Гость
Статьи
Молодой человек не …

Молодой человек не хочет отношений

Доброго времени суток
Провожу время с молодым человеком 2 месяца. Жены, детей, других отношений нет. Недавно он сказал, что не хочет серьёзных отношений, что не умеет любить и согласен только быть в роли «любовника». Одновременно ухаживает за мной, делает небольшие подарочки, приезжает в любую минуту. С каждой новой встречей влюбляюсь всё больше и больше, но понимаю что «о серьезности» могу и не мечтать. Как поступать в такой ситуации? #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти

Автор, здравствуйте. Тут, конечно, решать Вам как поступить в этой ситуации.

Можете воспользоваться этими простыми методами:

1. Посмотрите на всю эту ситуацию как бы со стороны (не своими глазами). Так станет легче принять какое-либо решение. А с третьей стороны - еще проще и менее эмоционально можно принять решение.

2. По принятию решения (его за себя можете принять только Вы):
- Что будет, если Вы продолжите отношения?
- Чего не будет, если продолжите отношения?
- Что будет, если не продолжите продолжите отношения?
- Чего не будет, если не закончите отношения?

Посчитайте плюсы и минусы при ответах на эти вопросы.

Возможно, "любовник", тоже хорошо в какой-то степени, если Вы сами не хотите себя обременить отношениями и иметь возможность встречаться/общаться и т.д. с другими мужчинами и иметь под боком такого "любовника". С другой стороны - может затянуть, как это происходит сейчас у Вас.

- Если Вы хотите получать эмоции здесь и сейчас, надеяться и верить в то, что в его понимании отношений все изменится, то продолжайте. Делает подарки, приезжает - значит ему так хорошо. Появится другой интерес, может и не приехать.

- Если понимаете (а он и прямо сказал), что не хочет брать на себя ответственность за отношения, а в дальнейшем и семью, детей и все, что связано именно с ответственностью в отношениях. При этом Вам нужно в дальнейшем именно это - то нужно "отпустить" его и эти отношения, т.к. дальше для Вас будет хуже. Особенно когда он скажет, что говорил об этом. Человеку приятно не иметь ответственность перед Вами, да и любой девушкой. Он еще хочет "погулять", видимо, не обременяя себя.

Скорее всего он просто не хочет обременения в отношениях, ответственности, конфликтов, бытовухи и всего остального, во что могут перерасти отношения.

Можно попробовать выяснить у него что именно ему мешает, зачем он не хочет отношений, а хочет быть "любовником". Не почему, а именно "Зачем?" - станет более понятно.

Некоторым такие эмоции очень даже нравятся) Решать Вам...

Гость
#1

А что такое серьезные отношения для вас?

#2

Быветъ такое когда съ ходомъ лѣтъ молодой чѣловекъ остѣпѣняется, становится болѣе сѣрьёзнымъ.

Автор
#3
Гость

А что такое серьезные отношения для вас?

Любовь, забота, построение совместных планов не будущее

Гость
#4

А на что ты надеешься? Он же тебе прямо сказал что будет тебя просто ахать без обязательств какое-то время, пока не надоешь ему. Он может параллельно ещё нескольких так окучивать и жахать. Если тебе нужны отношение серьёзные, то ищи другого. В чем проблема?

Гость
#5

Не ищите никогда подтекста в словах мужчины, они всегда как есть, прямо

Гость
#6

Ну оценивайте объективно свои чувства. Если понимаете, что готовы на роман без продолжения-встречайтесь дальше
А если ощущаете что это перерастает во что-то большее для вас-лучше оборвать пока не стало поздно и пока это общение не сделало вам больно

Гость
#8

Ну если он уже и так имеет все, что ему нужно от тебя (секс, твое внимание и время), то зачем ему строить серьезные отношения с тобой?

Гость
#9

зависит от того что вы сами хотите, если семью и детей - вам с ним не по пути, лучше рвать отношения, пока не привязались к нему сильно, потом тяжелей будет расстаться, если вас устраивает ни к чему не обязывающий секс ( а он вас не устраивает) - продолжайте. и вопрос, что значит он за вами ухаживает?

Гость
#10

Молодые люди никогда не хотят отношений, им надо только секс, в лучшем случае, или даже просто попробовать секс.
Отношения мужикам надо, самое раннее в 27-30 лет, а жену по душе - после 35 лет.
Так они взрослеют, эти мужики.

Алина.
#11

Относиться так же.

гендерное преступление🍎
#12
Автор

Любовь, забота, построение совместных планов не будущее

Тогда не по пути.
Можете так ему и сообщить - ты мне нра, но я хочу большего.
Имеете право

Гость
#14

Прекратить с ним встречаться

Гость
#15

Ну и отвянь от него, ищи того кто хочет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: