Гость
Статьи
Кто верит...?

Кто верит...?

Кто верит в сонники?
Я иногда верю.

Катерина
17 ответов
Последний — Перейти
О В Е Н
#1

нет

Гость
#2

а что значит иногда верю? когда хорошее то верю, когда плохое то нет?

Mari
#3

я сегодня поверила. мне приснилось что я в грязь попала, прям в такую настоящую, из которой фиг выберешься, а потом на работе так отгребла, что сложно не поверить! =)))))))

Чаевница
#4

Сонникам не верю, верю ощущениям\ впечатлениям от сна. Если остались яркие впечатления (страх не проходит, например) - то обязательно сбудется. Как правило сон вспоминаю, опосля произошедшего события. Если снится про другого близкого человека, предупреждаю, говорю что не плохо бы было сегодня\завтра быть поосторожней.

Чаевница
#5

Это страшно на самом деле. Хорошие сны никогда не сбывались, только плохие (( Пока сон помнишь, ничего плохого не происходит, а когда забыл уже, то....на тебе

Дюдюко
#6

Нет, я не верю. Но что мне снится, в жизни обычно наоборот происходит

Аффтогражданка
#7

Верю в то,что есть сны которые снятся не просто так.Редко но бывает.

А вот маме моей вещие сны снятся.О плохих событиях.пугает иногда даже(((

XxX
#8

Приснилось один раз грязное свадебное платье,в этот же день потеряла любимого человека(

Рупрeхт
#9

Недавно дед-покойник приснился и правда погода сменилась.

#10

Не заморачиваюсь этим вопросом.

Знаю только 1 "примету", которой верю на 100%. Если во сне видишь себя обнаженной - это к болезни. Всегда сбывается!

Гость
#11

сонники не читаю, но сны меня не обманывают. Всегда знаю что и к чему приснилось, и хорошее, плохое.

#12

Не верю.

#13

Я на своих снах вообще не заморачиваюсь.

Гость
#14

есть даже дримтерапия, когда информация из подсознания, взятая из снов, интерпретируется, и скрытые внутренние конфликты выводятся на сознательный уровень. Очень интересно.

Лулька
#15

знаю, что сбывается...зубы плохие к болезням или если с кравью ,то к смерти. Мясо сырое аналогично.Голой себя увидеть тож к болезне.

Люди может подскажете , что снится к любви и деньгам, А?

дикая орхидея
#16

у меня есть хороший сонник, как только приснится необычный, запоминающийся сон, сразу заглядываю в него-и часто бывают совпадения, все сбывается.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#17

Привет! Я верю. У меня иногда сны сбываются.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем