Гость
Статьи
Я парень-Дева, …

Я парень-Дева, встретил девушку-Водолей

Здравствуйте ! Хочу знать ваше мнение по поводу совместимости этих двух знаков: Дева-парень и Водолей-девушка ! Полистал я несколько гороскопов везде пишут в общем не чего хорошего . -((( И вообще …

Сергей
126 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Катюша
#51

ну вот и я встретила деву. всегда попадались овны,водолеи,а я сама водолей.С ним бесполезно разговарить о будущем,но вечно отмалчивается и пытается скинуть на меня всё, а я ведь девушка и люблю,когда парень проявляет инициативу...От него этого бесполезно добиться...А еще мы не понимаем друг друга. И теперь думай тут верить гороскопам или нет?!

Гость
#52

Незнаю кто что говорит,я встречаюсь с парнем девой уже 1,5года и ничего тьфу,тьфу всё хорошо)))Поэтому любите и не смотрите на совместимость эту

Танюша
#53

Я встречалась с девой. лично у меня было так что я постоянно вытягивала наши отношения, мне одной нужно это было, а ему нет. он постоянно ходил не довольный, говорил что бы я на него не давила. может просто мне такой попался, люди ведь разные

Гость
#54

Странно, у меня с точночтью да наоборот. Я Дева, он водолей, постоянно проявляю инициативу, от него слышала, что любит, да только говорил он это в скользь и вообще не мне, мол вот люблю её, любовь моя. Терпения уже не хватает ждать, когда же он уже решится на что-то. Расстались, месяц не разговаривали, сам позвонил, сказал, что нужна ему и пропал!!! Неделю ни слуху ни духу, на звонки не отвечает и смс. Я в шоке!. До него тоже был водолей, странно, но вот судьбой-злодейкой заложено, что влюбляюсь только в водолеев, волшебные были отношения, но там я, действительно протормозила. молодая была, неопытная ) Так что дерзайте, есть чему поучиться друг у друга, кстати, намного подвижнее стала и тоже слегка ветренная )

Кот
#55

я Водолей, мой молодой человек -Дева

и Капец, он такой зануда.. но меня так тянет к нему..

а насчёт его медлительности он сам предложил мне быть с ним.. и очень долго рассуждал на тему почему.. потом когда я начала говарить..а вдруг ни то.. он пошёл на попятую.. ну вот такие они.. пока не возьмёшь ситуацию в руки, они ведь так и пропадут..

обожаю его, он у меня самый самый, хоть и занудливый.

КАВКАЗ СИЛА!
#56

ДЕВУШКА ВОДОЛЕЙ ОНА СТРЕМИТЬСЯ ДОБИВАТЬСЯ НЕ СИДЕТЬ НА МЕСТЕ,А ПАРЕНБ-ДЕВА НАОБОРОТ,ДУМАЮ И РЕШАЮ ВСЕ МЕДЛЕННО,ДУМАЮ ТОЛЬКО ЗА ЭТО ИОЖЕТ НАЧАТЬСЯ КОФЛИКТ,НО ВОДОЛЕЙ ЗНАК ВЕРНЫЙ И ПОЭТОМУ НЕ БРОСАЕТ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА А НАСТРАИВАЕТ ЕГО НА ЛУЧШЕЕ!

Денис-Девка
#57

Моя зайка - водолейка )

Познакомились случайно, пару лет назад.

Влюбился с первого взгляда. Затем когда дело дошло до секса, понял что еще больше привязываюсь к ней. В этом плане я достаточно повидал, поэтому был поражен тем, насколько сильно, неопытная девушка, может тронуть меня - умудренного чела, извращенного грязными фантазиями, любовника. (скромен не то слово)))

Говорить о педантичности в сексе со стороны дев, это попахивает ярлыками! ...

Да согласен, что таблица умножения, как вариант оттягивания семяизвержения - это рецепт о девы) но и страсть нам не чужда.

Многое зависит от партнерши - допустим девушки скорпионы - эти секса-генераторы заставят биться в агонии любой знак.

Или девушка Овен - если изначально отказалась от минета, подымать эту тему можно только со автоматом в руках ))

Опять таки все выше упомянутые примеры ни что иное как ярлыки...

Возвращаясь к моим пирогам скажу следующее - первое время меня интриговала противоположность наших взглядов на жизнь, к чему это приведет?!, ДА БЫВАЛИ СИТУАЦИИ когда она делала что-нибудь такое от чего я раздражался, забудет посмотреть точное время отправления поезда и мы ждем другой... Положит купленное мной мороженное в свою сумочку, и документы-косметика-вещи в молочной каше)) Не может вспомнить имя контактного лица, то бишь те вещи которые я делаю автоматом и не понимаю как можно жить иначе))

С другой стороны со временем я понял, что просто создан для нее, а она для меня... Она постоянно все забывает - Я постоянно ей напоминаю) Я постоянно умничаю, а она возвращает меня на землю своим завораживающим смехом, давая понять что жизнь это не только трезвый расчет - это спонтанность, это непредсказуемость... за что я ей очень благодарен.

Мы даем друг другу то чего в нас самих нет, то бишь мы разные части одного целого ))

Опять умничаю чертов ДЕВский характер )))

Денис-Девка
#58

Ну и *** же я написал в конце ))

""""Мы даем друг другу то чего в нас самих нет"""""

А имел то ввиду - Мы берем друг от друга то, чего в нас нет...

Екатерина
#59

Я водолейка)сейчас встречаюсь с девой.

полгода вместе)бесит ужасно,тупостью своей, тормознутостью, не умеет слушать...но почему то вместе...)))

он у меня романтик, подарки цветы все как положено)бывает весело и страстные минуты бывают,ссоры ненавижу..устаю от них)

посмотрим что будет в дальнейшем...

Светик
#60

Я сама водолейка и влюбилась в пацана-деву. И ничего. Если вы друг друга любите, то гороскопы не играют никакой роли.

Гость
#61

я тоже водолейка,но мне так нравится его отношение ко мне, я знаю, что другого не найду;он меня сдержит, простимулирует, и направит, вот я из-за этого переживаю, можетя просто ведусь на это, потому-что знаю что так правильно

Гость
#62

Да уж, начиталась я тут всякого, и хочу заметить что помимо совместимости гороскопов ( если вы,конечно, верите в них) существуют также совместимости имен, дат рождения, фазы знаков (зодиака)

Но хочу заметить что союз он (дева) - она (водолей) в моём случае примерно такой - была влюблена в него около 2 лет , долго дружили, во всем помогали друг другу, сейчас почти год вместе. И это неплохой союз, только если девушки - водолеи станут немного сдержанней и умней ( так как нами руководствуюся одни эмоции, а гороскопы и про интеллект упоминают). Не стоит закатывать истерик по пустому поводу, это очень не нравится всем без исключения мужчинам.

Но мужчины девы, какими бы занудными и педантичными порой они ни были - самые верные, преданные, умные, которые еще верят в принципы и красоту "чистого"

Гость
#63

Я люблю своего Деву. Он у меня самый красивый и умный)) Это хороший союз, я склонна согласиться с девушкой что выше меня писала про нас, водолеев..

Нам нужно быть немного сдержанней, рассудительней. Мы склонны много думать , думать о лишнем, когда на самом деле ВСЕ ТАК ПРОСТО ))

Мой Дева лишь единственный человек который вызвал во мне столько чувств и эмоций, а сексуальное притяжение - 100 % самое притягательное :)))))))

А про другие знаки могу сказать :

Скорпион - самовлюбленный эгоист, и с водолейкой будет может и долго, но ни в какие рамки ставить её не будет ( любит е*лю и себя)

Овны ( в моем случае) - много общих интересов, но какие-то они сопливые что-ли

Водолеи (мужчины) - ухх,.. они такие все разные, просто жуть.

Рак - он слишком обидчив

М///
#64

мой знак "дева" мне 34 было много девушек, но была ОДНА единственная НАСТОЯЩАЯ с кем можно было бы прожить всю жизнь не жалея об этом и это была водолейка. В начале не много спорили ругались а потом было все окей, но пришлось растаться по обстоятельствам

Дюха
#65

Все будет хорошо есле парень-дева а его прекрасная дама-водолей все будет нормально.вот я же встречаюсь все нормально хотя мне 12а ей 10 и нечего

Игорь
#66

57. 100% Согласен респект!!!!!!

Игорь
#67

....(....Или девушка Овен - если изначально отказалась от минета, подымать эту тему можно только со автоматом в руках.... )) 100%...

....(...Говорить о педантичности в сексе со стороны дев, это попахивает ярлыками! ...

Да согласен, что таблица умножения, как вариант оттягивания семяизвержения - это рецепт о девы) но и страсть нам не чужда....)....Супер!!!! 200% наш рецепт- Дев...нас нужно чувствовать и не шугаться ...и слушаться....Дева самый замечательный знак в гороскопе...очень мудрый..и терпеливый....есть правда и исключения но это примерно 20% из 100%...Дай Вам Бог девушки встретить человечика из 80%....

Игорь
#68

///Девы самые сексуальные и готовы на любые эксперементы...\\\\....не сексуальность дев это просто ярлык астролога девы, не реализовавшего свои фантазии.. просто не надо стесняться и прямо сказать деве...:"...Свяжи меня...отшлепай...я твоя ...делай что хочешь сомной..." и вы не пожалеете..что правда то правда .....иногда их (Дев) нужно немного подталкнуть...они просто бояться сделать Вам больно и не приятно...и не хотят что бы Вы девушки делали это сквозь силу, а не с удовольствием... КАК ТО ТАК...)

Гость
#69

Я Водолей,люблю свою Деву до сих пор.Вспоминая его взгляд,меня до сих пор в приятную дрожь бросает,хоте прошло уже 20 лет с того момента,когда мы последний раз виделись.

Екатерина
#70

вы где нашли таких дев!??У меня молодой человек дева, зажигалка ещё та!!постоянное разнообразие в общественной жизни и в план секса!!есть и страсть, и спокойствие!!!

Алена
#71

Я-водолей)) он-дева)) когда мы начали общаться он мне сказал: "привет. Мы будем счастливы теперь и навсегда... где так долго была?!"))) я его обожаю просто! Готова идти с ним по жизни , поддерживать во всех начинаниях и быть его счастьем и радостью в трудные минуты! Никому и ничему не верьте! Любите друг друга!

Оля
#72

Гороскопы конечно же играют большую роль. По ним ваши два знака действительно не очень совместимы. Но гораздую боую роль играет свободная воля человека. Если Вы готовы бороться за ваше счастья, - всё будет хорошо. Ради любви можно многое простить и понять. А в данном браке очень многое придется прощать, причем обоим. Им обоим трудно, когда всё серьёзно!!! Надо искать золотую серединку. Сама-водолей, а муж-дева. Удачи)))

гость
#73

[quote="Сергей"]Здравствуйте ! Хочу знать ваше мнение по поводу совместимости этих двух знаков: Дева-парень и Водолей-девушка ! Полистал я несколько гороскопов везде пишут в общем не чего хорошего . -((( И вообще стоит ли доверять этим данным (верить в звёзды) !? Девушка мне очень

нравится и от неё я чувствую симпатию, но начитался я тут.... Неужели нет выхода ?[/qu\

Я водолейка, встречаюсь со своим девой 3 года и в общем я думаю эта пара (дева-водолей) самая лучшая, я бы даже сказала- идеальная, только обеим нужно над собой работать. Говори ей чаще, что любишь ее и не мучай своей холодностью( как это сейчас делает мой дев).Меня "занудство" дев совсем не бесит, даже наоборот;) Правда я за 3 года ни 1 грубого слова ему не сказала, не скандалила, не капризничала и всегда сдерживала свои негативные эмоции при общении с ним.Если Ваша водолейка будет примерно также контроллировать себя- ваши отношения будут самыми лучшими на свете;) наслаждайтесь обществом друг друга и счастья вам;)

ВоДоЛеЙкА
#74

меня Волоейку угораздило нарваться на парня Деву. написала сама ему просто было интересно, что за человек. начали общаться с ним. он меня меньше по возрасту, но по общении разницы не чувствуеться. очень цельный молодой человек. знает чего хочет и как всего этого добиться, а я все в поисках себя сейчас. он попросил мой номер и сам первым позвонил.... мне кажеться он испугался такого быстрого поворота событий и сейчас в кусты. у нас лимит на общение. он включил заднюю, что все быстро очень завертелось. я даже не знаю чем спугнула я люблю общаться. возможно меня стало много в его жизни. молчали один день я пыталась не нависать и он сам написал. опять общение на разные темы... он даже для меня узнал одну информацию подезную связанную с моим хобби. не знаю, к чему это все приведет или так и закончиться неначавшись. но на даном этапе мне нужен такой мужчина. который будет направлять меня в нужное русло. вот недавно узнала что Чарли Шин (дева) а жена его Дениз Ричардз (водолей) не срослось у них что-то. а есть звездные пары с этими знаками удачные примеры брака?

Юлия
#75

Я девушка Водолей, а он Дева-парень. Вместе встречаемся два года, все это время мы ужастно ругаемся, постоянно. Впоследнее время понимаю, что расстаться не сможем, а жить так дальше очень ужастно, а точнее не реально. Инциатором скандалом чаще всего являюсь я, но на это тоже есть причины. Мне, кажется, что он не любит, на меня начинает давить наше общение, он меня раздражает и в конце концов это выливается в грандиозные скандалы. Дева сильно переживает, страдает, эмоционально выдает фразу "как я тебя люблю, хоть ты и вредная" и я еще его помучив начинаю отходить. Но, я хочу спокойствия, действительно, его люблю, иногда возникает желание убежать, но что делать не знаю. Все чаще приходят мысли уйти от него, начила просматривать гороскопы и всякой этой чушью интересоваться, никогда не читала гороскопы и относилась скептически, а сейчас хочу увидеть какой-то просвет. Возможно, большая проблема во мне, но просто наши отношения загоняют меня в тупик. Все замечательно до тех пор, пока не начинаем спорить или он не начинает что-то доказывать, а я не могу это долго терпеть. И в конце концов я ругаюсь, обижаюсь и начинаю дуться, а тут уже просто "тайфун" и потом не могу сразу простить, начинаю мстить и конфликт продолжается. Что мне делать я не знаю, но без него меня нет, а себя переделать я не могу, я и так на многое иду, пытаюсь быть боле спокойной, но как это сложно, когда ты на взводе. Он тебе долго звонит, знает, что ты обиделась, ты, вроде, наконец-то берешь трубку, но начинает он с того как ты не права и то, что его бедного не ценят. Но это просто глупо!!!!

shinnen
#76

Я - водолей, он - дева, изредка встречались в течении 3 лет, звонил всегда неожиданно, и так же неожиданно пропадал. А тут через 14 лет появился, и как нив чём ни бывало "Привет, я приехал, надо встретиться".

Всегда была в недоумении от того, что поведение его менялось моментально, то он любящий и страстный, то ведёт себя словно чужие люди. Очень ревнивый, но всё держит в себе. Лишнее слово из него не вытащишь, часто молчаливый. Всегда был озабочен материальной стороной отношений, я бы сказала даже слишком, трезвый расчёт во всём, даже в любви. Вот теперь опять уехал, на долго или навсегда не знаю, но знаю, что буду рада увидеть его снова.

Кирилл
#77

Я мужчина Дева, девушка Водолей это ВЫНОС МОЗГА! Три года вместе а отношения как непонятно что. Интима практически нет потому что она видите ли и без этого хорошо живёт, постоянные истерики и обиды с её стороны из за моих шуток. Меня бесит в ней медлительность, бурная реакция на установление хоть сколь нибуть несущественных рамок, например если не приезжает ко мне а я выказываю своё недовольство по этому поводу то всё - истерика. Я объективно аргументирую свою точку зрения, привожу множество фактов а она же выдирает слова из контекста и заканчивает их традиционной фразой я у тебя такая плохая и во ВСЁМ тебя не устраиваю! Это какой то трындец. Я не помню не дня что бы не возникало ссоры! Водолеи это непрактичные, фригидные не терпящие рамок которые неизбежно возникают при вхождении в отношения истерички!

Гость
#78

Всем привет, зовут Татьяна, тоже водолей и по счастливой случайности познакомилась с парнем Девой, поначалу все шло наперекосяк, полное непонимание, нежелание слышать и слушать, мной руководят эмоции, а у партнера холодный рассудок, да еще приличная разница в возрасте, думали, что все- ничего не выйдет.... Однако в скором времени отношения наладились, каждый стал контролировать свои эмоции: я свою капризность, он свою грубость, стали больше обсуждать свои проблемы, причины ссор, вот так все стало налаживаться. МЫ уже почти год вместе, хотим пожениться, иногда ссоримся, но быстро миримся, а кого бывает гладко, из-за мелочей и какого-то гороскопа совместимости отказываться от своего счастья- глупо, живем-то один раз. Удачи вам в любви!!!!!!!

З
#79
Тигр

Да ну какой нормальный человек в такое поверит- девы очень долго думаете -а водолеи любопытны и нелюбят долго ждать !-потеряеш а потом задумаешься виноват ты или гороскоп!!-дари ей себя!научись понимать её!Сделай орегинально предложение серца и она будет ценить его дороже своего!!!-УДАЧКИ (брак будет идеален)

Как ты прав!!!

Варвара
#80
Лиза-астролог

парень-дева,а девушка-водолей - это самые сексуальные совмесности!!!!!!!!! Они подходят друг другу!!! парни-дева очень добры к девушкам-водолеям))))))) парни-дева и девушки-водолеи ещё раз говорю подходят по гороскопам!!!!!!!ЭТО ПРАВДА!

Варвара
#81

откуда такая уверенность? или это проверено))))))

светлана
#82

Я-водолейка, он-Дева (по гороскопу). Я его обожаю. Лучший любовник,умный,трудоголик, спокойный, не скандалит, зануда (что есть, то есть), любит по-критиковать.По мне -это всё мелочи. Идеальных людей-нет.

Мария
#83

Здравствуйте,меня зовут Мария.Я-Водолей замужем за Львом,но все складывается не так хорошо( есть друг-Дева с которым мы знакомы уже 4 года,безумно нравимся мы друг другу,но не знаю что делать((думала разводится потому что не иогу больше в этих отношениях(помоги пожалуйста

Макс
#84

Добрый День - Вечер! Я Парень Дева(ДР Август) - она Водолей(Др-Январь )!

да, частые ссоры были, из-за ничего...

Но я ее люблю, Больше Жизни Люблю!!

Я такой, забываю все сразу, , что было за ссора.все прощаю, прекращаю.

А Она Нет...

Говорит что мы не подходим к друг - другу - говорит что чувств нет...

как так - за неделю могут пропасть чувства ????????????????

а говорила что любила...и все решила за 2-х сама

уже как месяц а то и больше, хочу ее вернуть - да, погорячился, навязывал свое мнение... много чего серьезного писал...она молчала, что-то понимала, что-то брала.

И вот что еще написала - Я не ухожу, я не хочу тебя мучить.

я понял, ей нужно разобраться в себе, она не ценить отношения,

Мне все устраивать в ней...

Сейчас общаемся, не часто но общаемся...

Она пишет, я пишу, общаемся в скайпе....

Я очень хочу ее вернуть - безумно хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!

я готов на все ради нее - на все - я очень ее люблю..

это не передать словами как она мне дорога

меня тянет к нее, и я ее не могу забыть, только пытаюсь,

меня что-то или кто-то возвращает!!!!!!!!!

Сейчас стараюсь уйти от этого влияния, но в душе 3-я мировая война,

стараюсь быть рядом, писать ей реже, работать, учиться - записался в спорт зал.

Но когда вижу по городу влюбленных, меня режут без ножа изнутри.

Девушки - Водолее подскажите пожалуйста - как мне лучше поступить в этой ситуации ??- и еще перед нами расстояние всего лишь 250 км

харьков-курск - я к ней очень часто ездил.

" Я люблю тебя больше природы,

ибо ТЫ, как природа сама.

Я Люблю тебя больше свободы - без тебя и свобода - ТЮРЬМА!

кажется я влюбилась о_О
#85

я девушка водолей, не знаю там какие вам девы-парни попадались, но вот мне попался такой же непредсказуемый и странный парень как и я...только спокойный и рассудительный. в этом смысле он меня дополняет, я не могу им командовать или спорить с ним... Короче все хорошо. Мы только начали встречаться, но уже видела его в совершенно разных ситуациях. Все удивляюсь, как он от меня не сбежит? ведь характер у меня - мама, дорогая! =)

хочется верить, что у нас что-то получится. Да, я например, будучи водолеем, о браке не думаю сильно, но и моя конкретная Дева, тоже не очень зауряная или нудная личность. Шанс есть всегда и у всех, просто любые отношения - это прежде всего работа над собой, взаимоуважение и компромисс.

Гость
#86

вв

скромный Дев
#87

Я дев влюбился в девушку водолея с первого взгляда, не знаю что она обо мне думает или может испытывает какие нибудь чувства, я решил что должен завоевать ее сердце , принести себя в жертву ради нее, благодаря этому форуму и этой теме я понял какие работы над ошибками надо в себе провести. Я хочу поблагодарить всех кто сюда вписал частичку своей жизни, благодаря вам я знаю что мне делать.... спасибо)

кажется я влюбилась о_О
#88
скромный Дев

Я дев влюбился в девушку водолея с первого взгляда, не знаю что она обо мне думает или может испытывает какие нибудь чувства, я решил что должен завоевать ее сердце , принести себя в жертву ради нее, благодаря этому форуму и этой теме я понял какие работы над ошибками надо в себе провести. Я хочу поблагодарить всех кто сюда вписал частичку своей жизни, благодаря вам я знаю что мне делать.... спасибо)

Молодец Дев! так держать)))) и тебе удачи в покорении любимой девушки.

Frozzy
#89

Вот оно как получается, а я в гороскопы верю. Я дева, девушки водолеи тоже непонятно почему очень притягивают, но вот верю в гороскопы и стараюсь водолеев избегать.

Гость
#90

я тоже водолейка и почему-то мужчины девы очень привлекают прям тянит к ним

Гость
#91

Это векторное отношение и этим все сказано !!!

М
#92

Почитал многие мнения. Очень много схожего нахожу в своих взаимоотношениях с водолейкой. Милой, единственной, самой дорогой и любимой. Общаемся не так много √ чуть больше полугода. Она очень красивая и телом и душой, умная, крайне интересная во всех отношениях, порядочная, честная девушка √ всегда мечтал о такой. Все началось очень необычно и красиво. Но в самом начале отношений на горизонте возник ее бывший парень, с которыми у нее были длительные отношения. Маячит он там и до сих пор, рвется все вернуть. Не раз заходил разговор с ней о том, видит ли она себя с ним. Всегда однозначный ответ √ нет. Однако я понимаю, что чувства к нему у нее остались, потому она с ним и общается, заботясь и о его чувствах тоже. Никогда ее за это не винил и не ругал. На все мои попытки с ним поговорить √ сильно злиться и противится, просит не лезть. Она со мной максимально честна, за что я ей благодарен безмерно. Поводов усомниться, в чем-то подозревать нет.

М
#93

Однако вот в чем проблема √ она считает, что я в себе все держу, таю обиду на нее, говорит что остается какое-то недоверие ко мне, боится что потом все на нее выплесну. Но я-то себя знаю - нет обид. Периодически ссоримся, но на смену ссорам приходят моменты приятные √ моменты близости душевной. Когда мы вместе нам хорошо. А потом опять √ холодность, нервозность с ее стороны, иногда резкие слова. И каждый раз, когда слышу подобное √ внутри страх появляется √ что-то испортить и ее потерять. Вот он-то и душит. От нее слышал очень много приятного в свой адрес. Люблю ее безмерно, говорю ей об этом. Она то говорит, что близка к тому, чтобы тоже самое сказать, то совершенно решительно и холодно заявляет, что никаких чувств и нет в помине. От нее слышал очень много приятного в свой адрес. В итоге ведь и в самом деле не могу на нее обижаться. Подобных по силе чувств никогда и ни к кому не испытывал, а ведь уже давно не 15 лет. Вот и запутался уже. Знаю, что люблю, хочу быть вместе, стремлюсь к тому. А услышишь иногда от нее слова, что все не так √ и в душе третья мировая. А может и правда я ее только мучаю, своими чувствами

В общем, дорогие водолейки! Знаю что вы все разные, индивидуальные и не повторимые, но дайте совет как быть? Какую из крайностей, в которые любимую мою бросает, да и меня вместе с ней, брать в расчет?

shinnen
#94
М

Однако вот в чем проблема ? она считает, что я в себе все держу, таю обиду на нее, говорит что остается какое-то недоверие ко мне, боится что потом все на нее выплесну. Но я-то себя знаю - нет обид. Периодически ссоримся, но на смену ссорам приходят моменты приятные ? моменты близости душевной. Когда мы вместе нам хорошо. А потом опять ? холодность, нервозность с ее стороны, иногда резкие слова. И каждый раз, когда слышу подобное ? внутри страх появляется ? что-то испортить и ее потерять. Вот он-то и душит. От нее слышал очень много приятного в свой адрес. Люблю ее безмерно, говорю ей об этом. Она то говорит, что близка к тому, чтобы тоже самое сказать, то совершенно решительно и холодно заявляет, что никаких чувств и нет в помине. От нее слышал очень много приятного в свой адрес. В итоге ведь и в самом деле не могу на нее обижаться. Подобных по силе чувств никогда и ни к кому не испытывал, а ведь уже давно не 15 лет. Вот и запутался уже. Знаю, что люблю, хочу быть вместе, стремлюсь к тому. А услышишь иногда от нее слова, что все не так ? и в душе третья мировая. А может и правда я ее только мучаю, своими чувствами?

В общем, дорогие водолейки! Знаю что вы все разные, индивидуальные и не повторимые, но дайте совет как быть? Какую из крайностей, в которые любимую мою бросает, да и меня вместе с ней, брать в расчет?

М, любите её, будьте максимально спокойны и доброжелательны в периоды её неважного настроения, всегда оставляйте для неё немного "свободного пространства" для мыслей и действий, иногда искренне говорите о своих чувствах к ней, но не слишком часто, не спрашивайте об ответных чувствах, когда прийдёт время она сама о них скажет, периодически приятно удивляйте - она обязательно это оценит. Искренне желаю Вам счастья с ней, Вы молодчинка!

М
#95

Спасибо!)

Кошечка
#96

Влюбилась в парня деву без памяти! Я сама водолей)) Но правда он немец)) у него потрясающий немецкий акцент, не сказать что супер секси но притягивает меня безумно своей нежностью И УМЕНИЮ СЛУШАТЬ! это мало у кого есть)) просто думаю о нем каждую минуту)) Не знаю чем это может закончится...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

shinnen
#97

Девочки Водолеи, а вы чувствуете своих Дев, чувствуете связь с ними, когда они не рядом, а где-то далеко? Например, что он переживает из-за чего-то или думает о вас с нежностью, хочет вас или так чем-то занят, что обратного отклика нет, когда думаете о нём. У меня вот ни с кем раньше такого не было. Очень необычные ощущения.

Вика
#98

"Умираю от скуки"

Dilyaraalbasha
#99

Странно так.. До него, я не могла слушаться ни одного парня, всегда считала, что не достойны этого и тогда..я встретила его.Я водолей, он дева. Я его люблю очень) он такой милый у меня, никогда не молчит, мне кажется больше он разговаривает, чем я. А когда разговарию я, он так внимательно слушает) встречаемся мало, до этого были просто хорошими друзьями. По национальности разные, но оба мусульмане. Мне приятно, когда он помогает мне, когда говорит, что счастлив со мной и что то планирует всегда, приятно когда мы вместе везде за руки, он всегда в лоб целует при всех а наедине мы от всего мира просто наслаждаемся друг другом. Я очень хочу с ним семью, хочу детей от него. Работать не для меня, а вот он наоборот, и это правильно(я так думаю). Женщина дома:дети, хозяйство, а мужчина добытчик, скажем так) хотя я каждый день разная, да и он привык и шутит много. Многое зависит от самих вас, да и каждый человек по своему устроен и но в общей картине, я думаю, дева и водолей хорошая совместимость и сильное притяжение.

Dilyaraalbasha
#100

Прошу прощение за мои ошибки, русский совсем стала забывать)