Гость
Статьи
Женщина-РЫБЫ!

Женщина-РЫБЫ!

Народ, о мужчинах-рыбах поговорили, предлагаю поговорить о ЖЕНЩИНАХ-РЫБАХ... Что Вы о них думаете? Какие они? В чем сними трудно, в чем легко, что непонятно... Задавайте вопросы - расскажу, так как …

2 105 ответов
Последний — Перейти
Страница 43
Гость
#2101
каляка маляка

У меня 2 подруги рыбы. Обе высокомерные, одна с чувством собственного несовершенства, вторая любит себя и привозносит. Которая с чувством несовершенства - безумно завистливая, выпендрежница и видит только свои проблемы. Думает, что умнее всех, кроме своих родителей авторитетов для нее нет, друзей мало, те что есть разбегаются. Вторая, которая себя привозносит - всегда поможет чем сможет, друзей масса и она их любит, очень уверенна, пробивная, независтлива. Но родителей своих ни во что не ставит. Заносчива (как впрочем и первая). Вот такие наблюдения.

Ваши наблюдения строятся на скудоумие вашем! Завистливая скорее вы чем они. Почему вы их подругами считаете, если они такие не приятные личности?

Гость
#2102
Весы

)))))))))))))) ключевые слова - "ни один мой бывший мужчина".

Что и требовалось доказать.

А у вас не было бывших женщин? вы нецелованная, небалованная мамина радость, которой однажды или не однажды не дала умная рыбка?)))

Гость
#2103
Гость

медлительные, ведомые, далеки от реальности.

Трусливы

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#2104
Настоящий рак!!!

У меня накопилось про девушек рыб:
1. Вы все такие холодные?
2. Вы все такие пустые?
3. Вы умеете на инициативу отвечать инициативой, а на любовь - любовью?
4. Для Вас все люди это пустое место?
5. Вы живете только для того, чтобы вас все боготворили?
6. У вас есть твердые цели и принципы в жизни, свои мысли, наконец...?

С многим в жизни приходилось сталкиваться, но быть пустым местом приходится впервые... Бежать-бежать и еще раз бежать хочется от этой пустоты и тупости!

Крайне интересно конечно. Я конечно люблю гороскопы и все дела, но считаю что главное это воспитание человека и его окружение из-за которого формируетсч личность. отвечаю на вопросы субъективно:
1. вовсе нет, я очень чувствительна и эмоциональна, просто люблю всегда оставлять голову холодной и не рубить с плеча.
2. не согласна что пустая от слова совсем, все мы хоть чем-то наполнены
3. люблю инициативных людей и следую за ними потому что сама таким качеством не отличаюсь,
4. абсолютно нет, вообще мне кажется рыбы очень добрые в плане общения и контакта с людьми
5. да, рыбы конечно любят когда им показывают что они важны и нужны, потому что мы всегда и во всем сомневаемся, но это не означает тщеславие и все в этом роде
6. конечно, как и у любого нормального человека.
Пожалуйста услышьте люди, что все зависит от самого человека а не его знака!!! так оскорблять всех изза одного паршивого знакомого которыц вам попался крайне глупо
прогу прощения за такой длинный пост😮‍💨

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем