Гость
Статьи
Отношения. Молодой …

Отношения. Молодой человек проводит время с друзьями до 4-6 утра

Скажите пожалуйста, происходит в отношениях такая ситуация, молодой человек проводит время с друзьями до 4-6 утра, говорит,что мужикам нужно расслабляться и что ему нужно личное пространство, я лежу в больнице 15 день, за это время он ни разу ко мне не приехал , но время гулять всю ночь с друзьями есть. Говорит, что я могу тоже гулять до скольки хочу и так далее, но у меня нет подруг, ибо когда вошла в отношения с ним, была постоянно с ним рядом и забыла про подруг. #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"вошла в отношения" ахаха

Гость
#2

Дорогая, он вас не любит. Тут надо думать, не про то что он где-то бухает, а что к вам ни разу не приехал! Делай выводы. А там где ночные гулянки, там и бабы, и разврат. Поэтому снимай лапшу и вычеркивай его из своей жизни.

🐸
#3

Ну вот видишь как все просто? Ты от подруг отказалась, а он от друзей не отказался. Зачем тебе такой мч который к тебе ни разу не приехал?

#4

Ну и к о з е л . Вы все ещё его не послали??

Василий
#5

постоянная тема! Если баба интереса не вызывает, то нафиг с нею время проводить? Ещё невроз будет. Вот человек и предохраняется.

Гость
#6

А к себе у тебя притензий нет никаких?Почему ты держишь рядом с собой этого идиота и до сих пор его не послала?

Гость
#7
Василий

постоянная тема! Если баба интереса не вызывает, то нафиг с нею время проводить? Ещё невроз будет. Вот человек и предохраняется.

правильно, надо предохранятся от друзей то и вич подхватить не долго до 6 утра-то расслабляться с ними

#8

Ему на вас всё равно. Вы так погрузились в эти отношения, а он не может даже зайти к вам в больницу и бухает с дружками. Бежать от такого надо. Если бы любил вас, регулярно бы навещал и заботился, в конце концов, за 15 то дней можно уж соскучиться. А он с друзьями , и по-любому с ними там бабы, ему и без вас хорошо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: