Гость
Статьи
Видящие, знайущие, …

Видящие, знайущие, разбираящиеся и просто люди с даром провидения, помогите

возможно и глупости всё это, как-то сказали на мне узел какой-то, безбрачие, ходила к знакомой знакомой, вроде сняла мне узлы...а вот недавно зашла на форум случайно с гаданиями и мне снова сказали "на вас одиночество"..как-то страшно становится, 25 лет, отношений нет и невидно. Выходит не сняли мне ничего, и на мне венец безбрачия? если кто-нибудь откликнется по доброй воле, посмотрите, так-ли это? я в отчаянии и не знаю что делать..забить и забыть и дальше жить свою одинокую жизнь?:((( рыбы, 1984 г

Екатерина
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во что Вы искренне верите, то и будет Ваше.

Листочек
#2

Ну совсем уже,к психиатору Вам надо девушка! Ходите на танцы, знакомбтесь в инете. Вы сами не хотите этого,а только ноете что ничего не получается. Сами то что делаете для этого? 25 лет,ну всё кирдык жисть прожита зря,это точно!!!

Гость
#3

поменьше ходите к гадалкам, идите лучше к пихологу, больше толку будет.

Екатерина
#4

листочек, знакомилась :))) хожу и с подругами гуляю,и на работе много мужчин, и в учебном заведении, я не одинока по жизни, я общительная, просто с мужчинами не везет. Я не депрессивный человек, никого не гружу своими проблемами, многие ко мне тянутся , но как к другу/подруге. Я больше вообще девушкам по-моему нравлюсь. Подруги новые появляются, а мужчин нет. Один болтается рядом, который четко сказал - будущего с ним не будет, и не расчитывай. вот такие дела :(

sos
#5

не верьте.Живите и радуйтесь жизни. Самое главное не зацикливайтесь.

Девушка из его сна
#6

Катя, вас на этом форуме только застебают. Вообще чтобы это посмотреть, тут есть какие-то ветки вроде. Вы из какого города?

Листочек
#7

Да ладно прекрати ты, скажу чесно у меня тоже было что-то подобное. НУЖНО ПРАВИЛЬНО СЕБЯ НАСТРОИТЬ!!! Как говорит моя подруга с таким настроением слона не продаш. Давай улыбнулась, забила на все гадания , выше нос всё получится. Ну у всех получается. Ты то чем хуже??!!!!

Екатерина
#8

да ничем вроде не хуже, и подбадриваю себя, держусь,веселюсь, стремлюсь, но приходит какой-то момент, накапливается - ну блин, ну вот что делать?? пустота...

Екатерина
#9

6, на ветке мне и сказали...да, конечно можно забить - мол чушь это всё, но я уже с этим сталкивалась, думала все впорядке, только ничего не изменилось с момента когда к той знакомой ходила, сегодня спросила насчет мужчины что рядом, ну мне и сказали - одиночество на тебе. что за фигня :(((

Екатерина
#10

6. я не в России, но в большом городе :))

Листочек
#11

А ты больше слушай их....ага....доброжелателей куча. Они тебя уязвили. Знаешь на заборе тоже много чего написано. Повторяю,ты неправильно себя настроила. улыбайся. А тяжелые моменты они вообще у всех людей бывают.

Екатерина
#12

т.е. пальцем в небо они ткнули именно про меня - одиночество на тебе и все тут? конечно не хочется верить, но как-то страшно :( у всех отношения завязываются, а у меня фигня на палке :(

Листочек
#13

Понимаешь если человек пришел к галалке или куда то там - это значит что он в себе не уверен. лучше бы ты в церковь сходила. вообще переставай ты фигнёй страдать. дел у тебя нет чтоли? Занимайся спортом, собой, не заморачивайся он сам тебя найдёт.Не всё сразу дорогая. Помни: любовь нечаянно нагрянет,когда её совсем не ждёшь!

Непонятка
#14

Чем больше верите в свой узел, тем больше вероятность того, что все пойдет на перекосяк.

http://www.zagovor.ru/main/astrolog?id=150

Почитайте это. Просто интересные истории, и выводы о том, как вы сами себя "программируете", а затем выполняете "программу".

цветочек (настоящий)
#15

мужчину искать спецом не надо, он вас сам найдет!!!

Мне в 21 год тоже сказали про венец безбрачия, порчу, и что до 30 мне быть одной. Так и случилось, а ровно в 30, когда я уже расслабилась на этот счет встретила ЕГО. Мой вам совет: найдите себе работу, а мужик сам найдется. Честно, честно

Жасмин
#16

могу дать вам координаты человека, который может помочь.

Flore
#17

Катенька, настоящий "венец безбрачия" относится к родовым порчам и встречается достаточно редко в силу того, что наложить такую порчу способен далеко не каждый мастер... Да и основания для этого должны быть очень серьезные... Поэтому отчаиваться не нужно, я не думаю, что Ваш случай настолько сложен....Одиночество имеет разную подоплеку, Катя...

Я могу Вас посмотреть, мне не трудно... Можете мне на мою ветку написать http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3870480/22/?fi​lter=all

или сразу на почту

gadanie2009@rambler.ru

Но для полной диагностики негатива мне необходимо будет Ваше фото...

Екатерина
#18

флор, я вам пошлю свое фото, спасибо что откликнулись :))

Екатерина
#19

цветочек, спасибо ! вообще спасибо девочки, вы меня подбодрили и настроение поднялось :)) цветочек, а мне вот не до 30 говорят а вообще...ничего :)) да я как-то вроде и смирилась, но вот иногда нахлынет...я не паникую пока, у меня действительно дел хватает, и работа и учеба, но хочется близкого родного человека рядом :( а его нет и нет :(

Екатерина
#20

непонятка, спасибо за ссылку обязательно почитаю !!

Гость
#21

Екатерина, венца безбрачия нет. Если бы изменили чуть-чуть свое повидение, то уже бы и замуж вышли и одиноки не были, но вам видно не всерано с кем быть.

Екатерина
#22

гость 21. спасибо за ответ. А как поменять поведение, что Вы имеете ввиду? и конечно мне не все равно с кем быть..С кем не всеравно - увы не ответит взаимностью. Да, один из бывших кавалеров успешно женат и дочь родилась.Но когда мы встречались, он утверждал что зыхениться не хочет и к детям не готов. Да, он гуляка, какой был такой и остался, меня на свидания всё звал с кольцом на пальце. Так мне надо было терпеть его погулялки, ждать его звоночка, так и сложилось бы? ну как бы вот так..

#23
Жасмин

могу дать вам координаты человека, который может помочь.

Хотите как посредник, на этом лохотроне навариться?.)

Гость
#24

Моей подруге тоже говорили, что на ней венец безбрачия, но тем не менее она вышла замуж 2 года назад, живет и радуется.

Wed
#26

Катюша, в октябре-ноябре встретите свою большую и светлую любовь, не упустите!!

Гость
#27

Мое почтенье всeм ! Моя история банальна , муж ушел , очень давно еще в 2011 году, тогда весь мир рухнул как их под ног. Я конечно же пыталась его вернуть но все мои попытки были пусты, я обратилась к магии , но эти все псевдо маги только и знали как брать деньги. Но я была как ослеплена своими чувствами и жаждой вернуть мужа в семью, доверяя всем, как маленькая, но приходит всему конец, вот пришел конец моим деньгам, я конечно же полезла в кредиты ... Господи, ну наконец-то Господь Бог услышал мои молитвы и послалал мне Фатину, только она смогла дать мне результат. Я знаю что не зря деньги оплатила! Все случается совершенно так как она говорит, спасибо ей. Советую только Фатиночку.Берет копейки! Она есть в контакте,Фатина Алтайская поищите кому нужно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#28

Мне говорили, что у меня венец безбрачия. Я сама могла чувствовать, что что-то не так. Были отношения год-два и самые долгие 4 года, которые ничем не заканчивались. Я обратилась в фирму, где работали ясновидящие и др. Спецы такой же тематики. Там мне снимали этот венец безбрачия. Что интересно, что после этого, познакомилась с мужчиной, вышла замуж через полгода. И мне сделал предложение ещё один из бывших.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем