материал для карты и очень верю,что всё получится!Тех у коговсё вышло-поздравляю,тем кто засомневался ,желаю удачи!А главное-нужно верить!!!!!!

Наза
#63

А тоже хочу сделать но у меня большие мечты и у меня есть одна мечта. я работаю в компаний орифлейм и хочу стать директором что мне нариовать

Алёна
#64

а можно в карту вклеивать не цветные картинки и фото!???

Алёна
#65

ау?????????кто-то ответит????

Марьяша
#66

Я сегодня делаю карту, так как сегодня новолуние. Клею картинки из журналов и цветные и черно белые. Очень верю, что все сбудется!!! Еще ее надо активизировать. Загадать небольшое исполнимое желание, например, приобрести что-то и самой пойти купить это.

Все будет хорошо! Ура! Начинаю новую жизнь!

Анна
#67

А я встречалась с парнем и так хотела за него замуж (просто бредила этим желанием), что в фотошопе наложила наши лица на свадебное фото моей подруги. Но, на тот момент я и не знала о карте желаний. И, что вы думаете? Мы уже почти год женаты! Теперь хочу попробовать сделать настоящую карту желаний. Вот только не знаю, как правильно. Говорят, что необходимо все правильно разместить, что есть определенные зоны - зона здоровья, богатства, любви, карьеры. Подскажите пожалуйста. Спасибо!

Елизавета
#68

Советую всем посмотреть фильм Секрет! Позновательно, интересно и именно по теме исполнения желаний. Ещё с древности знали что всё о чем человек думает, мечтает и размышляет, то к ниму и притягивается)))

sheremeteva
#69

я буду делать уже 5 карту все сбывается главное в это верить

Гость
#70
Хость

я рисовала карту, кода искала работу. Нарисовала красивое офисное здание. Работа нашлась через неделю. Офис в офигенном бизнес-центре. Прикол в том, что цвет зданий на рисунке и в жизни совпадал. Нарисовала, что машину новую купила - сбылось. Что курить бросила и похудела - сбылось. Нарисовала, что летом 2008 нашла свою любовь - нефига)))) Ищу пока)) Но 90 процентв желаний сбылись. Рисовала в июне.

скажите пожалуйста а как вы на карте изобразили что хотите похудеть?

Гость
#71

а когда нужно делать эту карту в какое время суток.я не поняла.

Катя
#72

У меня все сбылось!!!)))))))Это правда и роботает!!!!

Гармония
#73
Катя

У меня все сбылось!!!)))))))Это правда и роботает!!!!

Катя, а насколько нереальными (или завышенными) были желания? Или всё прогнозируемо и со временем вполне достижимо?

Я к тому, что у меня, например, сбылось, то, что теоретически вполне было реально в достижении. Сбылось многое сразу. И вот уже давно такое топтание на месте. Вообще это даже не от меня и зависит. Тружусь, тружусь, а воз и ныне там))))

Гость
#74

Привет. Я считаю, что для того что бы желания сбывались- надо прикладывать усилия, бить в одну "точку", а не распыляться. У меня вот одно связанное с личной жизнью сбылось, но я не сидела сложа руки, прикладывала усилия( и те моменты которые не были описаны в желании- не совпали, только те качества которые загадала, т.е. не продумала до конца), но я довольна.

Второе БОЛЬШОЕ материальное почти сбылось( в процессе), но я не могу сказать, что это манна небесная, что на меня свалилось что-то с неба, нет, это опять же работа, усилия, при чем 3-х семей: моей, родителей и родителей мужа...

Аля
#75

Здравствуйте!

А как изобразить желание в виде большой (3-х или 4-хкомнатной квартиры) в хорошем районе? мы сейчас живем в однушке и очень мечтаем о большой квартире. прикладываем много усилий.

но хотелось бы еще на карте это изобразить.

в каком секторе это изображать и как?

помогите, пожалуйста!

Гость
#76

верю... всё мои желания сбылись....даже самые заветные....и дорогостоющие....

Гость
#77

Самая эфективная карта желаний из картинок ярких и фотографий....У нас с мужем одна на двоих.... Всё сбылось... Надо еще к этому работать и еще раз работать....

Liki
#78

Скажите пожалуйста а можно черно - белые картинки клеить или нужно цветные обязательно?

Оксана1969
#79

Я верю в исполнения желаний, уже не раз в этом убеждалась. Таким образом, поскольку мое желание исполнилось, с благодарностью с Святому Духу Молитву призывания Святого Духа для исполнения желания размещаю на этом сайте. Исполняется любое желание, не связанное с причинением вреда другому человеку. Правила: читаете молитву 3 раза вслух четко и ясно (для тех, у кого плохая артикуляция - старайтесь четко произносить слова). После того, как желание исполнится следует разместить эту молитву в публичном месте с пояснениями (т.е. со всем тем, что написано в этом абзаце). МОЛИТВА ПРИЗЫВАНИЯ СВЯТОГО ДУХА: "Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла, содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающий со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в Твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все Твои благодеяния ко мне и моим ближним". Прошу Тебя то-то и то-то...

нигина каримова
#80

у меня сбылось я хожу на акробатику только месяц вот у меня была такое желания:чтобы я перешла в старшую группу и у меня это сбыло но у меня есть ещё главней желания!

Alexa
#81

у меня сбылось без карты. загадала молодого человека в 13 лет (!!!), описала все до последней детали, и сбылось! Встречались почти 5 лет, и все бело замечательно, так как я и загадала. Все материальные желания сбылись. Ноутбук, фототехника, квартира (немного не так как я хотела, но в том же городе.) , дорогая одежда, путешествия, знакомства с нужными людьми. Волосы стали гуще и длиннее, кожа стала лучше, тело такое как я назагадывала. В университет поступила, гражданство получила. Теперь вот сделала новую, очень надеюсь на исполнение!!! Особенно в сфере любви, надеюсь, что скоро сбудется!

И всем вам кто сделал удачи в исполнении ваших желаний!!! :D

Гость
#82

а что делать если на карте некоторые желания нарисованы и они сбылись, а остальные еще нет, что с ними делать? заклеить или что?

Гость
#83
Гость

а что делать если на карте некоторые желания нарисованы и они сбылись, а остальные еще нет, что с ними делать? заклеить или что?

Старые желания надо убирать и наклеивать новые.

Гость
#84
Гость

Старые желания надо убирать и наклеивать новые.

как убрать они нарисованы и написаны?! Совсем новую сделать, а что еще не сбылось опять поместить?

Kristina Brik
#85

Я загадала себе парня. верез 2 месяца встретила его. По описанием вылитый! Мой идеал мужчины как Котов костя из сериала след. Капитан:)) так мой мужчина сам меня нашел:)) он капитан фсб))но., он все время на работе...вместе пол года. 2недели тишина от него.. мысленно я думаю может бросил...но как-то не по мужски,... осторожно с желаниями

солнце
#86

зря вы порвали, то что все наоборот, значит карта начала действовать, а для поставленных вами желаний должно было в вашей жизни случится то что случилось.

Оля
#87

скажите пожалуйста,можно сделать одну карту желаний на двоих?Например я с мужем хотим свои желания разместить на одной карте)))подскажите пожалуйста)))

Гость
#88

А кто такая эта вселенная?

хома
#89
Alexa

у меня сбылось без карты. загадала молодого человека в 13 лет (!!!), описала все до последней детали, и сбылось! Встречались почти 5 лет, и все бело замечательно, так как я и загадала. Все материальные желания сбылись. Ноутбук, фототехника, квартира (немного не так как я хотела, но в том же городе.) , дорогая одежда, путешествия, знакомства с нужными людьми. Волосы стали гуще и длиннее, кожа стала лучше, тело такое как я назагадывала. В университет поступила, гражданство получила. Теперь вот сделала новую, очень надеюсь на исполнение!!! Особенно в сфере любви, надеюсь, что скоро сбудется! И всем вам кто сделал удачи в исполнении ваших желаний!!! :D

А в какой вы сектор гражданство клеили?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#90
Гость

У меня ничего не сбылось, точнее все получилось наоборот. Пожалуй, надо ее порвать и выкинуть, чтоб еще хуже не стало.

И у меня ничего не сбылось. Прошло много лет, а воз и ныне там.