Гость
Статьи
Что бы вы сделали,если …

Что бы вы сделали,если бы узнали,что ваш муж/любимый/МЧ болтается на сайтах знакомств?

Представте:вы выясняете в один прекрасный день что ваш любимый зарегестрирован на каком-либо(а мож и на нескольких)сайтах знакомст как холостяк ищущий краткорсочных/длительных отношений и даже для женитьбы(несмотря что уже женат на вас).Как бы вы поступили или как вы считаете в этом случаее поступила бы мудрая женщина?

Avtor
38 ответов
Последний — Перейти
абсолютно счастлива
#1

сделала бы левую анкету и встретилась бы с ним

абсолютно счастлива
#2

на мудрость форумскую не претендую
мудрость на форуме заключается в закрывании глаз на все телодвижения мужа вне семьи

#3

завела бы анкету, а написала бы " привет муж! ужин готов- прошу к столу")

Гость
#4

Ну и проблема! Мой муж сидит на сайте знакомств, когда приходят сообщения, просит меня что-нибудь написать.

FC
#5

Не знаю, как бы поступила мудрая женщина, но лично я (поскольку своего мужа не люблю), отношусь к этому спокойно: слежек не устраиваю, телефоны, почты, аськи не проверяю. Как говорит моя мама: "Тебя или любят, или нет - в обоих случаях ревновать бесполезно"

Кисуня
#6

4, ужасно

Мисс Мосс
#7

Скандал! Ск такой!!!!

Кисуня
#8

3, типа как-то так наверно правильно

йух
#9

Я бы тоже зарегистрировалась с такой же целью , хотя я и так там. А муж вроде бы нет

Д-те
#10

Я бы половником в лоб

Без Башни
#11

Мне было бы фиолетово. Пусть флиртует на работе. Надо же время провести как-то.

Гость
#12

я бы поступила как не мудрая женщина, прибила бы его за это!!! значит скорее всего он встречается и спит с девками с сайта. хотя тут ничего уже не сделаешь, если он хочет гулять, человека то не изменишь. а возможность сходить налево возникает оч часто, и без сайтов знакомств

Q
#13

ну ему бы был полный песдетс ))))

студентка
#14

тоже завела бы там анкету

#15

у него и до знакомства со мной никогда там анкет не было)
Но половником в лоб точно бы получил)) Скорей всего, на этом бы наши отношения закончились)

#16

а заводить анкету в ответ- полный бред))

Маня
#17

Если МЧ или парень заводит анкету на СЗ значит вы ему на фиг не нужны

Avtor
#18

"Половником в лоб"-это именно то ,что каждая норнальная женщина ХОТЕЛА БЫ сделать :)) А вот какие-нибудь менее радикальные предложения?Я имею ввиду,что подавив это"половником в лоб" что вы предпримите дальше,если мужа все-таки любите и вообщем-то кроме анкет в сайтах никаких шалостей вроде не наблюдается?По-крайней мере-если пока не пойман?

Точка G
#19

Что, что, пиздюлей бы отвесила нешуточных...

Муромец Илья
#20

а зачем подавлять половником в лоб, Автор? Что, так уютно с рогами? я бы тоже встретилась по анкете, чтобы уж не мог отвертеться, и ... половником в лоб.) и еще - сказала бы, что теперь у нас, выходит, свободный брак. и отправилась бы на поиски приключений. какой смысл хранить верность человеку, который тебе изменяет? не являлась бы домой, уходила без предупреждения, и пр, пр.пр. это уже НЕ брак.

Муромец Илья
#21

мое стойкое убеждение - это ЖЕНА по мужу, а не муж по жене. объясню - как муж себя ведет, так и жена. это ОН ей пример должен показывать. вот он вам и показал. следуйте.

Муромец Илья
#22

мое стойкое убеждение - это ЖЕНА по мужу, а не муж по жене. как муж себя ведет, так и жена. это он должен ей пример поведения показывать. вот он вам и показал. следуйте.

Жильберта
#23

наверно сама бы завела тоже себе анкету и стала бы переписываться с мужиками. Не знаю насколько мудро это, но а что - сидеть ждать у моря погоды?

Пушкин.
#24

Не половником так скалкой.Скажите что отрежите яйца да заспиртуете и подарите ему на ден рождение.)))))

Avtor
#25

Я вот тоже думаю,что без метода "клин книном" не обойтись.Ничто так не заставляет прочувствовать сиуацию,как примерить ее на себя.

Avtor
#26

Пушкин,отличный подарк себе и неверному мужу.Но ток в случаее если вы сами етими яйцами уже точно не хотите пользоваться :)

Муромец Илья
#27

да и пользоваться уже стремно будет, если честно...(( надо крепко задуматься, стоит ли жить с таким человеком. если есть какие-то бонусы (я, разумеется, не о поддельных сюси-пуси и не о сексе), то выбирайте двойную жизнь и живите. пока не встретите человека, который РЕАЛЬНО вас любит. Если бонусов нет - к чему вообще такой стремак.

Пушкин.
#28

Правилно, когда идеш на такой шаг то надо все продумат и подготовит себе запасние яйца на всякий случай)))))

Муромец Илья
#29

28 - да-да, Александр Сергеевич.

Маня
#30

26, автор зачем вам его яйца есди он подкатывает их к другим?

абсолютно счастлива
#31

30 - правильно
и вообще замуж выходить не надо, чтоб потом не разволиться

Fly
#32

Попробовала бы залезть в его анкету и попереписываться от его имени. Ракурс примерно такой: "Дорогая, ты мне очень нравишься, но у меня сейчас небольшие финансовые проблемы. Не могла бы ты мне помочь". Вы удивитесь, как быстро его пошлет с разной степенью вежливости большая часть визави.

Гость
#33

моя знакомая узнала про анкету мужа, подобрала пароль и исправила его данные типа он там ***, у него во всех дырах пирсинги и т.д. в общем жестко поиздевалась над ним. к нему еще девчонки какие-то написали типа идиот ты

Ната
#34

Прикол! У меня муж уехал. Мне скучно. Завтра выходной. Все друзья спят, потому что у всех - завтра рабочий день. С кем поболтать в сети? Думаю, пойду на сайт знакомств схожу.. ну уж совсем не за знакмствами пошла!)))) может и он так? посто развлекуха..

Ната
#35

хотя нечего там делать.. удалила анкету. одни придурки. люблю своего мужа! скорее бы приехал!))))

ole4ka
#36

смешно думать, что женившись мужчина становиться стерильным и дебильным, вам же что-то интересно в жизни кроме него, и совсем не обязательно он лазит по сайтам с целью измены, ведь просто прикольно поглазеть

Прав автор 5 , тебя или любят или нет, если да, то не парьтесь, чем бы он не интересовался, главный его интерес в жизни - вы :)

Гость
#37

Каждая жена, девушка делает свой выбор - знать или не знать и спать спокойно. Я не только знаю, что мой муж имеет анкету на сайте знакомств, но и читаю его переписку. Заставлять удалять анкету - бесполезно. Но как только мне не нравится, что он там пишет, т.е. появляется излишняя заинтересованность у одной из сторон, закатываю жуткий скандал с требованием перестать посещать сайты или до свидания. Действует какое-то время, потом опять по новой. Знаю друзей мужа (женатых), у которых жены даже не подозревают о том, что мужья имеют такие анкеты и изменяют им, живут более-менее спокойно.

Елка
#38

Я своего там обнаружила... Ну, что сказать... два месяца не общались, жили отдельно, сейчас помирились...Думаю, побоится снова это делать.А вообще мы с ним на СЗ познакомились. Поэтому, думаю, и полез туда опять.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: