Гость
Статьи
карта желаний, у кого …

карта желаний, у кого сбылось, как вы ее делали?

Вот собственно и вопрос, я уже давно хочу создать такую, сейчас это стало навязчивой идеей. Хочу спросить у кого сбылось то, что на ней было. И еще вопрос можно ли ее составлять фотошопом ? Или …

мадам Коко
132 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Vlada
#101
Алина

Можно сделать 2 карты?
И сколько можно их делать?
Под скажите пожалуйста)

Вообще можно,но советуют делать карту желаний каждый год,то есть на год.
Сверху на вашей карте так и пишете:"Карта Желаний на 2017 год"

#102
Алина

Можно сделать 2 карты?
И сколько можно их делать?
Под скажите пожалуйста)

Вообще можно,но советуют делать каждый год новую карту .Сверху прям на карте желаний пишете:"Карта желаний на 2017 год" .

Гость
#103

может не сбылось потому, что вы изображения других людей наклеили. Там надо либо со спины, либо по частям, главное чтобы было понятно что это ВАМ надо, а не, предположим девушке с обложки))

Елена
#104

Добрый день! Подскажите пожалуйста,если у меня на карте желаний в некоторых секторах не хватает место для подписи картинок, подскажите я могу написать на стикерах а потом их приклеить на фото?

Ирина
#105

а можна в ккарте желаний в центе вклеивать свою детскую фотографию черно-белую?

татьяна
#106

подскажите, в один сектор можно вклеивать несколько фотографий? и обязательно ли все сектора заполнять в том порядке, в котором рекомендуется? (а если, я например, ещё не нашла ничего подходящего, чтоб разместить в определенный сектор)

Анастасия
#107

Помогите. Хочу много топовой одежды,та что в инсте,крутая такая,как изобразить это,ато испольняеться все подругому,отдают одежду,но не такую.ПОМОГИТЕ.

Гость
#108
Ирина

а можна в ккарте желаний в центе вклеивать свою детскую фотографию черно-белую?

Главне чтоб она вам нравилась,и вы испытывали какието емоции смотря на нее

алиса в стране чудес
#109

девочки, давно мечтаю сделать такую карту,но все таки это магия. не опасно ли играть в такие шутки с энергиями?

Лера
#110
Кира

Сбывается аж до смешного. Наклеен был ноутбук. Мне его подарили. Я подумала, зачем он приклеен и отодрала. ПРишел папа с работы и сказал что у него сломался комп и ему нужен срочно мой. И забрал.... Потом я приклеяла новый. И опять его получила только уже не от папы. Самое интересное, что я никому не оворила об этом и ничего ни у кого не просила. Все типа случайно.... Вот так

завидую вам белой завистью

Анастасия
#111

Мечтайте девочки!!! 3 года назад я была в такой яме .... врагу не пожелаешь. Одна, с ребенком 2летним, без денег, без семьи, в декрете, в разводе, похоронила мать. Депрессия была жуткая. Я понимала, что ради ребенка я должна жить как то дальше. Но случайности не случайны. Как раз в одной из телевизионных передач показывали о альбоме желаний. Я воодушевилась. Составила альбом, чего там только не было...начиная с букетов цветов, машины, шубы, новой квартиры и заканчивая любимым. Не представляете какое было мае удивление когда это все стало плавно вливаться в мою жизнь. И все это я получила в течении 3 лет. И новенькую квартирку)))) тч мечтайте и идите к заветным целям!!!

Анастасия
#111

Мечтайте девочки!!! 3 года назад я была в такой яме .... врагу не пожелаешь. Одна, с ребенком 2летним, без денег, без семьи, в декрете, в разводе, похоронила мать. Депрессия была жуткая. Я понимала, что ради ребенка я должна жить как то дальше. Но случайности не случайны. Как раз в одной из телевизионных передач показывали о альбоме желаний. Я воодушевилась. Составила альбом, чего там только не было...начиная с букетов цветов, машины, шубы, новой квартиры и заканчивая любимым. Не представляете какое было мае удивление когда это все стало плавно вливаться в мою жизнь. И все это я получила в течении 3 лет. И новенькую квартирку)))) тч мечтайте и идите к заветным целям!!!

Гость
#111
Гость

Я сделала одну карту на одно желание. Очень красочно, написала много аффирмаций на одно желание. Закачала на телефон ее. Желание касалось не меня, а близкого мне человека, причем мои действия никак повлиять не могли...Желание начало сбываться! Не знаю, совпадение или карта, но буквально через неделю после составления карты начались результаты, хотя до этого полгода ничего не было!

Я очень счастлива! =)))

Здравствуйте.скажите а как вы делали карту???

Ангелина
#111

Я вот перечитала сотни сайтов и где то говорят берешь фотку и клеишь на чужое лицо свое , а где то нет теперь не знаю что делать? Кому не трудно подскажите нужно ли лицо перекачивать на своё ?

Сергей
#111
фаренгейт

да что ж такое-то...... ну хоть кто-нибудь расскажет внятно ЧТО ЭТО ЗА КАРТА такая и как она делается ? плиз.............

Вот сервис rocketdream.ru

Сергей
#111

Для составления карты желаний использую сервис rocketdream.ru
Отличный сервис рекомендую всем)

Гость
#111
Aliska

всем привет)) На днях тоже загорелась идеей сделать карту желаний) только вот у меня один вопрос, нашла много информации, но именно про это ничего нет-можно ли клеить картинки девушек, которые мне нравятся как выглядят, как они одеты, их образ в журнале?...подруга говорит что это не очень хорошо, вроде соперницы будут-но ведь это позитивные образы для меня))...help me please if you know)

привет!
актуален ли еще вопрос??
ответ-надо клеить,рисовать и т.д.не человека в целом друго,а части тела-хосу таклй жиаот,ноги,грудь...нацти,например,купальник,какой хочется на куоорт..,похожее платье на картинке-нарисовать в конце концов)).
Вы же не "другой" девушкой хотите стать,а иметь фтгуру,как у "той"-с картинки и т.д. в этом ракурсе.
Вперед!!!!!

Лау
#111
Гость

Давно нарисовала на карте новый ноут. Карту убрала, и забыла. Уехала на море. Прилетаю домой ночью, все спят. Включаю в комнате свет... и на столе в коробочке лежит мой новый ноут!!! Я никогда не говорила родителям о том, что хочу его! Да и комп у меня на то время был..Хотите верьте, хотите нет, но, походу, работает!

Родители увидели вашу карту и подарили вам.

Гость
#111
мадам Коко

мне ответят ? ((

Забейте в Гугл. Сделать карту желаний и будет Вам счастье.Там все подробнее ко.

ГалчонОК
#112
Ирина

а можна в ккарте желаний в центе вклеивать свою детскую фотографию черно-белую?

Говорят, что важно наклеить свою фотографию, на которой Вы счастливы (хороший период в жизни, хорошие эмоции) а возраст и цвет не так важен. Это же для подсознания.

Гость
#113
Alter ego

Я сделала такую карту от нечего делать, под руководством моей подруги, которая это дело любит. И она мне посоветовала в сектор, где речь идет о работе нарисовать себя, идущей по лестнице вверх (символизирует карьерный рост, по ее словам). Так это исполнилось не в фигуральном, а в прямом смысле. Я перешла в другой отдел, который располагается двумя этажами выше. Ну и в принципе сбылось только нарисованное от руки. У меня от фотографий никакого толку пока нет. Правда они почти все с приколом. В сектор с работой, кроме рисунка с лестницей я наклеила фотографию Путина (он тогда президентом был), как будто мы с ним за одни столом сидим, дела обсуждаем ну и все в таком духе. Хотя теперь он уже не президент и кто знает, может и пересечемся еще )))

Так вы хорошо рисуете значит, каляки маляки хоть как себя можно нарисовать да

Гость
#114
...Я....

Flower 15 у меня было такое желание.......сбылось вплоть до того что я уже беременна:) в начале мая рисовала в конце августа познакомились......в сентябре сделал предложение.......в ноябре вместе жить начали - в марте свадьба и я уже в положении:))) а качествами он обладает до смешного теми которые я писала.........

А нужно именно рисовать или клеить картинки с незнакомыми лицами?

Гость
#115
Таня

Рекомендую всем, у меня практически уже все сбылось, и продолжает сбываться дальше и поездки и доходы. Но хочу всем сказать будьте осторожны со своими желаниями, молодой человек, которого я хотела четыре месяца назад вернулся, а у меня уже другой!!!

Вы наклеили его фото?

Гость
#116
Анастасия

Мечтайте девочки!!! 3 года назад я была в такой яме .... врагу не пожелаешь. Одна, с ребенком 2летним, без денег, без семьи, в декрете, в разводе, похоронила мать. Депрессия была жуткая. Я понимала, что ради ребенка я должна жить как то дальше. Но случайности не случайны. Как раз в одной из телевизионных передач показывали о альбоме желаний. Я воодушевилась. Составила альбом, чего там только не было...начиная с букетов цветов, машины, шубы, новой квартиры и заканчивая любимым. Не представляете какое было мае удивление когда это все стало плавно вливаться в мою жизнь. И все это я получила в течении 3 лет. И новенькую квартирку)))) тч мечтайте и идите к заветным целям!!!

👍

Гость
#127
Йожег

у меня не сбылось, хотя сильно желала. Надо самой осуществлять желания)))

если зацикливаться на желаниях и ждать их, они не сбываются, надо пожелать и отпустить, так же с картой желаний, если постоянно на нее смотреть и торопиться, ничего конечно не исполнится, ничего из этого не выйдет, когда делаешь карту у тебя итак много энергии на все это уходит, отнимается… лучше убрать ее и вовсе забыть, ты так свои желания отпускаешь, чтобы они исполнились, они и начинают после этого исполняться) по себе знаю

Гость
#128

Я заказывала набор по созданию Карты желаний в *** Fay.Moscow, там есть и картинки, и аффирмации, и ватман с секторами, и точная инструкция по созданию, и правила формулировки желаний, идеально!
Тут купила
https://instagram.com/fay.moscow

Гость
#129

У меня сбылись мечты, в которые я сама бы не поверила. Нужно просто верить. Мечты сбываются...

Гость
#130
мадам Коко

карта желаний делается для исполнения желаний, смотрела я фильм секрет, там объяснялось то, что мысли материальны и если правильно думать "мечтать", то желания могут сбываться. Там еще всякие успешные люди рассказывали о том, как они всего этого достигли.
Потом я покопалась в интернете, нашла такие вещи, как карта желаний и свиток желаний. Как я поняла, свиток желаний, это что то, как блокнот, там можно желания хоть каждый день вписывать, а на карте желаний планируешь свою жизнь, а не только дни или моменты.

Вся проблема в том, что сколько людей, столько мнений. Конечно же надо всегда думать положительно, это да, но вак как делать карту?!
Надо ее рисовать самой, можно наклеивать рисунки или можно на компе, фотошопом.

Где ее надо расположить, повесить или с собой носит?

И потом всякие такие тонкости надо рассчитать.

Здравствуйте! Прошел уже 14 лет, карта ваша сработала? или вы ее все таки не сделали?

Оля
#131

Здравствуйте! У меня в 2021 году сбылось 80% карты желания. 4.12.21 наступает новолуние, и я планирую запустить интенсив "Активация карты желания" без оплатно! Мой номер 8 917 285 45 80, напишите ват сап

Оля
#132
фаренгейт

а можно по подробнее....

И вас приглашаю на интенсив "Активация карты желания" мой ват сап 8 917 285 45 80

Оля
#133
ЮЛИЯ

Ну а поподробней расскажите пожалуйста, там по-моему еще важно на какое место на листе клеить определенное желание, в каком месте в комнате ее расположить, сколько раз в день на нее молиться и т.д. ))

Здравствуйте! Приглашаю вас на интенсив "Активация карты желания" без оплатно, мой ват сап 8 917 285 45 80

Бабл гам
#134
Alter ego

Я сделала такую карту от нечего делать, под руководством моей подруги, которая это дело любит. И она мне посоветовала в сектор, где речь идет о работе нарисовать себя, идущей по лестнице вверх (символизирует карьерный рост, по ее словам). Так это исполнилось не в фигуральном, а в прямом смысле. Я перешла в другой отдел, который располагается двумя этажами выше. Ну и в принципе сбылось только нарисованное от руки. У меня от фотографий никакого толку пока нет. Правда они почти все с приколом. В сектор с работой, кроме рисунка с лестницей я наклеила фотографию Путина (он тогда президентом был), как будто мы с ним за одни столом сидим, дела обсуждаем ну и все в таком духе. Хотя теперь он уже не президент и кто знает, может и пересечемся еще )))

Привет из будущего ,он президент

АЛИНА
#135

девушка вы не знайте как пройти в библиотеку?

Марина
#136

Доброго времени суток. Я делаю карту желаний 3 года подряд. 2022 год. Новая карта. Каждый год,новый опыт.
Мои желания все сбылись ,прошлых карт. Но по своему. Вот вам пример 1 карты,я клеила не по секторам.Приклеила фото счастливой семьи. Через год родила дочь. На фото было трое детей. А на самом деле у меня было 2. Так и полусилась третья ,а я не думала . Но за дочь спасибо карте. Машина новая каждый год. Да все сбывается до мелочей. Вот тоже наклеила иогу,и что вы думаете?Мужу стала писать с такой аватаркой иоги дама. Он потом и бросил меня с детьми, через время вернулся ,ведь по карте он должен был меня любить. Наклеила салют из денег. И тут провал был,пришлось много денег отдать на ветер,сама себе проблемы наклеила.
Но я как упрямая каждый год ,делаю карту желаний.
В 2022 г. Стараюсь аккуратнее и скромнее с желаниями.Только самые ,самые. И ни каких летающих денег,и силуэтов. Только я и моя семья.

Гость
#137
гость

я сделала карту сбылось все, НО не у меня в чем прикол ???

Если сбылось не у вас а у родственников, то их разрешительная система шире вашей. В род желание пришло, но себе вы его не позволили. Если в двух словах. Ответ от ведьмы.

Гость
#138

Я просто на листке писала,сбылось почти всё.Листок висел на дверце холодильника,на магните.Потом я его выкинула,теперь надо сделать по новому,с новыми желаниями

Гость
#139
Кира

Сбывается аж до смешного. Наклеен был ноутбук. Мне его подарили. Я подумала, зачем он приклеен и отодрала. ПРишел папа с работы и сказал что у него сломался комп и ему нужен срочно мой. И забрал.... Потом я приклеяла новый. И опять его получила только уже не от папы. Самое интересное, что я никому не оворила об этом и ничего ни у кого не просила. Все типа случайно.... Вот так

Девочки, это же супер)

Гость
#140
Alter ego

Я сделала такую карту от нечего делать, под руководством моей подруги, которая это дело любит. И она мне посоветовала в сектор, где речь идет о работе нарисовать себя, идущей по лестнице вверх (символизирует карьерный рост, по ее словам). Так это исполнилось не в фигуральном, а в прямом смысле. Я перешла в другой отдел, который располагается двумя этажами выше. Ну и в принципе сбылось только нарисованное от руки. У меня от фотографий никакого толку пока нет. Правда они почти все с приколом. В сектор с работой, кроме рисунка с лестницей я наклеила фотографию Путина (он тогда президентом был), как будто мы с ним за одни столом сидим, дела обсуждаем ну и все в таком духе. Хотя теперь он уже не президент и кто знает, может и пересечемся еще )))

Всмысле не президент?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#141

У меня сбывается на 90%. Делаю каждый год в фотошопе.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем