Гость
Статьи
Бык, Телец

Бык, Телец

Девочки, у кого муж Телец и родился в год Быка? Как с ним, что хорошего и плохого? Есть ли ревность? И кто вы по гороскопу. Заранее спасибо.

Аня
19 ответов
Последний — Перейти
Зима
#1

У меня такой. Я Рыбы-Крыса. Ну что могу сказать, как за стеной за ним, это да, стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Не ревнив, если и есть повод, вида не покажет. Но - родственники всегда на первом месте, всем должен помочь, всех поддержать. Ужиться сложно, скандалы частые, потому как это на самом деле бычара-полубыдло. Заводится с полоборота и очень долго отходит

я
#2

ууу, рогатенькие вдвойе)

Гость
#3

и гуляет как кобель(((

Маришка
#4

И как по Тельцам понять, что они изменяют...?

Аня
#5

Мой наоборот верный до усёру, Ревнивый в опу, надежный - да, труда не боится, любовник отменный, друг примерный.

Радость в двери.
#6

Про любовников отменных... это тельцы умеют... правда не все...

Я сама стрелец, с ума можно сойти, как по уши влюблена в тельца:)))... уже года два или три. Точно помнит только он. Вообще люди не плохие, правда злопамятные... С возрастом влюбляются тяжело. Внушают доверие...в плане верности, правда я всем доверяю, но ему особенно. Считают себя скучными (что ни капельки не правда), просто люди работящие и не хвастают этим.... Никогда не осуждают мягкие и нежные

А вообще они любят когда их кормят и о них заботятся, дома частенько лентяи....Что лично я приветствую, потомучто мне приятно любимым людям потокать.

На счёт ревности не знаю, а сами ревность не выносят.

Анна
#7

У меня муж телец-бык. Уж очень упертый, да еще и ревнивый до ужаса. Постоянные скандалы. Но зато очень ласковый, отменный любовник и щедрый, по-крайней мере- не жадный.

Мария
#8

Я родила в 2009 году сынку Бычка-Тельца.Интересно почитать. Я сама Бык-Козерог...Ох, и набодаюсь с сыном.Уже дерется, а ему всего 10мес. :)))Бодается...

анна
#9

Я тоже в 2009 году сыночка Бычка-Тельца родила. Шустрый, упёртый, что не по нём, сразу драться-бодаться!

Генерал
#10

Я сома бык и телец и друг такой же и мы прекрасно ладим главное комфорт дома а как на него заработать уж мы знаем но и как можно больше секса

сергей
#11

я бык-телец (м) очень горжусь этим, умен от природы, трудолюбив, надежен в дружеских отношениях, упертый во всех отношениях, не ревнив, если даже замечу ничего не скажу, уверен в себе и в своих поступках, в свои 25 лет, многого добился (директор монтажной организации), сам без помощи, очень люблю свой дом, комфорт в нем, для меня это наивысшая ценность! Минусы: тиран, все должно быть только по моему, не пропускаю не одной смазливой юбки, хотя супругу(Лев-свинья) очень люблю, ни чего для нее никогда не жалею.....

совет: ищите таких людей для жизни (не спокойной, конечно, жизни), для бружды стабильность вам гарантирована! и еще быка нужно постоянно чем -то заинтересовывать, тогда он будет с вами всегда!

Гость
#12
сергей

я бык-телец (м) очень горжусь этим, умен от природы, трудолюбив, надежен в дружеских отношениях, упертый во всех отношениях, не ревнив, если даже замечу ничего не скажу, уверен в себе и в своих поступках, в свои 25 лет, многого добился (директор монтажной организации), сам без помощи, очень люблю свой дом, комфорт в нем, для меня это наивысшая ценность! Минусы: тиран, все должно быть только по моему, не пропускаю не одной смазливой юбки, хотя супругу(Лев-свинья) очень люблю, ни чего для нее никогда не жалею.....

совет: ищите таких людей для жизни (не спокойной, конечно, жизни), для бружды стабильность вам гарантирована! и еще быка нужно постоянно чем -то заинтересовывать, тогда он будет с вами всегда!

хвоя
#13

мой телец-бык называет себя генералом :) из плюсов: верный, терпеливый, все капризы и истерики переносит... но мне иногда кажется, что если бы бы он был более темпераментным и активным, то я бы меньше скучала и сомневалась в чувствах, ну и не провоцировала бы... поэтому мне кажется, что такие мужчины могут внушать мысль "ах, он меня терпит, а вдруг другой не станет" а может другой сам будет живее вас, что нужно будет убегать к подружкам или на курсы... так же экономный, дарит подарки добротные, раньше был как отенок, ластился к маме или ко мне, а с повышением зарплаты становится все волее сдержанным и серьезным и говорит "чувства мешают функциональности" о_о я тигр-козерог... сначала я его игнорировала, он меня раздражал своим вниманием и сюсюсю... потом не заметила как стала сходить с ума от его спокойствия... вырос тираном... мне предлагается расслабиться и плыть по течению... но почему-то стало страшно... что будет дальше... например когда у него появится собственное жилье... я не могу понять... неужели чувство материализма способно так глубоко запихивать все чувства, слабости и любовь... писать можно еще много о них... но лениво)

Гость
#14

мне он конечно не муж и вообще не понимаю какие у нас отношения......... пришел- ушел..... и не могу от него отвязаться... и отказать не могу... раньше, пока я была замужем, гулял конкретно, не скрывал, но в итоге шел опять же ко мне. сейчас может и гуляет, но придраться не к чему, никаких намеков на это. в жизни пару раз обжогся, поэтому думаю не скоро его остановлю возле себя, недоверие их конёк. но этот мужчина будет замечательным мужем, уверена.

Кристина
#15

Да поесть любят,мой холодильник хлопает раз 20за день!Секс хочет по несколько раз в день,что меня выматывает и порой раздрожает,так как у нас ребенку пол года и у меня очень много дел по дому,что лентяи они по дому так это правда!Ни то чтоб помочь чего,даже помыться и бриться заставляю говоря по 10раз!Что аж бесить начинает.Да щедрые,денег не жалеет на меня.Но упрямый и псих,всегда я виноватая а он прав.Короче я мамочка а он как сынуля(Я думаю не уживемся мы на всю жизнь,тяжелые люди они,морально выводят,еще помолчать любит,может неделями поссорившись не разговаривать.Я стрелец змея

Дарья
#16

А у меня бык-телец начальник))упертый до жути))но восновном очень милый для начальника)

Самая, самая
#17

Бык - очень сильный восточный знак. Но очень честный, надежный, хотя и жестокий немного. Телец - тоже знак надежный. Вот и получается двойной бык. Упертый, отстаивает свою точку зрения, но все это лишь с благой целью. Любит свою семью, все для своей семьи сделает. Очень надежный человек.

Гость
#18

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#19

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.