Гость
Статьи
Всех Овнов повысили …

Всех Овнов повысили кроме меня

Я Овен. В моем гороскопе на декабрь было сказано, что Овнам будет сопуствовать успех, их ждет продвижении по карьерной лестнице. У нас в фирме еще 2 Овна, представляете, их действительно повысили! Причем на ровном месте, они даже никаких усилий не прилагали. А меня нет, хотя я не лентяй, работаю в этой фирме достаточно давно. Почему так?

Luna
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

че за темы?

автор, наверное вы не овен, вас в роддоме подменили

#2

гы! предновогодняя пятница всем ударила по мозгам!

Злыдня
#3

Автор, с вашим рождением связана какая-то тайна. Пусть родители признаются кто вы есть на самом деле

Гость
#4

Да? Я овен, и меня действительно повысили в декабре!!! А прежнюю мою должность сократили.

вот так
#5

я тоже овен *** не повысили((((

Зуброффка
#6

блин, и фигли я телец.)

Злыдня
#7

6, что значит блин? На вас что, неожиданное богатство не свалилось? Значит в ближайшую неделю ждите.

Гость
#8

я тож овен..а сижу дома и с карьерой вообще труба...вот как так а???

мики
#9

Ваш Асцидент попал в просак - и совсем Вы не Овен :)

Анка-баранка
#10

ох, *** меня тоже не повысили, нуно срочно хватать вырезку их гороскопа и начальнику под нос, пущай знает, что повысить меня надо, и вам советую. и вообще я ещё и бык, а в этом году уууух какие повышения предвидятся, знач надо валить к начальнику и сразу ему предлогать меняться местами, а то чё же зря гороскопы пишут что ли.

#11

хм....меня тоже не повысили...даже зп не подняли..наверное гороскоп мой не прочли))))

Зёбра
#12

"Почему так?" вы-исключение, подтверждающее правило. гы.

Ежова
#13

Автор, тут недавно тема была что-то вроде "Овен раком в скорпионе" и ещё рядом асцидент было написано. Может у вас тоже в этом проблема? Может вы раком не в том знаке?

По-моему это единственная причина по которой вас могли не повысить...

Гость
#14

"А меня нет, хотя я не лентяй"-поэтому и не повысили, пот. *** с женским ником Luna

Умник :-)
#15

Да это не ***, просто девушка не знает русского языка и школу прогуливала, когда все учились. Ну откуда ей знать, что в женском роде это будеть звучать как "лентяйка"? :-) Ну а на фирме наверно умные люди сидят и видят, что русского языка не знает, вот и не повысили! :-)

Умник :-)
#16

Правильно будет:

моЁм, ждЁт, продвижениЕ(кого, что), ещЁ, причЁм

Марш учить русский язык!

P.S.: Повышение получишь когда выучишь. Твой шеф

Гость
#17

потому что ты овца. а не овен

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ужос
#18

меня на работу взяли в декабре. сxодится.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем