Гость
Статьи
мудрые жены , у кого …

мудрые жены , у кого мужья "ДЕВЫ", очень нужен ваш совет..

мудрые жены , у кого мужья "ДЕВЫ", очень нужен ваш совет.. Девочки., мне много лет.., я вышла замуж, за хорошего , но сложного чел.. И кажется я его потеряла.., С октября пыпаюс; склеить …

автор
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Анна

[

говорит,что не заслуживаю ничего.вот поеб..сь со мной 17 лет как первая жена,тогда мож чё перепадет)))

как отвлечь себя от всего этого ,не знаю.?перестать думать о нем,значит,разлюбить и забить на него... а это финиш.

ну и сволочь расчетливая! Вы же ЕГО ЖЕНА! Всего Вы заслуживайте. Плюнте и разотрите чм .

а.а
#52

Расчетливый тиран.застраховал себя со всех сторон всякими завещаниями,брачными контрактами.че то там втихушку мутит-мутит,и потом перед фактом ставит.

Не знаю,может это проверка такая на прочность?может надо пройти эти все этапы унижения.только вот думается мне все чаще и чаще ради чего!!!мне 30 лет(ему 41 кстати).мне ребенка еще хочется,да вобще нормальной полноценной семьи.

олег
#53
Vintage

Девы - это ад!Это балласт в нашем обществе. Не рожайте Дев,общество чище будет. Тельцы и Раки-самые семейственные знаки и Козероги... С ними у вас будет уверенность и благополучие

Мы гений,без нас вы все загнетесь!!Встань напротив зеркала,видиш себя?Вот это,баласт!!!!!

Норика
#60

Балласт винтажик))) двинь кони)))))) быть девой круто это ум красота и непобедимый бесстрашных дух я не боюсь ни живых ни мертвых когда мне переходят дорогу я их морально не напрягаясь уничтожаю, а еще у меня муж дева, так что убейтесь все гуляще- пьющие знаки типа раков сраков и тд)))) мы друг за другом как за каменной стеной и уважение в браке это важно!

ГОСТЬ
#61

У меня несколько хорошо знакомых дев мужчин. Первый - более 10 лет женат, любит жену и детей, положительный. Второй - женат очень давно, более 30 лет, трое детей, хороший муж, отец и дед. Третий - 7 лет в браке, семьей тоже дорожит. Четвертый - не курит, не пьет, не гуляет, карьерист, живут плохо, жена считает его характер тяжелым. Пятый - 5 лет в браке, тишь и глад в семье. Шестой - до брака был гулена, сейчас не знаю, из всех перечсленных, он менее примерный семьянин, хотя крутится.

Ирина
#62

В каждом знаке зодиака можно найти плохие стороны , я - скорпион , он-дева.
В каждой паре можно найти другую сторону медали.
Мой мужик во всем помогает , и посуду помоет и приготовит когда , знаешь как правильно подойти правильно к этому вопросу.Всегда в магазин ходит сам , списочек только написать что нужно и все. Везде вместе , и шмотки когда едим покупать - не зудит , где-то я ему помогу с выбором , где то он мне.
Любит меня , нежный , ласковый , заботится.Уверена будет отличным отцом , который и сам будет гулять с ребенком , и ходить на разные мероприятия.
Выпивает изредка , но алкоголь очень любит , бывает меру вообще не знает и превращается в другого человека , не бьет ни в коем случае , но ссоры сразу дают о себе знать , но тут тоже дело такое , нужно знать что можно а что нельзя говорить пьяному мужчине , тут на смекалку женщины , ибо девы в гневе злые , потом ноги руки целуют извиняются за свои проступки.
Если человек любит , он изменится ради вас , и будет идти на компромиссы и прислушиваться к человеку , если нет то он будет и тираном для вас и самым ужасным человеком.
Если для дев так же стараться и отдавать свою любовь , тепло , уют в доме , он будет делать то , чего и вы хотите от него.И я тоже знаю несколько семей , где девы самые отличные мужья и любят семью без памяти

Гость
#63
Гость

Деве очень важно ощущать гармонию.Попробуйте поменять свою тактику в отношении к нему.

+10000

Гость
#64
Ирина

Если для дев так же стараться и отдавать свою любовь , тепло , уют в доме , он будет делать то , чего и вы хотите от него.И я тоже знаю несколько семей , где девы самые отличные мужья и любят семью без памяти

+10000

Ирина
#65
Гость

Бывший муж- Дева..прожила-промучилась с ним 15 лет.... жестокий тиратн....ненавижу Дев!

Елена
#65

Живу с девой 5 год. Все что здесь написано про них плохого подтверждаю. Все соки из меня высосал. Причем его не так то просто выгнать, (живем на моей территории ). Кстати у него 1жена тоже от рака умерла. И по его рассказам она тоже от него была не в восторге. Никакой любви у меня к нему уже не осталось, теперь вместо нее ненависть.

Рита
#65
Ужос

Дева - сцуко еше та. Но если уж такая ситуация, что некуда идти... Спрячте все свои чувства. Толко холодний расчет может вам помоч. Не таскайте его по мероприятиям, им сложно разговаривать с людьми, и люди их не любят, а Деви ето сразу чувствуют. Говорите, что очень любите и будете себя менять( даже если на самом деле не собираетесь). Брак с Девой для активного человека - ето тюрьма. Вам придется играть по его правилам. Назначте себе за ето приз. Деньги там, квартира или еше что-то, ради чего ви с ним живете. И держите ето в голове все время, вместо его Светлого Образа. Деви бивают хорошими только с теми кто им приносит деньги или связи. Есть у вас деньги и связи? Ну вот никакой он и не хороший человек.:)

Тюрьма не то слово. Особенно если у вас такая ситуация что ни связей и идти автору не куда. То дева вас с потрохами сожрет и не подавится скоты еще те
++

Гость
#65
Анна

В общем,не знаю чем эт все закончится,но наверное рано или поздно приведет к концу.мне 30,ему 40. у меня вся все интересное впереди. а тут получается что я ставлю на себе крест.ради чего?он,кстати,обезопасил себя полностью(составил брач договор перед тем как жениться на мне).сплошные условия.не вижу с ним будущего.потому что он его не строит, а живет сегодлняшним днем.а мне нужны планы,планы,может даже и обещания,хочу еще ребенка(от первого брака у меня есть сын).....Молчать не получается,я же не железная).отношение ко мне потребительское какое-то.причем в замен ничё не дает,не одевает,не обувает,езжу на общ транспорте),хотя у недавно для себя любимого и его детишек от перв брака приобрел квартиру,дачку построил....Я в общем,как в гостях нахожусь))))

Как знвкомо,вот только мы вместе 5 лет из них 2 в браке. И только после загса он себя показал. Все те же ощущения что и у вас. Так вот еще его мать им хорошо манипулирует, истерит и мне потом устраивает разнос. Пока дердит только маленький ребенок. Я бы хоть сегодня развелась. Я рядом с ним задыхаюсь, ощущение что я мертвая.

Рита
#65
Гостья

Да, Девы очень сложные в семье. Я замужем за девой четвертый год. но научилась как-то под него подстраиваться. Под них надо именно подстраиваться. Мне повезло в том смысле, что я тоже предпочитаю дом шумной компании. Но мы везде вместе - гуляем, к друзьям, в рестораны, а по магазинам я езжу сама (он не любит), но всегда из машины сумки забирает он, зато одежду мы покупаем всегда вместе. Много чего еще могу порассказать. И одно из самых главных для меня - он замечательный отец! Скажу одно, если он похолодел, то шансов спасти отношения уже очень мало. Вы можете только отпустить его, не значит уйти, просто затаиться, побыть домоседкой. создать ему комфорт и уют, поискать компромиссы, допустим, сегодня вы поступаете в соответствии с его желаниями, завтра в соответствии с вашими, нужно научиться договариваться. Никакие слезы, и уж тем более скандалы вам не помогут. Давить на Дев вдвойне глупо, нужно по-хитрому подталкивать его к нужным для вас решениям.

только хитростью тут согласна. вот свекровь с него веревки и вьет. сама в деревне живет, нигвоздь забить , ни кучу скотины накормить и прочее. Ему говорит мол ты тут хозяин. А он и рад выслуживаться. При этом не даи бог он что-то без ее ведома сделает. сгрызет

Гость
#65

Девочки,бегите от Дев,как можно дальше,он никогда не станет вам родным,вы будете одиноки всю жизнь.Он эгоист и интересуется только собой.Мы прожили 30 лет,вначале он женился по огромной любви,говорил что не видит никого вокруг,через неделю позвал в ЗАГС, свадьба через месяц А через год,как родилась дочь,все трудности и ты абсолютно одна их решаешь,ещё защищается от его криков и критики.Скаду правду,разлюбила давно,жила и терпела ради детей,в душе пусто,одиночество вдвоем.По доброму с ним нельзя Постоянно недовольный и скандалит.Я рыба и спокойная ,все равно выводит своим неадекватным Сейчас дети выросли и пропал смысл находиться вместе, очень жалко потерянной жизни,но с ним невозможно строить отношения,он все равно все портит.Хочу остаться одна,но он как будто жертву нашел,и не живёт нормально и уходить не хочет.Куда делась его сумасшедшая любовь,когда носил на руках.Если не хотите прожить жизнь впустую и в старости остаться одной,бегите от него!!!

Киара
#66

Оставить лидерство и перейти к заботе.Потихоньку начинать хвалить его мелкие заслуги.кормить вкусно и вовремя.Короче относиться как к сыну.Передумает обязательно.если не почувствует что это временно.

Гость
#67
Гость

Девочки,бегите от Дев,как можно дальше,он никогда не станет вам родным,вы будете одиноки всю жизнь.Он эгоист и интересуется только собой.Мы прожили 30 лет,вначале он женился по огромной любви,говорил что не видит никого вокруг,через неделю позвал в ЗАГС, свадьба через месяц А через год,как родилась дочь,все трудности и ты абсолютно одна их решаешь,ещё защищается от его криков и критики.Скаду правду,разлюбила давно,жила и терпела ради детей,в душе пусто,одиночество вдвоем.По доброму с ним нельзя Постоянно недовольный и скандалит.Я рыба и спокойная ,все равно выводит своим неадекватным Сейчас дети выросли и пропал смысл находиться вместе, очень жалко потерянной жизни,но с ним невозможно строить отношения,он все равно все портит.Хочу остаться одна,но он как будто жертву нашел,и не живёт нормально и уходить не хочет.Куда делась его сумасшедшая любовь,когда носил на руках.Если не хотите прожить жизнь впустую и в старости остаться одной,бегите от него!!!

33 года с Девой. Политика пряника и кнута в сторону меня, жены. На людях театр бабы Фисы. Как только садимся в машину или заходим домой рот на замок. Когда захочет скажет, погладит и снова недовольство. Абъюзер. Женщин любит, клянётся в верности, а почту удалить забыл любовную..Дети выросли. Уходить не хочет. Издевается через оскорбления. Моя жизнь пролетела в вере ему, а оказывается все Ничто! Оставьте Дев другим, спасайте своё время- самое дорогое, что есть у человека.
Я - тренер, теперь только для себя. Себе во всем отказывала. А зачем?
Ничего. Я худенькая, в горы ухожу, на море еду, трудно без него, привычка, но рядом- хамство. Нельзя так. Думайте...

Гость
#68
Гость

33 года с Девой. Политика пряника и кнута в сторону меня, жены. На людях театр бабы Фисы. Как только садимся в машину или заходим домой рот на замок. Когда захочет скажет, погладит и снова недовольство. Абъюзер. Женщин любит, клянётся в верности, а почту удалить забыл любовную..Дети выросли. Уходить не хочет. Издевается через оскорбления. Моя жизнь пролетела в вере ему, а оказывается все Ничто! Оставьте Дев другим, спасайте своё время- самое дорогое, что есть у человека.
Я - тренер, теперь только для себя. Себе во всем отказывала. А зачем?
Ничего. Я худенькая, в горы ухожу, на море еду, трудно без него, привычка, но рядом- хамство. Нельзя так. Думайте...

Даже знаки препинания не соблюдала, хотя меня коробит,
Пришла из зала, натягалась железа. Хорошо.
Пришла домой, нет даже - добрый вечер. Девочки, это - аутудафе( инет в помощь). Есть и хорошие. У меня все трое Девы( за что или зачем). Я - Козерог( но ломовая лошадь, всем верю, всех жалею, кормлю, начиная от бомжей, кошек...,свой бизнес, стройная, стильная, но некрасивая...)
Уйди от меня.... Нет. Я силы даю, проговорился.
Девочки, они нас всасывают, и , как шкурку от змеи выплёвывают. Не уходят сами, дабы сказать себе и детям- мать сама развела.
Бежать....Если нельзя помиловать.

Гость
#69
Киара

Оставить лидерство и перейти к заботе.Потихоньку начинать хвалить его мелкие заслуги.кормить вкусно и вовремя.Короче относиться как к сыну.Передумает обязательно.если не почувствует что это временно.

А с конца ему не стряхнуть?😆
Вдруг оценит. Оба должны ценить жизнь и мир в семье. Начните любить себя хоть с этого момента.
Хорошо, что хоть сейчас по мне пришло это понимание. Дети выросли. И что теперь? Каждый в своей комнате. Фу, зато своей жизнью жить начала, увлечениями.
Берегите свою психику, они доводят до депрессии.

#70

У мудрых жен мудрые мужья!

Гость
#71
Vlad

У мудрых жен мудрые мужья!

Придумали *** всякую.
Жизнь одна.
Уважение не купишь ничем.
И мудрость твоя - ничто, ежели ты замечаешь его фи...
Или «штаны»- смысл жизни?!
Мудри тогда, зализывай, преклоняйся, ...
Как все это за...ло.
Ты - человек тоже.
И про его мудрость что молчишь.
Никто не должен никого заставлять любить, жить, уважать. А скоты, .., они приспосабливаются. Политика рабыни, фу.,,

Гость
#72

Удивительно как совпадает, я провстречалась с девой месяц) Спокойный, уравновешенный, стоит твердо на ногах, я подумала, что такой мужчина семейный, добрый. первые две встречи был внимательный, мог завтрак приготовить. но потом начал оценивать мою хозяйственность, я ожидала от начала отношений какие то совместные развлечения, любви, романтики... А не предложив мне даже жить совместно, указал что я должна мыть за него тарелки. Я ответила , что если женщина и должна мыть и убирать за мужчиной, то тогда он и должен обеспечивать женщину , на это он офигел, сказал , что я не правильная женщина. Я была влюблена, поэтому начала для него готовить , стараться , хотя он даже продуктов не покупал, из того, что можно было действительно приготовить вкусный ужин. Хотя я предлагала сходить в магазин, в итоге сама ходила и сама у себя готовила и принесла ему. То что мне хотелось, он специально не делал для меня, то чего я хочу. По мужски мне ничего не давал, я думала, если увидит, что я даю то ,что он желает, он пересмотрит свое отношение ко мне. Потом он начал мою карьеру оценивать, мол я должна быть руководителем и зарабатывать больше. Короче я в ужасе была от этих мыслей его. Хотя он умеет зарабатывать, очень трудолюбив, рукастый, почему ему нужна женщина карьеристка такому мужчине мне было удивительно. Сказал, что он тиран в отношениях. При каждой встрече мог меня критиковать по мелочи. Мне, если не давать любви , пренебрегать, мои чувства к мужчине остывают. От его холодности, наглости, безразличия к моим желаниям, я разлюбила. Вначале думала во мне дело, что он так относится ко мне, потом поняла , что натура его такая. Не умеет любить и идти на компромиссы , все должно быть так как ему будет лучше, женские желания не учитываются.

Гость
#73
Гость

Удивительно как совпадает, я провстречалась с девой месяц) Спокойный, уравновешенный, стоит твердо на ногах, я подумала, что такой мужчина семейный, добрый. первые две встречи был внимательный, мог завтрак приготовить. но потом начал оценивать мою хозяйственность, я ожидала от начала отношений какие то совместные развлечения, любви, романтики... А не предложив мне даже жить совместно, указал что я должна мыть за него тарелки. Я ответила , что если женщина и должна мыть и убирать за мужчиной, то тогда он и должен обеспечивать женщину , на это он офигел, сказал , что я не правильная женщина. Я была влюблена, поэтому начала для него готовить , стараться , хотя он даже продуктов не покупал, из того, что можно было действительно приготовить вкусный ужин. Хотя я предлагала сходить в магазин, в итоге сама ходила и сама у себя готовила и принесла ему. То что мне хотелось, он специально не делал для меня, то чего я хочу. По мужски мне ничего не давал, я думала, если увидит, что я даю то ,что он желает, он пересмотрит свое отношение ко мне. Потом он начал мою карьеру оценивать, мол я должна быть руководителем и зарабатывать больше. Короче я в ужасе была от этих мыслей его. Хотя он умеет зарабатывать, очень трудолюбив, рукастый, почему ему нужна женщина карьеристка такому мужчине мне было удивительно. Сказал, что он тиран в отношениях. При каждой встрече мог меня критиковать по мелочи. Мне, если не давать любви , пренебрегать, мои чувства к мужчине остывают. От его холодности, наглости, безразличия к моим желаниям, я разлюбила. Вначале думала во мне дело, что он так относится ко мне, потом поняла , что натура его такая. Не умеет любить и идти на компромиссы , все должно быть так как ему будет лучше, женские желания не учитываются.

А в начале ухаживания был внимательный, влюбилась в этот период, все поменялось постепенно после совместной ночи.

Гость
#74
Гость

А в начале ухаживания был внимательный, влюбилась в этот период, все поменялось постепенно после совместной ночи.

20 лет прожила с девой. Чужой, так родным и не стал. Ни ласки, ни нежности не видела... Себе на уме! Такое *** долго описывать, времени жалко.... Врун, подлый, пакости втихаря, всё исподтишка.... *** тихушная! НЕНАВИЖУ Его! Развелась как только дочь выросла... Прожила с пустым местом, вспомнить вообще нечего...

Гость
#75
Альбина

Ни разу за это время не конфликтнули и не поругались, я сдержанна, скандалов не выношу, он в свою очередь тактичен и воспитан. Всё нормально с девами, их любить надо и превозносить на пъедстал, причём бескорытно - не требуя ничего взамен. Тогда они душки. У меня он самый лучший.

Кто вы по гороскопу?

Гость
#76
Ирина

В каждом знаке зодиака можно найти плохие стороны , я - скорпион , он-дева.
В каждой паре можно найти другую сторону медали.
Мой мужик во всем помогает , и посуду помоет и приготовит когда , знаешь как правильно подойти правильно к этому вопросу.Всегда в магазин ходит сам , списочек только написать что нужно и все. Везде вместе , и шмотки когда едим покупать - не зудит , где-то я ему помогу с выбором , где то он мне.
Любит меня , нежный , ласковый , заботится.Уверена будет отличным отцом , который и сам будет гулять с ребенком , и ходить на разные мероприятия.
Выпивает изредка , но алкоголь очень любит , бывает меру вообще не знает и превращается в другого человека , не бьет ни в коем случае , но ссоры сразу дают о себе знать , но тут тоже дело такое , нужно знать что можно а что нельзя говорить пьяному мужчине , тут на смекалку женщины , ибо девы в гневе злые , потом ноги руки целуют извиняются за свои проступки.
Если человек любит , он изменится ради вас , и будет идти на компромиссы и прислушиваться к человеку , если нет то он будет и тираном для вас и самым ужасным человеком.
Если для дев так же стараться и отдавать свою любовь , тепло , уют в доме , он будет делать то , чего и вы хотите от него.И я тоже знаю несколько семей , где девы самые отличные мужья и любят семью без памяти

Прочитала как про свою семью, я тоже скорпион муж дева все под копирку. 👍

Гость
#82
Гость

А с конца ему не стряхнуть?😆
Вдруг оценит. Оба должны ценить жизнь и мир в семье. Начните любить себя хоть с этого момента.
Хорошо, что хоть сейчас по мне пришло это понимание. Дети выросли. И что теперь? Каждый в своей комнате. Фу, зато своей жизнью жить начала, увлечениями.
Берегите свою психику, они доводят до депрессии.

Я прожила с девой 17 лет, 14 из который были самые лучшие годы. Я занималась собой мы не контролировали друг друга, каждый занимался своим делом, он очень любил рыбалку, я работала и училась одновременно. Но что то пошло не так. Из моего мужа девы вылез зверь, да в прямом смысле слова. Вспыхивает как спичка, если вдруг что то пошло не по его плану, скорее всего я раньше меньше обращала внимание на это и пыталась всегда замять, но и моё терпение лопнуло. Скандалист он жуткий, мужских качеств вообще нет, ведёт себя как баба, постоянно обижается

Гость
#83
Гость

Я прожила с девой 17 лет, 14 из который были самые лучшие годы. Я занималась собой мы не контролировали друг друга, каждый занимался своим делом, он очень любил рыбалку, я работала и училась одновременно. Но что то пошло не так. Из моего мужа девы вылез зверь, да в прямом смысле слова. Вспыхивает как спичка, если вдруг что то пошло не по его плану, скорее всего я раньше меньше обращала внимание на это и пыталась всегда замять, но и моё терпение лопнуло. Скандалист он жуткий, мужских качеств вообще нет, ведёт себя как баба, постоянно обижается

Короче 4 года у нас война, мы ненавидим друг друга. Не хочу с ним жить спать. Кстати в сексе ноль, но во всем обвиняет только меня. Никогда не пожалеет, если я заболела ему по фиг, ему вообще все по фиг. Что случилось не пойму. Я живу с двумя разными людьми. Один хороший это тот человек, которого все знают. Примерный, обоятельный, добрый. И второй урод моральный, ***. К сожалению такого его никто не знает. Вымотал все нервы своим гребаным характером. Всё делает на принцип, мстит непонятно за что. Отправил всю жизнь. Девочки бегите от них. Они правда еб ые. Я лев. Я всегда жила на позитиве. Сейчас я как старая развалюха, бегите, бегите

Гость
#85

Самое лучшее- отпустить,дева никогда не оценит цепляние за него.А отпустите,спокойно и увидеть его отношение к вам.Есди ресурсная,вернётся,а не ресурсная- найдет быстро вам замену.Их главная любовь- они сами и деньги

Гость
#86
ирина

зашла к вам не случайно! Я- дева, мой муж- овен. Сил нет сним жить, вот где тиран. постоянно под прессингом я и дети. Что в этом я виновата? я же дева...

Дева женщина,это совершенно другой психотип.А Овен мужчина вам априори не подходит,агрессивный,быстрый,взрывоопасный.Для овнов вспыльчивых вы просто раздражитель,уж извините.Я лев,сын- дева,так мне очень непросто,медлительный,суетливый,тормоз для огненных знаков.И вот это вот...а может так,а может взвесить.Ну дико бесит.А с подружкой девой мне норм,она не крохобор,да завистлива в карьере,но сама гребёт,чтобы выше подняться.

Гость
#87
Гость

ничего себе как похожи ситуации,мой тоже дева работы две но не бей лежачего ,денег не то что домой приносить но даже на хлеб в тумбочку не ложит,а я то дура ребенка родила поначалу все не плохо шло.но чем дальше в лес тем больше я задумываюсь что нидай бог мне заболеть.Себе конечно он ни в чем не отказывает.Иногда мы не разговариваем когда у него деньги кончаються он страшно раздражается и я становлюсь виновата в том что я работаю ине очень успеваю подому.А если везет на машине куда-нибудь всегда на заправку даю.... не энаю как будет дальше но я так не хочу чтобы мне трепали нервы...Ребенок правда очень любит его...

Вы не замужем,просто он урод,сливаете свою жизнь.

Гость
#88
Анна

согласна полностью с написанным здесь о мужьях-девах.Тоже не простая ситуация у меня.По-моему,уже наступает у меня Клиника с ним.поженились 4 мес назад( и то ,скажем,женила на себе))),могзи е..ёт,равнодушен,грозит разводом уже каждую неделю, а мне приходится извиняться,просить не уходить(как будто б на помойке себя нашла).не понятно,как можно так часто об этом угрозать,начинаешь думать а мож и не любит вовсе,мож и вправду надо разбежаться....а потом думаешь, я что зря замуж выходила)))....В общем, я подумываю о том,чтобы действительно завести себе ....котенка или любовника на краняк),пытаюсь каждыцй раз отрустить ситуацию,но его равнодушие,холодность и угрозы сводят меня с ума.

Разведитесь,а то психушка не за горами с судаком и да,он Никогда не изменится,он и так с короной
Начните жизнь,избавившись от ***

Гость
#89
а.а

Расчетливый тиран.застраховал себя со всех сторон всякими завещаниями,брачными контрактами.че то там втихушку мутит-мутит,и потом перед фактом ставит.

Не знаю,может это проверка такая на прочность?может надо пройти эти все этапы унижения.только вот думается мне все чаще и чаще ради чего!!!мне 30 лет(ему 41 кстати).мне ребенка еще хочется,да вобще нормальной полноценной семьи.

Они жлобы,не тратьте время,мозгоебы.Знакомая жила с мужиком девой 10 лет,этот урод работал стармехом в море.З.п за рейс ну 15 т баксов.Доченьке от первого брака наследство отписал,а знакомой даже машину не поменял за 10 лет.Все в кубышку.Бросила она его и...Расцвела.Не издеваетесь над собой

Гость
#90
Ирина

В каждом знаке зодиака можно найти плохие стороны , я - скорпион , он-дева.
В каждой паре можно найти другую сторону медали.
Мой мужик во всем помогает , и посуду помоет и приготовит когда , знаешь как правильно подойти правильно к этому вопросу.Всегда в магазин ходит сам , списочек только написать что нужно и все. Везде вместе , и шмотки когда едим покупать - не зудит , где-то я ему помогу с выбором , где то он мне.
Любит меня , нежный , ласковый , заботится.Уверена будет отличным отцом , который и сам будет гулять с ребенком , и ходить на разные мероприятия.
Выпивает изредка , но алкоголь очень любит , бывает меру вообще не знает и превращается в другого человека , не бьет ни в коем случае , но ссоры сразу дают о себе знать , но тут тоже дело такое , нужно знать что можно а что нельзя говорить пьяному мужчине , тут на смекалку женщины , ибо девы в гневе злые , потом ноги руки целуют извиняются за свои проступки.
Если человек любит , он изменится ради вас , и будет идти на компромиссы и прислушиваться к человеку , если нет то он будет и тираном для вас и самым ужасным человеком.
Если для дев так же стараться и отдавать свою любовь , тепло , уют в доме , он будет делать то , чего и вы хотите от него.И я тоже знаю несколько семей , где девы самые отличные мужья и любят семью без памяти

Вы точно пуд соли с левой не съели.Знаю только один положительный брак с левой,где жена открыто говорила ему,не люблю.Вот ради нее он стал гендиректором в порту и знает,что если что,то как говорит моя знакомая ,,твоих детей просто будет воспитывать другой". Так вот этот положительный дева мечтает,когда избавится от детей,старшему уже купил квартирку в центре Москвы,дочери строится квартира,но дочь ещё мала,10 лет,так вот мечтает ,чтобы его драгоценная жена была у него паука в лапках до смерти.И да,в молодости он ее конкретно гнул,хорошо что она ходила на курсы психологические и им умела управлять.А так дева муж,чур меня чур,сына вижу,как девки от него плачут,а он переступает и новую примечает и снова развлекается влюбляясь,а потом под предлогом утилизирует.Только одна его зацепила...которая спокойно с ним рассталась.Дева мужчина,может только для мазохистки подойдёт или для той,что способна спокойно иметь любовника для любви

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#91
Гость

Даже знаки препинания не соблюдала, хотя меня коробит,
Пришла из зала, натягалась железа. Хорошо.
Пришла домой, нет даже - добрый вечер. Девочки, это - аутудафе( инет в помощь). Есть и хорошие. У меня все трое Девы( за что или зачем). Я - Козерог( но ломовая лошадь, всем верю, всех жалею, кормлю, начиная от бомжей, кошек...,свой бизнес, стройная, стильная, но некрасивая...)
Уйди от меня.... Нет. Я силы даю, проговорился.
Девочки, они нас всасывают, и , как шкурку от змеи выплёвывают. Не уходят сами, дабы сказать себе и детям- мать сама развела.
Бежать....Если нельзя помиловать.

Что значит некрасивая? Стройная,ухоженная,свой бизнес,милосердная,заботливая.Это и есть Истинная красота!!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем