Гость
Статьи
Опрос... Вы и ваш муж …

Опрос... Вы и ваш муж (мч)

Давайте проведём опрос совместимости знаков зодиака в жизни (на практике) а не по книжкам. Напишите ваш и его знак зодиака (указав пол ж/м), соклько лет вместе (плюсы и минусы данного союза)

Автор
111 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
я
#51

я - дева, муж -овен. вместе 17 лет, были непростые времена, но в общем - нормально живем.

Маркиза
#52

Я-Скорпион, он-овен, больше трёх лет живём, собираемся расписаться. Нормально, общая цель, общее дело, интересы схожи. Минусов пока нет, пока нет детей. А там посмотрим... на него :)

Нэнси Дрю
#53

Как-то не интересовалась гороскопами, сейчас прочитала и поняла: самый интересный Рак получается. Явно не дает скучать))

Нэнси Дрю
#54

А про себя - я Дева, муж Овен. Всю супружескую жизнь обожает и носит на руках. Я скорее подставляю щеку. Вцелом полная гармония и взаимопонимание.

Кася
#55

Я - Лев, он - телец. Вместе семь лет. Отлично дополняем друг друга, хотя судя по книжкам не должны уживаться вообще)))

Maribu
#56

Я- Овен, муж-Водолей. Вместе 5 лет. не без проблем, но в общем все устраивает, не скучно

Maribu
#57

По гороскопу у нас отличная совместимость

кулкэт
#58

я весы,а он рак.вместе 2 с половиной года!

Грешная
#59

Я скорпион, он рак...слабоват для меня...психологически...Был у меня скорпион-скучновато...весы-я не выдержала, стрелец-трахалем оказался, а как человек норм.

Рыбы
#60

Мой ракообразный ласковый, нежный, ранимый, ко всему оч. серьезно относится,но бывает таким марсианином, что прям ей-богу хочется по маковке дать, чтобы на землю грешную опустился.не упрямый, не наглый, даже порой какой-то бесхребетный, оч прислушивается к мнению друзей, хотя не показывает это мне. и еще ему не хватает зубов,бизнс хватки, слищком какой-то он правильный, бесфантазийный!

вместе год, до этого 7 лет был перерывчик)

очень радует, что у нас абсолютно идентичное чувство юмора и сексуальность, а также чистоплотность (в т.ч. даже закрывает крышку унитаза!),развитое чувство ответственности и долга.

но замуж сцуко пока не зовет!))

Грешная
#61

длительность отношение тот полугода до года

Strela
#62

Я-Стрелец, МЧ-Весы, 2,5 года вместе - сдаю позиции, больше не могу. Собираюсь менять его на Овна - вот где 200% взаимопонимание.

Strela
#63

А до этого был Рак-скучно, Дева-бесконечно и Водолей-обманщик.

1504
#64

Я овен, он - скорпион. вместе чуть больше 5-ти лет.

Он очень верный - это плюс.

Но истеричный - это минус...)))

bembi
#65

Я весы, он лев вместе больше 6 лет, все супер )))

7ya
#66

Я ОВЕН, он РАК. Почти год вместе. Плюс в том что любовь взаимная. Минус в том что он создает в своей голове много проблем, больше чем они есть, ноет ноет, часто невнастроении, ноет, ноет, причем делать замечания уже не дает, вплоть до того что грозит разрывом. Бесит это всё уже. ППц мягко говоря. Но любовь есть, и ниче не поделаешь с этим. Терплю. Благодаря тому что у меня сильный характер и незлопамятный. Быстро забываю, потому и и каждый день как с нуля. Хотя чувство экстримизма это вкрови. Этот дурак даже не подозревает что у меня сотня причин бросить его, а он выпендривается еще. Ну да ладно. Не бывает идеальных людей, все мы если не тут, то в другом месте имеем минусы. Главное это любовь и преданность.

Гера
#67

Я - ДЕВА, муж - КОЗЕРОГ. Вместе 6 лет, в целом отношения гармоничные. Тяжело только в том, что он малоактивный и довольно депрессивный чувак, любитель поныть, я же, напротив, очень энергичная оптимистка. Зато он верный и затраханщик знатный :))

Водная
#68

Я- Рак, он- Рыбы,вместе 4 года - сильная любовь и привязанность, хотя иногда готовы и поубивать друг друга.Вообщем все замечательно )

охохо
#69

мы раки, вместе 2 года, иногда бывает невыносимо, т.к. оба с зае...ми, но любофф взаимная, ничего подобного не было ни с кем. Стрельца я доконала, над близнецом издевалась, только сумасшедший рак мне подходит

#70

Я - стрелец, он - скорпион. Вместе почти 2 года. Ни с кем так не было комфортно и хорошо во всех смыслах. Минус, который одновременно является и плюсом, - мы слишком похожи. Обижаемся одинково, одинаково молчим о проблемах, порой витаем в облаках; зато понимаем друг друга с полуслова, нам никогда не бывает скучно вместе, у нас похожие взгляды и планы на жизнь.

7ya
#71

господа из всего прочитанного вывод только один - знаки ничто, любовь ВСЁ!!!! А там буть ты бараном, селёдкой, неважно. Оказывается большинство влюбляется в друг друга с кучей минусов и букетом несовместимостей. Но есть такое слово ЛЮБОВЬ, и знаки тут бессильны.

Ель Сибирскaя
#72

Я козерог, муж телец. В быту и в работе - все ок. В сексе - скучно. Вместе уже 10 лет. Вместе пойдем и в разведку, и на край земли, и вообще хоть на тот свет. Ругаемся бывает, но не по принципиальным вопросам, а из-за упертости его и моей. Потом не можем вспомнить из-за чего ругались, быстро миримся, обид не держим.
Вот.
Считаю, что в сексе козерогам больше всего подходят рыбы и скорпионы. Но ни тем, ни другим доверять ни в чем нельзя.

Титька
#73

Я скорпион, он блиНзнец...Я сyка, он двуличная сволочь. Но вот уже не один год вместе, расставаться пока не собираемся) Тяжелые эти близнецы...вот уж точно, два в одном. Я ему тоже скучать не даю) Так и живем...

Вертичка
#74

Я Стрелец, 5 лет с девом - скукота и болото, но человек хороший, 1 год с раком -полный писец, вешалка, всех раков за километр обхожу. Были отношения со Скорпом - слабее меня оказался, с Рыбом -ускользнул гад, Тельца сама выгнала уж больно копается в себе, а чичас с Овеном)) мальчик мой хороший, прямо идеальный союз ))

Заводной апельсин
#75

Я стрелец, он Овен. 8 лет на вулкане:-D

Света
#76

Я Лев, он Стрелец. Вместе 19 лет. Он зануда и молчун, я стерва и энерджайзер. Как ни странно счастливы))))

Перчатка с дыркой на мизинце
#77

я - козерог, он - скорпион. вместе 6 лет. Он - спокойный, честный, самоуверенный и сильный; я - ненормальная, противоположность козерогов, громкая вредная и т.д. Но у нас любовь и взаимопонимание. Надеюсь что и дальше так будет. Секс супер, был, есть и будет. чего мне иногда не хватает, так это проявления чувств..скупые скорпы на чуйства

Гость
#78

Я - Дева, муж - Рыбы. Женаты 8 лет, прекрасно ладим. Я вспыльчивая девушка, муж старается всегда обходить острые угля, идет на компромиссы.

leka
#79

Я - стрелец, муж - скорпион. 3 года в браке. Полная совместимость во взглядах, интересах, сексе, быту, развлечениях... Всё хорошо, но иногда скучно бывает!

ДЕВАчка
#80

Я дева, муж Овен,отношениям более 10 лет...роднее человека нет, т.е связь очень духовная, нескучно и весело, иногда забиваю на свою правильность,со стрельцами связь физически сильная, тянет как магнитом, стрельцы и львы хороши как любовники-покровители, остальных знаков вообще не рассматриваю...не тянет...скушно!!!

Натали
#81

Я - близнецы и мой МЧ - близнецы...Вместе 8 лет...Каких-то капитальных минусов нет...а вообще он какой-то нетипичный близнец - однолюб...))

DrVivisector
#82

Он - Баран, то есть этот...Овен, я - Близнецы. Вместе 3 года, свадьба через несколько месяцев. Отношения хорошие, спокойные, родственные какие-то. А вообще все это туфта, главное, чтобы человек был хороший и физически привлекал.

Гость
#83

риба,он-рак,все супер.дополнием друг друга на все сто.вместе 7лет.

Лев
#84

Я Лев, он скорпион. Сложновато, но интересно.

Олюша
#85

Я дева,а он козерог. И по гороскопу и по жизни счастливы.Вместе 25 лет.

Радостная Радость
#86

Весы-я, Рыбы-он. Но может уже Овен (20.03.). Вместе 7 лет, 3 года женаты, 4 года - ГБ был. 1 ребёнок. Минусы - оба неуравовешенные. Если ругаемся (правда редко) - соседи пАдЦталом. Оба - мутные, куча противоречий. Оба практически - "вещь в себе".

Много компромиссов с моей стороны, но тут без вариантов - люблю его очень.

Плюсы - общие интересы, когда плохо одному - другой будет постоянно рядом даже на большом расстоянии - моральная поддержка, потрясающее чувствование друг друга - в одном так сказать магическом поле, обалденный отец, любовник - лучше у меня не было (с ним 2 брак, пятый мужчина)

Кхм
#87

Я - лев, он - рыбы. Вместе уже почти почти 3 года. Часто уступает мне, идет на компромиссы,уступки. Вообще - самые гармоничные для меня отношения, почти не ссоримся, даже не из-за чего. Уютно, комфортно, спокойно, душевно. Идеально, на мой взгляд. Кстати, моя подруга тоже лев и также вышла замуж за мужчину-рыбы - гармоничный и удачный брак, на мой взгляд.

Был мужчина-стрелец - так это кошмар! Зануда, обидчивый, упрямый, фу. Ничего хорошего. (хотя по гороскопу должна быть хорошая совместимостимость...)

Был еще мужчина-овен. Огонь! Страсть! Авантюры! А через два года так мне надоел, устала, эмоциональное опустошение какое-то...

ля-ля
#88

Люди ! Пишите уж хотя бы те,кто прожил не менее 10 лет в браке, желательно с детьми. А то так у каждого богатый опыт. А совместимость это все-таки время ,прожитое ,и в горе ,и в радости. А не два года простых любовных отношений ,с разовыми встречами и без всякой ответственности.

Радостная Радость
#89

пост 87.

про Овена - ППКС. Бывший муж - Овен.

Пост 88 - 7 лет не катит? Сыну 5 лет.

Кхм
#90

ППКС? Прямо заинтриговали))

Радостная Радость
#91

Чем? ППКС - под каждым словом подписываюсь))))

Кхм
#92

Спасибо) Мне была незнакома данная "аббревиатура".

if
#93

77 Перчатка прямо обнадежили))) оч похоже на мою нынешнюю ситуевину)) я тоже ненормальная козья рожа,нетипичная....

kometa
#94

я Львица-он Козерог.Вместе уже 20 лет,двое детей. Ничего-уживаемся! Я гавнистая,ревнивая,но отходчивая,а он спокойный и уравновешанный. Но с ним немного скучно.

До сих пор любим и дорожим друг другом.

астролог
#95

Закажи составление индивидуального астрологического прогноза astrolog-v@yandex.ru

Весы
#96

Я - Весы, муж - Лев. Встречались 7 мес., в браке 1,2 года, скоро родится дочурка. Оба домоседы. В духовном отношении и в быту все просто замечательно. Каждый день объясняется в любви (да и в глазах его это можно прочитать). Секса только хотелось бы почаще, инициатор почти всегда я.

Был Козерог - полнейшая несовместимость, за исключением секса.

С Рыбой - и скучно, и секс никакой.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Любима и Люблю!
#97

Я телец, он Овен... очень долго присматривался ко мне(хотя овнам это не свойственно),а потом... заполнил собой всю мою жизнь. абсолютный лидер, огонь. я люблю его безумно, но стараюсь не показывать до конца своих чувств, а скорее позволяю себя любить, чтоб как-то поддерживать его интерес. ругаемся в основном из-за моего упрямства или ревности с обоих сторон. ещё мешает то,что он скажет всё прямо и в лицо, а я так не могу. но в целом я самая счастливая девушка в мире!!!!!!!!!

Леди стрелец
#98

Мы со скорпионом вместе уже 15 лет - ВСЁ СУПЕР и секс как раньше, я удивлюясь такому, правда в нашей жизни бывают моменты, когда мне становиться скучно, но я выдвигаю своё предложение, а он подхватывает все мои идеи, мне никто кроме него не нужен, даже если это будет звезда голливуда

RITAKKA
#99

Я овен,он близнец,в браке 11 лет,наш брак заслуга моего мужа,характер у меня....однако!Я огонь,он спокойствие,я тайфун,он невозмутим!Так и живем,уже привыкла,секс кстати -улет.

Rosa
#100

On telez, ya koserog, ponimaem drug druga s poluslova)))