Гость
Статьи
Девушки ВЕСЫ, какие …

Девушки ВЕСЫ, какие мы?

Мои друзья мне часто говорят, что могут предсказать что я сделаю, но вот почему я это сделала они никак понять не могут.Они даже не догадываются, что я сама порой не знаю.
Так вот у меня вопрос: …

Маня
243 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Андрей
#151

Были бы вы мужиками, я бы вас головой об стену бил бы, так я думаю доходило бы!!!!

тигр близнец
#152
Андрей

Были бы вы мужиками, я бы вас головой об стену бил бы, так я думаю доходило бы!!!!

п...ец какой умный

KvaNa
#153
Андрей

Были бы вы мужиками, я бы вас головой об стену бил бы, так я думаю доходило бы!!!!

А вы сами то кто? Небось рыбы кусок? И поменьше агрессии пожалуйста, ато скоро кипятком ссать будете!

Librrrrra
#154

Ой божечки, спасибо вам за "добрые" словечки по отношению к весам! Совет: расслабтесь! Ато так и кипятком скоро ссать будете! ))

Лиля
#155

Лично я считаю, что если бы всё люди в мире были рождены под знаком весы, то в мире небыло бы никаких войн и никаких конфликтов! А происходят они как раз потому, что землю заселяют такие до усрачки самовлюбленные личности, как: овны, скорпионы, львы, девы, тельцы и близнецы. Пусть хоть весы и такие подонки, идущие по дну, зато мы никогда не будем устраивать таких скандалов из-за всякой мелочи, мы никогда не будем рвать на себе футболку, что типа мы самые рульные, мы никогда не будем строить всякие там планы барбароса как разгромить своего врага! Да! Пусть мы лохи! Да! Пусть мы дибильные эстеты! Да! Пусть мы законченные романтики, напрочь оторванные от этой реальности! Да! Пусть мы пофигисты и дураки! Зато мы не агрессивные дибилы, как овны, зато мы не бьём себя как горилы в грудь типа мы самые лучшие, как это любят делать львы, тельцы и скорпионы! Зато мы никогда не будем еб..ть себе часами мозг по поводу того, что потратили за день 100 рублей, как это любят делать девы! Зато мы никогда не будем еб..ть себе мозг, часами сидя и разрабатывая план нападения на врага, как это любят делать скорпионы! Пусть мы трусливые, пусть мы серые, безмозглые мышки! Зато мы ценим мир и справедливость, а вам уважаемые вы наши злопыхатели, никогда этого понятия не усечь! Так что идите -ка вы все в баню, и как совет )) Прежде чем судить других, сначало посмотрите на себя! А кто вы? Вы никто. Просто скилеты ходячие, в чьих планах завоевать мир, показать себя пупом земли и нажиться за чужой счёт!

LibraWoman
#156

Лично я считаю, что если бы всё люди в мире были рождены под знаком весы, то в мире небыло бы никаких войн и никаких конфликтов! А происходят они как раз потому, что землю заселяют такие до усрачки самовлюбленные личности, как: овны, скорпионы, львы, девы, тельцы и близнецы. Пусть хоть весы и такие подонки, идущие по дну, зато мы никогда не будем устраивать таких скандалов из-за всякой мелочи, мы никогда не будем рвать на себе футболку, что типа мы самые рульные, мы никогда не будем строить всякие там планы барбароса как разгромить своего врага! Да! Пусть мы лохи! Да! Пусть мы дибильные эстеты! Да! Пусть мы законченные романтики, напрочь оторванные от этой реальности! Да! Пусть мы пофигисты и дураки! Зато мы не агрессивные дибилы, как овны, зато мы не бьём себя как горилы в грудь типа мы самые лучшие, как это любят делать львы, тельцы и скорпионы! Зато мы никогда не будем еб..ть себе часами мозг по поводу того, что потратили за день 100 рублей, как это любят делать девы! Зато мы никогда не будем еб..ть себе мозг, часами сидя и разрабатывая план нападения на врага, как это любят делать скорпионы! Пусть мы трусливые, пусть мы серые, безмозглые мышки! Зато мы ценим мир и справедливость, а вам уважаемые вы наши злопыхатели, никогда этого понятия не усечь! Так что идите -ка вы все в баню, и как совет )) Прежде чем судить других, сначало посмотрите на себя! А кто вы? Вы никто. Просто скилеты ходячие, в чьих планах завоевать мир, показать себя пупом земли и нажиться за чужой счёт!

LibraWoman
#157

156 - умница!

Liliya
#158

Лично я считаю, что если бы всё люди в мире были рождены под знаком весы, то в мире небыло бы никаких войн и никаких конфликтов! А происходят они как раз потому, что землю заселяют такие до усрачки самовлюбленные личности, как: овны, скорпионы, львы, девы, тельцы и близнецы. Пусть хоть весы и такие подонки, идущие по дну, зато мы никогда не будем устраивать таких скандалов из-за всякой мелочи, мы никогда не будем рвать на себе футболку, что типа мы самые рульные, мы никогда не будем строить всякие там планы барбароса как разгромить своего врага! Да! Пусть мы лохи! Да! Пусть мы дибильные эстеты! Да! Пусть мы законченные романтики, напрочь оторванные от этой реальности! Да! Пусть мы пофигисты и дураки! Зато мы не агрессивные дибилы, как овны, зато мы не бьём себя как горилы в грудь типа мы самые лучшие, как это любят делать львы, тельцы и скорпионы! Зато мы никогда не будем еб..ть себе часами мозг по поводу того, что потратили за день 100 рублей, как это любят делать девы! Зато мы никогда не будем еб..ть себе мозг, часами сидя и разрабатывая план нападения на врага, как это любят делать скорпионы! Пусть мы трусливые, пусть мы серые, безмозглые мышки! Зато мы ценим мир и справедливость, а вам уважаемые вы наши злопыхатели, никогда этого понятия не усечь! Так что идите -ка вы все в баню, и как совет )) Прежде чем судить других, сначало посмотрите на себя! А кто вы? Вы никто. Просто скилеты ходячие, в чьих планах завоевать мир, показать себя пупом земли и нажиться за чужой счёт!

liliya
#159

Лично я считаю, что если бы всё люди в мире были рождены под знаком весы, то в мире небыло бы никаких войн и никаких конфликтов! А происходят они как раз потому, что землю заселяют такие до усрачки самовлюбленные личности, как: овны, скорпионы, львы, девы, тельцы и близнецы. Пусть хоть весы и такие подонки, идущие по дну, зато мы никогда не будем устраивать таких скандалов из-за всякой мелочи, мы никогда не будем рвать на себе футболку, что типа мы самые рульные, мы никогда не будем строить всякие там планы барбароса как разгромить своего врага! Да! Пусть мы лохи! Да! Пусть мы дибильные эстеты! Да! Пусть мы законченные романтики, напрочь оторванные от этой реальности! Да! Пусть мы пофигисты и дураки! Зато мы не агрессивные дибилы, как овны, зато мы не бьём себя как горилы в грудь типа мы самые лучшие, как это любят делать львы, тельцы и скорпионы! Зато мы никогда не будем еб..ть себе часами мозг по поводу того, что потратили за день 100 рублей, как это любят делать девы! Зато мы никогда не будем еб..ть себе мозг, часами сидя и разрабатывая план нападения на врага, как это любят делать скорпионы! Пусть мы трусливые, пусть мы серые, безмозглые мышки! Зато мы ценим мир и справедливость, а вам уважаемые вы наши злопыхатели, никогда этого понятия не усечь! Так что идите -ка вы все в баню, и как совет )) Прежде чем судить других, сначало посмотрите на себя! А кто вы? Вы никто. Просто скилеты ходячие, в чьих планах завоевать мир, показать себя пупом земли и нажиться за чужой счёт!

....
#160

весело - дур-дом "ромашка")

скажу так - вы все ***! и весы и не весы!))) если судите о том какой знак зодиака - хороший или плохой...

идиотизм чувствуете? обязательно надо мир делить на белое и черное? а людей по кучкам раскидать "вот это весы - они хорошие, а это девы - они плохие".

лучше воспринимать человека как личность и индивидуальность, чем пытаться засунуть в какую-нить "кучку". так что всех желающих разделить и противопоставить - относим в "кучку" себе подобных... приятно?

вот и я думаю, что лучше быть прежде всего личностью)))

так что... "давайте жить друг другу потакая, ведь наш жизнь короткая такая." (вроде так поется)

Желающих приятного общения- приветствую! =) расскажите лучше откуда такое название "libra" и как определили четкие границы дат рождения и знаков зодиака?

как-то странно, что (например) 23 августа - лев, а 24 - уже дева. и никакого "промежуточного" знака...

Лера-Весы
#161

Не странно, что овны и весы ненавидят друг друга... Противоположные знаки, а тем более одного и того же пола (в нашем случае женщины-овны) несовместимы вообще ни в чем!!!

Помню, в детстве, лет до 13, у мя были конфликты с девчонкой овном. Дак так друг друга ненавидили, что порчи друг на друга наводили.

Но может это было не из-за знака зодиака? Сейчас к овнам ничего не испытываю - они пустое место.

Лeрa-Вeсы
#162

Весючки, радуйтесь. Ведь это так приятно осознавать, что не даешь кому-то покоя... Ненавидяте меня, мне это в радость

Лeрa-Вeсы
#163

Кстати, если мы, которые считаются самыми привлекательными, такие уродины. То страшно представить какие экземпляры встречаются среди остальных знаков зодиака... Наверное убогие страхуил

Лeрa-Вeсы
#164

*стрaхуилы

....
#165

если рядом с вами плохие, злые, страшные, уродливые люди - значит вы их предводитель.

не бывает плохих и хороших знаков! бывают люди, с которыми вы не находите общий язык. и это сперва личная проблема каждого (и сидит проблема в нас самих - прежде всего).

в общении участвуют двое!! двое людей!, а не знаков зодиака!!

и если кто-то вам не нравится или с кем-то не получается общаться, это не значит, что он плохой. это значит, что вы с ним не умеете общаться, а он с вами... не стоит считать себя центром вселенной и свое мнение истиной в последней инстанции...

"ничто не истина"))))

"говоря что кто-то дурак, ты сначала смотри на себя."

Лера-Весы
#166
graimer

весы это ппц сложные люди, у меня девушка-весы и я её до сих пор понять немогу, хотя общаемся уже как 4 года! она для меня самая очаровательный и загадочный человек на свете! с 3 по 8 октября (включительно!)- мегадевушки! ))

Вы - лошара

агрессор поздравляю а вы быдло
#167
Лера-Весы

Вы - лошара

Лера-Весы
#168

Спасибо за поздравление.

Не всем же меня любить

Яна
#169

Вот я Весы (24 сентября).И такая же как Маня.Мы с ней чё,обе чокнутые?А у меня ещё Венера в знаке Девы,Луна в Козероге и Асцендент во Льве!!!!В Весах и в Козероге много планет.Капец!Ненавижу свой гороскоп!А-а-а-аа-аа-а-!

P.S. Я иногда сама с себя фигею!!!!!!!!!!!!

Гость
#170

Почитав некоторые посты удивилась, что девушки-весы так кричащие о своей сдержанности, красоте,привлекательности, какие они эстеты....так выражаются!!! Как вокзальные грузчики! Вы сами себе противоречите и это вас не красит!

....
#171

противоречивость присуща почти всем весам (как утверждают астрологи). многих это наоборот привлекает. фиг поймешь, что в душе и голове у человека. некоторых это бесит, а другим нравится вечно решать "загадку".

я, например, терпеть не могу прямолинейных баб (и мужиковатых... ) но это лишь мои личные вкусы.

"все в мире относительно" - и привлекательность, и красота ...

Лера-Весы
#172
Гость

Почитав некоторые посты удивилась, что девушки-весы так кричащие о своей сдержанности, красоте,привлекательности, какие они эстеты....так выражаются!!! Как вокзальные грузчики! Вы сами себе противоречите и это вас не красит!

У нас на одной чаще весов плохие черты, на другой - хорошие. Мы очень противоречивые, что делает нас загадочными и непонятными для других. Уж лучше так, чем быть простухой => человек простой на пороге постой!

Куксик
#173
Сашик

Я весы. Жалость и сочувствие к людям моя проблема. Все время всех так жалко.

Постоянно мучаюсь от ентого

liliya
#174
Гость

Почитав некоторые посты удивилась, что девушки-весы так кричащие о своей сдержанности, красоте,привлекательности, какие они эстеты....так выражаются!!! Как вокзальные грузчики! Вы сами себе противоречите и это вас не красит!

Во-первых, с чего вы взяли, что мы кричим о своей сдержанности, привликательности и.т.д ??? Это так о нас кричат астрологи, а не мы! Во-вторых, в мире нет совершенного! Если вы такой(ая) образованный(ая), то вы должны знать это, как свои пять пальцев. Развели тут детский сад!

liliya
#175
Гость

Почитав некоторые посты удивилась, что девушки-весы так кричащие о своей сдержанности, красоте,привлекательности, какие они эстеты....так выражаются!!! Как вокзальные грузчики! Вы сами себе противоречите и это вас не красит!

И что это вы так прикапались к весам? Завидуете чтоли? Не вам судить, что нас красит, а что нет. На себя посмотрите сначала! И я даже не удивлюсь, если вы козерог, скорпион, ОВЕН или дева.

Гость
#176
liliya

ГостьПочитав некоторые посты удивилась, что девушки-весы так кричащие о своей сдержанности, красоте,привлекательности, какие они эстеты....так выражаются!!! Как вокзальные грузчики! Вы сами себе противоречите и это вас не красит!И что это вы так прикапались к весам? Завидуете чтоли? Не вам судить, что нас красит, а что нет. На себя посмотрите сначала! И я даже не удивлюсь, если вы козерог, скорпион, ОВЕН или дева.

Завидовать не умею. Я близнецы.

Гость
#177
Лиля

Лично я считаю, что если бы всё люди в мире были рождены под знаком весы, то в мире небыло бы никаких войн и никаких конфликтов! А происходят они как раз потому, что землю заселяют такие до усрачки самовлюбленные личности, как: овны, скорпионы, львы, девы, тельцы и близнецы. Пусть хоть весы и такие подонки, идущие по дну, зато мы никогда не будем устраивать таких скандалов из-за всякой мелочи, мы никогда не будем рвать на себе футболку, что типа мы самые рульные, мы никогда не будем строить всякие там планы барбароса как разгромить своего врага! Да! Пусть мы лохи! Да! Пусть мы дибильные эстеты! Да! Пусть мы законченные романтики, напрочь оторванные от этой реальности! Да! Пусть мы пофигисты и дураки! Зато мы не агрессивные дибилы, как овны, зато мы не бьём себя как горилы в грудь типа мы самые лучшие, как это любят делать львы, тельцы и скорпионы! Зато мы никогда не будем еб..ть себе часами мозг по поводу того, что потратили за день 100 рублей, как это любят делать девы! Зато мы никогда не будем еб..ть себе мозг, часами сидя и разрабатывая план нападения на врага, как это любят делать скорпионы! Пусть мы трусливые, пусть мы серые, безмозглые мышки! Зато мы ценим мир и справедливость, а вам уважаемые вы наши злопыхатели, никогда этого понятия не усечь! Так что идите -ка вы все в баню, и как совет )) Прежде чем судить других, сначало посмотрите на себя! А кто вы? Вы никто. Просто скилеты ходячие, в чьих планах завоевать мир, показать себя пупом земли и нажиться за чужой счёт!

Это правда 100%

Гость
#178

Парадокс в том, что весам просто противно учавствовать в борьбе как в животном мире где борятся за самку, за кусок мяса, дерутся между собой как животные. Все остальные знаки и есть животные, эгоистичные и ограниченные только своими интересами. Весы же отличаются от всех знаков зодиака тем, что они должны этими животными управлять, вести над ними суд, следить чтобы они не поубивали друг друга. Символ весов вовсе не весы, а раскрытая книга. Весы это ходячий интеллект и интуиция. И чтобы весы не использовали свою силу во зло, у них отняли энергию и дали очень чувствительное сердце. Потому что если бы весы имея такой дар проникать в другого человека, вживаться в него, такой мощный интеллект и память, такую интуицию не имели бы ранимого сердца и сострадания и имели много энергии они были бы властителями всех знаков вместе взятых.

Гость
#179

Весы знак управителя зодиака, поэтому он посередине и не животное.

Гость
#180

Если бы весам дали власть над людьми, то не было войн и конфликтов.

Гость
#181

Но глупые животные других знаков не понимают этого, и продолжают свою эгоистическую возню.

А весы никогда силой не встанут к рулю, их надо пригласить.

Настоящие весы это первая и вторая декада с 24 до 15 октября. Те кто после 15 октября не являются правителями, они больше судьи.

Гость
#182
гость

редкостные дуры, девушки-весы, а дипломатией и не пахнет))) звонить моему мужу когда он отдыхает с семьей и писать смс, ну просто *** и человек пострадал)), и сама ничего не получила. дипломатия ха-ха из всех знакомых незамужних больше всего весов. мисс совершенство не нуждается в мужчине ? вселенную не обманешь))), а редкие исключения только под твердят правило.

Это ж надо так себя не уважать... Мало того вам муженек изменяет, а вы с ним и дальше продолжаете жить, так еще и на форумах об этом орёте.

И кстати, может мы и долго можем быть мужчины, но только потому-что ищем нормального, а не отброс со свалки.

Гость
#183
гость

редкостные дуры, девушки-весы, а дипломатией и не пахнет))) звонить моему мужу когда он отдыхает с семьей и писать смс, ну просто *** и человек пострадал)), и сама ничего не получила. дипломатия ха-ха из всех знакомых незамужних больше всего весов. мисс совершенство не нуждается в мужчине ? вселенную не обманешь))), а редкие исключения только под твердят правило.

Это ж надо так себя не уважать... Мало того вам муженек изменяет, а вы с ним и дальше продолжаете жить, так еще и на форумах об этом орёте.

И кстати, может мы и долго можем быть мужчины, но только потому-что ищем нормального, а не отброс со свалки.

Гость
#184
гость

редкостные дуры, девушки-весы, а дипломатией и не пахнет))) звонить моему мужу когда он отдыхает с семьей и писать смс, ну просто *** и человек пострадал)), и сама ничего не получила. дипломатия ха-ха из всех знакомых незамужних больше всего весов. мисс совершенство не нуждается в мужчине ? вселенную не обманешь))), а редкие исключения только под твердят правило.

Это ж надо так себя не уважать... Мало того вам муженек изменяет, а вы с ним и дальше продолжаете жить, так еще и на форумах об этом орёте.

И кстати, может мы и долго можем быть мужчины, но только потому-что ищем нормального, а не отброс со свалки.

Лера-Весы
#185

без мужчины*

это к предыдущим нескольким повторяющимся постам

Лера
#186

Ты не чокнутая!А может мы тогда обе чокнутые.Меня в моем знакие бесит,то что у меня сильно много поклонников,и я не могу выбрать одного!

Boomka
#187

Ладно, не буду сыпать сахар, скажу как есть. Весы не бывают слишком легкими, но и тяжолыми их не назовёшь. Даже если вам кажеться, что этот человек чертовски легок и легкомыслен, то вы ошибаетесь, их легкое поведение - результат огромной выдержки и самоконтроля, на самом деле эмоции весов подчинены строгому контролю разума, у них в глубине души всегда есть собственная тактика и собственные принципы от которых они редко отходят, а отходят они от них тогда, когда чувствуют что отношения напряжены, весы непереносят конфликты. Весы умеют и блеснуть, и добиться своего, но только если это им действительно нужно и привлекает их. Весы истерики, но злость их фальшива, в глубине души, это очень добрые люди. Весы болезненно ревнивы, отсюда и их эгоизм, но и эгоизм их фальшив. На самом деле, весы всегда поделяться последним. Жадность и скупость - не их стихия. Весы скорее романтики, чем реалисты, они живут в своём внутреннем мире, поэтому настоящая действительность мало их интересует.

Boomka
#188

И действительно, весы - знак неживой. Поэтому они не умеют сильно и страстно любить, кроме того, этот знак влюблён в саму любовь. Весы, в отличие от других знаков, знак неживой. Поэтому жестокость, скупость, мстительность и борьба за что-либо вызывает у них антипатию. Весам очень сложно существовать в реальном мире, потому что всё перечисленное выше отталкивает их. Весы не звери, которым присуща борьба за существование и взаимное уничтожение, и действительно, если бы весь мир был заселен весами, то не было бы никаких войн и мировых конфликтов.

Boomka
#189

Представители животных знаков часто питают ненависть к весам! Их бесит весовское равнодушие, неконфликтность, лень. Бедные животные, никак не могут понять, что весам до их звериных драк всё равно, что до лампочки :)

Boomka
#190

179 пост - самый точный ответ во всей астрологии, молодец.

Лиля
#191

Из личного опыта :) Я студентка, со мной в комнате живут трое девушек. Одна овен, другая дева, третяя телец. Лично глядя на них со стороны, в глубине души мне просто смешно. Они постоянно из-за чего-то цапаються, что-то не могут поделить. Девушка под знаком овна строит из себя лидера комнаты, вечно пытаеться доказать какая я невъебенная, какая я крутая и властная! Девушка знака тельца вечно на месте не сидит, ужасно эгоцентричная, только Я да Я, короче любит себя расхваливать, а тот факт что она ещё и отлично учиться, только подогревает её любовь к себе. Девушка знака девы каждый божий день ноет, что потратила 100 рублей, вечно придерается к каждой мелочи, вечно чем-то недовольна, любит учить других жизни и подсмеиваться над чужими недостатками. И вот эта триада вечно немогут что-то поделить. Вот я их просто непонимаю. Неужели нельзя как то найти выход ? как-то уступить ? найти какой-то компромисс ? неужели обязательно надо грызться до потери пульса? Я живу с ними как на вулкане, да, они нарушают моё душевное равновесие, сбивают его. Такое понятие, как: " Всегда всё можно решить спокойно " абсолютно им не понятно. Мдя.... звери они и в Африке звери.

Лиля
#192

Короче, люди знака весы, не воспринимайте близко к сердцу чужую критику и чужое мнение, я понимаю, это нелегко так просто взять и забыть, пропустить это мимо ушей, но помните: пусть нас многие и ненавидят, но их "мегасуперская" логика никогда не дойдёт до того, чтобы понять нас и разглядеть нашу истинную природу.

Да, мы такие:))
#193

Говорите, Весы артисты, эгоисты и любят внимание? Да, играем, любим, получаем... Просто мы умеем привлекать внимание и нравится людям... Если человек умеет красиво играть на скрипке, он делает это с удовольствием:)) Не завидуйте нам, делайте как мы и всё будет тип-топ:) Парни, если девушка дала номер телефона и не берет трубку, ответ очевиден - она не хочет с вами говорить, а телефон дала, чтоб не обидеть. Что ж непонятного?? Поверьте, если вы понравитесь девушке-Весам она возьмет трубку и поговорит, или перезвонит сама, и встречаться с Вами будет. А если начинается как вы выражаетесь "мозго..во" значит берите ноги в руки и сматываетесь к стабильным Тельцам, темпераментным Овнам, порядочным Девам и т.д., потому что рано или поздно вы возглавите отряд идущих на х.., причем весы это сделают красиво, интеллигентно, вы даже сразу не поймете:) Сами терпите до последнего, а потом жалуетесь..

Весы
#194
Гость

Парадокс в том, что весам просто противно учавствовать в борьбе как в животном мире где борятся за самку, за кусок мяса, дерутся между собой как животные. Все остальные знаки и есть животные, эгоистичные и ограниченные только своими интересами. Весы же отличаются от всех знаков зодиака тем, что они должны этими животными управлять, вести над ними суд, следить чтобы они не поубивали друг друга. Символ весов вовсе не весы, а раскрытая книга. Весы это ходячий интеллект и интуиция. И чтобы весы не использовали свою силу во зло, у них отняли энергию и дали очень чувствительное сердце. Потому что если бы весы имея такой дар проникать в другого человека, вживаться в него, такой мощный интеллект и память, такую интуицию не имели бы ранимого сердца и сострадания и имели много энергии они были бы властителями всех знаков вместе взятых.

Да ладно? Весы - это самый трусливый знак зодиака. По большому счету мы не участвуем в борьбе потому что не хотим проиграть. Хотя нет, мы участвуем, но участвуем в тихую, чтоб если и не выиграем приз, то никто и не узнает, что мы проиграли, а уж если выиграем, то все лавры нам.

Да какая разница кем мы бы были, если б нам дали сердце? Ведь сердца всё равно нет. Важно не то, что было бы, а то что есть.

vesi
#195

Да ладно? Весы - это самый трусливый знак зодиака. По большому счету мы не участвуем в борьбе потому что не хотим проиграть. Хотя нет, мы участвуем, но участвуем в тихую, чтоб если и не выиграем приз, то никто и не узнает, что мы проиграли, а уж если выиграем, то все лавры нам.

Да какая разница кем мы бы были, если б нам дали сердце? Ведь сердца всё равно нет. Важно не то, что было бы, а то что есть.

Не нужно так себя недооценивать, человек не любящий себя, вызывает у других только одно желание - не любить его. И потом, я родилась 8 октября и я вовсе не трусливая. Если задели моё самолюбие и мои идеалы, то я буду биться до последнего и пойду на любую грубость, в такие моменты я перестаю себя контролировать и мне плевать кто передо мной стоит, девушка или парень, мужик или взрослая женщина. Я очень, очень мстительная, любой пройгрыш убивает меня морально и меня просто душит жаба если я не отомщу. У меня целая гора враго только потому, что я не такая как они, я оригинальна, а они все похожи между собой как близнецы, все их темы один в один все схожи, как будто бы сговорились. Я всегда иду против этой толпы, потому что хочу и не боюсь сказать то, чего бояться сказать все остальные, именно поэтому меня многие не любят. Да мне и плевать, но я никогда не допущу, чтобы мною кто-то управлял, учил жизни и подкалывал. И мне абсолютно плевать на эту гармонию, я буду биться до тех пор, пока не разобью на голову своих злопыхателей, только тогда я получаю гармонию. Весы самые мудрые и самые сильные люди, а другие нас не любят только потому, что мы равнодушны ко всему, а зачем куда-то лести если нам это не интересно???? но я всегда бьюсь до последнего если меня оскорбили, тем более если я права!

Весы
#196
vesi

Да ладно? Весы - это самый трусливый знак зодиака. По большому счету мы не участвуем в борьбе потому что не хотим проиграть. Хотя нет, мы участвуем, но участвуем в тихую, чтоб если и не выиграем приз, то никто и не узнает, что мы проиграли, а уж если выиграем, то все лавры нам.

Да какая разница кем мы бы были, если б нам дали сердце? Ведь сердца всё равно нет. Важно не то, что было бы, а то что есть.



Не нужно так себя недооценивать, человек не любящий себя, вызывает у других только одно желание - не любить его. И потом, я родилась 8 октября и я вовсе не трусливая. Если задели моё самолюбие и мои идеалы, то я буду биться до последнего и пойду на любую грубость, в такие моменты я перестаю себя контролировать и мне плевать кто передо мной стоит, девушка или парень, мужик или взрослая женщина. Я очень, очень мстительная, любой пройгрыш убивает меня морально и меня просто душит жаба если я не отомщу. У меня целая гора враго только потому, что я не такая как они, я оригинальна, а они все похожи между собой как близнецы, все их темы один в один все схожи, как будто бы сговорились. Я всегда иду против этой толпы, потому что хочу и не боюсь сказать то, чего бояться сказать все остальные, именно поэтому меня многие не любят. Да мне и плевать, но я никогда не допущу, чтобы мною кто-то управлял, учил жизни и подкалывал. И мне абсолютно плевать на эту гармонию, я буду биться до тех пор, пока не разобью на голову своих злопыхателей, только тогда я получаю гармонию. Весы самые мудрые и самые сильные люди, а другие нас не любят только потому, что мы равнодушны ко всему, а зачем куда-то лести если нам это не интересно???? но я всегда бьюсь до последнего если меня оскорбили, тем более если я права!

У вас, наверное, марс в сильном знаке. То, что вы описали совсем не весовское. Лично я самообманом не занимаюсь. Сказала как есть.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

vesi
#197

У вас, наверное, марс в сильном знаке. То, что вы описали совсем не весовское. Лично я самообманом не занимаюсь. Сказала как есть.

По-вашему я занимаюсь самообманом ? незнаю как там вы, но лично я не зацикливаюсь на тех выводах, которые делают астрологи. Все они пишут, будто бы весы нерешительные и трусливые, а вы принимаете это за чистую монету и внушаете себе это. А отличаюсь я от весовского характера тем, что родилась 8 числа, тот, кто хорошо шарит в нумерологии, знает все качества этой цифры. Да и потом, у меня отец и подруга тоже весы, и они вовсе не нерешительные, напротив, в коллективе именно они решают как действовать и не бояться сказать правду человеку в глаза. Так что далеко не все весы такие, и не стоит забывать, что на человека ещё влияет и цифра, под которой он рождён, и имя, и гороскоп друидов и.т.д. А марс в весах никогда не бывает.

Весы
#198

У меня марс в весах. Марс вообще в любом знаке существует.

Я не говорила, что именно вы занимаетесь самообманом. Здесь на форуме многие выдают желаемое за действительное, даже не пытаясь разобраться в себе.

Знаете, я родилась 26 сентября. Получается тоже 8, но я от вас сильно отличаюсь. На сколько мне известно, в нумерологии складываются всё цифры из даты (бывает еще из ФИ), а не просто число рождения.

Солнечный знак - это всего лишь темперамент. Есть еще 9 планет, отвечающих за другие качества, а также асцендент, аспекты и прочее.

В общем, люди, рожденные под одним знаком зодиака, могут быть совершенно разными. В карте надо смотреть.

Я не внушала себе, что многого боюсь. Говоря, что весы - самый трусливый знак, я ориентировалась на гороскоп, а так же на личный опыт.

Я редко иду на конфликт и редко могу дать отпор, так как меня есть чем прижать к стене. Это моя проблема.

Не могли бы вы привести пример из жизни как отомстили человеку и за что?

vesi
#199

Поставила на место одного козла, который постоянно оскорблял меня словами и подсмеивался надо мной, вмазав ему между глаз и послав на три буквы. Теперь молчит как рыба, язык в *** засунув. Я никогда никому не делаю ничего плохого, я никогда не стремлюсь кого-то унизить словом или делом, мне плевать на всех! А почему всем есть до меня дело ? почему все хотят ранить меня как можно глубже ? диктовать мне свою волю ? Я ненавижу это! Я молчу, долго молчу. Как и все светлые весы, надеясь что всё это закончиться, что всё можно решитьб тихо-мирно, что можно промолчать, отступить, но....когда я вижу, что мой злопыхатель заходит всё глубже и глубже... моему терпению приходит конец. Я терплю, терплю, но потом как взорвусь, так мало не покажеться! Я хоть и весы, но мои нервы далеко не железные!

vesi
#200

И ещё цифры 8 и 26 обладают разными качествами, хоть и числом 26 тоже управляет восьмёрка. 8, 17, 26 - они разные все. Есть какие-то общие качества, но есть и разные.