Гость
Статьи
CВЯТОЧНЫЕ ГАДАНИЯ! …

CВЯТОЧНЫЕ ГАДАНИЯ! Помогу всем...

Девочки, наступило время святочных гаданий. Кому необходимо знать будущее - спрашивайте, постараюсь помочь...

Flore
2 634 ответа
Последний — Перейти
Страница 54
Flore
#2651

Таня, задавайте Ваш вопрос...

Юля
#2652

Flore, а вы в прямом эфире ответите? и что для этого нужно?

Кристина
#2653

Добрый вечер.

Таня
#2654

Flore, у меня был вопрос про Дмитрия, но прошло время...сейчас интересно, вспоминает ли он обо мне вообще или нет? Есть какое-то отношение ко мне? И еще, если не трудно, скажите, смогу ли я осенью/зимой найти работу? Если да,то по специальности или нет? Заранее большое спасибо!

Flore
#2655

Таня, Дима Вас вспоминает и даже более того - не прочь наладить отношения в дружеском ключе. Поэтому, если у Вас будет возможность с ним связаться (не дожидаясь его инициативы) сделайте это. Все предпосылки для возобновления общения есть. Работу Вы найдете ближе к зиме, благодаря некой женщине (знакомая, родственница, рекрутер). Удачи вам!

Ангел
#2656

А мне погадайте Пожалуйста.

А что надо делать.?

Таня
#2657

Flore, огромное Вам спасибо!!!!Вы меня очень обнадежили!!! Надеюсь, что все так и будет! Буду в это верить!!!!Еще раз огромное спасибо!!!!!:))))))))

Наталья
#2658

Flore, погадайте пожалуйста если вас не затруднит- вероятны ли какие нибудь знакомства у меня в ближайшее время? Что нибудь серьезное не намечается? Устала сидеть на СЗ...((((( Благодарю Вас!

Юлия
#2659

Flore, скажите, пожалуйста, что ожидает меня в любви в этом году?

Ната
#2660

Flore, я написала Вам на почту gadanie2009@rambler.ru откликнитесь, пожалуйста!

Гость18
#2661

Здравствуйте!Есть ли перспективы с дамиром и что он ко мне чувствует и что хочет?юля

Залина
#2662

Здравствуйте! Мне 30 лет, есть 1 ребенок, хотелось бы узнать если это возможно во сколько лет я рожу второго ребенка?

Спасибо.

Залина
#2663

Здравствуйте! Мне 30 лет, есть 1 ребенок, хотелось бы узнать если это возможно во сколько лет я рожу второго ребенка? Состою в гражданском браке, мужа зовут Филип.

Спасибо.

#2665

Добрый день!!! Хотело бы узнать сколько мне еще жить с человеком, с которым живу и останусь ли я в том городе , в который я переехала?? Заранее благодарю!!!!!!!!

Belka-v-poiske
#2667

Flore, если вы здесь появляетесь! Пожалуйста помогите! Слышала о вас самые лестные отзывы от своих друзей, очень надеюсь на Вашу помощь! моя почта belka-v-poiske@yandex.ru. Пожалуйста, сообщите как можно с Вами связаться, очень важно! Если кто-то из форумчан знает контакты с Flore, буду очень благодарна за информацию! Спасибо заранее!

Гость
#2668

Flore это она же.

Диана
#2669

Рассталась с мч три месяца назад. По моей вине. Он все это время избегал меня, просто знать и видеть не хотел. А я все забыть не могла, постоянно думала, плакала по ночам, как же я без него. Моя подружка видя мои страдания рассказала, что есть человек который может помочь мне и поделилась его адресом oleg.smirnov.54@mail.ru. Я обратилась, и теперь мы вместе. Вы и не представляете какая я счастливая !!!! Планируем зимний отдых!!!!!

Гость
#2670

что меня ждет в 2014 году

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ольга Назарова
#2676

В старину многие девушки гадали в Святки. Не одобряю и не осуждаю. Сама обращаюсь уже много лет к Ирине. Она мне просто по фотографии смотрит и говорит, что да как. В своё время помогла мне сохранить семью, до развода дело доходило. Со здоровьем вроде тоже помогает. Пишите ей на ватсап, если тоже помощь нужна +79506515445. Может и вам поможет.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем