Гость
Статьи
Почему скорпион …

Почему скорпион отказывается от секса?Помогите,не знаю что делать!!!

Мой МЧ уже 2 недели не хочет заниматься со мной сексом!!! Я уже готова на стенку лезть,а он я не хочу и все!! Знаю точно что он мне не изменяет,мы работаем и живем вместе,24 часа в сутки рядом! Чтобы …

аноним
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Водолейка
#51

Та же фигня, прям смотреть на него не могу, хочу страшно

Гость
#52
даааа

причем тут скорпион-не скорпион :) что за предрассудки)) я вот водолей и тоже хочу ВСЕГДА И ВЕЗДЕ! причем я девушка

Я тоже хочу всегда и везде, хотя я стрелец(женщина)

Гость
#53

А у меня такая ситуация, я скорпион и дружу со скорпионихой, у нас страсть, когда мы рядом, но я в самый подходящий момент отказываюсь от секса по причине нашей дружбы

Елена
#54
ксю

автор, доброе время суток.... Хочу сказать Вам, что скорпы, а у меня было 3 мужчин скорпионов, с одним из них встречалась 5 лет, они все не очень то сексуальны...в смысле секса, секса от них не дождешься, раз в месяц, а то и два.... и все.... Уверена, что скорпы либо с дунькой кулачковой общаються, либо может быть не было любви... короче не так они эротичны, как пишут в гороскапах.... беееееееее

У меня такое же мнение.

Гость
#55
Фелисия

8 Я думала тока у людей так гиморно))) А тут ваще.. Чё-та на землю откладывают,кого-то куда-то таскают...крышки какие-то...Причем ещё и кагбе убегать надо...Неее,***...лучче с людями...



И ваще- спермы- два пакета...Не дай бог....

🤣👍

Гость
#56

Я близнец и у меня достаточно мощное либидо,но знаю очень много скорпионов женщин и мужчин, скажу что не особо им секс нужен да и сексуальности такой нет.

С чего вообще взяли что скорпиону нужно много секса, это бред все

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#57

Вашей муж очень достойный потому что он не изменяет и не любить секса это хорошо