Гость
Статьи
Отношения с молодым …

Отношения с молодым человеком-скорпионом

Встречалась с парнем 2месяца. Отношения хорошие, помощь, поддержка.нам обоим по 23 года. Пришел недавно с армии,устраивается на работу в полицию. В семье с деньгами туго, на протяжении всего времени его я поддерживала, помогала деньгами взаймы. Пару дней назад встав утром, раньше чем он, не знаю почему взяла лалезла в его телефон, ненавижу так делать, но что-то внутри заставило это сделать. К слову, он сам иногда берет мой телефон и смотрит все переписки в нем, скрывать мне нечего, но на мои просьбы показать свои переписки -отказывал. Взял телефон увидела переписку с девушкой, где он называл ее милая, любимая, приезжай ко мне, я тебя хочу! Все помутнело я даже ничего не дочитала до конца. Просто подошла сказала чтобы Собирался И уезжай домой. Собравшись он еще минут 20 стоял на пороге с виноватым лицом, потом ушел. Через час написал смс что не изменял ничего, что этой просто флирт, и ничего более. В итоге я все ему выговорила, психонула. На следующий день он пишет, что он хотел быть со мной, но вчерашним психом я отбила ее желание, что я выношу ему мозг, что он любит, но не хочет больше лезть в такие отношения. Блин интересно в какие? Один вопрос. В итоге говорю приезжай поговорим, на что получила я занят. Девушки поддержите, я уже и не знаю как быть

Ильнара Шарафудинова
9 ответов
Последний — Перейти
Wom
#1

называется: лучший способ защиты - это нападение)

Гость
#2

Девочки пришла смс, приезжай ко мне, хочу тебя! Шок!

Катя
#3

Ну и зачем тебе это нужно? Забыла и другого ищи, после армии мужиков гулять тянет, а не в семью играть

Гость
#4

Дypа неграмотная!

Wom
#5

Это массовая рассылка

mavìs
#6

А о чем вы с ним говорить собираетесь? Он у вас под носом роман крутит с другой, что тут еще обсуждать? Хотите продолжать отношения с тем, кто изменяет?

Зина
#7
Гость

Девочки пришла смс, приезжай ко мне, хочу тебя! Шок!

Играется вами однозначно. Еще молодой, хочет ваших эмоций, неважно плохих или хороших, хочет вас узнать и понять можно ли вас прогнуть под себя, сильная вы личность или о вас можно ноги вытирать периодически.
Тут на форуме много тем про скорпионов. Если вам не лень, если вы не мазохистка, если вам нравится в отношениях взаимоуважение, взаимопонимание, то почитайте хоть пару больших тем о скорпионах. Для себя все поймете. Не поленитесь.

Гость
#8

да послала его куда подальше

Гость
#10

Вы нормальная вообще? Два месяца он вам мозг промывал, деньги брал, *****..дов//Ал. Да это просто мечта каждой женщины такого парня иметь. Обязательно простите его и дайте ещё денег. А потом отправляйтесь на помойку, где вы себя нашли

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: